REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+81
MaraS
Lana77
ilura
Rona
Nekich
W1ll0w
mari10151
Бриз
Джули
Zaira
Radostj
азимут
narina
Helen*
vozduh
Аша
АшаАша
Teta-girl
klava850
Царевич
Праздник
OlegelO
Солнце
CLAY MC
Lika_
TrostNik
delete
Medea
matreshka
Nad
jaybob
Kardash
Vedmo4ka
Лисичка
Irinaanna
Barsa
Karamella
bekas
verok
кристи
Ури
Шанежка
Милый Скорпиончик
Alice_In_Wonderland
dsbsh
Allican
Малёнка
Лика
Bennu
MezzaMorta
Denya
aoi
wg
Georg gvg
Александо_2012
Вишня
Ice
Чародейка
JLolaLove2011
Lenya
0*Киана
Малиновая
arthik
Гелла
Серёга
Антеркс
True
таня
Iris
Sweetface
Люкс
Светлана777
Dr.Almazoff
Vilenka
illushkevich
jakki
katy
Весна
Элеонора
Serge
FifthElement
Участников: 85

    REAL ALFA - 7

    avatar
    Nekich
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2014-09-23

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Nekich Ср 24 Сен - 3:49

    Привет всем! Такой вопрос, учусь в институте, в котором вообще не хочу учиться( родители настаивали что учись, там стерпитья и все дороги будут открыты) ТС прочитал где то 2 года назад... и тут понеслась, книжка за книжкой.. разные техники и методики.. но именно свое выбрать не смог. Начинаю выполнять какую то технику, три дня загораяюсь, а потом сомнения... лезу в интернет, читаю и нахожу какую нить другую книгу и начинаю пробывать другое... когда вижу что продвижений нет, лезу дальше за ответами...Важность вещей завышена сильно! натура слишком эмоциональная((( все близко к сердцу воспринимаю... Как правильно визуализировать? то есть.. есть предмет который я хочу, представляю что он у меня есть... но что делать с эмоциями? исскуственно радоваться? Я что то хочу, но при этом боюсь что неполучиться, и поэтому каждая визуализация как каторга... я незнаю, запутался во всем.. Начал пробывать аффмирмации(мож я не визуал) Изменений нет... извеняюсь заранее если "нелогично" предложения составил, я полностью отчаился...
    Короче, вопрос заключаеться в том, что.. как правильно делать техники? я так понимаю в кайф, но когда делаю техники... чувство что, делаю что то не правильно непокидает меня... и начинаю метаться от одной техники к другой... Допустим, хочу машину.. представляю как я за рулем, (или все таки смотреть на себя со стороны?!?) заставлять себя радоваться что у тебя есть машина?
    avatar
    Nekich
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2014-09-23

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Nekich Ср 24 Сен - 6:29

    Диплом хочу поулчить, чтоб родителей успокоить... плюс к этому если отчислят то армия или в неизвестность.. да и девушку потеряю если отчислят(в разных городах живем).. вроде визуализирую зачетку с отметками, но сдать долги не получаеться.... и закладку пытался делать, и аффирмации... Помогите советом((
    avatar
    Rona
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2014-09-24

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Rona Ср 24 Сен - 7:23

    Всем привет! У меня вопрос. Через сонный паралич переход в альфу возможен?
    Сегодня решила войти в альфа состояние. Легла в оооочень удобную позу :) на бок, ноги согнуты и лежат на двух подушках, в образовавшийся пустой треугольник сзади ног улегся кот положив на меня лапы, а кошка легла мне на бок ( выгонять не имеет смысла). Сначала просто лежала и считала, подняв глаза на верх. Но вечно сбивалась со счета, потому просто лежала. Начались ощущения " проваливания" , приходили они волнами . Я начала визуализировать, удовлетворившись решила выйти в нормальное состояния считая от 5 до одного, но нет, открыть глаза я не могла, шевелиться очень ограниченно, но при этом чувствовала котов. Перепугалась, что, что-то себе " в мозгу повредила" :))) Все обошлось, но мне интересно это был просто паралич ( он для меня не прям чтоб редкость) или альфа ? И можно ли паралич использовать для визуализации?
    avatar
    Бриз
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 78
    Награда :   Дата регистрации : 2013-12-16

