REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+63
bekas
кристи
Ищущая
arthik
aoi
SpreeNter
vlu
Элеонора
Serge
Iris
Весна
Прямо Сейчас!
Dr.Almazoff
FifthElement
Vladislav
True
Фаина
Малиновая
Dice
Вишня
Люкс
Антеркс
Чародейка
Серёга
Ирэна
Соболев
Марина2
Sadira
Danaya
Мира
успешная
ЯгоднаЯ
Элайя
арина
Tiramisu
Росинка
Мара
SONATA
Ветер в Тумане
6ato
Fekla
Мирыч
Ури
Фея
Далия.
Праздник
Ulla
Бука
0*Киана
Master Pen'
Listik
Miss Universe
wo1
Граф Калиостро
Марьяша
kolbazzza
Кузя
Roza
Denya
Марфа Васильевна
Гелла
Sweetface
Фокусник
Участников: 67

    Ответим на ваши технические вопросы

    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Ср 11 Мар - 23:48

    Марьяша, спасибо! :)

    А смайлики у тебя должны работать уже сейчас. Для этого надо над окошечком, в котором пишешь текст, кликнуть на иконку с желтым улыбающимся лицом-смайликом, и тогда откроется окошечко с десятками смайликов на выбор.

    Попробуй, пожалуйста, а если не получится, напиши в тему по техническим вопросам, там или Sweetface, или я поможем разобраться:
    https://realalfa.forum2x2.ru/forum-f5/tema-t41.htm
    Марьяша
    Марьяша
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 38
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Марьяша Чт 12 Мар - 0:01

    test 
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Чт 12 Мар - 0:10

    Марьяша, я все-таки не понимаю, почему у тебя в турбо-суслике получился смайлик "ЛОЛ", а здесь не получилось.

    Попробуй, пожалуйста, отвечать на тему не из окошечка внизу, а нажми на кнопку "Post Reply" (Ответить на тему).

    У тебя должно высветиться бОльшее окошечко для текста, а справа от него - окошечко со смайликами.
    Марьяша
    Марьяша
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 38
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Марьяша Чт 12 Мар - 0:46

    Ни палучилось! :(Вопщим проблемка такая: не вставляются смайлики :(Более того... При нажатии на квадратик со смайликом в "быстром ответе" страничка перегружается (и...гы-гы...весь ранее написанный текст пропадает) в форму небыстрого ответа. Но и там при нажатии на смайлики в окошечке они не вставляются! :((((Но... я деушка умная, думающая и ищущая (как говорит один...кое-кто Wink)) ), а потому я нашла способ вставлять смайлики! Но он тааакой извращённый))))Если нажать на смайлик правой кнопочкой мышки и нажать на "копировать адрес рисунка", а потом нажать "вставить", то появляется надпись https://illiweb.com/fa/i/smiles/lol.gif ...................... опа-на!....... в первый раз у меня появлялась другая надпись))))) что-то типа "яваскрипт-бла-бла-в-скобочках-ЛОЛ. Если убрать всё кроме ЛОЛа, то появлялась картинка смайлика :)....Ща попробую вставить урл в имиджевые скобочки .....Тааак! ещё один глюк! все верхние квадратики у меня не работают! :(...ыыыыы.... но я ж умная... я ж думающая... я ж ищущая.... щаз попробую нарисовать ручками [img][/img].....Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Lol Кхе-кхе... вроде сработало)))) но рисовать смайлики таким извратом.... это явный перебор! :)))
    Марьяша
    Марьяша
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 38
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Марьяша Чт 12 Мар - 0:49

    Кстати. Ещё один глюк. Клавиша "enter", ну в смысле "писать с новой строчки" тоже не срабатывает! :( Тоись в окошечке то она срабатывает. Текст пишется с новой строчки.... а при отправке весь текст в сообщении появляется сплошняком))))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Чт 12 Мар - 0:54

