REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+81
MaraS
Lana77
ilura
Rona
Nekich
W1ll0w
mari10151
Бриз
Джули
Zaira
Radostj
азимут
narina
Helen*
vozduh
Аша
АшаАша
Teta-girl
klava850
Царевич
Праздник
OlegelO
Солнце
CLAY MC
Lika_
TrostNik
delete
Medea
matreshka
Nad
jaybob
Kardash
Vedmo4ka
Лисичка
Irinaanna
Barsa
Karamella
bekas
verok
кристи
Ури
Шанежка
Милый Скорпиончик
Alice_In_Wonderland
dsbsh
Allican
Малёнка
Лика
Bennu
MezzaMorta
Denya
aoi
wg
Georg gvg
Александо_2012
Вишня
Ice
Чародейка
JLolaLove2011
Lenya
0*Киана
Малиновая
arthik
Гелла
Серёга
Антеркс
True
таня
Iris
Sweetface
Люкс
Светлана777
Dr.Almazoff
Vilenka
illushkevich
jakki
katy
Весна
Элеонора
Serge
FifthElement
Участников: 85

    REAL ALFA - 7

    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Barsa Вт 14 Окт - 20:52

    Зевание-это энергетическое очищение организма.Показатель эффективности работы.
    avatar
    Nekich
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2014-09-23

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Nekich Ср 15 Окт - 12:38

    Кристи, возможно ты права... я аффирмации перестал проговаривать.. попробую опять начать) посмотрим как все измениться..
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Ср 15 Окт - 12:53

    Кристи, возможно ты права... я аффирмации перестал проговаривать.. попробую опять начать) посмотрим как все измениться..

    Все измениться,поверь))),главное не сбиваться с мыслей,а это очень нелегко, я знаю,я прошла дважды до победного конца,но было тяжко...мысли отвлекаются,лезет негатив,я себя заставляла честно хотя бы часа 2 в день(ну не подряд,а так минут по 15) проговаривать...ну и конечно где то визуализацию добавляла....и не пожалела.
    Сейчас конечно,что то сдаюсь,ведь знаю,что это тяжело,надо пройти,но сдаюсь...мож с тобой вместе начну))))
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Ср 15 Окт - 12:54

    но мое мнение....уроки надо все таки учить))))..я имею ввиду твой диплом....я тоже не просто лежала на диване(это наверное высший пилотаж!!!!,я еще так не умеюVery Happy ),проговаривала и мечтала,ноги то переставлять надо. give flower
    avatar
    Nekich
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2014-09-23

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Nekich Пт 17 Окт - 11:53

    кристи пишет:но мое мнение....уроки надо все таки учить))))..я имею ввиду твой диплом....я тоже не просто лежала на диване(это наверное высший пилотаж!!!!,я еще так не умеюVery Happy ),проговаривала и мечтала,ноги то переставлять надо. give flower

    Спасибо!))
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Пн 20 Окт - 8:37

    Кристи, возможно ты права... я аффирмации перестал проговаривать.. попробую опять начать) посмотрим как все измениться..
    ...

    Иногда сама не знаю,как измениться ситуация.....Вот я проговаривала аффирмации на тему появления идеального для меня  мужчины..и что,признался мне совсем молоденький паренек в любви,который оказывается давно хочет быть со мной рядом,а я даже об этом не подозревала,но,не мой типаж,не мой возраст(ну совсем молоденький) ну не мое вообщем....и что делать мне теперь с этим?..Поблагодарить Вселенную,указать на небольшие недочеты и ждать исправлений?Или может это и есть мое счастье?)))
    avatar
    Nekich
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2014-09-23

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Nekich Пн 20 Окт - 10:12

    кристи пишет:
    Кристи, возможно ты права... я аффирмации перестал проговаривать.. попробую опять начать) посмотрим как все измениться..
    ...

    Иногда сама не знаю,как измениться ситуация.....Вот я проговаривала аффирмации на тему появления идеального для меня  мужчины..и что,признался мне совсем молоденький паренек в любви,который оказывается давно хочет быть со мной рядом,а я даже об этом не подозревала,но,не мой типаж,не мой возраст(ну совсем молоденький) ну не мое вообщем....и что делать мне теперь с этим?..Поблагодарить Вселенную,указать на небольшие недочеты и ждать исправлений?Или может это и есть мое счастье?)))

