REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+22
Ириша
Люкс
Элика
Праздник
Vedmo4ka
FifthElement
apelsyn
arthik
verok
aoi
Serge
Barsa
0*Киана
Марина2
Малёнка
Гелла
Мантисса
Лиса
Sweetface
Dr.Almazoff
Iris
True
Участников: 26

    Женский клуб-1

    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Женский клуб-1 - Страница 39 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Праздник Сб 26 Янв - 7:36

    Я как дочь очень люблю свою маму. И как мама очень люблю своих детей. Другое дело, с выражением любви не всегда получается. А иногда вообще криво. Но тут уж надо просто увидеть, где зерна, а где плевелы. И не путать одно с другим.
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор 0*Киана Сб 26 Янв - 8:23

    А может быть такое, что для женсчины быть мамой - не призвание? Как грицца "не моё" и всё тут. Некоторые из таких могут даже родить для галочки, но дела это не меняет. Люди все разные, панимаеш scratch
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Женский клуб-1 - Страница 39 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Праздник Сб 26 Янв - 9:35

    Не знаю.
    Пока у меня детей не было, я их и не хотела. И удивлялась, как можно хотеть детей, умиляться и прочие сюси-пуси. Мне и так хорошо было.
    А когда они родились - вот тут все и поменялось.
    Вот с мамой был интересный момент. Я ее всегда любила. И она меня тоже. Но в силу казацкого менталитета - у меня мама из казачьего рода - она меня воспитывала с детства в строгости, даже лупила. Но мне не приходило в голову из-за этого на нее обижаться, ибо доставалось мне часто поделом. Может, иногда излишне строго, но причины были всегда.
    Но, уже будучи взрослой, начитавшись разной "полезной" психологической литературы, я "узнала", что многие проблемы в жизни из-за нерешенных отношений с матерью, непрощенных обид на мать и т.д. И вот каким-то образом эта программа влезла мне в голову, и я всерьез решила, что у меня есть эти обиды и что мне нужно простить маму. Я начала вспоминать болевые моменты, откапывать в себе "обиды" и "прощать". В общем, ментальное садо-мазо в действии. Более того, я вдруг поняла, что откапывая "обиды" стала относиться к маме холоднее. А по-другому и не могло быть: что выбираешь, с тем и живешь.
    К счастью, мне это быстро надоело, я вовремя поняла, что на самом деле, никто не знает, как устроен внутренний мир другого, поэтому не нужно на себя примерять чужие проекции, даже самых уважаемых (кем?) авторов. Даже если они пишут умными убедительными словами. В общем, как только я увидела собственную надуманность этой проблемы, так она тут же потеряла для меня актуальность и интерес. Саморазрядилась.))))
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Сб 26 Янв - 9:48

    Вот по теме из Нессиной ссылки. Девочки,по мне так безусловная любовь может быть только у родителей к детям. Всё остальное ,любовь зависимая. Ну,не может женщина мужчину безусловно любить. Это взрослые отношения,а они всегда взаимозависимы.И,если честно.Мне его теория как-то не очень катит. Ну,много каких-то несовпадений,если посмотреть жизненным взглядом.
    А про маму....Не знаю..Я вот тоже свои отношения с мамой пересмотрела. Сначала тоже думала,что она как-то не так меня воспитывала.Но однажды мне такой урок был преподнесён жизнью.Показали мне-кто что и как. И я поняла,что мамуся моя всё пральна делала,всоответствии со своими представлениями,обстоятельствами,воспитанием и т.д..Мы уже давно с ней подружки,да и никогда врагами не были. Едиснтвенное,что я с ней не обсуждаю,это отношения со своим любимым.
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Женский клуб-1 - Страница 39 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Праздник Сб 26 Янв - 10:11

    Ириш, я вот так подозреваю(пока сама далека, чтобы это чувствовать), что все-таки безусловная любовь между мужчиной и женщиной возможна. Но собственные эги))) не позволяют....
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Сб 26 Янв - 10:24

