REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+15
Lenya
Nastoyashchiy_Macho
marisha
Вероника
Мира
Марина2
Далия.
Праздник
Пионерка
Малиновая
Элайя
Гелла
Mrs Heidelberg
Соболев
Фокусник
Участников: 19

    REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Вс 7 Фев - 16:18

    А! Вот еще чего. Когда с ОТКРЫТЫМИ глазами и вроде как на бегу, мимоходом, все всегда получалось. А как специально - был ступор, частенько.Сбой в сети.))))
    Пионерка
    Пионерка
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 88
    Возраст : 30
    Откуда : Хайфа
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-02

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Пионерка Вс 7 Фев - 16:24

    Гелла пишет:Пионерка, а фотки-то где? Rolling Eyes Very Happy

    Бананiв нэма Cool
    я ж говорю-компа нет своего,пользуюсь школьным Suspect
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 7 Фев - 22:43

    Новые посты на моем блоге:

    Советы фершала Ерофеича
    Инна Криксунова "Подарите себе радость!"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Советы фершала Ерофеича
    Николай Козлов "Александр Любищев - простая правильная жизнь"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Элайя Пн 8 Фев - 0:17

    Фокусник, хелп -хелп-хелп!
    Где бы найти Роберта Шварца "План твоей души" -мне хоть на каком языке.... .
    Имею в виду либо английский либо русский......
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 8 Фев - 1:33

    Увы, похоже, что этой книги в электронном виде пока нет...
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Элайя Пн 8 Фев - 1:46

    Спасибо, Фокусник.
    Жаль, однако....
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Пн 8 Фев - 8:05

    Марина пишет:У меня не получается заставить себя чего то сделать. Полным полно всяких необходимостей и пожеланий к лучшему, но что бы сесть и начать, не хватает эмоций, а без драйва здесь никак.
    Довольствуюсь тем, что есть. А есть ОЩУЩЕНИЕ. Вот на этом моменте всё и строю. Перед началом чего либо уже понимаю как оно всё сложиться, если ощущение удачи, то сразу же всё и декларируется ( у меня декларация ) естественно и получаю чего хотела, а если никакого ощущения ( мало того,ещё и с вопросом- чего ты вообще туда прёшься) то результат известен изначально,хотя конечно же прусь и даже пытаюсь чего то ожидать (но напрасно).
    Получается,что мне нужно это первоначальное ощущение.
    И теперь хочу спросить -- это и есть эмоции? Или это чего то другое. Его можно вызвать специально?
    Проснуться и сразу жез аказать удачный день не проканывает ( в этот момент ощущение уже имеется )
    Марин. так это же ИНТУИЦИЯ :) вот та хвалёная,имея которую,можно реально облегчить себе жизнь. Если бы ты была фаталистка.то была бы самой счастливой,ведь твоё Подсознание с помощью интуиции само говорит тебе Что есть твоё истинное желание.что будет тебе получить с наименшими затратами сил и с наивыгоднишим для тебя результатом... у меня тоже очень развита интуиция и она выражается именно так,Как ты описала и я уже научилась с этим жить, научилась себя СЛЫШАТЬ и благодарна Миру за этот Дар.потому что жизнь стала намного легче и комфортнее. Ведь Подсознание то никогда не причинит мне вреда,а токмо ради моего же блага и стараетсо :)
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Марина2 Пн 8 Фев - 9:31

    Марин. так это же ИНТУИЦИЯ :) вот та хвалёная,имея которую,можно реально облегчить себе жизнь. Если бы ты была фаталистка.то была бы самой счастливой,ведь твоё Подсознание с помощью интуиции само говорит тебе Что есть твоё истинное желание.что будет тебе получить с наименшими затратами сил и с наивыгоднишим для тебя результатом... у меня тоже очень развита интуиция и она выражается именно так,Как ты описала и я уже научилась с этим жить, научилась себя СЛЫШАТЬ и благодарна Миру за этот Дар.потому что жизнь стала намного легче и комфортнее. Ведь Подсознание то никогда не причинит мне вреда,а токмо ради моего же блага и стараетсо :)
    Не знаю, Малиновая, мой соц.тип - Максимка ( это сэнсорный тип , интуиции в нем очень мало).
    Но я с тобой полностью согласна - надо учиться слушать себя или хотя бы не мешать своим непонятным порывам . Из за этого слушания себя я стала вообще непредсказуемая - иду в одном направлении и вдруг понимаю, что надо бы не туда, разворачиваюсь на 180 и вместо магазина иду в кино ( образно) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
    В этом слушании есть однин недостаток - надо иметь массу свободного времени и не быть привязанным к обязанностям. Если эти пункты выполнимы то согласна - ВСЁ получается в наилучшем виде.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Пн 8 Фев - 10:32

