REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+42
КАТИК
Антеркс
таня
Фаина
Прямо Сейчас!
NATARIM
Memory
True
Serge
Удача
Ученик
0*Киана
Элайя
Alice_In_Wonderland
Denya
NaFanni
Butthead
Марина2
Чародейка
Лика
strongps
Bazayka
Attraction
Граф Калиостро
MezzaMorta
Alice Paradis
wg
Малиновая
Весна
Ice
Ури
Люкс
Lana
Lenya
Вишня
apelsyn
Элеонора
Happy Lady
Patamdar
Ирэна
Гелла
Фокусник
Участников: 46

    REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 15 Ноя - 0:11

    Фаина, по-моему то, что твои личные желаемые цели совпали с такой популярной формулой - это замечательно. Но обрати внимание: в третьем уроке рекомендуется не только называть свои цели, но и требовать их. Например: "Я требую Счастье, Силу и Преуспевание прямо сейчас!"

    То есть в твоем случае при работе с общей амальгамой это будет как и у всех "Здоровье-Богатство-Успех", а когда ты будешь работать с амальгамой-командой из третьего урока, то это будет "Я требую Здоровье, Богатство, Успех прямо сейчас!"

    Так что хотя и похоже, но суть совсем другая, и если ты будешь работать и по первому, и по третьему уроку, то результат будет еще выше, чем только от одной из этих двух методик.

    П.С. А вопросы на потом откладывать не надо, эта тема для того и существует, чтобы сразу получить ответ!
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Пн 15 Ноя - 9:03

    ребята, а я вот как обычно с НА ПОДУМАТЬ:
    Итак мой вопрос к уважаемым знатокам:
    Представьте ситуацию ( в которую я попала, кстати): вам на работе дают задание,сделать его обязательно, но вот незадача, именно это вы НЕНАВИДЕТЕ! Терпеть этого не можете и вообще,моральная травма. Что бы сразу не запутывать вас догадками рассказываю: передо мною список из 200-250 номеров телефонов и мне нужно за несколько дней все их обзвонить с предложением нашей компании. Я люблю свою работу, люблю свою компанию, но ЭТО не входит в мои обязаности, по хорошему - это обязанность менеджера по продажам, а не моя, тем не менее задание дали мне. И нужно особо отметить, что вот лично моё восприятие всяких обзвонов очень негативное,у меня на подсознании ,что мол я их прошу обратить на меня внимание, а я никогда и никого ни о чём не прошу у смертных,кроме своего Ангела! Я даже Свите - и то приказываю намерением. То-есть у меня к этому заданию предвзятое отношение и стоит установка - мне нужно унижаться перед людьми просьбой и этими глупыми звонками, а я выше этого, это действительно ранит моё самолюбие и психику, это идёт в разрез с моими установками,я работ 5-7 поменяла именно из-за того, что я не продавец! Я покупатель:) как только на работе меня заставляли продавать - я вставала и уходила. Но тут другое. Это задание временное, это не мои обязанности и мне просто нужно это сделать и пережить. А теперь вопросс ! КАК каждый из Вас поступает в такой ситуации,когда НЕОБХОДИМО сделать то, против чего протестует вся ваша суть ( я даже на выходных только об этом и думала и плохо спала). А потом я расскажу какой я нашла выход и как поступаю я :) Да, кстати,я нашла выход и нашла способ поменять в себе отношение к этой ситуации, но расскажу после вас :)
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 215
    Откуда : Москва, Россия
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Прямо Сейчас! Пн 15 Ноя - 9:17

    Фокусник пишет:
    Прямо Сейчас! пишет:Уважаемый, Фокусник!
    Читаю твой блог - СПАСИБО! Хорошие короткие методики, которые надо было бы вычленять из разных книг, поданы на блюдечке. Очень нужное дело ты сделал, нет слов...
    Вот, первые сутки пытаюсь повторять амальгамы, можно вопрос? Вербальное повторение во время бодрствования, понятно, а вот в альфе, повторять про себя без образов? Я например, вижу огромные слова амальгамы на ночном небе и как-бы скачиваю их в свое тело, (ну, как Google Chrome закачивает файлы). Но мыслеобразов никаких себе не рисую. Это правильно?