    природой в нас заложено любить детей безусловно.потому как мы им нужны в процессе становления,развития и становления. Отношения между мужчиной и женщиной-это всегда какие-то ожидания. Ну,вот ,даже если возьмём на примере выше приведённой ссылки: он притаскивает мамонта с расчётом,что она ему его приготовит,а потом уложит спать и т.д.Если же она этого не делает,он идёт к другой, к той,которая его ожидания оправдает. Ну,и ,наоборот,естессна,если он не приносит мамонта,а у неё тут детки голодные-то,как грится,пойдё туда,где меня и моих детей накормят. Ну,это на примере базисных чакр. А если уже брать к примеру,сами проявления чувств.То тоже самое,мы всегда ждём того,что сами себе нарисовали.А если эти ожидания не оправдываются,то нас ,начинает колбасить,мы недовольны жизнью и т.д. По мне,так взаимозависимая любовь-это ОЧЕНЬ хорошо для обеих сторон.Это же сподвигает нас к развитию.Подвигает нас на поступки ради другого и мы сами от этого получаем кайф. Поэтому,по мне,так так и должно быть. Я же не грю,про чистую выгоду-ты мне,я тебе. Тут материя гораздо более тонкая. оставаться собой,в чём -то жертвовать,а где-то и потребовать.
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Сб 26 Янв - 13:47

    Просмотренный ролик меня тоже привел к мысли о том, что безусловная любофь между мужчиной и женщиной божественным сценарием не предусмотрена)))))
    А по поводу отношений с матерью, Праздник, по-моему, высказала гениальнейшую мысль.
    Вот моя мать мной не занималась, ее абсолютно не интересовали мои потребности. Но до поры-до времени меня это особо не парило. Но когда я начала разбираться со своими проблемами с помощью психологиии, то сразу же поняла - кто во всем этом виноват))) Конечно - она. Но осознание этого факта никак не улучшило мою дальнейшую жизнь. Лучше бы я пребывала в счастливом заблуждении, что моя мать была любящей и заботливой)))
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Сб 26 Янв - 14:05

    Ой,девчёнки,да моя мамкин вааще карьеристка.Тоже на меня особо не было времени,но я от этого не парюсь.Ну было и было. Всё дело в том,как мы к этому относимся.Делаем ли мы из этого Вселенскую проблему и портим себе жизнь или прощаем,принимаем и идём дальше. Взяли на заметку и деток своих уже воспитываем по-другому.И у нас будут ошибки,ну опять же-смотря как наши дети их будут воспринимать
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор 0*Киана Вс 27 Янв - 6:49

    Ириша пишет:Отношения между мужчиной и женщиной-это всегда какие-то ожидания. Ну,вот ,даже если возьмём на примере выше приведённой ссылки: он притаскивает мамонта с расчётом,что она ему его приготовит,а потом уложит спать и т.д.Если же она этого не делает,он идёт к другой, к той,которая его ожидания оправдает. Ну,и ,наоборот,естессна,если он не приносит мамонта,а у неё тут детки голодные-то,как грится,пойдё туда,где меня и моих детей накормят.
    Если б было всё так просто. scratch Тут возможны варианты. Он вполне может уйти к той, которая не умеет вкусно готовить мамонтов, зато умеет некоторые другие вещи. И сам будет потрошить для неё этих самых мамонтов, причём с удовольствием. Wink
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Вс 27 Янв - 6:54

    Да понятное дело,что вариантов множество. Вполне вероятно,что он и с этой останется,тока колбасить будет и его и её.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Sweetface Вс 27 Янв - 7:06

    0*Киана пишет:
    Ириша пишет:Отношения между мужчиной и женщиной-это всегда какие-то ожидания. Ну,вот ,даже если возьмём на примере выше приведённой ссылки: он притаскивает мамонта с расчётом,что она ему его приготовит,а потом уложит спать и т.д.Если же она этого не делает,он идёт к другой, к той,которая его ожидания оправдает. Ну,и ,наоборот,естессна,если он не приносит мамонта,а у неё тут детки голодные-то,как грится,пойдё туда,где меня и моих детей накормят.
    Если б было всё так просто. scratch Тут возможны варианты. Он вполне может уйти к той, которая не умеет вкусно готовить мамонтов, зато умеет некоторые другие вещи. И сам будет потрошить для неё этих самых мамонтов, причём с удовольствием. Wink

    дадада и так быывает! и не всегда путь к сердцу лежит через желудок! ведь не борща же похлебать он ходит к любовнице???