    Марьяша пишет:Ни палучилось! :(Вопщим проблемка такая: не вставляются смайлики :(Более того... При нажатии на квадратик со смайликом в "быстром ответе" страничка перегружается (и...гы-гы...весь ранее написанный текст пропадает) в форму небыстрого ответа. Но и там при нажатии на смайлики в окошечке они не вставляются! :((((Но... я деушка умная, думающая и ищущая (как говорит один...кое-кто Wink)) ), а потому я нашла способ вставлять смайлики! Но он тааакой извращённый))))Если нажать на смайлик правой кнопочкой мышки и нажать на "копировать адрес рисунка", а потом нажать "вставить", то появляется надпись https://illiweb.com/fa/i/smiles/lol.gif ...................... опа-на!....... в первый раз у меня появлялась другая надпись))))) что-то типа "яваскрипт-бла-бла-в-скобочках-ЛОЛ. Если убрать всё кроме ЛОЛа, то появлялась картинка смайлика :)....Ща попробую вставить урл в имиджевые скобочки .....Тааак! ещё один глюк! все верхние квадратики у меня не работают! :(...ыыыыы.... но я ж умная... я ж думающая... я ж ищущая.... щаз попробую нарисовать ручками [img][/img].....Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Lol Кхе-кхе... вроде сработало)))) но рисовать смайлики таким извратом.... это явный перебор! :)))

    Марьяша, извини, это уже выше моего технического уровня на форуме.

    Я попрошу Sweetface этим заняться, у нее гораздо больший опыт.

    (И она тоже "деушка умная, думающая и ищущая", так что вы найдете общий язык Very Happy )
    Марьяша
    Марьяша
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 38
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Марьяша Чт 12 Мар - 1:04

    Фокусник пишет:

    Я попрошу Sweetface этим заняться, у нее гораздо больший опыт.

    (И она тоже "деушка умная, думающая и ищущая", так что вы найдете общий язык Very Happy )
    Даже и не сомневаюсь! :) Будем-с ждать! :) Кста... может это важно... у меня "опера". ...Но таких глюков ни на одном форуме никогда не наблюдалось Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Icon_rolleyes
    Марьяша
    Марьяша
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 38
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Марьяша Чт 12 Мар - 1:05

    test :arrow:
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Чт 12 Мар - 1:10

    Марьяша пишет:
    Фокусник пишет:

    Я попрошу Sweetface этим заняться, у нее гораздо больший опыт.

    (И она тоже "деушка умная, думающая и ищущая", так что вы найдете общий язык Very Happy )
    Даже и не сомневаюсь! :) Будем-с ждать! :) Кста... может это важно... у меня "опера". ...Но таких глюков ни на одном форуме никогда не наблюдалось Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Icon_rolleyes

    Да, скорее всего это из-за Оперы. У Sweetface тоже Опера, я думаю, она поможет.
    Марьяша
    Марьяша
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 38
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Марьяша Чт 12 Мар - 1:21

    *сдвинув шапку мономаха на правое ухо...
    Какая же я умная... кому же я достануся... :twisted:

    Вопщим прочитала я тут в соседней темке... и решила пожмакать на розовый квадратик с наклонной буквой А с правой строны окошечка для сообщений.... Квадратик стал серым, а смайлики заработали!!!! cheers

    ..."enter", кстати тоже Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Чт 12 Мар - 1:26

    "Ну это же надо, а?" (c)

    Марьяша, спасибо тебе, теперь и я этот трюк наверняка запомню!
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Sweetface Чт 12 Мар - 6:15

    Фокусник пишет:
    Марьяша, извини, это уже выше моего технического уровня на форуме.

    Я попрошу Sweetface этим заняться, у нее гораздо больший опыт.