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Бриз Ср 24 Сен - 8:46

    кристи пишет:
    Бриз пишет:

    Брюнет, рост 176 вес 80 кг, возраст 30 лет, спортивное телосложение, отличный характер, добрый и умный!

    Я весь твой детка:)))))

      Ну и что мне делать теперь? ShockedVery Happy  Будем считать,что теперь у меня есть мужчина моей мечты? clap g in love kiss2
    Именно так и будем считать:)
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Чт 2 Окт - 9:23

    Бриз пишет:
    кристи пишет:
    Бриз пишет:

    Брюнет, рост 176 вес 80 кг, возраст 30 лет, спортивное телосложение, отличный характер, добрый и умный!

    Я весь твой детка:)))))

      Ну и что мне делать теперь? ShockedVery Happy  Будем считать,что теперь у меня есть мужчина моей мечты? clap g in love kiss2
    Именно так и будем считать:)

    Будем считать.......жду,жду  bounce girl-angel  : sunny1  ,а тебя все нет shy
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Чт 2 Окт - 9:39

    Nekich пишет:. Начинаю выполнять какую то технику, три дня загораяюсь, а потом сомнения... лезу в интернет, читаю и нахожу какую нить другую книгу и начинаю пробывать другое... когда вижу что продвижений нет, лезу дальше за ответами..
    .
    Начал пробывать аффмирмации(мож я не визуал) Изменений нет... извеняюсь заранее если "нелогично" предложения составил, я полностью отчаился...
    Короче, вопрос заключаеться в том, что.. как правильно делать техники? я так понимаю в кайф, но когда делаю техники... чувство что, делаю что то не правильно непокидает меня... и начинаю метаться от одной техники к другой... Допустим, хочу машину.. представляю как я за рулем, (или все таки смотреть на себя со стороны?!?) заставлять себя радоваться что у тебя есть машина?

    Привет Nekich!,по моему ни одна из техник не заработает через 3 дня,дай время,чтобы слой мира начал меняться(Хотя по себе знаю,важность зашкаливает и хочется здесь и сейчас bounce ),но это не работает оказывается.Работает на самом деле просто спокойная уверенность и знание,что это ,что то произойдет(очень сложно конечно понять это и научиться сразу,но у тебя получиться,начни с чего то маленького)
    Аффирмации помогают,если используешь их несколько недель,главное не сдаваться,не обращать внимание на то,что тебя окружает,и повторять аффирмациии спокойно и уверенно.Я проверила на себе,срабатывает......Насчет визуализации ,не знаю,как правильно,я представляю как я за рулем,а не со стороны.Иногда срабатывает,чаще нет))))),но это все связано с важностью,и моей неуверенностью,тоже натура эмоциональная. vdv
    Давай,определи,что хочешь,поверь,что можешь это иметьempathy и это появиться! good luck
    avatar
    Бриз
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 78
    Награда :   Дата регистрации : 2013-12-16

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Бриз Чт 2 Окт - 15:54

    кристи пишет:
    Бриз пишет:
    кристи пишет:

      Ну и что мне делать теперь? ShockedVery Happy  Будем считать,что теперь у меня есть мужчина моей мечты? clap g in love kiss2
    Именно так и будем считать:)

    Будем считать.......жду,жду  bounce girl-angel  : sunny1  ,а тебя все нет shy

    Тут я :) заглядываю периодически:) Ну рассказывай откуда, как и чего:)
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Пт 3 Окт - 4:17

    Бриз пишет:

      
    Тут я :) заглядываю периодически:) Ну рассказывай откуда, как и чего:)

    sunny1  kiss2 .....Откуда,как и чего хочу? Very Happy или о себе?)))
    avatar
    Бриз
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 78
    Награда :   Дата регистрации : 2013-12-16

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Бриз Пт 3 Окт - 12:14

    кристи пишет:
    Бриз пишет:

      
    Тут я :) заглядываю периодически:) Ну рассказывай откуда, как и чего:)

    sunny1  kiss2 .....Откуда,как и чего хочу? Very Happy или о себе?)))