    хотя и тут варианты бывают. вобщем отношения штука сложная.. scratch
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Вс 27 Янв - 7:24

    Читайте внимательно : приготовит ,уложит спать и т.д. Речь не идёт тока о готовке,речь идёт вааще об отдаче с её стороны. что она вносит в отношения....
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Sweetface Вс 27 Янв - 12:31

    вот в данном то случае любовница чаще всего готова и спать уложить и накормить нежели жена..для жены то все это бытовуха
    а собсна о чем вообще речь??? scratch
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Iris Вс 27 Янв - 23:02

    Лиса пишет:Барся, сходила по твоей ссылке. Сам тренинг не заинтересовал, но вот тема... Отношения с мамой. Девочки, а какие у вас отношения с мамой? У меня - плохие, если не сказать очень плохие. Начали портиться, когда мне было лет 6. Окончательно испортились, когда мне было лет 18, потом временно наладились, потому что я дома не жила, потом она дома не жила, а сейчас - взаимная неприязнь. И когда говорят, что мамина любовь - это то,что неизменно, что это святое, я иронически ухмыляюсь или просто ухожу от темы. Самый раздутый миф после библии - это миф о том. что любая мать любит своего ребенка и живет ради него. Вот так. А как у вас девочки?
    Ну у меня с мамой все в порядке (это к заданному вопросу). В порядке в том смысле, что у нас взаимная любовь, хотя есть разногласия по некоторым вопросам. но в свете ее ко мне бесконечной любви и моей к ней тоже - это несущественно. Я вот что хочу сказать. Историй о том, как родители не любят своих детей я слышала достаточно и всегда удивлялась тому, как такое возможно. Я люблю своего сына. Немного пафосно может быть прозвучит, но люблю его безмерно, как и большинство родителей любят своих чад. Поэтому долго не могла понять, как можно своего ребенка не любить. А потом поняла. Просто природа дает нам инстинкты, в том числе и материнский. Вот Праздник написала, что появления своих детей не могла понять, чего с ними носятся и сюсюкают. Я с ней согласна. Говорят, что уже в животе любят будущих детей. Ну, может, какая-то нежность есть. И только. А вот как только ребенок появляется на свет - все, клапан открывается, и появляется чувство. А обусловлено оно инстинктом, одним из самых сильных наряду в инстинктом выживания или инстинктом продолжения рода. Вот природа и наделяет мать этим инстинктом, вернее он в женщине заложен очень глубоко и проявляется только после рождения дитяти. Ну а некоторым женщинам не везет. И этого инстинкта им отмеряется меньше. ну рождаются же люди с различными недостатками, как физическими, так и душевными. А как же иначе можно объяснить отсутствие любви к собственному ребенку? Я лично иначе объяснить не могу.
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Пн 28 Янв - 2:08

    Sweetface пишет:вот в данном то случае любовница чаще всего готова и спать уложить и накормить нежели жена..для жены то все это бытовуха
    а собсна о чем вообще речь??? scratch

    Привет, Свити! Давно тебя не было. Речь идет об отношениях мамы-дети.