    Прямо Сейчас!, в амальгамах важнее всего эмоции, а зрительные образы - это уж каждому свое. Я считаю, что ты все правильно делаешь!


    Спасибо! По моему процесс пошел... мир меняется... говорю спокойно, чтоб не сглазить.
    Думаю, у меня небольшая проблема с альфой, т.к. в состоянии полусна, очень трудно поддерживать эмоции. Приходит спокойствие и умиротворение. А на ночь в альфе просто засыпаю и вижу образы из подсознания, не по теме.

    Я задала вопрос во внутрь : "По какой причине ты формируешь такой мир, который я вижу? Почему это не то, что хочет моё сознание?"

    Мне пришел образ из детства. Я как-бы во сне стала заменять понятия, добавлять радость и приятные образы.

    Что думаешь, есть контакт?
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 215
    Откуда : Москва, Россия
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Прямо Сейчас! Пн 15 Ноя - 9:31

    Малиновая пишет:ребята, а я вот как обычно с НА ПОДУМАТЬ:
    Итак мой вопрос к уважаемым знатокам:
    Представьте ситуацию ( в которую я попала, кстати): вам на работе дают задание,сделать его обязательно, но вот незадача, именно это вы НЕНАВИДЕТЕ! Терпеть этого не можете и вообще,моральная травма. Что бы сразу не запутывать вас догадками рассказываю: передо мною список из 200-250 номеров телефонов и мне нужно за несколько дней все их обзвонить с предложением нашей компании. Я люблю свою работу, люблю свою компанию, но ЭТО не входит в мои обязаности, по хорошему - это обязанность менеджера по продажам, а не моя, тем не менее задание дали мне. И нужно особо отметить, что вот лично моё восприятие всяких обзвонов очень негативное,у меня на подсознании ,что мол я их прошу обратить на меня внимание, а я никогда и никого ни о чём не прошу у смертных,кроме своего Ангела! Я даже Свите - и то приказываю намерением. То-есть у меня к этому заданию предвзятое отношение и стоит установка - мне нужно унижаться перед людьми просьбой и этими глупыми звонками, а я выше этого, это действительно ранит моё самолюбие и психику, это идёт в разрез с моими установками,я работ 5-7 поменяла именно из-за того, что я не продавец! Я покупатель:) как только на работе меня заставляли продавать - я вставала и уходила. Но тут другое. Это задание временное, это не мои обязанности и мне просто нужно это сделать и пережить. А теперь вопросс ! КАК каждый из Вас поступает в такой ситуации,когда НЕОБХОДИМО сделать то, против чего протестует вся ваша суть ( я даже на выходных только об этом и думала и плохо спала). А потом я расскажу какой я нашла выход и как поступаю я :) Да, кстати,я нашла выход и нашла способ поменять в себе отношение к этой ситуации, но расскажу после вас :)

    Знаешь, Малиновая, для меня такая ситуация несет следствие - если моя сущность не хочет, ей противно что-либо - моё подсознание ломает все на корню, камня на камне не оставляет, как-бы избавляет меня от противной мне ситуации. Поэтому для меня такая ситуация очень опасна и в процессе работы и работамании, я стараюсь соблюдать технику безопасности - не переутомляться, поддерживать в себе энтузиазм и положительное отношение к делу. Т.к. разрушительная сила моего подсознания в части избавить меня от нежелательного срабатывает всегда, как инстинкт самосохранения что-ли.

    Я делаю так:
    Медитирую - говорю себе : Я (Дух) внутри своего тела ( ну наподобие Intel inside)))). Потом созываю собрание внутри себя и спрашиваю своих подчиненных - подсознание и сознание что я должна понять и чему научиться из этой ситуации. Если получаю ответ, то потом начинаю культивировать, взращивать в себе радость от нового опыта, который мне предстоит получить.
    Это дает мне чувство трансцедентальности, я как вечный дух среди суеты человеческой, нахожу нестандартные способы рутинной работы.