    Да все, чего хочешь, откуда о себе, ВСЁ:)
    ilura
    ilura
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2014-10-04

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор ilura Вс 5 Окт - 22:02

    Доброго времени суток.
    У меня вопрос про альфа состояние.
    Чувствуете ли вы при вхождение в альфу что-нибудь?
    Не знаю как правильно сформулировать girlblush Embarassed
    Начала заниматься альфа-визуализацией 5 дней назад. Вхожу в альфу один раз в сутки - перед сном. Утром пока не получается. В первые дни ничего особенного не чувствовала. В последние два раза при альфе у меня возникает чувство парения-падения-полета. Это и есть альфа или у меня только такой эффект?
    avatar
    Nekich
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2014-09-23

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Nekich Пн 6 Окт - 10:52

    кристи пишет:
    Nekich пишет:. Начинаю выполнять какую то технику, три дня загораяюсь, а потом сомнения... лезу в интернет, читаю и нахожу какую нить другую книгу и начинаю пробывать другое... когда вижу что продвижений нет, лезу дальше за ответами..
    .
    Начал пробывать аффмирмации(мож я не визуал) Изменений нет... извеняюсь заранее если "нелогично" предложения составил, я полностью отчаился...
    Короче, вопрос заключаеться в том, что.. как правильно делать техники? я так понимаю в кайф, но когда делаю техники... чувство что, делаю что то не правильно непокидает меня... и начинаю метаться от одной техники к другой... Допустим, хочу машину.. представляю как я за рулем, (или все таки смотреть на себя со стороны?!?) заставлять себя радоваться что у тебя есть машина?

    Привет Nekich!,по моему ни одна из техник не заработает через 3 дня,дай время,чтобы слой мира начал меняться(Хотя по себе знаю,важность зашкаливает и хочется здесь и сейчас bounce ),но это не работает оказывается.Работает на самом деле просто спокойная  уверенность и знание,что это ,что то произойдет(очень сложно конечно понять это и научиться сразу,но у тебя получиться,начни с чего то маленького)
    Аффирмации помогают,если используешь их несколько недель,главное не сдаваться,не обращать внимание на то,что тебя окружает,и повторять аффирмациии спокойно и уверенно.Я проверила на себе,срабатывает......Насчет визуализации ,не знаю,как правильно,я представляю как я за рулем,а не со стороны.Иногда срабатывает,чаще нет))))),но это все связано с важностью,и моей  неуверенностью,тоже натура эмоциональная. vdv
    Давай,определи,что хочешь,поверь,что можешь это иметьempathy  и это появиться! good luck




    Делал аффирмации на тему отношений, денег и учебы.. еще визуализировал как забираю зачетку с закрытой сесией. вывод:с девушкой расстался при каких то сомнительных причинах=\ по учебе.. сказали или отчисляйся или переводись на заочку, а насчет денег... ну тут тока непонятно еще, ищу подработку чтоб переводиться на заочку.... подскажи, есть смысл дальше, при полностью противоположных результатах, повторят аффирмации.... или что то визуализировать? пробую визуализировать что у меня есть с человек с которым просто хорошо, но всплывает бывшая(теперь уже) и неприятный осадок в груди возникает... а при повторении аффирмаций какбудто кошки скребут... ну как поверить в их действенность? и важность просто зашкаливает....
    TrostNik
    TrostNik
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 552
    Возраст : 109
    Откуда : 83E/53N
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор TrostNik Пт 10 Окт - 13:50

    А я давно ко всяким техникам охладел.

