REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+22
Ириша
Люкс
Элика
Праздник
Vedmo4ka
FifthElement
apelsyn
arthik
verok
aoi
Serge
Barsa
0*Киана
Марина2
Малёнка
Гелла
Мантисса
Лиса
Sweetface
Dr.Almazoff
Iris
True
Участников: 26

    Женский клуб-1

    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Сб 1 Окт - 18:51

    Одна девочка-гуру по минералке пользуется такой ложечкой одноразовой для кофе - ну такая палочка с дырочками. Минеральной пудры, в отличие от обычной нужно очень мало. Я правда только теоретически это знаю. А у тебя отличная возможность попрактиковаться! bo
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Ср 19 Окт - 18:36

    Ирис, я нашла замену спермацету - масло макадамии
    Действие
    Благородное масло. По составу близко к маслам, добываемым из морских млекопитающих (спермацету). Мгновенно впитывается. Устраняет раздражение, шелушение. Восстанавливает мягкость и нежность кожи. Масло из плодов этого растения отличается большим содержанием пальмитолеиновой кислоты (palmitoleic acid), мононенасыщенной кислотой, которая способствует восстановлению кожного покрова, особенно при увядающей коже. В коже действует как антиоксидант, предотвращающий разрушение клеточных мембран. За то, что быстро впитывается в кожу, его называют «быстро исчезающее масло». Несмотря на то, что впитывается быстро, в случае использования в чистом виде оставляет масляный след на коже. Одно из лучших средств для стареющей кожи – восстанавливает, тонирует, смягчает, увлажняет. Можно использовать для сухой, обезвоженной кожи, а также при ожогах.
    Применение:
    Масло макадамии является прекрасной базовой основой для всех эфирных масел, благодаря своим уникальным свойствам глубоко проникать в кожу.
    Для ухода за кожей - Рекомендуется использовать в смеси с другими маслами (миндальным, маслом виноградной косточки, жожоба) в соотношении 1:1. Кроме того, масло макадамии и само по себе — отличное косметическое средство, мгновенно впитывается и не оставляет жирного блеска.
    Для ухода за волосами – наносить на гребень в чистом виде или с добавлением эфирных масел (5 капель на 10 мл) и расчесывать волосы 2-3 раза в день.
    Маска для волос — наносить на волосы и кожу головы делая массаж, оставить масло на волосах на ночь, утром вымыть голову.

    Показания
    - устраняет явления фотодерматитов;
    - применяется для ухода за кожей лица и шеи;
    - для ухода за сухой и увядающей кожей; благотворно влияет на состояние зрелой кожи, которая прекратила формирование кожного сала.
    - антиоксидантное, омолаживающее средство;
    - питает, увлажняет и смягчает кожу, делая ее здоровой и красивой;
    - масло Макадамии хорошо помогает при солнечных ожогах.
    - масло Макадамии благотворно воздействует на кожу, особенно в зимние месяцы.
    - используется при поврежденных сухих волосах

    Методики применения
    Используется в сочетании с другими маслами-основами и эфирными маслами в концентрации 10-50 %
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Iris Ср 19 Окт - 19:36

    Да, Юлечка, спермацет тоже хорошо впитывается. Отчитываюсь по минеральной косметике. На меня она не проивела ни малейшего впечатления. В аннотациях говорится, что скрывает неровности кожи, выравнивает цвет и т.д. Как были мои веснушки видны, так они при мне и остались)))
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Чт 20 Окт - 4:35

    Ирис, веснушки - это же очень мило)))
    А я вот довольна минералкой - само сознание того, что не наносишь на кожу всякие парабены и другую бяку - уже радует. А для маскировки существуют корректоры и консилеры, да и основы бывают разные по плотности покрытия. Я 30 штук пробников заказала всего - кое-что действительно не подходит, но многое - просто замечательно.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Dr.Almazoff Чт 20 Окт - 13:12

    Ирис, а и вправду, что ты так не любишь веснушки?.. Они омалаживают, придают некое озорство... danse
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Iris Чт 20 Окт - 13:49

    angelkostya пишет:Ирис, а и вправду, что ты так не любишь веснушки?.. Они омалаживают, придают некое озорство... danse
    Костя, я вот тебе желаю веснушек, и побольше. А потом ты мне скажешь, как оно? )))
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Dr.Almazoff Чт 20 Окт - 14:31

