REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+24
ramil
dsbsh
Barsa
Graf
Dr.Almazoff
True
Граф Калиостро
Пафнутий
arthik
Малёнка
aoi
Iris
Allican
moon
bamboo
Весна
Росинка
Denya
Dice
Гелла
brynza
beer
Фокусник
АЛЕКСАНДР
Участников: 28

    Биржевая Торговля-3

    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Биржевая Торговля-3 - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Гелла Ср 21 Апр - 17:03

    Фокусник пишет:
    Гелла пишет:Ненене! Я не игрок.

    Гелла, да не игроки мы! Мы - трейдеры! (И это звучит гордо! Very Happy )
    Ой,да какая разница! Лишь бы мульены наработались, а уж как называтцо... @ Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 17:05

    Гелла пишет:я умная!!! Very Happy Very Happy Very Happy

    А то! Cool Laughing
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 17:23

    проворковали... Very Happy
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 17:29

    Миш, а я бы тебе посоветовала не демо, а центовый счет, существует понятие "психологический фактор", а на демо он отсутствует...я больше двух недель не выдержала, по моему он нужен для ознакомления с понятием форекса... Кстати, а ваш Граф Калиостро молодец, так разжевывал все понятия и термины...я немного почитала... Very Happy
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Биржевая Торговля-3 - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Гелла Ср 21 Апр - 17:29

    brynza пишет:проворковали... Very Happy
    Не обращай внимания,эт у нас рефреном идет. Very Happy Very Happy Very Happy
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 17:35

    ну как на вас не обращать внимания... Very Happy
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Биржевая Торговля-3 - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Гелла Ср 21 Апр - 17:43

    brynza пишет:ну как на вас не обращать внимания... Very Happy
    Я этто... shy Я оч постараюсь больше не путаться тут под ногами... Но ты ж пойми,такая красотка и такая умная пришла, ну как тут не разнервничаться... shy Very Happy Very Happy Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 17:44

    brynza пишет:Миш, а я бы тебе посоветовала не демо, а центовый счет, существует понятие "психологический фактор", а на демо он отсутствует...я больше двух недель не выдержала, по моему он нужен для ознакомления с понятием форекса... Кстати, а ваш Граф Калиостро молодец, так разжевывал все понятия и термины...я немного почитала... Very Happy

    Алёна, ты права, я уже и сам думал о центовом счете, скорее всего на той неделе открою.

    Да, Граф очень постарался тогда, очень доступно все изложил.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 17:46

    Гелла пишет:
    brynza пишет:ну как на вас не обращать внимания... Very Happy
    Я этто... shy Я оч постараюсь больше не путаться тут под ногами...

    Да ладно, Гелла, еще со времен Графа в этой теме умеренный флуд допускается!

    Не будем нарушать традиции! Laughing
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 17:54

    Гелла пишет:
    brynza пишет:ну как на вас не обращать внимания... Very Happy
    Я этто... shy Я оч постараюсь больше не путаться тут под ногами... Но ты ж пойми,такая красотка и такая умная пришла, ну как тут не разнервничаться... shy Very Happy Very Happy Very Happy
    ты путайся... Very Happy застесняла прям... Rolling Eyes
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 17:58

    Фокусник пишет:
    brynza пишет:Миш, а я бы тебе посоветовала не демо, а центовый счет, существует понятие "психологический фактор", а на демо он отсутствует...я больше двух недель не выдержала, по моему он нужен для ознакомления с понятием форекса... Кстати, а ваш Граф Калиостро молодец, так разжевывал все понятия и термины...я немного почитала... Very Happy

    Алёна, ты права, я уже и сам думал о центовом счете, скорее всего на той неделе открою.

    Да, Граф очень постарался тогда, очень доступно все изложил.
    Рубинович с 35 сделал 1600...задумайся... Very Happy Открывай центовый...и наращивай обороты постепенно...
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 18:00

    Да, это вдохновляет и действительно заставляет задуматься! Хотя с Рубиновичем мне пока еще (и долго еще) не тягаться.
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 18:05

    Он около 10 лет на форексе, и только сейчас пришел к такой системе... Very Happy

    Не сейчас, а два года назад, лепил лепил, и результат впечатляет...


    Последний раз редактировалось: brynza (Ср 21 Апр - 18:41), всего редактировалось 1 раз(а)
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 18:08

    Но дело не в количестве лет, есть и другой знакомый, 7 лет на форексе, но я знаю намного больше...И результаты лучше... Very Happy Это индивидуально...
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 18:22

    Будем надеяться, что у нас будут свои собственные отличные системы не через 10 лет, а гораздо быстрее, хотя такой срок ничуть не уменьшает заслуг Рубиновича!
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 18:27

    Фокусник пишет:Будем надеяться, что у нас будут свои собственные отличные системы не через 10 лет, а гораздо быстрее, хотя такой срок ничуть не уменьшает заслуг Рубиновича!
    Та раньше все по другому было...и инфы столько не было...Это мы сейчас...ну все у наших ног, бери и пользуйся, что мы и сделаем.. Very Happy
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 18:30

