REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+42
КАТИК
Антеркс
таня
Фаина
Прямо Сейчас!
NATARIM
Memory
True
Serge
Удача
Ученик
0*Киана
Элайя
Alice_In_Wonderland
Denya
NaFanni
Butthead
Марина2
Чародейка
Лика
strongps
Bazayka
Attraction
Граф Калиостро
MezzaMorta
Alice Paradis
wg
Малиновая
Весна
Ice
Ури
Люкс
Lana
Lenya
Вишня
apelsyn
Элеонора
Happy Lady
Patamdar
Ирэна
Гелла
Фокусник
Участников: 46

    REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 6 Окт - 2:00

    Вишня пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это на ЧЕ в Словении))

    Спасибо, Вишня! Вот здОрово!

    А по-словенски многое можно понять, я даже удивился. А фотки вообще замечательные!
    NaFanni
    NaFanni
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 41
    Возраст : 58
    Откуда : Екатеринбург
    Награда :   Дата регистрации : 2010-09-08

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор NaFanni Ср 6 Окт - 2:43

    Фокусник пишет:
    NaFanni пишет:Меня тоже можно поздравить правда альфила что б наши две собаки на монопородке заняли первые места в рамках Чемпионата Европы,от Росии были в аусси Шторм Адины и мой Шоколад..судья долго чесал репу кому дать первое место и отдал Шторму он черный триколор,Шоколад красный триколор занял второе место он еще по шерсти не оброс..
    Я рада что Шторм победил он брат моей Принцессы..Шоколад уже имеет титул лучшего юниора в рамках монопородке на Чемпионате мира..и особенно приятно что Шторм уже нашего российского разведения а Шоколад привезен из Франции..достойная расстановка я очень рада..

    ну вот от Питера Шторм и от Екатеринбурга Шоколад..воть... Very Happy

    NaFanni, от всей души поздравляю!

    А по этому чемпионату есть в интернете какой-нибудь сайт? Хотелось бы посмотреть.


    они вернутся домой 7.10 фото будет много,обещали..а так у аусек есть форум
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    а дам ссылку на фото..от Екатеринбурга был организован автобус тур.фирмой Транс-премьер..


    веточка Шоколада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    веточка Шторма [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    мы ездим с ними
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    сайт организаторов чемпионата Европы..
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    NaFanni
    NaFanni
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 41
    Возраст : 58
    Откуда : Екатеринбург
    Награда :   Дата регистрации : 2010-09-08

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор NaFanni Ср 6 Окт - 2:46

    А так вообще коты-домовые,а собаки ангелы хранители воть.. Very Happy
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Ср 6 Окт - 8:36

    Веснушкин спасибо за ссылку, я с лета искала, уже думала и не получится на халяву скачать. Самое интересное, что я даже не знаю надо оно мне будет или нет, а интерес прямо спортивный НАДО СКАЧАТЬ!
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Ср 6 Окт - 8:38

    Веснушкин а ссылки удалены [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ты скачала себе? Если да, то может скинешь мне? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Вишня Ср 6 Окт - 8:42

    Фокусник пишет:
    Вишня пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это на ЧЕ в Словении))

    Спасибо, Вишня! Вот здОрово!

    А по-словенски многое можно понять, я даже удивился. А фотки вообще замечательные!

    На здоровье, Фокусник!give flower Действительно, там есть на что посмотреть!
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Вишня Ср 6 Окт - 8:50

    Весна пишет:Хосе Сильва. Живи в ритме Сильва (Аудиокнига)
    Жанр: Аудиокнига
    Автор: Хосе Сильва
    Исполнитель: Лаура Сильва
    Год: 2010
    Продолжительность: 15:16:15
    Формат: MP3, 128 kbps
    Размер: 832 Mb