    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Пн 28 Янв - 2:47

    Привет, Ирис! Про инстинкт материнский - сомнения меня грызут. Есть ли он вообще. А как вам, девочки, такая ситуация - рассказываю. Родили две девушки в роддоме районном по мальчишке. А пацанов перепутали. Ивановым отдали Петрова. А Петровым - Иванова. Восемь лет росли мальчишки, горя не знали. А потом случайно кто-то из папаш увидел свою копию в чужом селе. И все выяснилось. И потребовал папаша поменять пацанов. Чем это история закончилась, я не помню. А что бы вы сделали?
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Пн 28 Янв - 2:53

    А про абсолютную любовь матери... Легко любить ребенка, когда он маленький и беспомощный. Такая славная щекастая кроха. А когда ребенок подрастает и проявляется характер, когда он начинает не слушаться и ведет себя в разрез с маминым пониманием о том, каков должен быть идеальный ребенок? Вот тут-то и проявляется. Действительно, ты любишь ребенка или просто играла в куклы. Мать моих подруг (две сестренки с разницей в возрасте 12 лет) всю свою жизнь устраивала личную жизнь. Старшая в итоге лет в 13 ушла жить к бабушке, младшая насмотрелась на маминых кавалеров. Девчонки выросли - золотые. Мамочке помогают, заботятся, получая регулярно от нее пачку грязи в лицо -"Тебя муж бросит, уйдет к бывшей жене, она красивая, а ты никакая" - это регулярно младшей, недавно вышедшей замуж, "Что он в тебе нашел? Ты плохая мать и хозяйка, мужу изменяла, он тебя скоро бросит" - это старшей, пережившей тяжелый развод и нашедшей любящего и любимого мужчину. Мы все понимаем, что это от зависти. Девочки обе молоды и красивы и счастливы. Но, а где же мать? Как можно завидовать дочери?
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Пн 28 Янв - 3:00

    От своей я лет с 14 регулярно слышала милое и доброе слово "шлюха", совершенно не обоснованно, по любому поводу. Первый раз она меня так назвала, когда не смогла продать ведро вишни, так как у нее почему-то не было ключа от квартиры, а я ушла с подругами в кино. Ей наверное понравилось это слово и я его слышала почти каждый день, пока в 17 лет не ушла из дома. В это время я была уже абсолютно уверенна, что я непорядочная и ничего нестоящая дрянь. Ну, а все её "Не видать тебе счастья, ты мать не слушалась", "Куда торопишься, честь потерять?" и т.д. А потом и сейчас - будь ты проклята, "Ты сына сейчас облизываешь, а он тебя бросит", "Будешь корчиться", ну и т.д., все египетские казни на мою голову. Тут кто-то говорил о материнском инстинкте?
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Пн 28 Янв - 6:27

    Ой, девочки, что-то самой жутко стало, когда прочитала свои посты. Я думаю, что мне надо найти хорошего психолога и развязать эти корявые узелочки, завязанные в детстве. Мне казалось. что я с ними справилась. Но видать нет - боля-ят. Да у кого бы не болело? Лежит это чудо в соседней комнате и никуда от нее и её "добрых" слов не дется. А выпуливает она их весьма часто и совершенно не думая и с такой злобой. Моя знакомая ведьма Ирина сказала, чтобы я не парилась по поводу её проклятий - хрень всё это, если незаслуженно и необоснованно. Я согласна, но блин-блинский, так иногда хочется дать подзатыльник! Тока... это... тапками не кидайтесь. И это - закрываю тему, простите, что начала, а продолжать не хочу. Еще Новак писал, что неблагодарных родителей больше, чем неблагодарных детей. Можно было-бы её прохолопонить, но почему-то не хочу!!! Почему?
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Пн 28 Янв - 7:04

    Ой, девочки, а давайте о хорошем? Что хорошего случилось с вами за прошедшую неделю? с 21 по 27 января? Рассказывайте!!! Давайте делится позитивом и идеями! Тэк-с. Про меня - я сдала очередную сессию в институте, мой сын сдал очередную сессию в институте, В автобусе какой-то бомжеватый дядька уступил мне место со словами :"Садись, красавица", я купила себе платьюшко(красиво-ое), сходила со старой (в смысле по сроку дружбы - 17 лет) подружкой в приличное место, где подают вку-усное пиво и всяки-разны вкусности, с другой подружкой (тоже старой по сроку дружбы - 25 лет) сходила в китайскую кухню. (Ремарка - как жеж хорошо сходить куда-нить с подружкой, а еще лучше с 2 или 3 подружками, жалко, что редко бывает). Ну вот, вроде всё.
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Пн 28 Янв - 7:22

