REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+55
Cнежная
Barsa
NEXTER
Малёнка
Disman
Ури
arthik
aoi
Элеонора
Serge
FifthElement
моряк
Iris
Вишня
Dr.Almazoff
True
Ира
Люкс
NaFanni
Чародейка
Гигабай
Мара
Антеркс
mak.di
Марина2
Весна
viktoria
Элайя
Kern
Attraction
Мирный Воин
Scarlet
арина
Граф Калиостро
Roza
Странник
Праздник
0*Киана
valuxxa
необычайно хорошенькая
6ato
kolbazzza
Шанежка
Исихаст
CaMoXa
Patamdar
100% blondinka
Далия.
Гелла
Master Pen'
Pupkina_Marfa
Марфа Васильевна
Denya
Фокусник
Sweetface
Участников: 59

    Transurfing

    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Transurfing - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Фокусник Чт 19 Фев - 21:28

    Гелла, когда ты пойдешь на эту ссылку, которую я дал, там написано "скачать" и указано несколько вариантов. Среди них есть "rtf.zip" Вот на этот вариант нажми, и тебе скачается именно в формате RTF.

    А у маленькой спроси, где у тебя на компьютере Wordpad (это такая программа, она на всех компьютерах есть). Вот в этой программе Wordpad и можно читать очень удобные для "конспектирования" RTF-файлы. И менять шрифт и цвет там тоже очень легко, пусть она тебе и это покажет.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Transurfing - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Гелла Чт 19 Фев - 21:41

    Спасибо, Фокусник, поняла. Одно у меня есть несомненное достоинство-легко я обучаюсь. Laughing
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Transurfing - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Фокусник Чт 19 Фев - 21:44

    Молодец!

    П.С. Интернет ты освоила, а Wordpad - намного легче Интернета!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Transurfing - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Фокусник Пт 20 Фев - 14:51

    На форуме Трансерфинга появилась интересная тема, называется "О старожилах". Высказываются о том, чего достигли (или не достигли) ветераны форума, с трансерферским стажем 3-4-5 лет.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    100% blondinka
    100% blondinka
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 119
    Откуда : Москва
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-27

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор 100% blondinka Пт 27 Фев - 16:28

    Фокусник пишет:Жаль только, что мы оба УЖЕ разведены! Very Happy Very Happy Very Happy
    ОООО!! тут клуб разведенок?? я по адресу!! Very Happy
    Всем приветики!!! только зарегистрировалась!! тут у вас очччень приятненько!! Embarassed надеюсь, вы не против, если я к вам присоединюсь! Embarassed
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Transurfing - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Фокусник Пт 27 Фев - 16:36

    Привет, 100% blondinka, и Добро Пожаловать!
    А разведенных у нас на форуме, как и в реальной жизни, много, так что нашего полку прибыло! Very Happy
    100% blondinka
    100% blondinka
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 119
    Откуда : Москва
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-27

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор 100% blondinka Пт 27 Фев - 16:54

    пока, я смотрю, не так много народу??...но здесь очень приятно!! мне очччень нравиться!! всем удачи! 🐱
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Sweetface Пт 27 Фев - 16:55

    100% blondinka спасибо!
    100% blondinka
    100% blondinka
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 119
    Откуда : Москва
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-27

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор 100% blondinka Пт 27 Фев - 17:06

    Кстати, возвращаясь, к Трансерфингу!!!...давным-давно, естественно за долго, до знакомства с Трансерфингом, трансерфила во всю, как оказалась! Very Happy )))) представляла себе, что работаю с красивыми спортиными машинами!....прошли года! и невероятным образом, я работаю именно там где хотела! рядом теже красные спортивные машины! Very Happy Так что Трансерфинг- форева!!!!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Transurfing - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Фокусник Пт 27 Фев - 17:23

    100% blondinka пишет:Кстати, возвращаясь, к Трансерфингу!!!...давным-давно, естественно за долго, до знакомства с Трансерфингом, трансерфила во всю, как оказалась! Very Happy )))) представляла себе, что работаю с красивыми спортиными машинами!....прошли года! и невероятным образом, я работаю именно там где хотела! рядом теже красные спортивные машины! Very Happy Так что Трансерфинг- форева!!!!

