REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+38
apelsyn
Dr.Almazoff
Marcella
моряк
Iris
Serge
Alice Paradis
Марина2
Лика
FifthElement
Bennu
Далия.
0*Киана
Ice
enky
Кошка Мурка
Праздник
Элайя
Vilenka
Ира
Ра
Вишня
Vladislav
таня
Чародейка
Весна
katy
Элеонора
Fekla
Антеркс
Гелла
Люкс
Прямо Сейчас!
Piramida
Малиновая
Denya
True
Sweetface
Участников: 42

    REAL ALFA - 6

    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор моряк Пн 24 Янв - 15:20

    Только поймите меня правильно,я не сижу на стакане.То есть я им пользуюсь когда мне надо разрулить СЛОЖНУЮ ситуацию,ту которую я не могу решить обычными методами или своей властью,или допустим проблему здоровья,ухо заболело,зуб заболел.Пока до порта дойдем,сдохнешь,когда другого выхода нет,тогда стакан.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 20 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Малиновая Пн 24 Янв - 15:35

    моряк пишет:Только поймите меня правильно,я не сижу на стакане.То есть я им пользуюсь когда мне надо разрулить СЛОЖНУЮ ситуацию,ту которую я не могу решить обычными методами или своей властью,или допустим проблему здоровья,ухо заболело,зуб заболел.Пока до порта дойдем,сдохнешь,когда другого выхода нет,тогда стакан.

    Моряк, посмотри,пожалуйста ,в личку. В верху форума есть строка разделов. Там есть раздел "Сообщения ЛС" Я тебе письмо написала Embarassed уже неделю как ответа жду.

    Да, да ,да..и не надо на меня так смотреть, ну написала я Моряку письмо..а что?
    Мне можно vdv russian
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Dr.Almazoff Пн 24 Янв - 15:40

    Да, Моряк, твой опыт в применении ЭМУРА имеет особую ценность, можно сказать, уникальный. Ты ведь использовал его в чистом виде, без дополнительных методик типа Ковалёва, Кронина и т.д. И использовал в непростых жизненных ситуациях. Я думаю, Фокусник бы сейчас особо гордился бы своим продуктом.
    Искренние респекты тебе!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор моряк Пн 24 Янв - 15:46

    angelkostya пишет:Да, Моряк, твой опыт в применении ЭМУРА имеет особую ценность, можно сказать, уникальный. Ты ведь использовал его в чистом виде, без дополнительных методик типа Ковалёва, Кронина и т.д. И использовал в непростых жизненных ситуациях. Я думаю, Фокусник бы сейчас особо гордился бы своим продуктом.
    Искренние респекты тебе!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Спасибо конечно.Но это не продукт Фокусника.Гермес.Фокусник ссылался на Сильву.И боюсь показаться занудой,но в оригинале Гермес пил вино,а не воду-лимон.Ковалева,Кронина точно не читал,а что стоит?
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор моряк Пн 24 Янв - 15:58

    Малиновая пишет:
    моряк пишет:

    Моряк, посмотри,пожалуйста ,в личку. В верху форума есть строка разделов. Там есть раздел "Сообщения ЛС" Я тебе письмо написала Embarassed уже неделю как ответа жду.

    Да, да ,да..и не надо на меня так смотреть, ну написала я Моряку письмо..а что?
    Мне можно vdv russian
    Извени,я туда еще не заглядывал,сейчас уже ответил.Прошло?А то я там не знаю точно как отвечать.Посмотри плиз прошло?
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Iris Пн 24 Янв - 16:00

    give rose


    Последний раз редактировалось: Iris (Вт 9 Окт - 20:54), всего редактировалось 2 раз(а)
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Iris Пн 24 Янв - 16:02

    Кстати, о стульях, за которые надо держаться - меня ведь ИРОЧКА зовут, как в открытке impossible
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 20 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Малиновая Пн 24 Янв - 16:07

    моряк пишет:
    Извени,я туда еще не заглядывал,сейчас уже ответил.Прошло?А то я там не знаю точно как отвечать.Посмотри плиз прошло?

    Моряк, а теперь смотри снова туда же - увидишь 1 новое сообщение. Это я тебе отмаяковала,что прошло :)
    Если необходимо помочь в навигации по опциям форума или личного ящика - обращайся.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 20 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Малиновая Пн 24 Янв - 16:10

    iris2009 пишет:История №5 от Шехерезады местного рОзлива.