    Марина пишет:
    Но я с тобой полностью согласна - надо учиться слушать себя или хотя бы не мешать своим непонятным порывам . Из за этого слушания себя я стала вообще непредсказуемая - иду в одном направлении и вдруг понимаю, что надо бы не туда, разворачиваюсь на 180 и вместо магазина иду в кино ( образно) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
    В этом слушании есть однин недостаток - надо иметь массу свободного времени и не быть привязанным к обязанностям. Если эти пункты выполнимы то согласна - ВСЁ получается в наилучшем виде.
    А ты научись Слушать себя на уровне клеток..понимаешь...это когда ты ЗНАЕШЬ что так ПРАВИЛЬНО,а не лучше/хуже...это сложно, то тогда не будет условностей типа " если не привязан ко временным ограничениям" потому что если быть в гармонии с собой на клеточном уровне,ко тебе АБСОЛЮТНО комфортно. Мне пока комфортно на 75 % есть куда молчать дальше,ещё 15 % Very Happy
    Я не даром употребила слово " молчать"...услышать себя можно только заткнувшись geek
    Учитесь молчать... я начинаю подозревать.что в этом умении и плюс ещё в терпении сокрыта великая сила быть Вершителем своего Мира.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Пн 8 Фев - 11:10

    Я могу ВСЁ!!! Я знаю ВСЁ!!! ну вот хоть убейте,ну не могу понять КАКАЯ РАЗНИЦА между слайдами и амальгамами ??????
    vdv
    народ, кто-нить объясниииииитеееееееее russian
    и исчё, скиньте какие -то ссылочк для почитать,а то у вас в америке ночь,а у меня день и вот пока все обсчаютсо - я сплю сном богатырским,а когда просыпаюсь - все дрыхнут и я одинёхонько тут брожу,аки былинка в поле...скуууууучно...оторвалась я чё-то от коллектива tears
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Пн 8 Фев - 11:33

    Малиновая возьмём мнение авторитета в этой области

    СЛАЙД



    ДЕКЛАРАЦИЯ



    Люди, как правило, действуют лишь в рамках физической реальности, руководствуясь так называемым здравым смыслом. Это малоэффективно. Теперь у вас есть огромное преимущество: используя метафизические свойства реальности, вы способны материализовать то, что задумали. Для того, чтобы мыслеформа зафиксировалась в материальной действительности, необходимо ее воспроизводить систематически - крутить в мыслях целевой слайд - картину, где цель уже как бы достигнута. В отличие от бесполезных мечтаний, которые происходят от случая к случаю, это конкретная работа. Сделаете работу - получите результат.



    ТОЛКОВАНИЕ


    Когда вы занимаетесь визуализацией, слой вашего мира перемещается в пространстве вариантов в те сектора, где цель достигнута. Не думайте о том, как это может осуществиться. В мыслях должен присутствовать целевой слайд. В свое время внешнее намерение откроет двери - реальные возможности, о которых вы раньше не подозревали, и которые не появились бы, ни работай вы со слайдом. Когда вы увидите, что цель действительно приближается, страхи и сомнения отпадут сами собой. Не смотрите на слайд со стороны, как в кино, а живите в нем, хотя бы виртуально. Притворитесь, как будто все происходит на самом деле. Представляйте себе все новые детали. Не превращайте работу со слайдом в обременительную обязанность. Просто доставьте себе удовольствие картиной, где желанная цель уже достигнута. И конечно, не усердствуйте чрезмерно, если визуализация получается не очень отчетливо. Делайте все так, как вам удобно, как получится. Главное - если вы занимаетесь систематически и с удовольствием - считайте, что цель у вас в кармане


    МИР ЗАБОТИТСЯ



    ДЕКЛАРАЦИЯ



    Возьмите себе твердую установку: "Мой мир заботится обо мне". Встречаясь с любыми, даже самыми незначительными обстоятельствами, твердите себе эту формулу - в любом случае, что бы ни происходило - плохое или хорошее. Если встречаетесь с удачей - не забывайте подтверждать себе, что мир действительно заботится. Констатируйте это подтверждение в каждой мелочи. Когда сталкиваетесь с досадным обстоятельством - все равно твердите, что все идет как надо. Ваш мир лучше знает, как о вас позаботиться. Как посмотрите в зеркало - так и будет.