    ну я чутка по умничаю)) по правде я сам не знаю, вернее не проверял.... но сознание усваивает 5% информации.. а бессознательное 95(сильно не бейте, непомню точно цифры) может ты просо не догадываешься что это твое??))
    ну а второе... может через него выйдешь на своего именно мужчину... не знаю как это работает, но многие люди получали то что "визуализировали" совсем  с неожиданной стороны=)
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Пн 20 Окт - 12:49

    ну я чутка по умничаю)) по правде я сам не знаю, вернее не проверял.... но сознание усваивает 5% информации.. а бессознательное 95(сильно не бейте, непомню точно цифры) может ты просо не догадываешься что это твое??))
    ну а второе... может через него выйдешь на своего именно мужчину... не знаю как это работает, но многие люди получали то что "визуализировали" совсем с неожиданной стороны=)

    Я тоже уже не знаю)))),знаю,что аффирмации работают....но такого результата не ожидала вообще.А то,что это может быть моим,никак не укладывается в моей голове,не тянет меня к нему-это во первых,да и вообще,ну слишком слишком молоденький(я проходил это уже,но сейчас хочется,что то постарше)))))))....ладно,будем посмотреть))))))....сама тебе насоветовала,а тут получается результат тоже прямо противоположный моим ожиданиям.Видишь,как бывает)))))))
    avatar
    Nekich
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2014-09-23

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Nekich Пн 20 Окт - 12:57

    кристи пишет:
    ну я чутка по умничаю)) по правде я сам не знаю, вернее не проверял.... но сознание усваивает 5% информации.. а бессознательное 95(сильно не бейте, непомню точно цифры) может ты просо не догадываешься что это твое??))
    ну а второе... может через него выйдешь на своего именно мужчину... не знаю как это работает, но многие люди получали то что "визуализировали" совсем  с неожиданной стороны=)

    Я тоже уже не знаю)))),знаю,что аффирмации работают....но такого результата не ожидала вообще.А то,что это может быть моим,никак не укладывается в моей голове,не тянет меня к нему-это во первых,да и вообще,ну слишком слишком молоденький(я проходил это уже,но сейчас хочется,что то постарше)))))))....ладно,будем посмотреть))))))....сама тебе насоветовала,а тут получается результат тоже прямо противоположный моим ожиданиям.Видишь,как бывает)))))))

    Еще такой вопросик... когда ты читаешь аффирмации, ну например "мой мир заботиться обо мне" (у тебя что то другое) эмоции ты сама пытаешься почувствовать или они сами появляються (например, чувство уверенности в завтрашнем дне... ну а если на тему любви, то сама по себе любовь) Не будет ли избыточного потенциала, если я буду сам пытаться почувствовать то, что по сути не правда и в реальности далеко не так=(
    avatar
    wg
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 29
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-30

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор wg Пн 20 Окт - 13:14

    Всем привет! Давно сюда не заходил. форум даже адрес сменил,нашел через гугл. просьба администратору: при восстановлении пароля,на почту приходит инструкция со старым адресом для активации нового пароля. смените там ссылку на новый адрес.
    В общем хотел написать всем тем, кто хочет в порыве страсти,неведения итд вернуть/соблазнить какого-то человека. Методики работают!) НО! задумайтесь нужно ли вам все это? отгоните все мысли которые сейчас у вас есть в голове,что именно он/она нужны вам и только с ним вы будите счастливы.это все заблуждение, все это только сейчас вам нужно. пройдет время и вы все поймете,но не надо так отчаянно пытаться вернуть соблазнить!
    Расскажу с чего такие мысли, опишу свой опыт) много лет назад, когда в отчаянии как вернуть девушку,без которой я не видел смысл в жизни (сейчас даже смешно вспоминать), я нашел этот прекрасный форум. Прочитал про метод Хиллера, шептание и амальгаму "Мой мир заботится обо мне". начал использовать. был одержим так, что активно все применял. все сразу и даже (не помню где вычитал) передачу своего сексуального желания ей, представляя как я ее ласкаю итд :) это все не помогало (как я думал на тот момент), через какое-то время начал встречаться с другой девушкой все хорошо, прошло года 1,5,я полностью забыл про бывшую жил своей жизнью... и тут объявляется она - бывшая. ))) она была настолько одержима мной, ждала меня после работы у дверей, навязывалась, готова была отдаться вся и полностью, и все это вопреки ее гордому характеру и порядочному воспитанию. а мне на тот момент это уже и не нужно было. в общем еле как решил вопросы эти без обид. с тех пор и не видимся с ней.
    этим рассказом я хочу сказать , что главное здесь - это отпустить желание и ваше желание должно быть во благо всем, а не только вам. в такие моменты мысли часто окутаны эгоистичными помыслами, что это надо мне и все будет хорошо. не надо все делать насильно! если это ваше - оно будет вашим! но насильно не надо заставлять. считаю что эти методики можно использовать с хорошими помыслами для всех, без вреда! к примеру чтобы заинтересовать парня/девушку можно визуализировать романтическое свидание, шептание- шептать ему/ей на ушко что-то милое приятное, чтобы у этого человека была/появилась к вам предрасположенность. а дальше уже и без этого надо работать самому над своими отношениями!
    P.S. а для тех кто расстался, и чувствуют себя плохо, видит во сем негатив, могу посоветовать - попробуйте просто слушать мантры если не можете обуздать/контролировать свои эмоции сами:
    "om namo narayanaya" - она убирает сердечную боль. (на самом деле, на себе проверено!)
    "om mani padme hum" - убирает злость,ревность, в общем приводит в гармонию.
    "om gam ganapataye namaha" - устраняет препятствия, дает процветания
    мне лично помогло. и до сих пор помогает!
    и еще вопрос,а тут есть кто использует мантры? есть интересное наблюдение,хотелось бы спросить и поделиться)
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Iris Сб 1 Ноя - 20:47