    Оставил для себя (ввел в привычку) соблюдать лишь немногое, что нравится, не обременяет, легко коррелируется и в итоге исполняется (хотя на это счет есть иное мнение).
    И так легко после этого осознания.
    Это как напяливать на себя одеяло за одеялом, пытаясь согреться, потом осознаешь, что давно вспотел и толку мало.
    Сбросишь все, останешься лишь под пледом и испытаешь невообразимое наслаждение. Ты свободен ото всего!

    Каждый должен соТВОРИТЬ что то свое. Любые учения и техники лишь костыли, пока ты слаб и не совсем здоров.
    Поблагодари их, отбрось и твори свой путь.

    Чем дольше ты копаешься в чужих техниках, тем более ты не здоров или абсолютно здоров, а здорового лечить, только портить.

    Это так ... мысли экспромтом.
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Пн 13 Окт - 12:08

    Nekich пишет: пишет:Делал аффирмации на тему отношений, денег и учебы.. еще визуализировал как забираю зачетку с закрытой сесией. вывод:с девушкой расстался при каких то сомнительных причинах=\ по учебе.. сказали или отчисляйся или переводись на заочку, а насчет денег... ну тут тока непонятно еще, ищу подработку чтоб переводиться на заочку....  подскажи, есть смысл дальше,  при полностью противоположных результатах, повторят аффирмации.... или что то визуализировать? пробую визуализировать что у меня есть с человек с которым просто хорошо, но всплывает бывшая(теперь уже) и неприятный осадок в груди возникает... а при повторении аффирмаций какбудто кошки скребут... ну как поверить в  их действенность? и важность просто зашкаливает....


    Привет Nekich...Что то другие форумчане,которые более продвинуты в этом вопросе,пока молчат....Я пока вставлю свои мысли по поводу твоей ситуации.

    Делал аффирмации-это  сколько?.3 дня,неделю,месяц?....по поводу зачетки,ты просто визуализируешь, и не учишь предметы?))).....потом надо разобраться в твоих аффирмациях,не противоречат ли они друг другу,если ты сразу улучшаешь почти все сферы своей жизни?.....

    Есть ли смысл во всем этом я уверена да.Насчет противоположных результатов,то вот тебе мой пример.....Работала я спокойно на работе,и мне захотелось денег побольше,ну и стала я твердить,что получаю ну столько то.И что,я твержу себе твержу,думаю о повышении на работе,о повышении зарплаты,ну много короче мыслей было.И тут меня переводят в другое место работы,с условиями похуже ну и т.д....я неделю ревела,просила прощения мысленно у всех,кого обидела,думала,за что,я же не так хотела.......В итоге денег сколько просила,получила и была очень счастлива,но для этого необходимы были некоторые изменения в слое мира,как видишь.Но я работала только с  денежными аффирмациями,поэтому отразилось только это.Другой был пример,я очень хотела кое что приобрести,но ни денег ни людей знакомых в этой области не было,но я повторяла,визуализировала и помощь пришла совсем с неожиданной стороны.и я была просто в шоке от счастья.Мы не знаем каким образом Вселенная даст нам ,то что нам нужно,поэтому нужно повторять,что все это во Благо Всем и самым лучшим для меня способом  и конечно же если ты берешься менять все сразу,нужно,чтобы аффирмации,еще раз повторюсь гармонировала с  друг другом,ну и переставлять ноги самому,когда это требуется.
    Ну это мое личное мнение. curtsey
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Пн 13 Окт - 12:09

    Что то не получается у меня цитаты вставить Laughing
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Пн 13 Окт - 12:13

    TrostNik пишет:А я давно ко всяким техникам охладел.