    Ир, с опытом всё прийдёт и научишься по таким знакам читать жизнь и свою и других. Мне твои истории очень близки и понятны, но я живу по законам Вселенной лет с 11-13 ( так сложилось,что знания мне дали), а если человек сам с нуля ,в процессе созревания приходит к такому чтению. через букварь жизни, то таких историй набирается великое множество. Главное делать выводы и уроки такие усваивать :)
    Ждём новых историй.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор моряк Пн 24 Янв - 16:17

    [quote="Малиновая"]
    моряк пишет:


    Моряк, а теперь смотри снова туда же - увидишь 1 новое сообщение. Это я тебе отмаяковала,что прошло :)
    Если необходимо помочь в навигации по опциям форума или личного ящика - обращайся.
    Хочу фотки загрузить в фотоальбом,почему не проходит,а?Пишет,что все загружено.
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Iris Пн 24 Янв - 16:20

    Малиновая пишет:
    iris2009 пишет:История №5 от Шехерезады местного рОзлива.

    Ир, с опытом всё прийдёт и научишься по таким знакам читать жизнь и свою и других. Мне твои истории очень близки и понятны, но я живу по законам Вселенной лет с 11-13 ( так сложилось,что знания мне дали), а если человек сам с нуля ,в процессе созревания приходит к такому чтению. через букварь жизни, то таких историй набирается великое множество. Главное делать выводы и уроки такие усваивать :)
    Ждём новых историй.

    Малиновая, то то и обидно, что я знаки поняла, Вселенная мне говорила, что моё волнение напрасно, что всё идёт нормально, но моя нервная система на тот момент не справилась с ситуацией. Ведь такие знаки мог не понять только клинический идиот. Но не смогла сбросить важность - вот и результат.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 20 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Малиновая Пн 24 Янв - 16:24

    [quote="моряк"]
    Малиновая пишет:
    моряк пишет:


    Моряк, а теперь смотри снова туда же - увидишь 1 новое сообщение. Это я тебе отмаяковала,что прошло :)
    Если необходимо помочь в навигации по опциям форума или личного ящика - обращайся.
    Хочу фотки загрузить в фотоальбом,почему не проходит,а?Пишет,что все загружено.

    У нас на форуме есть Свити ( Свитфейс), она заведует техническими вопросами.Так вот она время от времени что то там корректирует в фотоальбоме ( я в своё время тоже не загрузила фотки с первого раза, потому что не работал альбом). Я напишу ей в личку, она посмотрит что там не так, поправит и я маякну, когда можно будет :)
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Dr.Almazoff Пн 24 Янв - 16:27

    моряк пишет:
    angelkostya пишет:Да, Моряк, твой опыт в применении ЭМУРА имеет особую ценность, можно сказать, уникальный. Ты ведь использовал его в чистом виде, без дополнительных методик типа Ковалёва, Кронина и т.д. И использовал в непростых жизненных ситуациях. Я думаю, Фокусник бы сейчас особо гордился бы своим продуктом.
    Искренние респекты тебе!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Спасибо конечно.Но это не продукт Фокусника.Гермес.Фокусник ссылался на Сильву.И боюсь показаться занудой,но в оригинале Гермес пил вино,а не воду-лимон.Ковалева,Кронина точно не читал,а что стоит?


    Моряк, я имею ввиду, целиком ЭМУР, со всеми его методиками.Его я называю продуктом. Работы над ним проделано немало, прежде чем он превратился в настоящий учебник по метафизике.

    Про Ковалёва не знаю, а Кронин - это полуфилософская концепция. Не советую. По крайней мере, пока. Вообще, я тебе очень советую, если идёт ЭМУР, то занимайся ЭМУРом, там ещё есть куда расти. Это прекрасно структурированная, а главное протестированная методика. Многие часто ошибку делают, начинают заниматься по какой-то системе, получают отличные результаты, потом им кажется, что нашли что-то лучшее, бросают это, берутся за то, а в итоге ничего. Или, в лучшем случае,слабый результат.

    Так что решай сам.
    FifthElement
    FifthElement
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 399
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-27

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор FifthElement Пн 24 Янв - 21:23

    Малиновая пишет:Нас порою предупреждают :)
    Душа противится, кричит - а мы ( в частности я) не слышим ее...
    И я вот так вот...в 2007... "изнасиловала" свою душу...Умом, тупыми просчетами приняла решение поменять работу. Но если ыб кто знал, как этому противилась моя вся внутренность [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А я ее в дальний угол - расчеты показывают, что там, на новой работе будет больше пользы. Ну, и советы, точнее расчеты друзей помогли...И главное. что те же друзья из той компании очень быстро слиняли... Правда у меня был выбор и я ВЫБРАЛА. До сих пор очухиваюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Но, если бы вы знали, как она (моя Душа) мне громко кричала - НЕТ, одумайся, НЕ ДЕЛАЙ этого..
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор моряк Пн 24 Янв - 22:11

    [quote="angelkostya"]
    моряк пишет:
    angelkostya пишет:


    Моряк, я имею ввиду, целиком ЭМУР, со всеми его методиками.Его я называю продуктом. Работы над ним проделано немало, прежде чем он превратился в настоящий учебник по метафизике.