    Wg, замечательный пост. все очень правильно. за мантры спасибо. Пригодятся, чай не вечер ещё )) Всего-то 52 ))
    avatar
    MaraS
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 3
    Награда :   Дата регистрации : 2015-04-08

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор MaraS Вс 3 Май - 9:44

    А как вы убираете внешние звуки в альфе? Беруши, наушники?
    Lana77
    Lana77
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 113
    Откуда : Новосибирск
    Награда :   Дата регистрации : 2014-10-13

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Lana77 Вс 3 Май - 16:34

    Я беруши купила в аптеке, удобно очень да и можно с собой везде брать.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL ALFA - 7 - Страница 43 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Гелла Вс 3 Май - 18:23

    А я никак не убираю. Я их использую для входа и углУбления.))) рафокусировка внимания на нескольких звуках сразу.
    Cinnamon92
    Cinnamon92
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2015-07-13

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Cinnamon92 Ср 15 Июл - 18:27

    Всем привет)
    Скажите пожалуйста, а шептание по Стоуну оно всегда всегда работает, да?
    У меня цель достаточно простая, чтобы человек позвонил. Шепчу раз 5 в день. Бывает больше. На протяжении 4 дней и ничего. Может быть, что у меня мало энергии поэтому так медленно или опыта мало?
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Barsa Сб 18 Июл - 11:39

    Думаю, вы просто очень сильно настроены на результат. Отпустите ситуацию, пусть ветерок подует. А то вы там запрессовали уж человека, наверное.Это ж надо -5 раз в день...
    Cinnamon92
    Cinnamon92
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2015-07-13

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Cinnamon92 Сб 18 Июл - 18:24

    Barsa пишет:Думаю, вы просто очень сильно настроены на результат. Отпустите ситуацию, пусть ветерок подует. А то вы там запрессовали уж человека, наверное.Это ж надо -5 раз в день...

    Вы правы, так и сделаю
    Просто конфликт был небольшой (а я их очень не люблю) вот и хочу, чтобы разрешился поскорее
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Barsa Чт 30 Июл - 11:16

    Может, есть смысл подумать, ДЛЯ ЧЕГО вам был нужен этот конфликт? Ведь пподсознание формирует ситуации в окружающем мире с какой-то(позитивной, на его взгляд) целью. Вот и постарайтесь понять, абсолютно отпустив чувство вины как со своей стороны(самообвинения) , так и обвинения(возможные) другого участника . Просто полумайте, зачем был этот конфликт. Что он вам дал понять, осознать, к чему привел. Каково его позитивное значени е. Может, после этого все само и без всяких шепотков рассосется. Вот мужик, к примеру, в Камаз врезался.Сам в лепешку, машина в лепешку, хорошо, жив остался. Полгода в больнце лежал. А потом соображает:А ведь я же хотел с партнерами по бизнесу расстаться, но не лежала душа с ними работать...А сказать им об этом не мог-считал это предательством по отношению к ним. И тут - на тебе! Авария, да еще какая! Вот и расстался с партнерами, они -то стали бизнес продолжать, а он по состоянию здоровья вышел из него. Так оно и работает, подсознание. Управляет нашей Реальностью. Поймете скрытый смысл происшедшего-сможете поменять сюжет
    avatar
    Lubimaya
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2012-01-21

