REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+42
КАТИК
Антеркс
таня
Фаина
Прямо Сейчас!
NATARIM
Memory
True
Serge
Удача
Ученик
0*Киана
Элайя
Alice_In_Wonderland
Denya
NaFanni
Butthead
Марина2
Чародейка
Лика
strongps
Bazayka
Attraction
Граф Калиостро
MezzaMorta
Alice Paradis
wg
Малиновая
Весна
Ice
Ури
Люкс
Lana
Lenya
Вишня
apelsyn
Элеонора
Happy Lady
Patamdar
Ирэна
Гелла
Фокусник
Участников: 46

    REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 29 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 29 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Вт 16 Ноя - 9:26

    Катя,я считаю делать нужно так,как тебе делать ПРИЯТНО, проговаривать вслух ли, думать ли в голове, главное в эту формулу ВЕРИТ раз и ЧУВСТВОВАТЬ два! Эмоции - это двигатель!!!А картинка - это всего лишь кузов:)
    Это как порш ) Красивая приятная картинка и такой МОТОРРРРРРРР !!!! из за которого порш и есть порш.
    avatar
    Sestra
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-16

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 29 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Sestra Вт 16 Ноя - 17:11

    Здравствуйте.

    Я - сестра Миши, Фокусника.

    Произошло ужасное, непоправимое. Миша погиб в автокатастрофе.

    Вчера наш папа почувствовал себя хуже, позвонил Мише, Миша поехал к нему. Потом вечером Миша поехал к себе домой, я не знаю, что ему надо былло у себя взять или сделать. А когда он опять поехал к папе, он попал в ДТП. В полиции мне сказали, что другой водитель был пьяный, поэтому все и случилось. Его будут судить, но Мишу-то не вернешь...

    Сижу, пишу и плачу... Вы не представляете, какой Миша был хороший... Господи, ну за что это мне???

    Я вот взяла запасной ключ от его дома, который он держал у меня, пошла к нему домой взять некоторые его документы, что для похорон будут нужны, а там компьютер его еще работает, я сразу про его форум вспомнила. Я на вашем форуме часто бывала как гость. Вот вернулась к себе и решила написать, я ведь знаю, как важен для него был форум.

    Ребята, я вас прошу, если кто знает настоящую фамилию Миши или у кого есть его фотографии - пожалуйста, не публикуйте их, я думаю Миша хотел бы так и остаться в вашей памяти Фокусником. И пожалуйста, если можно, сохраните форум хотя бы как память о нем.

    Извините, я если и буду сюда заходить, то только как гость и наверно очень нескоро - очень это для меня больно.

    Спасибо вам всем и живите счастливо.
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 29 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 29 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Вишня Вт 16 Ноя - 19:32

    я в шоке... нет слов... не верю...
    avatar
    Ира
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 112
    Награда :   Дата регистрации : 2010-09-21

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 29 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Ира Вт 16 Ноя - 19:43

    Доброй ночи, всем!
    Я ежедневно читаю форум почти с самого начала. Пришла сюда через форум Трансерфинга. И сегодняшнее сообщение, в которое пока поверить невозможно, сделало меня из читательницы "писательницей".Я вас всех люблю. Форум должен продолжать существовать и сохранить чистоту, честность, доброжелательность и бескорыстность. Этими качествами обладал Фокусник и ими наполнил Форум.
    Надеюсь услышать завтра, что это розыгрыш. А если это правда, лучшей памятью этому чудесному человеку будет продолжение его дела. Очень жаль. Прости меня. Я благодарю тебя.Я люблю тебя.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 29 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Далия. Вт 16 Ноя - 19:48

    Миша, я тебя очень-очень люблю.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 29 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Sweetface Вт 16 Ноя - 19:49

    тема временно закрыта

      Текущее время Вт 7 Май - 8:46