REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+15
Lenya
Nastoyashchiy_Macho
marisha
Вероника
Мира
Марина2
Далия.
Праздник
Пионерка
Малиновая
Элайя
Гелла
Mrs Heidelberg
Соболев
Фокусник
Участников: 19

    REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 5 Янв - 17:36

    _________________________________________________
    НАЧАЛО ТЕМЫ - ЗДЕСЬ:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    __________________________________________________



    ВНИМАНИЕ!

    Эта тема посвящена обсуждению Альфа-визуализации, Трансерфинга и других эффективных методов управления реальностью.

    В моей Книге ЭМУР и собраны именно Эффективнейшие Методики Управления Реальностью, и в этой теме я часто ссылаюсь на эту книгу, в которой я отбираю самые эффективные техники и из Альфы, и из Трансерфинга.

    Скачать Книгу ЭМУР в виде RTF-файла можно здесь:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Читать Книгу ЭМУР по главам можно на моем блоге:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    или на Либрусеке (они, правда, опубликовали книгу не контактируя со мной, по собственной инициативе, но я не в претензии):
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



    Приложением к теме "REAL ALFA" является тема "Практика альфа-визуализации":
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



    Учитывая, что тема "REAL ALFA" уже очень великА, на форуме создан "Дайджест темы REAL ALFA"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Последний раз редактировалось: Фокусник (Чт 7 Окт - 14:46), всего редактировалось 6 раз(а)
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Сб 9 Янв - 14:39

    Здравствуйте, люди добрые!
    Занимаюсь трансерфингом с год, о Real Alfa узнал недавно.Визуализацию делал как описано у Зеланда,в основном на ходу, по дороге куда -либо
    Для накачки энергии использую Тансегрети. Решил серьёзные проблемы со здоровьем и психикой.Но приобрёл как нистранно другие заморочки
    Потерял работу , тобишь чётко решил что меня не устраивает эта работа и хотя нормально зарабатывал и был на хорошем счету оказался в списке на увольнение по собственному(хаха притянул-сработало).Вот третий месяц не могу никуда устроиться, что-либо найти
    Вопрос что делать.Использую в данный момент работу с амальгамой "мой мир заботиться обо мне" с прослушиванием музыки Джеффри Томпсона
    ALPHA-THETA - Awakened Mind Combined(для усиления эффекта), страхов как таковых нет, но я не святой,кушать хочется да и близкие не понимают всего
    как работать с альфой чтобы найти работу?? может у кого опыт и наработки есть-куда двинуться??
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Сб 9 Янв - 14:51

    Соболев, сам я при помощи методик работу не искал - не было такой потребности, но я думаю, что для поиска работы лучше всего подходит "закладка мыслей".

    В моей книге ей посвящена отдельная глава:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    и в теме "Практика альфа-визуализации" уроки с 51-ого по 69-й:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    А из знакомых тебе по Трансерфингу методик лучше всего, наверно, подойдут целевые слайды, но и хорошую целевую амальгаму тоже стоило бы составить. И, конечно, не забывать о координации намерения.

    Ну и ноги, конечно, обязательно надо переставлять: составить конкретный план и действовать.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Сб 9 Янв - 14:55

    Фокусник, спасибо!
    Единственное..я знаю что должен пойти на работу но не хочу.То что я хочу делать и что приносит мне удовольствие для зарабатывния денег не подходит.
    И поэтому у меня есть серьёзное сопротивление внутри, борьба не хочу-должен(
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Сб 9 Янв - 15:08

    Соболев, это проблема очень многих людей. Зеланд, как ты знаешь, решает ее в главе о своих целях и своих дверях, но, конечно, свои цели и свои двери лучше искать тогда, когда чувствуешь твердую почву под ногами (работаешь, имеешь приличное жилье, стабильный доход и т.д.)

    Зеланд предлагает сдавать себя в аренду на нелюбимой работе, и я думаю, что это довольно эффективный прием (на определенное время).

