REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+63
bekas
кристи
Ищущая
arthik
aoi
SpreeNter
vlu
Элеонора
Serge
Iris
Весна
Прямо Сейчас!
Dr.Almazoff
FifthElement
Vladislav
True
Фаина
Малиновая
Dice
Вишня
Люкс
Антеркс
Чародейка
Серёга
Ирэна
Соболев
Марина2
Sadira
Danaya
Мира
успешная
ЯгоднаЯ
Элайя
арина
Tiramisu
Росинка
Мара
SONATA
Ветер в Тумане
6ato
Fekla
Мирыч
Ури
Фея
Далия.
Праздник
Ulla
Бука
0*Киана
Master Pen'
Listik
Miss Universe
wo1
Граф Калиостро
Марьяша
kolbazzza
Кузя
Roza
Denya
Марфа Васильевна
Гелла
Sweetface
Фокусник
Участников: 67

    Ответим на ваши технические вопросы

    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Sweetface Вс 15 Мар - 11:29

    Гелла ты имееш ввиду цитаты делать?

    вот понравилось тебе сообщение Фокусника, в окошке с ЕГО сообщением есть кнопка QUOTE жмешь ее...ну и удаляешь весь не нужный текст
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Вс 15 Мар - 11:41

    Гелла пишет:Господа хорошие администраторы и модераторы!Научите,пожалуйста, как не все сообщение вставлять, а только кусочек?
    ну, чтоб было,допустим: Фокусник пишет:
    связанными между собой.

    Гелла, когда, как Sweetface посоветовала, удаляешь ненужный текст, самое главное - не удалить квадратные скобки [ ] и слово "quote"
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Гелла Вс 15 Мар - 12:15

    А, я думала, может как-то попроще...Дааа,вопросик я сформулировала... Это все Зилибобовские "проживания" виноваты с "обращением части сознания внутрь" Laughing
    Спасибо!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Вс 15 Мар - 12:19

    Cool :)
    Miss Universe
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 572
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Miss Universe Пн 16 Мар - 12:15

    Ребята.
    а я хочу ник сменить... а нельзя просто альпнимф поменять? или придётся мне заново регистрироваться?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Пн 16 Мар - 12:29

    alpnymph, заново регистрироваться не надо.

    Скажи, какой новый ник ты хочешь, и я изменю твой ник.
    Miss Universe
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 572
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Miss Universe Вт 17 Мар - 5:49

    Miss Universe )
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Sweetface Вт 17 Мар - 6:40

    Поменяла )
    Miss Universe
    Miss Universe
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 572
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Miss Universe Вт 17 Мар - 10:53

    Спасибо! я еле вошла. то с чёрточкой писала, то слитно, и нашла)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Гелла Ср 18 Мар - 8:11

    А чего это: у всех есть какие-то очки, а у меня нету... А-А-А, я так и знала, никто меня не лююююбит!!!!Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 43a84d180410529d8ba7ccd33bd6948b
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Sweetface Ср 18 Мар - 8:31

    Очки завясят от колчичества сообщений....так как система вступила в действие вчера то и очки начилсяются тока со вчера ))) не раасстраивайся...мы тебя и без них любим и ценим! ❤
    Listik
    Listik
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 846
    Награда :   Мисс Позитив Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Listik Ср 18 Мар - 12:01

    Ребзь, я конечно дикая..но я вот не понимаю,для чего все это..очки..кол-во сообщений и т.д...типа кто круче а кто не круче? :)
    Master Pen'
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 345
    Откуда : KZ
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Master Pen' Ср 18 Мар - 12:08

    Тока хотел спросить :))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Ср 18 Мар - 12:36

    Listik, Master Pen', это не инициатива администратора и модераторов, а часть обновлений, которые начал проводить наш хост. Вы, например, можете видеть и другое обновление - "мульти-цитата".

    Мы обсудим эту систему очков и если будет мнение, что она нашему форуму не нужна, то мы от нее откажемся, когда это будет технически возможно.

