REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+24
ramil
dsbsh
Barsa
Graf
Dr.Almazoff
True
Граф Калиостро
Пафнутий
arthik
Малёнка
aoi
Iris
Allican
moon
bamboo
Весна
Росинка
Denya
Dice
Гелла
brynza
beer
Фокусник
АЛЕКСАНДР
Участников: 28

    Биржевая Торговля-3

    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 13:48

    Тишина...Всем привет, если таковые будут. У меня сегодня щепетильная ситуация...фунт-доллар показывает вниз и доллар-франк тоже вниз...если так и вступить в сделки, то можно долго и нудно висеть, и оставаться в без убытке, но и без профита... Вот так. Посмотрим чем это все закончится...и почему мои барашки так сигналят... Rolling Eyes
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 14:10

    Я не люблю доллар-франк, пакостная какая-то пара. Laughing Хотя, наверно, за ним необходимо следить, чтобы видеть общую картину...
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 14:20

    У меня любимые это фунт-доллар, вне всяких конкурсов, евро-доллар, доллар-франк, доллар сша-канадский доллар, австралийский доллар-доллар сша... каламбур немного с этими долларами получился... Very Happy Это мой портфель на данный период. Вообще-то новичкам лучше осваивать енку...она ходит плавно и по уровням...но я экстремал... goody вот, читала, что вы мастер-форекс изучали...
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 14:39

    Я в основном торгую фунтодолларом, фунтоиеной и евроиеной, но это больше связано с тем, что я живу по EST-времени, для меня Европейская сессия значения не имеет, важны для меня Американская и Азиатская, а фунтоиена и евроиена дают хорошие результаты и на Американской, и на Азиатской. А фунтодоллар, конечно, очень хорошая валюта для Американской, и на Азиатской он часто хорош.

    Мастерфорексом многие из нас занимались, и даже зарегистрировались для обучения. Я не регистрировался, прочитал все три книги, идеи хорошие есть, а системы не видно ИМХО...
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 14:46

    Книги и я читала...У меня европейская сессия главная...редко американская...Сделки по системе(той новой, писать буду только о ней) совершаю один раз в день, максимум 5 штук...и все, жду профит...или лося ...это как уж получится,ведь ты знаешь,система не давно была сделана, пока не одного лося, но судить еще рано... Very Happy
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 14:49

    Идей есть много, а вот превратить в систему да еще и прибыльную... Very Happy
    Миш, а по какой торгуешь ты? Какие результаты?
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 15:00

    Вот как, в сделку таки я рискнула и вступила... Very Happy ну система есть система, так вот франк закрылся только что по профиту и ушел в другую сторону, а теперь к профиту пошел фунт... Very Happy я довольна, 110 п прибыли на сегодняшний день...картинки дам позже... Very Happy
    АЛЕКСАНДР
    АЛЕКСАНДР
    Активный участник
    Активный участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 198
    Возраст : 51
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор АЛЕКСАНДР Ср 21 Апр - 15:20

    Фокусник пишет:Я не люблю доллар-франк, пакостная какая-то пара. Laughing Хотя, наверно, за ним необходимо следить, чтобы видеть общую картину...

    Привет Всем!Пара наверно в основном для пипсовки .


    Сегодня взял 20 пунктов на gbp/jpy- система рабочая,дольше ждать не стал через 10 пунктов она развернулась .Только входы делаю по фракталу ,зигзагу,ма.Если вижу ФЗР-фрактально зигзаговый разворот ,смотрю ма потом открываю сделку.

    Еще плюс в это время у нас 6 утра, "умствований" лишних нет спросонья, первое мнение является правильным [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Последнее время видно брокеры узнали о твоей системе по времени стала запаздывать или флэт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    АЛЕКСАНДР
    АЛЕКСАНДР
    Активный участник
    Активный участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 198
    Возраст : 51
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор АЛЕКСАНДР Ср 21 Апр - 15:29

    brynza пишет:Книги и я читала...У меня европейская сессия главная...редко американская...Сделки по системе(той новой, писать буду только о ней) совершаю один раз в день, максимум 5 штук...и все, жду профит...или лося ...это как уж получится,ведь ты знаешь,система не давно была сделана, пока не одного лося, но судить еще рано... Very Happy

    Привет!Хороший показатель для системы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 15:37

    brynza пишет:Миш, а по какой торгуешь ты? Какие результаты?

    Алена, системы как таковой у меня нет, работаю в основном по индикаторам.

    На Американской сессии в 9:00 утра по моему времени я открываюсь по трем парам, фунт, фунтоиена и евроиена в том направлении, которое мне подсказывают Laguerre, "Светофор" и Слоуп. Смотрю на H-1 и H-4. Ставлю ТП 35 пунктов для фунтоиены и 30 для фунта и евроиены, а СЛ больше(вопреки всем правилам) - 60 пунктов. Прибыль получаю гораздо чаще, чем убыток.

    А в остальное время стараюсь работать по системе Стейница на М-5. Это не пипсовка, рассчитано на более-менее приличные движения, просто смотришь на М-5 бар, который отражает положение Heiken Ashi Smoothed на четырех таймфреймах.