    Конечно, давать советы проще всего, но я бы на твоем месте действовал примерно так:

    1). Превращаешь поиск работы в игру, занимаешься этим с интересом и с удовольствием (и, конечно, используешь методики, о которых я говорил выше).

    2). Найдя работу, сдаешь себя в аренду.

    3). Успокоившись и убедившись, что финансово ты в порядке и социальный статус на уровне, начинаешь не торопясь искать свои двери и свои цели. Конечно, надо стараться повернуть свое любимое занятие под таким ракурсом, чтобы оно давало тебе не только моральное удовлетворение, но и хороший стабильный доход, благодаря которому ты сможешь со временем оставить работу.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Сб 9 Янв - 15:18

    Фокусник,это гуд! А вот такой вопрос...в фильме секрет кажется говорится, что вселенная знает о наших нуждах и желаниях
    Так вот если практиковать в альфе амальгаму "Мой мир заботится обо мне" ,то по идее должны складываться/появляться ситуации для решения проблем
    Или я ошибаюсь?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Сб 9 Янв - 15:45

    Соболев, я рад, что ты это спросил, это ДЛЯ ВСЕХ очень интересный и важный вопрос.

    Если бы мы были способны читать амальгаму "Мой мир заботится обо мне" в виде ЧИСТОГО эксперимента, в лабораторно-стерильных условиях, то все именно так и было бы.

    Проблема в том, что когда мы НЕ читаем амальгаму, мы своим внутренним диалогом посылаем вселенной совершенно другие сигналы. Наши мыслеформы, создаваемые не в альфе, а в обыденной жизни, нейтрализуют мыслеформы амальгам и отменяют их команды вселенной. В один момент мы говорим "Мой мир заботится обо мне", а в другой - думаем "Работы нет, неоплаченных счетов все больше..."

    Именно поэтому так важно следить за своими мыслями и практиковать координацию намерения.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Сб 9 Янв - 16:11

    Фокусник....и всё-таки если более менее налажен контроль над внутренним диалогом( внутренний смотритель, думать о том что хочешь а не о том что не хочешь),работает координация намерения это ведь возможно? не поливать листочки а поливать сразу корень?)
    и ещё реальна ли такая цепочка- я визуализирую в альфе автомобиль, я ходил в салон сидел в нём без проблем представляю как я в нём сижу в кожанном мягком кресле ,ремень безопасности...работает кондиционер-дальше мой мир чтобы я получил его -даёт мне возможность получить денежные средства
    для покупки.К примеру ту же самую работу которую я ищу ?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Сб 9 Янв - 16:35

    Соболев пишет:Фокусник....и всё-таки если более менее налажен контроль над внутренним диалогом( внутренний смотритель, думать о том что хочешь а не о том что не хочешь),работает координация намерения это ведь возможно? не поливать листочки а поливать сразу корень?)

    Соболев, это, безусловно, возможно, но это очень большое "если". Я ничуть не иронизирую, серьезно говорю. У людей, которым удается выполнять все эти условия постоянно, 24/7/365, все именно так и должно быть, но мы живем в обществе и часть наших негативных мыслеформ неизбежно навязывается нам социумом. Например, человек выполняет все эти правила, но ему звонит двоюродная сестра и говорит, что у ее отца - инсульт, человек идет на работу, а там коллеги и соседи по отделу открывают обширную дискуссию о "чеченских террористах", а немного погодя - о "кризисе", возвращается домой, а жена говорит, что сын нахулиганил и их вызывают в школу. Единственное спасение в таких случаях - координация намерения, но это все-таки будет только нейтрализация.