    Про Ковалёва не знаю, а Кронин - это полуфилософская концепция. Не советую. По крайней мере, пока. Вообще, я тебе очень советую, если идёт ЭМУР, то занимайся ЭМУРом, там ещё есть куда расти. Это прекрасно структурированная, а главное протестированная методика. Многие часто ошибку делают, начинают заниматься по какой-то системе, получают отличные результаты, потом им кажется, что нашли что-то лучшее, бросают это, берутся за то, а в итоге ничего. Или, в лучшем случае,слабый результат.

    Так что решай сам.
    Костя спасибо.Я то же так думаю,не нужно ничего терять,тем более,что расти здесь можно ВСЕГДА.Уж очень здесь много неизвестного.А ЭМУР я обкатал и под вибрациями и под штормами и под очень специфическими условиями(Колумбия,криминал,Карибские шторма,сдвиг часовых поясов,хроническая отсутствие сна,запой,паника,пожар,жара,физическая усталость).В общем многогранно.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор моряк Пн 24 Янв - 22:16

    Костя,я имел ввиду-ничего не надо менять.Там описка.
    А еще,я специально мечтал,что приеду и долажусь Фокуснику о проделанной работе.Ему было очень интересно.Использование ЭМУР в полевых условиях.Вот так получилось,что я опоздал.Но дело-то живет.Show must go on.
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Возраст : 51
    Откуда : Оттуда где холодно, блин...
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Serge Вт 25 Янв - 2:00

    моряк пишет:Вопросы на стакане наговариваю?Ну не знаю,разве наговариваю?Когда у меня есть проблема,которую нужно срочно разрулить,решить,я беру на ночь,стакан воды с выжатым туда лемоном,беру его указательными пальцами,и говорю-это все что мне нужно для решения проблемы которая меня мучает,в стакане представляю цель или результатзатем отпиваю пол стакана и ложусь спать.Вот что я деляю,то что писал Фокусник в ЭМУРе.
    Т.е. получается - в день применения стакана воды ты предсонную альфу не делаешь? В смысле что самой эффективной считается альфа перед сном плавно переходящая в тету в момент засыпания, а у тебя она выпадает в этот день? И еще, результат ты получаешь в виде ответа, типа как решить вопрос/проблемму, или в виде готового результата, т.е. проблемма разрешается сама?
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор моряк Вт 25 Янв - 2:19

    Serge пишет:
    моряк пишет:
    Т.е. получается - в день применения стакана воды ты предсонную альфу не делаешь? В смысле что самой эффективной считается альфа перед сном плавно переходящая в тету в момент засыпания, а у тебя она выпадает в этот день? И еще, результат ты получаешь в виде ответа, типа как решить вопрос/проблемму, или в виде готового результата, т.е. проблемма разрешается сама?
    Привет Серж,иду спать-в смысле иду в постель,читать книжку,альфировать.Тут одно другому не мешает.Кстати я засыпаю всегда очень плохо,поэтому плавно после альфы заснуть у меня не получается никогда.Понимаю,что я много теряю,но что сделаешь.Ответы я всегда получаю в виде готового результата,хотя Фокусник писал,что может быть и подсказка в виде звонка по телефону...Но у меня результат готовый,я только пью кофе и уже вижу,что ситуация решается.
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Возраст : 51
    Откуда : Оттуда где холодно, блин...
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Serge Вт 25 Янв - 2:28

    моряк пишет:
    angelkostya пишет:Да, Моряк, твой опыт в применении ЭМУРА имеет особую ценность, можно сказать, уникальный. Ты ведь использовал его в чистом виде, без дополнительных методик типа Ковалёва, Кронина и т.д. И использовал в непростых жизненных ситуациях. Я думаю, Фокусник бы сейчас особо гордился бы своим продуктом.
    Искренние респекты тебе!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Спасибо конечно.Но это не продукт Фокусника.Гермес.Фокусник ссылался на Сильву.И боюсь показаться занудой,но в оригинале Гермес пил вино,а не воду-лимон.Ковалева,Кронина точно не читал,а что стоит?
    Я Кронина тоже не читал, а вот Ковалева начал читать с большим интересом, на форуме есть ветка посвященная его деятельности [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], кстати по Кронину тоже ветка есть, но я в нее еще не лазил.
    Я начал читать с "Основ нейротрансформинга". У него есть много чисто психолого-НЛП-шных штучек, которые помогают подготовиться к альфе. В основном это касается психотерапии эмоциональных состояний, в том числе неплохо снижается важность. И все то, что я пробовал - работает, всетаки не зря он себя обзывает психотерапевтом высшей в Европе и мире категории. :) А сама методика вхождения в альфу практически соответствует той, что описана в ЭМУРЕ. Основное же отличие его методики от ЭМУРА - это то, что визуализируя ты должен видеть себя со стороны...
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Возраст : 51
    Откуда : Оттуда где холодно, блин...
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Serge Вт 25 Янв - 2:43