    Все это на демо, и демо счета я все время закрываю и открываю новые, чтобы более крупная сумма депозита не вводила в заблуждение. А в реале у меня есть счет, но я пока как следует не научился добиваться стабильной прибыли на демо, так что в реале я открываю сделки очень редко и лотом 0.01, этот реал у меня в сущности тоже только для тренировки.

    Тремя парами на Американской сессии по 30-35 пунктов я в целом доволен, но системы нет, хотелось бы что-то гораздо более надежное и объективное. А по системе Стейница я еще не наловчился, чувствую, что мне надо подогнать ее под себя, кое-что уже придумал, буду пробовать.

    Так что я взялся за систему Григорича не от хорошей жизни... Very Happy и я, конечно, очень рад, что ты нам рассказываешь о своей системе.


    Последний раз редактировалось: Фокусник (Ср 21 Апр - 15:41), всего редактировалось 1 раз(а)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 15:39

    АЛЕКСАНДР пишет:
    brynza пишет:Книги и я читала...У меня европейская сессия главная...редко американская...Сделки по системе(той новой, писать буду только о ней) совершаю один раз в день, максимум 5 штук...и все, жду профит...или лося ...это как уж получится,ведь ты знаешь,система не давно была сделана, пока не одного лося, но судить еще рано... Very Happy

    Привет!Хороший показатель для системы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    НЕ СГЛАЗЬ! Very Happy Very Happy Very Happy
    АЛЕКСАНДР
    АЛЕКСАНДР
    Активный участник
    Активный участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 198
    Возраст : 51
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор АЛЕКСАНДР Ср 21 Апр - 15:43

    Сплюнул
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 15:44

    brynza пишет:Книги и я читала...У меня европейская сессия главная...редко американская...Сделки по системе(той новой, писать буду только о ней) совершаю один раз в день, максимум 5 штук...и все, жду профит...или лося ...это как уж получится,ведь ты знаешь,система не давно была сделана, пока не одного лося, но судить еще рано... Very Happy

    Алёна, а в какое время ты открываешь сделки? Или это зависит от показаний индикаторов?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 15:44

    АЛЕКСАНДР пишет:Сплюнул

    Cool Laughing
    АЛЕКСАНДР
    АЛЕКСАНДР
    Активный участник
    Активный участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 198
    Возраст : 51
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор АЛЕКСАНДР Ср 21 Апр - 15:50

    Фокусник пишет:Тремя парами на Американской сессии по 30-35 пунктов я в целом доволен, но системы нет, хотелось бы что-то гораздо более надежное и объективное.

    Так что я взялся за систему Григорича не от хорошей жизни... Very Happy и я, конечно, очень рад, что ты нам рассказываешь о своей системе.


    У нас хороший преподаватель в форекс клубе примерно также говорил .Т.е. все равно в поиске или доработке.И изучении чего-то нового [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    АЛЕКСАНДР
    АЛЕКСАНДР
    Активный участник
    Активный участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 198
    Возраст : 51
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор АЛЕКСАНДР Ср 21 Апр - 15:55

    Кстати в книгах мастерфорекса ,мастер пишет что "ваша система должна уместиться на обратной стороне почтовой марки"-описание [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 16:00

    Вот он все-таки прохвост! Laughing А ОН САМ может так уместить описание СВОЕЙ системы? Very Happy
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Биржевая Торговля-3 - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Гелла Ср 21 Апр - 16:42

    Фокусник пишет:Вот он все-таки прохвост! Laughing А ОН САМ может так уместить описание СВОЕЙ системы? Very Happy
    Ему не выгодно, у него цели другие. Платят-то в издательствах постранично... Very Happy
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 16:55

    Вот молодцы, немного пофлудили, а я отходила... Very Happy Александр и Гелла здравствуйте... Very Happy Системка полностью подстроена под меня...Что и вы сможете сделать для себя... Very Happy Если есть желание, конечно, но пока я ее тестирую..
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Биржевая Торговля-3 - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Гелла Ср 21 Апр - 16:57

    Ненене! Я не игрок. Я так,за Мишенькой присматриваю захожу.)))))))
    Ой,здравствуйте Вам.)))))))))))))))) Embarassed Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 16:58

    Да, Гелла, я и не сообразил! Так у него третья книга, хотя и электронная, а все-таки несколько сот страниц. Very Happy

    Хотя, если серьезно, если бы он изложил свою систему (а она у него действительно есть) на одной странице, я бы за одну страницу заплатил больше, чем люди платят за книгу! Cool
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 16:59

    а, ну и ладно... Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 17:00

    brynza пишет:Системка полностью подстроена под меня...Что и вы сможете сделать для себя... Very Happy Если есть желание, конечно, но пока я ее тестирую..

    Конечно есть желание, большое спасибо! Будем ждать!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Биржевая Торговля-3 - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Гелла Ср 21 Апр - 17:01

    Я думаю, что платить за ОДНУ страницу готовы только те люди,которые уже прочли нескольсот по несколько сот .))))) Только с опытом понимаешь, что больше и сложнее совсем не значит лучше и продвинутее. И выгоднее.)))
    я умная!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 2 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 17:02

    Гелла пишет:Ненене! Я не игрок.

    Гелла, да не игроки мы! Мы - трейдеры! (И это звучит гордо! Very Happy )

      Текущее время Вт 7 Май - 10:12