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Lubimaya Вс 20 Сен - 8:33

    Ребята, кто-то может скинуть мне на э-меил книгу ЭМУР??? Пожалуйста, очень надо!
    У меня она была, но с флешкой случился конфуз, а после восстановления половина книги была утеряна.....скачать с сайта и с Либрусека не получается, пишет, что не моя страна. Пожалуйста у кого есть скиньте! Заранее благодарю.  ekstrim3@mail.ru
    avatar
    Sergey21
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2015-09-29

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Sergey21 Вт 29 Сен - 16:25

    Расстались с девушкой.  Были очень хорошие отношения, но ее сильно нервировали ссоры, хоть они и не частые,и я исправлял свои ошибки, плюс ко мне интерес несколько угас. Через месяц поверил, что вернётся. Еще через месяц стали общаться, у нее появился парень ( хотя чувства ко мне остались, и видно что со мной ей хорошо, но возвращаться не хочет, боится что опять будут ссоры, и не хочет разрывать только начатые отошения). Стал работать по Хиллеру, через неделю бы результат, еще через неделю секс. Через пару дней стала избегать меня, а еще через неделю заявила, что нам лучше вообще прекратить общаться, мол, неправильно мы потупаем. Я по её просьбе пообещал больше не писать ей. Но я очень хочу быть с ней ( хоть и научился не зацикливаться). Прошу совета, что мне практиковать далее? На некоторых ресурсах говорится повизуализировать и отпустить желание. В техниках соблазнения наоборот не прекращать. Так что же лучше в моей ситуации? Соблазнить-то я соблазнил ведь. Поможет закладка мыслей и визуализация нашего совместного счастья?Насколько действенны техники Плазо? Всем добра.
    Lana77
    Lana77
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 113
    Откуда : Новосибирск
    Награда :   Дата регистрации : 2014-10-13

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Lana77 Вт 29 Сен - 18:15

    Sergey21 отпустить нужно ситуацию. как получиться так получиться. если не вернется значит не твое. проверенно на собственном опыте.
    avatar
    Sergey21
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2015-09-29

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Sergey21 Вт 29 Сен - 19:37

    Lana77,  Но так бы я мог и не париться с визуализациями. В том-то и дело, что хочу быть с этим человеком, и ей со мной хорошо будет (раньше она бы крайне счастлива).  Словами переубедить её принципы("в прошлое не возвращаются, и что лучше для новых отношений постараться.")  не получается. Осложнилось тем, что перестали общаться. Так я не смогу вновь добиться её общением, потому вся надежда на Вселенную. Вот потому и думаю, наверное, стоит повизулизировать наше счастье совместное, это ведь должно повлиять на её решение. А потом и отпустить.
    Lana77
    Lana77
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 113
    Откуда : Новосибирск
    Награда :   Дата регистрации : 2014-10-13

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Lana77 Ср 30 Сен - 2:38

    Sergey21 читай на форуме уже неоднократно обсуждали эту тему.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL ALFA - 7 - Страница 43 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Гелла Ср 30 Сен - 10:40

    Сергей, визуализируй просто СВОЕ счастье . Девушку не конкретизируй. Сейчас тебе кажется, что вот она и только она. Но на самом деле ничего не известно. На другого человека повлиять невозможно. Во всяком случае без ущерба для себя и того другого.


    Lubimaya, только увидела твою просьбу. У меня нет книги: гавкулась на компе вместе с виндой. не могу помочь, к сожалению.
    avatar
    Fonar
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2017-06-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 43 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Fonar Сб 17 Июн - 8:42

    Добрый день!
    А этот форум живой? По датам сообщений не понятно, в каком году они созданы, увы.

    Благодарю всех, кто работал над книгой "ЭМУР". Считаю её очень полезной и отличным первым шагом.
    У меня вопрос по этой книге. В ней автор упоминает про список "Маленькие хитрости".
    Что это? Можно ли их найти где-то?
    ЗЫ: при регистрации здесь (на форуме) я получил приветственное ЛС со ссылками на несуществующий сайт. Это спам?

      Текущее время Пн 6 Май - 14:31