    Поэтому я думаю, что даже при самом наилучшем контроле надо все-таки ставить перед собой конкретные цели и добиваться их при помощи методик типа "закладки мыслей", методики Уоллеса Д. Уоттлза и т.д.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Сб 9 Янв - 16:41

    Фокусник...спасибо
    буду делать по Вашей книге...
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Сб 9 Янв - 16:44

    Соболев пишет:и ещё реальна ли такая цепочка- я визуализирую в альфе автомобиль, я ходил в салон сидел в нём без проблем представляю как я в нём сижу в кожанном мягком кресле ,ремень безопасности...работает кондиционер-дальше мой мир чтобы я получил его -даёт мне возможность получить денежные средства
    для покупки.К примеру ту же самую работу которую я ищу ?

    Я думаю, что цепочка абсолютно реальна. Но при этом надо помнить, что подсознание при выполнении поставленной задачи идет по линии наименьшего сопротивления, и если эту цель, автомобиль, легче получить не посредством новой работы, а, например, посредством получения наследства или крупного выигрыша в карты (я немного утрирую, конечно), то именно по этому пути сознание и пойдет. Так что планировать главную цель (работу) как побочный продукт от другой цели (автомобиля) - не стОит, ИМХО.

    И еще одно: при визуализации очень важно дать понять, что это именно ТВОЙ автомобиль, что ты им ВЛАДЕЕШЬ, а не, например, созерцаешь изнутри новый автомобиль друга или родственника.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Сб 9 Янв - 16:46

    Соболев пишет:Фокусник...спасибо
    буду делать по Вашей книге...

    Вот и отлично!

    Только давай на "ты"!
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Сб 9 Янв - 17:16

    Фокусник, ладушки! Спасибо!
    То что мне надо приходит ко мне наилучшим способом и с наилучшим для меня результатом.
    Удачно я сюда зашёл
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Сб 9 Янв - 17:30

    Соболев пишет:То что мне надо приходит ко мне наилучшим способом и с наилучшим для меня результатом.
    Удачно я сюда зашёл

    Точно, точно!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Сб 9 Янв - 17:35

    Дорогие читатели блога [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] !

    Последние пару недель работа блога была достаточно нерегулярной, ведь читатели в основном праздновали, а не читали... Но праздники, слава богу, подходят к концу, читательская аудитория (немного помятая с похмелья Very Happy ) возвращается, так что с завтрашнего дня блог возобновляет нормальный режим работы: два поста в день 5-7 дней в неделю.
    Mrs Heidelberg
    Mrs Heidelberg
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 83
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-29

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Mrs Heidelberg Вс 10 Янв - 10:19

    Дорогая Дока пишет:Вставлю свои пять копеек:
    Верить - чувствовать что в будущем предмет который вы намерены получить будет принадлежать к контуру реально принадлежащих вам предметов, к вашему реальному миру.
    Уверенность -сто процентов веры.
    Намереваться -составлять реальный план получения этого предмета.
    Ускорить получение- "нарастить" вокруг пока не данного предмета позитивных эмоций и выстроить УВЕРЕННОСТЬ.
    Как? Думаю следует включить предмет в контур уже принадлежащих вам реальных предметов. То-есть тот самый старый совет -ЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ЭТО У ВАС УЖЕ ЕСТЬ.ЭТО УЖЕ В ВАШЕМ МИРЕ, А НЕ В МИРЕ МЕЧТЫ.
    Отсюда проистекает феномен БЛАГОДАРНОСТИ. Если благодарим -до, то вроде бы уже и получили...., сиречь это уже в нашем реальном контуре.
    Что помогает?
    Ищите образ - тот самый эпизод, в котором вы увидели себя владеющим данным предметом. Просто перебирайте варианты, смотрите картинки. Одна из них позволит вам приобрести уверенность в получении.
    Я так пыталась реализовать свой дом. И так и эдак- я в доме, я в саду цветочки поливаю и т.д., но всё не то.... .
    А потом вдруг ясно увидела картинку - мы с сыном договор подписываем с банком на покупку этого дома!
    Картинка придала увереннности на все сто. Вот теперь я реализую именно её, а не интерьеры дома.
    Даже сроки высветились - и год и месяц. Уверена на все сто!!!
    А об результатах доложусь, будьте УВЕРЕНЫ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Мне тож оч понравилось .
    Только я не уверена в следующем: Намереваться -составлять реальный план получения этого предмета. - ???
    Я думаю что намерение - это твердое решение СДЕЛАТЬ ЭТО. Не отступать в движении к цели. А план уже вторичен. Кроме того чаще всего и не знаешь что планировать. Особенно по-первости все может быть достаточно неопределенно.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Вс 10 Янв - 14:23