    Оставил для себя (ввел в привычку) соблюдать лишь немногое, что нравится, не обременяет, легко коррелируется и в итоге исполняется (хотя на это счет есть иное мнение).
    И так легко после этого осознания.
    А можно узнать это немногое и легкое? girlblush give flower ...а то тоже в последнее время гружусь много..


    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL ALFA - 7 - Страница 42 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Гелла Пн 13 Окт - 13:27

    Кристи, я поправила цитату в твоем сообщении.
    А вставлять самой просто. Или ты нажимаешь кнопку Цитата под постом, который хочешь процитировать и потом, если надо, убираешь все лишнее. В этом случае проследи, чтобы остались до самой цитаты и после нее в квадратных скобочках после нее[/quote], и до нее [quote]. Скобочки не стирай.
    Или просто выделяешь нужное, копируешь, вставляешь в свой пост и нажимаешь в линеечке над окошком поста цитата. Такое облачко с хвостиком.
    "тренируйся и будешь злодей." (с).
    )))))
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Вт 14 Окт - 4:14

    А вставлять самой просто. Или ты нажимаешь кнопку Цитата под постом, который хочешь процитировать и потом, если надо, убираешь все лишнее. В этом случае проследи, чтобы остались до самой цитаты и после нее в квадратных скобочках после нее[/quote], и до нее
    . Скобочки не стирай.
    Или просто выделяешь нужное, копируешь, вставляешь в свой пост и нажимаешь в линеечке над окошком поста цитата. Такое облачко с хвостиком.
    "тренируйся и будешь злодей." (с).
    )))))
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Вт 14 Окт - 4:16

    Нет еще не злодей))))))))....что то упустила опять)))
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Вт 14 Окт - 4:17

    Нет еще не злодей))))))))....что то упустила опять)))
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Вт 14 Окт - 4:18

    Я прошу прощения за мои тренировки тут girlblush Геллочка спасибо,вроде получилось give flower
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL ALFA - 7 - Страница 42 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Гелла Вт 14 Окт - 9:43

    Маладец!!!
    Lana77
    Lana77
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 113
    Откуда : Новосибирск
    Награда :   Дата регистрации : 2014-10-13

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Lana77 Вт 14 Окт - 11:45

    Здравствуйте ! Вот зарегистрировалась на форуме и как говориться "Глаз нельзя отвесть" читаю,читаю,читаю. Вы молодцы, я вам так благодарна,очень многое прояснилось. Но вот у меня как гриться свои тараканы и вот что выходит у меня т.к. может кто и писал где про подобное но весь форум прочитаю я не скоро а отвем может получу быстрее. Вот начала я применять альфу и вот не могу понять почему то как только я начинаю визуализацию или закладку просто начинаю зевать сил нет а еще по всему телу проходят как электрические разряды, покалывание по телу(причем если я днем это делаю все кто потом ко мне прикасаються получают разряд, как от статического электричества)блин я как разетка хожу  Crying or Very sad  весь день.Что это я не знаю, может у кого было такое
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL ALFA - 7 - Страница 42 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Гелла Вт 14 Окт - 12:43

    Было, было.))) Это абсолютно нормально: идет привыкание тела (физики) к состоянию расслабления. Еще может чесаться то тут, то там, дергаться мышца... Если входишь в альфу лежа, могут затекать конечности. Тело должно привыкнуть.
    Lana77
    Lana77
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 113
    Откуда : Новосибирск
    Награда :   Дата регистрации : 2014-10-13

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Lana77 Вт 14 Окт - 13:04

    Спасибо Гелла, а вот про зевание кто то тут писал это типо знак что цель не твоя, но мне кажеться что это не так.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL ALFA - 7 - Страница 42 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL ALFA - 7 - Страница 42 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Гелла Вт 14 Окт - 16:52

    Зевание - признак недостатка кислорода при вдохе. Расслабляешься, все сосуды расширяются, им требуется больше кислорода для насыщения крови. Как-то так. Никаких знаков. ))))

      Текущее время Пн 6 Май - 23:20