    Ирис, я не женщина, мне они ни к чему... А ты такая прелесть, тебе в самый раз... А что ты так воинственно к веснушкам относишься?..
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Iris Чт 20 Окт - 14:34

    angelkostya пишет:Ирис, я не женщина, мне они ни к чему... А ты такая прелесть, тебе в самый раз... А что ты так воинственно к веснушкам относишься?..
    Костя, они мне просто надоели. Надоело с ними бороться ((( Мне они не нравятся, я их не люблю. Что ещё? Да всё вроде.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Dr.Almazoff Чт 20 Окт - 14:37

    Ты ж метафизик, должна понимать, что тебя маятники доят... Сбрось важность, прими свои веснушки и они станут незаметными... brunette
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Iris Чт 20 Окт - 14:41

    angelkostya пишет: Ты ж метафизик, должна понимать, что тебя маятники доят... Сбрось важность, прими свои веснушки и они станут незаметными... brunette
    Попробую.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] )))))))))
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Sweetface Чт 20 Окт - 16:00

    Да мужчинам нрава веснушки......я на море и солнце их нахваталась....
    и была очень недовольна.. а вот мужчины поклонники напротив балдели от них
    щас их замазываю...да и они сами по себе сходят на нет..
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Пт 4 Ноя - 23:49

    всем здрасьте!Девочки, а кто-нибудь с помощью визуализации или амальгамм, исправил че-нибудь в своей внешности? Расскажите. А? bounce
    Мантисса
    Мантисса
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-06

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Мантисса Сб 5 Ноя - 14:20

    Юлия пишет:Наконец-то я осилила первый заказ с iherb. Very Happy Как приедет - расскажу. Кто захочет воспользоваться этим сайтом - там на первый заказ предоставляется скидка 5 долларов. Для этого нужно ввести специальный код. Код я могу дать. yes


    я уже получила 7 посылок с айхерб. и еще 9 в пути.
    просто супер сайт.

    там есть все!
    я забыла что такое покупать косметику и витамины и прочее по мелочам у нас в магазинах.
    в последних посылках заказала всем родным подарки на НГ.

    код на скидку в 5 долларов при первом заказе FED847.

    отвечу на любые вопросы по сайту. мне он очень нравится. заказываю каждую неделю. sunny1




    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Sweetface Сб 5 Ноя - 16:22

    Девочки, мы здесь не iherb обсуждаем. давайте без рекламы и прочих кодов. для этого есть специальные форумы
    Мантисса
    Мантисса
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 26
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-06

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Мантисса Сб 5 Ноя - 19:31

    Sweetface пишет:Девочки, мы здесь не iherb обсуждаем. давайте без рекламы и прочих кодов. для этого есть специальные форумы


    да какая реклама. посмотрите мой профиль. я местная.
    здесь обсуждаем красоту?
    а с айхербом стать красивой проще!)

    средства по уходу там стоят в разы меньше чем в наших сетевых или простых магазинах. многих средств у нас просто не продают.

    не хотела ничего рекламировать. честно.
    можете удалить мое сообщение....

    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Dr.Almazoff Вс 6 Ноя - 2:56

    Извините, что вмешиваюсь...
    Свити, мне кажется, что Мантисса действительно ведёт не какую-то агрессивную рекламу, а рассказывает о личном опыте работы с данной фирмой. Для кого-то действительно может оказаться полезно.
    Просто нужно уделить внимание описанию эффективности того или иного продукта (на личном опыте).
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Женский клуб-1 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Гелла Вс 6 Ноя - 6:51

    да что за косметика-то? дайте чтоле в личку ссылку на сайт, плиз)))))))))))
    я все время пользуюсь Ив Роше, в смысле кремами для мордушки. А для теля белорусские мне оч нра. Для рук Нивея.)))))))))А можно все в одном флаконе, в смысле не бегать, а все сразу прикупить? А цены?
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Вс 6 Ноя - 12:16

    Свити, не ругайся на Мантисссу. kiss2 Я по себе знаю, что как только что-нибудь стоящее нарыл, так и тянет сразу поделиться. clap Мантисса и мне, мне в личку, че за косметика. bounce Ладно?
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Возраст : 13
    Откуда : Самарская область
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Малёнка Вс 6 Ноя - 12:50