    Фокусник,приветствую снова! Вопрос такой
    А что если наговорить амальгаму в микрофон и наложить на психоактивную программу( типа розового шума на частоте альфа) как думаешь для усиления эффекта будет нормально?)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 10 Янв - 14:57

    Соболев, привет!

    Знаешь, я сам не стал бы этого делать, но это именно тот случай, который зависит от индивидуального человека.

    Я с большим подозрением отношусь к техническим новинкам и думаю, что гораздо надежнее заниматься альфой так, как занимались ею люди и двести, и две тысячи лет назад, типа: я и альфа, без технических посредников.

    Но это мое личное предпочтение. А любому человеку, который о таких вопросах задумывается, я бы посоветовал внимательно почитать цитату из Хиллера, обдумать ее и после этого решить:



    Некоторые люди могут подумать, что очень сложно добиться перехода в эти состояния мозга. Существует масса приспособлений, и вы можете их купить, чтобы облегчить переход вашего мозга в эти состояния. Я за свою жизнь видел и использовал большое их количество, и обнаружил, что только штук пять из ниx являются эффективными и полезными. Если вы сможете входить в эти мозговые состояния с помощью собственных ментальных способностей, это будет лучше в долгосрочной перспективе. Вы будете развивать искусство “внутренней технологии” вместо того, чтобы зависеть от внешней технологии. Если весь мир сегодня полетит в тартарары (возможно, оно уже так), или III Мировая грянет завтра, тогда ваш доступ к внешней электронной технологии может быть ограничен (особенно, если что-то случится с основными источниками энергии). Все, что вам надо, чтобы стать продвинутым человеком, уже есть в вас. Совершенствование искусства внутренней технологии есть величайшее предложение, которое я когда-либо мог вам сделать (да, оно более важное, чем методы соблазнения силой мысли). С годами вы увидите, что я подразумевал под этим.

    ... Важно запомнить, что мыслеволновые машины и подобное - это развивающийся бизнес. Эта книга, что вы читаете, стоимостью $40 будет для вас более полезна, чем любой мозговолновой прибор за $1000. Предпочитайте внутреннюю технологию внутри вас внешней технологии вокруг вас. И как я говорил, уже в ближайшем будущем вы увидите, насколько это важно. Аналогичны мозговолновым синхронизаторам аудиозаписи, от гипнотических до подсознательных, до музыки ньюэйдж. В них тоже нет необходимости, но если вы находите, что с ними вы лучше расслабляетесь, тогда используйте их. Гипнотические записи, видимо, являются разными вариациями одной темы. Есть тысячи способов “погрузиться”, так же, как есть тысячи способов медитировать. Секрет, который я нашел во всем этом таков, что есть ваш собственный, индивидуальный путь, и лишь он будет правильным путем. Путь, которым вы будете использовать силу мысли, будет таким же уникальным, как ваши отпечатки пальцев! Эта книга даст вам великие техники, но со временем вы найдете свои собственные вариации: и я вам это рекомендую. По правде, если вы не находите ваших собственных вариаций, вы ограничиваете свое творчество. Я считаю, что записи, руководящие медитацией, слишком ограничены. Если вы чувствуете, что техника по записи некомфортна для вас, то вы застрянете с ней, если захотите продолжать использовать запись.

    ... Я хочу упомянуть одну очень важную запись, что будет очень полезна вам. Я бы очень рекомендовал ее для работы по соблазнению силой мысли. Это чрезмерно сильно и может дать доступ к невероятным состояниям мозга.