    Не знаю. пригодиться ли тебе такой мой метод, может есть более интересные решения, поделись.
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Пн 15 Ноя - 9:55

    Малинка, учитывая что это одноразовое задание, что работа тебе нравится и ты не собираешься в этот раз встать и уйти, то попробуй просто поиграть в игру. Как в детстве, ты ведь наверняка играла и в продавца и в учительницу и т.д. Представь что ты играешь роль ну или что тебя снимают в кино. Сущность твоя от этого не изменится, принципы ломать не придется. Просто роль в кино. Я бы даже о результате заморачиваться не стала, главное сам процесс, т.е. отлично сыграть роль. У тебя получится, ты умничка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Пн 15 Ноя - 10:06

    Люкс пишет:Малинка, учитывая что это одноразовое задание, что работа тебе нравится и ты не собираешься в этот раз встать и уйти, то попробуй просто поиграть в игру. Как в детстве, ты ведь наверняка играла и в продавца и в учительницу и т.д. Представь что ты играешь роль ну или что тебя снимают в кино. Сущность твоя от этого не изменится, принципы ломать не придется. Просто роль в кино. Я бы даже о результате заморачиваться не стала, главное сам процесс, т.е. отлично сыграть роль. У тебя получится, ты умничка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Да нет, Люксик, люди, не успокаивайте меня, я УЖЕ НАШЛА СВОЙ МЕТОД, о котором расскажу позже, мне просто интереснЫ ВАШИ МЕТОДЫ :)
    таня
    таня
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 46
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-03

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор таня Пн 15 Ноя - 10:30

    Привет всем!
    Малиновая, мне кажется, что тебе надо по другому отнестись к этому заданию. У тебя сейчас установка что ты унижаешься предлагая людям свою компанию, просишь их стать клиентами, надо поменять установку - подумай о том что ты обзванивая их делаешь им добрую услугу, наверняка ваша компания чем-то отличается от ей подобных - вот эти плюсы ты и предлагаешь - люди смогут или сэкономить или получить услуги или товар лучшего качества - они должны знать о том что у них есть такая возможность. Тем более что это разовое задание, тебя не надо ничего продавать, надо просто проинформировать людей о новых для них возможностях.
    таня
    таня
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 46
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-03

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор таня Пн 15 Ноя - 10:32

    Малиновая извини, по моему я тебя тоже начала успокаивать - не дочитала предыдущий пост.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Пн 15 Ноя - 10:39

    таня пишет:Малиновая извини, по моему я тебя тоже начала успокаивать - не дочитала предыдущий пост.
    Та ничё :) ну и жду твой личный метод, хотя в предыдущем сообщении я его поняла, ведь это он ? твой метод ?
    И для прояснения - суть вопроса в том, что моя компания - это климат от проэктировки климатической системы до нажатия кнопочки пуск И я не с конечными клиентами говорю,а с архитекторами-строителя-дизайнерами о том, что вот у вас ,мол, есть большие проэкти, стройте их ради бога,а мы вам за хороший для вас откатик сделаеи проэкт климатичесской установки на этот объект и установим его и обслуживать его готовы и ответственность за него нести готовы. Вы нам клиента - мы вам откат. Это если коротко о предложении от нас.
    Кстати - по Украине ником уне надо? Мы качественно работаем vdv
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Пн 15 Ноя - 10:43

    У меня метода нет... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я сама именно в такой ситуации оказывалась на предыдущем месте, и я органически ненавижу звонить и впаривать людям продукцию или услуги. Это меня просто уничтожало, поэтому я ушла.... Но возможно если бы сейчас такая ситуация возникла, то я бы играла в игру, но это возможно.... Так что Малинкин мне интересен твой метод [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Пн 15 Ноя - 10:44