    Лиса пишет:всем здрасьте!Девочки, а кто-нибудь с помощью визуализации или амальгамм, исправил че-нибудь в своей внешности? Расскажите. А? bounce

    Угу. у меня комната увешана картинками из журнала, на 2 темы: волосы и кожа. Волосы так просто хочется длиннее, а то дохожу до определенной длины и они секутся-ломаются. А с кожей раньше беда была. Картинки с кожей висят на зеркале чуть выше уровня глаз. Метод называется Копинг, подробнее в теме Ковалева.
    Спойлер:
    картинки распечатаны крупно. на обычной бумаге, чтоб не бликовали от люстры, из журнала бликуют ничего не видно. мимо зеркала хожу часто. висят давно. результат есть: про проблемы забыла, кожа не прям идеальная, но чистая :) спец. средства (кремы, тоники, лосьоны,таблетки и т.п.) в эксперименте не участвовали.
    А волосы надо в другое место перевешать, они мне редко на глаза попадаются scratch
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Возраст : 13
    Откуда : Самарская область
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Малёнка Вс 6 Ноя - 14:08

    Уход за собой должен начаться с сердца, в противном случае никакая косметика не поможет.
    Автор Коко Шанель
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Женский клуб-1 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Гелла Вс 6 Ноя - 14:10

    У меня с этим копингом ниче не вышло. С переносом.Я долго делала, месяца три. Может, надо было продолжать,но мне надоело.
    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Возраст : 13
    Откуда : Самарская область
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Малёнка Вс 6 Ноя - 14:56

    Гелла пишет:У меня с этим копингом ниче не вышло. С переносом.Я долго делала, месяца три. Может, надо было продолжать,но мне надоело.
    Я повесила, попырилась с недельку, как было написано, а дальше нет-нет да посмотрю просто так, полюбуюсь. без привязки к результату, с удовольствием, потом с таким же удовольствием на себя. первая задняя мысль(не явная, а где то там на задах) - я знаю зачем это висит, вторая задняя мысль - я знаю какой надо результат. а остальное меня не интересует, ни сроки, ни как это будет. и вот Very Happy
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Sweetface Вс 6 Ноя - 17:07

    да делитесь на здоровье!
    у меня тоже есть пара любимых интернет магазинов, но я не рекламирую его и не пишу какие там низкие цены
    и вообще каждому свое

    А для Костика скажу - вам тут с лета вход закрыт...попрошу не совать носы )
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Пн 7 Ноя - 13:45

    Свити-и, ну ты че такая злая... fie Ну расскажи про любимые интернет-магазины. Вдруг, че и правда стоящее? Нам же, девочкам. всегда интересно че-нить новенькое на себя намазюкать. girl crazy
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Пн 7 Ноя - 14:00

    Я, девочки интернте-магазинами как-то не очен-но. Хотя по каталогам Пьер Рико и Ив Роше покупаю.В последние полгода перешла на российскую косметику. Свити, чес-слово, я не рекламирую. Я - делюсь. Кто-то из девочек уже писал про "Маграв". Рекомендую. Цена, действительно, три копейки, эффект замечудный. Сейчас прикупила сыворотки "Натура Сиберика",намазюкалась всего один раз, позже расскажу есть че или нет. Из Пьер Рико мне очень нравится парфюм. Покупаю у них духи уже года три, менять не хочу. А еще рекомендую патчи для кожи вокруг глаз. Особенно тем, кто склонен к отекам. 15 минут и нет мешков под глазками, морщинки тоже разглаживается малость. Ив Роше, если честно, разочаровал. Я там беру только роликовые антиперсперанты, гели для душа фруктовые(особенно "Бразильский кофе" м-м-м) и туалетную воду мужчкую для сына. Все остальное - така реклама, така реклама, а эффекта нетути.
    Ой, нет, вспомнила, у них есть два набора - пилинг и маска в пакетике. стоят рублей 60 что-ли. Вот такую штуку надо иметь под рукой на экстренный случай. Эффект виден часов несколько.

      Текущее время Вт 7 Май - 23:53