    “Формы волны” - очень мощная запись. Это не запись музыки, а скорее тоны и вибрации частотного диапазона Теты. Она создана с использованием специальной “тональной матрицы”, в которой правильная гармоническая пятая является фокусной точкой для различных музыкальных и тональных рисунков. В музыкальной теории правильная гармоническая пятая является третьей нотой в мажорном трезвучии. К примеру, в аккорде До правильная гармоническая пятая - это Соль. Правильная гармоническая пятая долгое время ассоциировалась с лечением и измененными состояниями, и слушанье этого интервала дает большинству людей ощущение законченности и разрешения. Эта запись - результат работы Тома Кеньйона. Очень приличная вещь. Если вы хотите углубиться в геометрию с гармонической пятой, прочтите книгу “ГеоМузыка” Джеймса Фуриа.

    “Форма волны” объединяет принцип гармонической пятой с техникой стереопанорамы, в которой порции музыки и звуковых рисунков посылаются в левое ухо, а остальное посылается в правое ухо. Эффект глубоко расслабляющий и приятный, в центре мозга возникает ощущение, подобное массажу. Подобный опыт будет не менее интересен, чем внетелесный опыт (ВТО) или контакт с внутренними реальностями.

    Все роды измененных состояний могут быть достигнуты с этой записью, если вы работаете с ней. Она может расширить вашу работу над соблазнением силой ума. Если вы используете наушники, она может вывести вас из текущей осознанности на более глубокий уровень весьма быстро. Она может привести вас близко к уровню Тета.

    Эта запись доступна через Source Books и стоит порядка $19. Вы можете связаться с ними по телефону 1-800-637-5222. Если вы заинтересованы в покупке этой кассеты, то убедитесь, что это “Wave Form 1”, так как их две. Я не рекомендую вторую, только первую из серии.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 10 Янв - 15:33

    Новые посты на моем блоге:

    Советы фершала Ерофеича
    Вадим Зеланд "ДУШЕВНАЯ ЛЕНЬ. МЕНТАЛЬНЫЙ ШАБЛОН. НЕДОВОЛЬСТВО МИРОМ."
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Советы фершала Ерофеича
    Владимир Довгань "Удар судьбы или дар судьбы?"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Колонка редактора
    ЭСТЕР, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Вс 10 Янв - 17:14

    Спасибо, Фокусник. Я всё понял..просто думал перемещаясь по городу чтобы время не терять подкорку грузить)
    кстати ...я практикую ВТО по Монро...так вот по ощущениям фокус 10 и есть состояние альфа..тело спит -мозг бодрствует..
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 10 Янв - 18:05

    Соболев пишет:Спасибо, Фокусник.

    Cool :)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 11 Янв - 15:53

    Новые посты на моем блоге:

    Советы фершала Ерофеича
    Марси Шимофф "Установите связь с высшей силой"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Советы фершала Ерофеича
    Владимир Довгань "Великая энергия, которую нужно отдать миру"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Пн 11 Янв - 17:39

    я в замешательстве.может это совпадение, но у меня сегодня решилась очень серьёзная(для меня не разрешимая)задача, которая жутко напрягала последние 5 месяцев. Человек, от которого я не ожидал такого, помог безвозмездно/материально....
    если это мои занятия в альфе визуализацией/амальгаммы ,то я из альфы вылезать не буду....обескуражен результатом....так не бывает...
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Пн 11 Янв - 17:57

    Бывает. Very Happy Молодец!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 11 Янв - 18:04

    Соболев пишет:я в замешательстве.может это совпадение, но у меня сегодня решилась очень серьёзная(для меня не разрешимая)задача, которая жутко напрягала последние 5 месяцев. Человек, от которого я не ожидал такого, помог безвозмездно/материально....

    Соболев, поздравляю!

    Соболев пишет:так не бывает...

    Не просто бывает, а так и должно быть! Cool :)

      Текущее время Вт 7 Май - 20:21