    Люкс пишет:У меня метода нет... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я сама именно в такой ситуации оказывалась на предыдущем месте, и я органически ненавижу звонить и впаривать людям продукцию или услуги. Это меня просто уничтожало, поэтому я ушла.... Но возможно если бы сейчас такая ситуация возникла, то я бы играла в игру, но это возможно.... Так что Малинкин мне интересен твой метод [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Потерпи, исчё пару мнений russian
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 287
    Возраст : 37
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Элеонора Пн 15 Ноя - 12:07

    Я, конечно, отнюдь не знаток, но все-таки скажу ))))
    В таких ситуациях у меня обычно установка бывает не на то, как мне пережить с минимальным ущербом для себя, а как мне этого избежать. И даже не столько установка, сколько жизненная тскэть необходимость. Сначала на доли секунды меня охватывает паника, но потом я себя успокаиваю и как бы предлагаю своим 'надо' и 'не сделаю' найти совместно какой-то выход. И выход, как правило, находится моментально. Я нахожу способ, как, не причинив никому и ничему вреда, уйти от того, что я делать не хочу. Ну это не совсем, наверно, метод,а скорее защитный механизм, который работает автономно
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Пн 15 Ноя - 12:59

    Почесав репу,вспомнила, что я делаю. Я или: заболеваю.)))))))))))))))))))))))))))Натурально , с больничным, не притворяясь. Ну а если вот как у Малинки,противно,но НАДО!,тогда довожу себя (и всех вокруг)))),до исступления воплями,протестами, слезами, криками "никогда,низачто", и как-то ненависть к процессу идет на спад сама собой и вроде и делать уже не противно. Ну вот как-то так... Не по альфийски совсем.)))))
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Пн 15 Ноя - 13:00

    но вообще,для меня это самое ужасное,наверное, когда абсолютно чужие люди имеют право заставить меня делать что-то,противное моей натуре...
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 39
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Антеркс Пн 15 Ноя - 13:25

    И я внесу свои пять копеек))) Нужно менять свое отношение это однозначно, все внутри нас покупатель продавец все, и только мы принемаем решение как реагировать на данную ситуацию, негативно или позитивно. Как видно из твоей жизни, данаая ситуация на работе происходит у тебя не первый раз и не второй и даже не третий, продолжает происходить. Она так и будет появлятся в твоей жизни, хоть 200 работ смени, пока будешь испытывать негативные эмоции по отношению к ней. Думаю в данной ситуации, нужно сохранить нейтралитет к происходящему, невозмутимость игрока в покер. Осознай себя, ситуация сложилась, и выбор только за тобой, начем тебе сконцетрироваться, на проблеме, или всеже на ее решении. Атличную методу предложила Прямо сейчас, помедитировать над ситуацией, понять для чего она тебе. Хотя тут ибез медитации понятно, вы притягиваете то на чем концетрируется ваше внимание, и реализация просходит даже если вы это неприемлите и вам это не нравится, а судя по вашей реакции у вас сильное негодование по этому поводу.(зеркальный принцип) вы поменяли столько мест работы по одной и тойже причине, пора одуматься и взять штурвал в свои руки, первое с чего нужно начать это перестать жаловаться Very Happy
    Я незнаю какой метод преодоления этой ситации избрала ты, пора бы его кстате раскрыть, главное чтоб этот метод небыл "антибиотиком" который окажет временное действие, нужно устранять причину а не следствие, не иди по пути нашей медицины))) которая на протяжении веков бореца со следствием)))
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Марина2 Пн 15 Ноя - 14:20

    КАК каждый из Вас поступает в такой ситуации,когда НЕОБХОДИМО сделать то, против чего протестует вся ваша суть ( я даже на выходных только об этом и думала и плохо спала). А потом я расскажу какой я нашла выход и как поступаю я :) Да, кстати,я нашла выход и нашла способ поменять в себе отношение к этой ситуации, но расскажу после вас :)