    моряк пишет:Кстати я засыпаю всегда очень плохо,поэтому плавно после альфы заснуть у меня не получается никогда.Понимаю,что я много теряю,но что сделаешь.
    Привет Моряк! Извини не видел, что ты в сети. По поводу сна у меня таже фигня, за последние пару месяцев у меня всего пару раз удалось из альфы сразу уйти в сон :(, но это ерунда, главное, что даже при таких мелких неприятностях, все используемые методики работают danse3 У меня гораздо более серьезная проблема, у меня плохо идет визуализация, начинаю видеть картинку только после продолжительного времени нахождения в альфе (минут через 20-25) по этому на сам процесс визуализации времени остается не так уж много, вот здесь я думаю мне может помочь Ковалев, думаю заякорить состояние визуализации НЛП-шными методами, что бы вызывать его когда нужно.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор моряк Вт 25 Янв - 3:19

    Serge пишет:
    моряк пишет:Кстати я засыпаю всегда очень плохо,поэтому плавно после альфы заснуть у меня не получается никогда.Понимаю,что я много теряю,но что сделаешь.
    Привет Моряк! Извини не видел, что ты в сети. По поводу сна у меня таже фигня, за последние пару месяцев у меня всего пару раз удалось из альфы сразу уйти в сон :(, но это ерунда, главное, что даже при таких мелких неприятностях, все используемые методики работают danse3 У меня гораздо более серьезная проблема, у меня плохо идет визуализация, начинаю видеть картинку только после продолжительного времени нахождения в альфе (минут через 20-25) по этому на сам процесс визуализации времени остается не так уж много, вот здесь я думаю мне может помочь Ковалев, думаю заякорить состояние визуализации НЛП-шными методами, что бы вызывать его когда нужно.
    Спасибо Серега,я прямо сейчас ломанусь в библиотеки Пазлы,Куб,найду Ковалева.А то читать уже нечего,как раз кстати.У нас холода настали (-1)мороза,так что я на улицу,только за сигаретами бегаю.
    Serge
    Serge
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1018
    Возраст : 51
    Откуда : Оттуда где холодно, блин...
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-16

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Serge Вт 25 Янв - 3:24

    моряк пишет:
    Спасибо Серега,я прямо сейчас ломанусь в библиотеки Пазлы,Куб,найду Ковалева.А то читать уже нечего,как раз кстати.У нас холода настали (-1)мороза,так что я на улицу,только за сигаретами бегаю.
    Неа, в кубе его точно нет, в пазлах - незнаю, но думаю, что тоже. Я через Гугл нашел по названию книги (ссылку уже не помню). Счастливчики, морозы у них видители -1, холодно, у нас -37, и ничего-живем Laughing
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор моряк Вт 25 Янв - 3:36

    Serge пишет:
    моряк пишет:
    Спасибо Серега,я прямо сейчас ломанусь в библиотеки Пазлы,Куб,найду Ковалева.А то читать уже нечего,как раз кстати.У нас холода настали (-1)мороза,так что я на улицу,только за сигаретами бегаю.
    Неа, в кубе его точно нет, в пазлах - незнаю, но думаю, что тоже. Я через Гугл нашел по названию книги (ссылку уже не помню). Счастливчики, морозы у них видители -1, холодно, у нас -37, и ничего-живем Laughing
    Нашел в Пазлах только две его книги,НЛП человеческого совершенства и Мы родом из страшного детства,а вообще,я смотрю он жмот нехилый в Пазлах,он запретил бесплатно качать его книги,да и людей-отзывы почитал,жмот короче.Ну ничего найду полюбасу.А какую книгу ты читал?Ну самую его сильную?
    А с таких морозов тикать надо.У нас уже школы на карантин закрыты.Все пипец,(-1)-осадное положение.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Dr.Almazoff Вт 25 Янв - 3:51

    Привет, мужики! А я сейчас начал читать Фрэнка Кислоу "Секрет мгновенного исцеления".Чувствую, стоящая книга. Если что, потом отпишусь о впечатлениях. Есть на koob.ru.
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    REAL ALFA - 6  - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор моряк Вт 25 Янв - 3:55

    angelkostya пишет:Привет, мужики! А я сейчас начал читать Фрэнка Кислоу "Секрет мгновенного исцеления".Чувствую, стоящая книга. Если что, потом отпишусь о впечатлениях. Есть на koob.ru.
    Читай,потом расскажи.Я тут Ковалева затеялся найти.Тоже потом расскажу.

      Текущее время Вс 19 Май - 9:22