    Я слоуп и так и сяк прикрепляла у себя на графиках...неа, не подошел он мне...Полностью другие индикаторы...Ничего из Бабона...Признаюсь, и не перевертыш... Rolling Eyes
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 18:50

    brynza пишет:Та раньше все по другому было...и инфы столько не было...Это мы сейчас...ну все у наших ног, бери и пользуйся, что мы и сделаем.. Very Happy

    Да, очень много инфы, и в рунете, и на американских форумах. Даже глаза разбегаются! :)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 19:03

    brynza пишет:Я слоуп и так и сяк прикрепляла у себя на графиках...неа, не подошел он мне...Полностью другие индикаторы...Ничего из Бабона...Признаюсь, и не перевертыш... Rolling Eyes

    Я слоупом больше пользуюсь не по Рубиновичу, а по одному американскому автору, он довольно подробно описывал важность совпадения направления слоупа на нескольких таймфреймах, как следить за наклоном слоупа, слоуп становится горизонтальным перед тем как поменять окраску и т.д. И этот автор работал с иеной, так что мне это близко.

    Я еще экспериментирую с разными параметрами слоупа. Обычно я пользуюсь периодом 10, но у меня есть отдельный шаблон, два слоупа, один с периодом 5, а другой с периодом 9. Их пересечение часто дает хорошие точки для входа. А слоуп с периодом 30 неплохо показывает тренд.

    А перевертыш для меня чисто психологически труднее большинства других систем. Но это, наверно, индивидуально.
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 19:10

    для меня приемлемый вариант, определенного количества пипсов в день,и постепенно увеличивать лот...Я поставила себе цель, научится брать каждый день 30-50 пп от каждой пары портфеля...фунт-50...у него больший запас пипсов на день...с еврочки только 30...а там дальше присматриваюсь...и в целом 150-170 пп .Жадничать не буду, иногда ведь знаю точно, что больше фунт пройдет, но система останавливает...синица в руках...
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 19:23

    Да, это очень разумный подход, я тоже часто практически уверен, что фунтоиена пройдет не то что 35, а и 90-100 пунктов, но для меня получить с трех пар 95 пунктов - уже замечательно. Я хочу добавить к фунту, фунтоиене и евроиене еще две-три валюты, тоже по 30 пунктов, то есть у меня цель та же, что и у тебя: хочу научиться стабильно брать 150-180 пипсов на Американской сессии (в остальное время - видно будет), а потом потихоньку увеличивать размер лота.

    Я пробовал добавить к своим валютным парам фунтофранк, но отказался от него, он чересчур дерганый. Видимо придется евродоллар, австралийский доллар и канадский доллар, буду смотреть.
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 19:25

    Вот бы ваш Граф вернулся на веточку... Wink
    brynza
    brynza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 239
    Возраст : 43
    Откуда : Украина
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-20

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор brynza Ср 21 Апр - 19:30

    Фокусник пишет:Да, это очень разумный подход, я тоже часто практически уверен, что фунтоиена пройдет не то что 35, а и 90-100 пунктов, но для меня получить с трех пар 95 пунктов - уже замечательно. Я хочу добавить к фунту, фунтоиене и евроиене еще две-три валюты, тоже по 30 пунктов, то есть у меня цель та же, что и у тебя: хочу научиться стабильно брать 150-180 пипсов на Американской сессии (в остальное время - видно будет), а потом потихоньку увеличивать размер лота.

    Я пробовал добавить к своим валютным парам фунтофранк, но отказался от него, он чересчур дерганый. Видимо придется евродоллар, австралийский доллар и канадский доллар, буду смотреть.
    сначала перевертыш мне очень понравился, но я вижу как Рубинович привязан к терминалу...и днем и ночью...это не для меня...один раз в день открылась и все...либо профит , либо лось...я это делаю перед европейской сессией... Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 19:32

    brynza пишет:Вот бы ваш Граф вернулся на веточку... Wink

    Уж и не знаю, как его заманить!

    По-моему в прошлом году, чтобы заманить его на форум, мы сделали для него отдельную тему в "Флудилке", а в этой теме - фотку блондинки в бикини. Сработало! Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Биржевая Торговля-3 - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Биржевая Торговля-3 - Страница 3 Empty Re: Биржевая Торговля-3

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 19:40

    brynza пишет:сначала перевертыш мне очень понравился, но я вижу как Рубинович привязан к терминалу...и днем и ночью...это не для меня...один раз в день открылась и все...либо профит , либо лось...я это делаю перед европейской сессией... Very Happy

    Да, мне больше всего именно так хотелось бы работать, сделал что надо в Американскую сессию - и свободен. Иногда хочется посидеть и набрать понемногу пипсов, я для этого и осваиваю систему Стейница, но именно так, чтобы это было дополнительное занятие, захотел - поработал, а не как обязательная часть основной системы.

    Я поэтому и заинтересовался системой Григорича - ставишь отложенники и они работают (или не работают). Но для меня пока в таком виде, как она есть, система Григорича неприменима, нужен ОЧЕНЬ хороший фильтр.

      Текущее время Вс 19 Май - 14:30