    Все мы разные и поэтому советовать конечно смысла нет.
    Единственное что остается так это рассказать о своём.
    Так вот - у меня тоже часто случаются такие ситуации. Но в отличии от Малиновой у меня есть железное Надо. Если это надо по каким либо объективным причинам, то без проблем, вся спесь и всё моё неприятие отходит на задний план к лучшим временам когда может быть компромисс или торг уместен.
    Когда наступают лучшие времена и меня вроде бы как просят сделать то что я не приемлю ( но отказать всё равно нельзя), то мне нужен особый стимул , последнее слово или требование остается за мной и за свою услугу я сама назначаю цену ( может и не цену, может и недельный внеплановый отпуск))). За отпуск готова на многое, даже забыть о внутреннем протесте)).

    Но пару раз был и уход.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Пн 15 Ноя - 15:33

    А теперь,уважаемые ЗНАТОКИ правильный ответ как поступила я:

    Медитируя на амальгаму Мой Мир Заботится Обо Мне, проведя неспокойно выходные и недоспанные ночи я нашла выход! Чему невероятно рада!!!!
    Я решила представить себе картину: я в шикарном платье от Живанши, сижу в дорогом ресторане среди своих друзей , таких же успешних как я, в компании своего любимого и любящего мужа сижу, слушаю джаз, пью кофе и вслед за всеми присудствующими рассказываю о времени своего девичества, то-есть как я жила до замужетсва, и в этом рассказе, с доброй улыбкой звучат слова: Вот и не надо на меня смотреть. я даже обзванивала потенциальных клиентов нашей компании и информировала их о нашихз услугах:0 да, да ,да...и такое было в моей жизни до встречи с моим мужем " ( И ещё как альтернатива тот же текст,но уже сидя в бунгало на берегу Средиземного Моря в той же мирной и дружной компании)Тоесть я представила себя сегодняшнюю как своё уже прожитое-пройденное прошлое. о котором мне потом будет ПРИЯТНО вспомнитьи рассказать!!!!!!!!
    Это очень добрый и очень действенный. как оказалось, метод и он унял мою непомерную гордость и смирил мою Суть с тем. что это НАДО ПЕРЕЖИТЬ! дабы оно спокойно стало " И ЭТО СО МНОЮ БЫЛО"...стало ВОСПОМИНАНИЕМ о моей весёлой и безбашенной нынешней жизни !
    Хватит собирать вещи и гордо хлолпать дверью, пора учить себя тому, что каждое СЕГОДНЯ, каким бы оно не получилось...Завтра странет всего лишь ВЧЕРА !!!
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Марина2 Пн 15 Ноя - 16:06

    Малиновая пишет:А теперь,уважаемые ЗНАТОКИ правильный ответ как поступила я:

    Медитируя на амальгаму Мой Мир Заботится Обо Мне, проведя неспокойно выходные и недоспанные ночи я нашла выход! Чему невероятно рада!!!!
    Я решила представить себе картину: я в шикарном платье от Живанши, сижу в дорогом ресторане среди своих друзей , таких же успешних как я, в компании своего любимого и любящего мужа сижу, слушаю джаз, пью кофе и вслед за всеми присудствующими рассказываю о времени своего девичества, то-есть как я жила до замужетсва, и в этом рассказе, с доброй улыбкой звучат слова: Вот и не надо на меня смотреть. я даже обзванивала потенциальных клиентов нашей компании и информировала их о нашихз услугах:0 да, да ,да...и такое было в моей жизни до встречи с моим мужем " ( И ещё как альтернатива тот же текст,но уже сидя в бунгало на берегу Средиземного Моря в той же мирной и дружной компании)Тоесть я представила себя сегодняшнюю как своё уже прожитое-пройденное прошлое. о котором мне потом будет ПРИЯТНО вспомнитьи рассказать!!!!!!!!
    Это очень добрый и очень действенный. как оказалось, метод и он унял мою непомерную гордость и смирил мою Суть с тем. что это НАДО ПЕРЕЖИТЬ! дабы оно спокойно стало " И ЭТО СО МНОЮ БЫЛО"...стало ВОСПОМИНАНИЕМ о моей весёлой и безбашенной нынешней жизни !
    Хватит собирать вещи и гордо хлолпать дверью, пора учить себя тому, что каждое СЕГОДНЯ, каким бы оно не получилось...Завтра странет всего лишь ВЧЕРА !!!