    Описание:
    На сегодняшний день Метод Сильвы является, одной из самых сильных систем психологического самосовершенствования. А сейчас время применить для себя метод, изменивший множество жизней, который вот-вот может изменит и Вашу жизнь! При помощи этого метода Вы узнаете свой истинный потенциал, сможете применять визуализацию на альфа-уровне для настройки своего сознания на достижение процветания, здоровья и контроля над привычками.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Только вчера смотрела на официальном сайте эту коллекцию и решила что как появятся "лишние"деньги, обязательно приобрету. А тут Веснушкин подоспел, вместе с моим миром)) Спасибо, дорогая!
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Вишня Ср 6 Окт - 9:09

    ых. а бесплатно то нетути... просит смс...
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 6 Окт - 13:30

    NaFanni пишет:они вернутся домой 7.10 фото будет много,обещали..а так у аусек есть форум
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    а дам ссылку на фото..от Екатеринбурга был организован автобус тур.фирмой Транс-премьер..


    веточка Шоколада [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    веточка Шторма [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    мы ездим с ними
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    сайт организаторов чемпионата Европы..
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



    NaFanni, спасибо большое, хорошие сайты, а Шоколад - просто красавец!
    Alice Paradis
    Alice Paradis
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 31
    Откуда : Германия
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Alice Paradis Ср 6 Окт - 16:15

    Добрый вечер всем =)
    Подскажите что делать пожалуйста.Идет набор в институт,на место 50 человек.Уххх страшно.Знание есть,но нет уверенности в том,что поступлю.Как повлиять на экзаменаторов?Шептание?И стоит ли?
    Визуализировать что я уже поступила?)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 6 Окт - 16:40

    Alice Paradis, я бы подготовил два сценария для закладки мыслей и делал бы их поочередно. Первый - как ты уверенно, блестяще отвечаешь на экзаменах, второй - что ты уже поступила и ликуешь по этому поводу. Раза три в день по первому сценарию и раза два в день по второму сценарию, а в свободное время - амальгамы "Мой мир заботится обо мне" и "Я все могу и все идет отлично!"

    Шептать? Но ведь ты же не знаешь, кто из преподавателей будет принимать экзамены, как же шептать на неизвестного человека? И, честно говоря, мне кажется, что надо сконцентрироваться именно на твоих знаниях и на твоем умении их изложить.
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Весна Ср 6 Окт - 17:18

    Вишенка, Люкс sunny1 да, что-то там лавочку прикрыли... девочки, попробуйте с этой ссылки (если не получится-скину на мыло)

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] flag-tr
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Вишня Ср 6 Окт - 17:53

    Веснушечка, спасибки! g in love Я поторопилась, и тож нашла, на infanata.com)) если кому-то надо в виду не очень хорошего канала, скачать частями, даю ссылку:
    Живи в ритме Сильва - серебряная коллекция метода Сильва + Бонусы (аудиокнига)

    Так же, оттуда можно загрузить файлы с помощью торрент-клиента, предоставленного порталом. Эта программа дает возможность качать с докачкой, правда ссылка активна всего три дня.
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Ср 6 Окт - 18:33

    Веснушечка, спасибо милая! Пока начала скачивать, очень долго получается. И почему-то в названии написано "Метод Сильва - Дао любви" Это оно???
    Alice Paradis
    Alice Paradis
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 31
    Откуда : Германия
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Alice Paradis Ср 6 Окт - 18:38

    Фокусник спасибо большое!
    Я буду стараться.Надеюсь на победу
    NaFanni
    NaFanni
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 41
    Возраст : 58
    Откуда : Екатеринбург
    Награда :   Дата регистрации : 2010-09-08

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор NaFanni Ср 6 Окт - 23:36

    Фокусник я давно заметила ,что коты-это домовые , а собаки ангелы хранители..они помогают жить людям забирают на себя негатив который цепляют на себя люди..это как пукать от негатива воть.. хотите верте хотите нет Very Happy

    apelsyn
    apelsyn
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 189
    Возраст : 44
    Откуда : Львов
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-08