    Да, есть люди, которые интуитивно используют принципы Трансерфинга, и это действует даже лучше, чем когда человек делает все сознательно. Ведь при интуитивном использовании человек не заморачивается "важностью", а просто представляет, что хочет.
    100% blondinka
    100% blondinka
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 119
    Откуда : Москва
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-27

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор 100% blondinka Пт 27 Фев - 17:30

    Фокусник пишет:
    100% blondinka пишет:Кстати, возвращаясь, к Трансерфингу!!!...давным-давно, естественно за долго, до знакомства с Трансерфингом, трансерфила во всю, как оказалась! Very Happy )))) представляла себе, что работаю с красивыми спортиными машинами!....прошли года! и невероятным образом, я работаю именно там где хотела! рядом теже красные спортивные машины! Very Happy Так что Трансерфинг- форева!!!!

    Да, есть люди, которые интуитивно используют принципы Трансерфинга, и это действует даже лучше, чем когда человек делает все сознательно. Ведь при интуитивном использовании человек не заморачивается "важностью", а просто представляет, что хочет.
    Согласна!! сама иногда чувствую, какую-то измотанность, усталость, когда слишком начинаю чего то желать! начинает даже напрягать визуализация! хотя, я девочка очень мечтательная- мечтать и визуализировать люблю оччень! Embarassed а тут, иногда, как из под палки!))) видимо перебор важности....
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Sweetface Пн 2 Мар - 12:28

    Вышла новая рассылка от Зеланда...там говорится о причинах породивших кризис, интересно и познавательно, но я не осилила стока букофф ))))) Хотя статья безумно интересная! Читать всем!!!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Transurfing - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Фокусник Пн 2 Мар - 13:17

    Вот ссылка на последний выпуск, о котором говорит Sweetface:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Master Pen'
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 345
    Откуда : KZ
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Master Pen' Пн 2 Мар - 13:26

    Я осилил, весьма не дурная инфа, чем то перекликается с фильмом Дух времени..кое где даже удивительная :)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Transurfing - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Фокусник Пн 2 Мар - 14:19

    Статья, безусловно, сильная. Можно соглашаться или не соглашаться, спорить, критиковать, но материал подобран очень серьезно и написано очень логично.

    Лучше бы Зеланд выпускал рассылку по принципу "лучше меньше, да лучше", и публиковал бы материалы только такого уровня, без всяких "паразитов сознания" Very Happy
    Denya
    Denya
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 311
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Denya Пн 2 Мар - 15:57

    Статья полезная..
    100% blondinka
    100% blondinka
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 119
    Откуда : Москва
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-27

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор 100% blondinka Вт 3 Мар - 7:58

    Согласна, статья действительно полезная!! на примере, автоиндустрии, в которой я работаю, многое просматривается, о чем пишет Зеланд...
    Patamdar
    Patamdar
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 107
    Возраст : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-07

    Transurfing - Страница 2 Empty Вадим Зеланд

    Сообщение автор Patamdar Сб 7 Мар - 21:14

    Привет всем :)

    Многие здесь по моему из ТС перекочевали или как минимум знакомы с ТС.

    Так вот, мне кажется, что В. Зеланд давно ничего не пишет. И рассылка пишется не в его стиле, и книги последние какие то другие. Он с самого начала был категорическим противником превращения ТС в маятник, а оно произошло, да еще как. Сплошь коммерческий проект. По моему Зеланд уже где то далеко, а все тиражи, рассылки, школы и т.п. - это уже кто то (скорее всего редакция, которая купила авторские права на ТС) занимается коммерческой раскруткой проекта.