    Класс! А ты знаешь, а ведь я именно так и живу, точно так же думаю! Вот это действительно класс!
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Пн 15 Ноя - 16:23

    Марина пишет:
    Класс! А ты знаешь, а ведь я именно так и живу, точно так же думаю! Вот это действительно класс!

    На то ты и ГУРУ !

    martini
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Марина2 Пн 15 Ноя - 16:31

    На то ты и ГУРУ !

    martini

    ага, чего то приклеелась ко мне эта надпись Embarassed как ты думаешь, можно как то по другому называться?
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Пн 15 Ноя - 16:52

    Марина пишет:
    На то ты и ГУРУ !

    martini

    ага, чего то приклеелась ко мне эта надпись Embarassed как ты думаешь, можно как то по другому называться?
    не знаю..у меня с моей Козырной ваще история в принципе как всегда мистичесская вышла :)
    avatar
    Фаина
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 4
    Награда :   Дата регистрации : 2010-07-28

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фаина Пн 15 Ноя - 18:20

    Фокусник пишет:Фаина, по-моему то, что твои личные желаемые цели совпали с такой популярной формулой - это замечательно. Но обрати внимание: в третьем уроке рекомендуется не только называть свои цели, но и требовать их. Например: "Я требую Счастье, Силу и Преуспевание прямо сейчас!"

    То есть в твоем случае при работе с общей амальгамой это будет как и у всех "Здоровье-Богатство-Успех", а когда ты будешь работать с амальгамой-командой из третьего урока, то это будет "Я требую Здоровье, Богатство, Успех прямо сейчас!"

    Так что хотя и похоже, но суть совсем другая, и если ты будешь работать и по первому, и по третьему уроку, то результат будет еще выше, чем только от одной из этих двух методик.

    П.С. А вопросы на потом откладывать не надо, эта тема для того и существует, чтобы сразу получить ответ!
    Спасибо,Фокусник.Понятно.Ну вопросами то я забрасаю.Это я люблю. Very Happy
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор 0*Киана Пн 15 Ноя - 18:24

    Малиновая, для меня противное задание - отличная возможность потренировать свою осознанность. Воспринимать это как медитацию, и пусть Наблюдатель отслеживает, как копошится оскорблённое Эго. Главное - держаться за свои внутренние приоритеты, чтобы "сдача себя в аренду" не слишком затянулась
    Не всегда идеально выходит, но я стараюсь.
    Ещё неплохо бы проанализировать, почему попала в такую ситуацию - важность превысила или там звёзды не так встали
    Laughing
    avatar
    КАТИК
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-16

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор КАТИК Вт 16 Ноя - 5:34

    Привет всем!!! Very Happy Я тут новенькая и очень надеюсь на вашу поддержку! Вопрос у меня пока один, все остальное, думаю, придет с тренировками Very Happy Как произносить амальгамы в альфе? Вслух, просто думать этими фразами или как-то еще? Тоже касается и психологического щита, там тоже надо как-то произносить, а как?
    Я делаю так: представляю себя на зеленой лужайке, возле стойки с листами, или с альбомом в руках, где просто пишу амальгамы красным фломастером, а потом читаю..Но ведь надо произносить...
    avatar
    КАТИК
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-16

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 28 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор КАТИК Вт 16 Ноя - 9:00

    Ошиблась я...созрел довольно четко еще один вопрос: четкость видения должна быть такая же, как во снах или это не очень важно, а важно то, что вообще что-то видишь? Искренне благодарю всех!!!
    МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!!

      Текущее время Вт 7 Май - 21:17