    Лис,вот ты мя извини,что влажу,но ты точна пока не проработала отношения с мамой,иначе её отношение бы к тебе изменилось. У мя такая же бадяга с сеструхой была. Мамочки родные,чем я её тока не прорабатывала.И НИФИГА не действовало. Года 4 я её и мытьём и катаньем.Так отчаИВАЛАСЬ,что ничего не работает. А недавно проявились первые радостные лучики.Работает,зараза!!!Просто нужно нудно и упорно.О как!
    Вот ты написала про 2 мальчиков.Первое,что в голову пришло-я бы оставила и того,который уже у меня и своего кровного бы забрала. Не говорите мне про мораль.Это моя голограмма-чё хочу,то и творю:-)))
    А что хорошего! Слухайте,вот вчера ко мне на приём пришёл мужчина!!!-81 год.Такой бодрячком.История болезни -пустая.Ну,нет болячек. Пришёл с простым воспалением плечевого сустава.Кароче,они с женой каждое утро встают в 4 утра- идут 8 км по берегу моря,потом купаются независимо от времени года.Потом идут домой отдыхать. Куча увлечений,объездили весь мир и не организованными турами,а самостоятельно.Ну,блин,афигеть.Желаю нам так всем!!! Ну,и ещё хорошего-мой сын перестал заниматься паркуром. Ну,ещё куча всего. У мя правило,каждый вечер перед сном с мужем вспоминаем 5 хороших вещей которые произошли за день.
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Пн 28 Янв - 7:34

    Привет, Ириша! Отвечаю по пунктам: не хочу я ничего с ней прорабатывать. Я себя не могу заставить холопонить про нее. НЕ ХОЧУ!!! С точки зрения метафизики - она хотела и ждала неприязни и не любви вокруг, накосячила в прошлой жизни - вот и получила. С точки зрения житейской - неблагодарное чудовище, которое один раз от края могилы я уже отвела 10 лет назад. И сейчас - она лежит уже 4,5 года - ухожена, накормлена, вымыта. И тем не менее... В Библии один из смертных грехов - неблагодарность. По поводу ребенка - кто б тебе отдал второго-то, там тоже родители имеются. А про пацанов я вспомнила вот почему - про материнский инстинкт. Когда эта статейка вышла в газете-то, у меня на работе с девочками та-акая дискуссия состоялась. Половина из них заявила, что забрали бы кровного. Я тогда спросила их, а в каком месте у них любовь? ОНи не поняли. Я пояснила - 8 лет я ращу этого ребенка, плачу, когда ему больно, не сплю, когда он болеет, даю подзатыльники на детской площадке,откладываю деньги на его обучение. И тут - бац! Это не мой. И я спокойно без раздумий беру чужого (по сути - он уже впитал дух чужой семьи), но родного по крови ребенка и также начинаю о нем заботиться, потому что в голове я знаю - это МОЁЁЁ. Это как тупой курице подсунь гусенка, а цыпленка забери, а потом произведи обратную замену - ниче не заметит и будет также кудахтать. Ну, в общем, первая половина на меня очен-но обиделася.ага-ага. За куриц.
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Пн 28 Янв - 7:36

    Блин, а твой дядька на приеме - это ва-аще! Здоровски!!!
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Пн 28 Янв - 8:04

    Те родители будут выходными.Так уж и быть!! Laughing
    А про маманю твою- ну дык,понимашь,в чём тут закавыка-ты её прорабатывать не хошь,потому что думаешь,что так ЕЙ сделаешь хуже.Ан нет-отрицательные то эмоции в тебе по отношению к ней. Оставь её-у неё там свои заморочки-неизвестно откуда это.МОжет её в семье не любили-вот это и отразилось.Ну не знает она по-другому,понимашь?
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 39 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Пн 28 Янв - 8:26

    Да, ладно уже, Ириша. Бог с ней, с маманей моей. Закрыли тему. Терпели столько лет, потерпим еще. У меня-то есть семья. А нее - нет.

      Текущее время Вт 7 Май - 13:21