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор apelsyn Чт 7 Окт - 5:55

    Малиновая, прочитала твое сообщение про билетики (как фильм, кстати?) и решила написать свою радость (недельной давности).
    У меня день рождения 13го октября. Думаю, надо подарочек подзаказать, захотелось мне телефон, чтоб красивый модный и обязательно с ВайФаем (у нас модем дома вайфайный и тел выручает, когда муж комп занимает надолго, типа в игрушку какую поиграть) и чтоб средней ценовой категории (ибо из семейного бюджета же покупать Very Happy ). полазила в нете, посмотрела обзоры, посравнивала разные.. Выбрала для себя один самсунжек сенсорный эс5560. Сижу на следующий день (!!!) у себя в кабинете - до ДР еще 2 недели и тут заходит мой муж и говорит, что хотел бы мне наперед подарок на ДР сделать!" Угадайте что он мне подарил???? Хожу довольная, поглаживаю свою сенсорку .. Приятно когда тебе дарят "твою" вещь..
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Чт 7 Окт - 7:01

    Апельсинчик, очень приятная история! А что ты делала ? просто выбрала или поальфила-поамальгамила? Я вот билеты мне добыть ПРИКАЗАЛА-поручила своему Помошнику - Ангелу. Про фильм я написала у себя в ЖЖ вот: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] .
    Ну и потеме и по вопросу Alice Paradis мне кажеться и я в этом всё больше убеждаюсь,что НИЧЕГО не будет работать,если не будет внутри незыблемой ВЕРЫ в необходимость,а главное ВОЗМОЖНОСТЬ осуществления твоего желания.
    Отдельно выделю НЕОБХОДИМОСТЬ... Внутренний Бог в тебе, которого называют Подсознанием НИКОГДА не даст тебе того, что тебе не нужно,в необходимость чего ты и сам не веришь. Он даёт только то, что тебе НУЖНО. Про это и Ковалёв пишет и Коппинг даже придумал :)
    Пример: ты мечтаешь -альфиш-закладываешь-хочешь-зарабатываешь МИЛЛИОН потому что ДУМАЕШЬ, что он тебе нужен,что бы решить твои задачи,что бы купить за него твои желания, а НА САМОМ ДЕЛЕ твоим ИСТИННЫМ ЖЕЛАНИЕМ я вляется не миллион, а пожить полгода-год в Париже в дорогих апартаментах :)
    Так что намного труднее НАЙТИ ПРИЗНАТЬ В СЕБЕ своё истинное желание, каким бы оно не было ( убить соседскую кошку или платье от Живанши) чем сделать его реальным :)
    Много мы тут уже писали о том, что сбываются без боя и пота только Истинные Желания и даже Зеланд, насколько я помню , признаёт это, называя Единство Разума и Души ( точно не помню)
    Я кончил! (С) (Остап Бендер " Золотой телёнок")
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Чт 7 Окт - 10:51

    Малинка ты хорошо пишешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , прочитала твой отзыв о фильме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Чт 7 Окт - 12:06

    Люкс пишет:Малинка ты хорошо пишешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , прочитала твой отзыв о фильме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    ага,я такая, творческая ёпт :) У меня всё ЖЖ в моих стихах, и только по тэгу девочки:) просто милые красивости :)
    Alice Paradis
    Alice Paradis
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 31
    Откуда : Германия
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Alice Paradis Чт 7 Окт - 12:51

    Малиновая,Вы гений.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Чт 7 Окт - 13:19

    даже не буду скромничать, потому как да, это так и я это знаю :)
    avatar
    Ice
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 52
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-27

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Ice Чт 7 Окт - 13:25

    Малиновая, НЕОБХОДИМОСТЬ новое понятие для меня. Где можно читать об этом конкретно?
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Чт 7 Окт - 13:42

    russian
    я ещё книг не писала :)
    А то, о чём я говорю здесь на форуме ,включая ответ для Alice Paradis - это всё мои умозаклчения и выводы, на основе моей же жизни.
    так что где почитать - не знаю.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 15 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 7 Окт - 13:52

    Alice Paradis пишет:Фокусник спасибо большое!
    Я буду стараться.Надеюсь на победу

    Alice Paradis, желаю удачи!

      Текущее время Вс 19 Май - 12:26