    Кто что думает по этому поводу?

    С уважением,
    CaMoXa
    CaMoXa
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 109
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-07

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор CaMoXa Сб 7 Мар - 21:18

    Думаю это все неважно :)
    Patamdar
    Patamdar
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 107
    Возраст : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-07

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Patamdar Сб 7 Мар - 21:31

    CaMoXa пишет:Думаю это все неважно :)

    А по моему важно (в пределах коррекции равновесных сил конечно :) ).

    Серьезно, начиная с "Яблоки падают в небо" это уже не он. Такое ощущение, что яблоки - это то, что наш уважаемый гуру Зелибоба называет "шумбамбукля" (с) :) Я уже не говорю про книгу с подборкой писем и 78 шагов.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Sweetface Сб 7 Мар - 21:36

    Я как то весной, торчала на вокзале ..много времени было, и был ларек с книгами..решила там поглядеть че есть..были книги по саморазвитию ..среди них нашла какого автора..написано что то типа рекомендовано Зеландом..называется, что то типа как изменить себя и свою жизнь....купила из любопытства....фууу..редкостное говнище оказалось...даже не дочитала. Трансерфинг но только написано все каким то деревенским языком..типа Правдиной, тока в тысячу раз банальней
    Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 922
    Откуда : Мир изобилия и счастья
    Награда :   Transurfing - Страница 2 1702542q10be5 Дата регистрации : 2009-03-10

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Исихаст Вт 10 Мар - 19:28

    Узнал от вас о новой рассылке В. Зеланда. Спасибо! В почтовые ящики еще не заглядывал. Ухожу смотреть. Удачи! Ваш Исихаст. Very Happy
    Denya
    Denya
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 311
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Denya Ср 11 Мар - 2:06

    А кстати быть может.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Transurfing - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Transurfing - Страница 2 Empty Методики Трансерфинга, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ!

    Сообщение автор Фокусник Ср 11 Мар - 12:38

    У нас уже есть тема "Transurfing", но там обсуждение ведется по очень широкому кругу вопросов, в том числе и о рассылках Зеланда, и о его личности, и критика Трансерфинга.

    А в этой теме участники смогут делиться именно тем, что у них в Трансерфинге работает! Ведь Трансерфинг - это 6 объемистых томов, весь материал НЕ МОЖЕТ быть равноценным!

    В общем, дорогие трансерферы, говорите о тех методиках Трансерфинга, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ВАС РАБОТАЮТ!
    avatar
    Марфа Васильевна
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 687
    Награда :   Мисс Юмористка Дата регистрации : 2009-01-30

    Transurfing - Страница 2 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Марфа Васильевна Ср 11 Мар - 13:04

    Вот начала писать, так уже три раза стирала... Всё-таки, ТРС - это не методики, это образ мыслей! Вот, взять ту же координацию намерения - ясен пень, что для психики такой подход намнооооого здоровее, чем посыпание головы пеплом! Но вот как я сейчас тут "докажу", что он у меня работает?! Я же не знаю, что было бы, если бы я его НЕ применяла... Это ж не картинки "найди 10 отличий"... То же самое можно сказать и о "дай себе право быть собой, а другим - другими". Хотя здесь даже на уровне логики можно увидеть, что количество конфликтов, как внешних, так и внутренних, уменьшается.

    Из "доказуемого" - у меня лично "работают" фреймы и слайды. Фреймы намного лучше. Наверное, потому, что при фрейме в голове прокручивается очень короткий, но яркий образ (зрительный, вкусовой, иногда тактильный + эмоции). А вот слайды... Заметила, что материализуются как бы внешние атрибуты, а не то, что мне было нужно... Или не так... Или не в той форме... Rolling Eyes Но это, конечно, не из-за того, что ТРС неправильный такой. Видать, я сама чего-то там глючу, не позволяю себе иметь, ставлю ограничения, не верю и т.д.

      Текущее время Вс 19 Май - 8:03