    ТОЛКОВАНИЕ



    Если в амальгаму зеркала добавлять золото, как это делали венецианские мастера, отражение начнет приобретать все более теплые оттенки. Поскольку мир - это зеркало, то его можно подстроить подобным же образом - сформировать свою собственную амальгаму. В качестве доминанты можно выбрать, например, вот такую формулу: "Мой мир заботится обо мне". Примите это за аксиому. Настройте свое мироощущение целенаправленно, в соответствии с доминантой, и тогда вы увидите, как отреагирует зеркало. Техника амальгамы, несмотря на всю свою простоту, обладает такой мощью, о которой вы и не подозреваете. Если у вас хватит терпения превратить эту технику в привычку, через некоторое время вы будете буквально поражены, насколько реальное воздействие оказывают мысли на окружающую действительность.
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Марина2 Пн 8 Фев - 12:33

    Малиновая пишет:Я могу ВСЁ!!! Я знаю ВСЁ!!! ну вот хоть убейте,ну не могу понять КАКАЯ РАЗНИЦА между слайдами и амальгамами ??????
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    народ, кто-нить объясниииииитеееееееее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    и исчё, скиньте какие -то ссылочк для почитать,а то у вас в америке ночь,а у меня день и вот пока все обсчаютсо - я сплю сном богатырским,а когда просыпаюсь - все дрыхнут и я одинёхонько тут брожу,аки былинка в поле...скуууууучно...оторвалась я чё-то от коллектива [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Тебе принцимпиально знать отличие?
    Я всегда пользуюсь амольгамами( сначала свои придумывала, а теперь у Фокусника подсмотрела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] они мне больше нравятся - мой мир заботится..... , здоровье-богатство-успех). Амальгама, это то, что само собой произносится с благодарностью, оно на подсознательном уровне происходит. Хотя сначала можно и заставлять себя это произносить.
    А слайды,это то, что ты непосредственно для себя хочешь-выдумывааешь и в картинке мысленно обрисовывашь ( мечтать одним словом).
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Пн 8 Фев - 12:38

    Марина пишет:

    Тебе принцимпиально знать отличие?
    Я всегда пользуюсь амольгамами( сначала свои придумывала, а теперь у Фокусника подсмотрела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] они мне больше нравятся - мой мир заботится..... , здоровье-богатство-успех). Амальгама, это то, что само собой произносится с благодарностью, оно на подсознательном уровне происходит. Хотя сначала можно и заставлять себя это произносить.
    А слайды,это то, что ты непосредственно для себя хочешь-выдумывааешь и в картинке мысленно обрисовывашь ( мечтать одним словом).
    Вот,просто и доступно. ПОНЯЛА, НАРОД! Спасибо.
    Не столько было сие принципиально,сколько просто терминологию лучше понимать,а то я из-за незнания терминов не сильно понимаю Фокусника,когда он говорит то слайды,то амальгами.
    Вообще.как по мне,так это одно и тоже.
    Просто амальгама всегда при тебе,а слайд - если ты ещё и увидишь то, ьчто говоришь. Ну вот как-то так...
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Марина2 Пн 8 Фев - 12:51

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Малиновая пишет:
    Марина пишет:

    Тебе принцимпиально знать отличие?
    Я всегда пользуюсь амольгамами( сначала свои придумывала, а теперь у Фокусника подсмотрела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] они мне больше нравятся - мой мир заботится..... , здоровье-богатство-успех). Амальгама, это то, что само собой произносится с благодарностью, оно на подсознательном уровне происходит. Хотя сначала можно и заставлять себя это произносить.
    А слайды,это то, что ты непосредственно для себя хочешь-выдумывааешь и в картинке мысленно обрисовывашь ( мечтать одним словом).
    Вот,просто и доступно. ПОНЯЛА, НАРОД! Спасибо.
    Не столько было сие принципиально,сколько просто терминологию лучше понимать,а то я из-за незнания терминов не сильно понимаю Фокусника,когда он говорит то слайды,то амальгами.
    Вообще.как по мне,так это одно и тоже.
    Просто амальгама всегда при тебе,а слайд - если ты ещё и увидишь то, ьчто говоришь. Ну вот как-то так...

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я сейчас у Фокусника перечитываю про амальгамы и понимаю, что сильно уж просто я объяснила. Конечно лучше бы тебе ещё раз это прочитать ( если бегло то минут двадцать хватит ).
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 8 Фев - 14:55

    Марина все очень хорошо объяснила, в самую точку.

    А формально: амальгама это текст, словесная формула, которую ты произносишь или вслух, или про себя. А слайд - это визуальный образ, картинка, которую ты рисуешь мысленно и держишь перед своим мысленным взором.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 8 Фев - 15:00

    Малиновая пишет:и исчё, скиньте какие -то ссылочк для почитать,а то у вас в америке ночь,а у меня день и вот пока все обсчаютсо - я сплю сном богатырским,а когда просыпаюсь - все дрыхнут и я одинёхонько тут брожу,аки былинка в поле...скуууууучно...оторвалась я чё-то от коллектива tears

    Малиновая, для почитать у нас целая библиотека есть:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    И в моем блоге 1100 с лишним постов:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    ___________________________________________________
    ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ - ЗДЕСЬ:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Вт 7 Май - 8:34