    (И она тоже "деушка умная, думающая и ищущая", так что вы найдете общий язык Very Happy )
    Фокусник Very Happy ты вот меня расхваливаешь а я про эту кнопку и слыхом не слыхивала ))))))) кстати писала без смайлов не очень парилась :P
    нужно было просто нажать кнопку отмены форматирования bounce
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Чт 12 Мар - 10:15

    Век живи - век учись! Very Happy
    Марьяша
    Марьяша
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 38
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Марьяша Чт 12 Мар - 13:24

    Фокусник пишет:Век живи - век учись! Very Happy
    ...всё равно дураком помрёшь! Laughing
    Марьяша
    Марьяша
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 38
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Марьяша Чт 12 Мар - 13:25

    Sweetface пишет:кстати писала без смайлов не очень парилась :P
    нужно было просто нажать кнопку отмены форматирования bounce
    Это что, значит не мой личный глюк был? Rolling Eyes
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Sweetface Чт 12 Мар - 13:27

    нет конечно Laughing эта кнопочка у меня просто запряталась и я ее не увидела пока не убрала закладки с экрана и тогда у меняо открылось все окно и я ее наконец то увидела lol!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Чт 12 Мар - 13:58

    Марьяша пишет:
    Фокусник пишет:Век живи - век учись! Very Happy
    ...всё равно дураком помрёшь! Laughing

    "Тогда я был молод и глуп... Теперь я стар и глуп..." Very Happy
    (Гейне)

    (П.С. Это я не про себя, просто люблю это цитировать Very Happy )
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Чт 12 Мар - 14:02

    ВНИМАНИЕ!

    Создан новый раздел с говорящим названием "ЛУЧШИЕ ТЕМЫ ФОРУМА"

    В него перенесены темы "REAL ALFA", "Медитация по Зилибобе", "Женский Клуб" и "Биржевая Торговля"
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Граф Калиостро Чт 12 Мар - 14:06

    Фокусник пишет:ВНИМАНИЕ!

    Создан новый раздел с говорящим названием "ЛУЧШИЕ ТЕМЫ ФОРУМА"

    В него перенесены темы "REAL ALFA", "Медитация по Зилибобе", "Женский Клуб" и "Биржевая Торговля"
    Фокусник, правильно сделал! Мне так больше нравится!
    Действительно, нужно немного разделить! И так лучше смотрится!
    Молодец! Very Happy
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Граф Калиостро Чт 12 Мар - 14:07

    Эта! Иди учись валютой торговать! Laughing Laughing Laughing
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Чт 12 Мар - 14:33

    Граф Калиостро пишет:Фокусник, правильно сделал! Мне так больше нравится!
    Действительно, нужно немного разделить! И так лучше смотрится!
    Молодец! Very Happy

    "Кой-чо могём!" (с) Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Чт 12 Мар - 14:34

    Граф Калиостро пишет:Эта! Иди учись валютой торговать! Laughing Laughing Laughing

    Так я же для этого перенос и организовал! Very Happy Very Happy Very Happy
    wo1
    wo1
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 65
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-14

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор wo1 Сб 14 Мар - 20:49

    Стесняюсь спросить...но... почему ветка

    Мантра - медитация

    Содержит темы....




    Про жевание эмоций






    Дайджест темы Зилибобы





    Аура





    Питание





    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Status Необычные вещи из снов





    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Status Изображение






    Курлов


    Это какой то сакральный смысл? Или просто-на скорую руку!?)))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Фокусник Сб 14 Мар - 23:12

    wo1, это не ветка мантра-медитации, а Раздел "Медитация", он содержит почти все темы, относящиеся к медитации и духовным практикам, за исключением темы Зилибобы (она в Разделе "ЛУЧШИЕ ТЕМЫ ФОРУМА").

    Создавать бОльшее количество разделов, чем сейчас, мы не хотим во избежание хаоса, поэтому и некоторые темы в одном разделе могут казаться довольно отдаленно связанными между собой.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Ответим на ваши технические вопросы - Страница 2 Empty Re: Ответим на ваши технические вопросы

    Сообщение автор Гелла Вс 15 Мар - 11:18

    Господа хорошие администраторы и модераторы!Научите,пожалуйста, как не все сообщение вставлять, а только кусочек?
    ну, чтоб было,допустим: Фокусник пишет:
    связанными между собой.

      Текущее время Пт 10 Май - 16:45