    Эти же пару дней, пока обновления в разгаре, происxодит многое, что мы контролировать не в состоянии (например, до сих пор не показываются подписи), но мы над этим работаем.

    П.С. Об обновлениях на хосте мы информировали вчера на теме "Объявления" в техническом разделе. Следите и дальше за этой темой "Объявления")
    Listik
    Listik
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 846
    Награда :   Мисс Позитив Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Listik Ср 18 Мар - 12:45

    Фокусник пишет:Listik, Master Pen', это не инициатива администратора и модераторов, а часть обновлений, которые начал проводить наш хост. Вы, например, можете видеть и другое обновление - "мульти-цитата".

    Мы обсудим эту систему очков и если будет мнение, что она нашему форуму не нужна, то мы от нее откажемся, когда это будет технически возможно.

    Эти же пару дней, пока обновления в разгаре, происxодит многое, что мы контролировать не в состоянии (например, до сих пор не показываются подписи), но мы над этим работаем.

    П.С. Об обновлениях на хосте мы информировали вчера на теме "Объявления" в техническом разделе. Следите и дальше за этой темой "Объявления")

    Как ты понимаешь,мне глубоко индеферентно..статусы,очки и т.п.
    Просто откровенно удивилась,увидев...насколько я помню,форум изначально планировался для нашего общения..а не для измерения крутизны и тому подобное...Для нашего..я имею ввиду не нас с тобой..а людей которые были в твоей теме на ТС, которые оставляли коменты в блоге, так как на блоге показалось не очень удобным переписываться.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Ср 18 Мар - 15:47

    Система очков отменена. Все посты по обсуждению этого вопроса перенесены из Болталки в более соответствующую этому тему в техническом разделе.
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Граф Калиостро Сб 21 Мар - 15:09

    Sweetface, огромное спасибо за новые смайлики!
    А то у меня стандартного набора не хватало для выражения своих чувств!
    thanks
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Sweetface Сб 21 Мар - 15:25

    Знаю Граф....ваши чуйства не знают предела...для вас любимых старалась! curtsey
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Вс 22 Мар - 13:57

    Я перенес посты по обсуждению нового названия темы Графа Калиостро из Технического Раздела в тему "Сюрприз от Графа Калиостро!".
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор 0*Киана Чт 26 Мар - 16:38

    А вот мне не дают покоя награды. Что оно конкретно каждая означает? Можно огласить весь список? girl cry1
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Sweetface Чт 26 Мар - 16:46

    Да, награды у нас даются людям сделавшим вклад в развитие форума, и тем кто активно участвует...так же награду дают выдающимся личностям (Зелибобе например)
    Я вот хоть и админ форума, и создавала его, но себя не стала награждать ..скромность не позволяет Embarassed
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор 0*Киана Чт 26 Мар - 16:51

    Тогда тебе надо награду за скромность king
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Гелла Чт 26 Мар - 16:55

    Вообще,Свити, неправильно это, не по коммунистически!Ой, то исть не по капиталистически!Вобчем, мы же все решили, что тебе алмазная звезда полагается, а ты,значится, не считаешься с нашим общественным мнением????!!!!! Evil or Very Mad cyclops girl cry1
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Граф Калиостро Вт 31 Мар - 15:42

    Гелла пишет:Вообще,Свити, неправильно это, не по коммунистически!Ой, то исть не по капиталистически!Вобчем, мы же все решили, что тебе алмазная звезда полагается, а ты,значится, не считаешься с нашим общественным мнением????!!!!! Evil or Very Mad cyclops girl cry1
    Зато посмотрите, какая у нее попка на аватаре!
    Никакая алмазная звезда ее не затмит!!

    Тока вот, что ее черт лапает - это никуда не годится!
    Нашла, кому дать полапать! beee
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 3 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Sweetface Вт 31 Мар - 15:45

    наш пострел везде поспел..)))))

    не щелкал бы клювом глядишь твои ручки были бы на попе

      Текущее время Пт 10 Май - 13:19