REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+55
Cнежная
Barsa
NEXTER
Малёнка
Disman
Ури
arthik
aoi
Элеонора
Serge
FifthElement
моряк
Iris
Вишня
Dr.Almazoff
True
Ира
Люкс
NaFanni
Чародейка
Гигабай
Мара
Антеркс
mak.di
Марина2
Весна
viktoria
Элайя
Kern
Attraction
Мирный Воин
Scarlet
арина
Граф Калиостро
Roza
Странник
Праздник
0*Киана
valuxxa
необычайно хорошенькая
6ato
kolbazzza
Шанежка
Исихаст
CaMoXa
Patamdar
100% blondinka
Далия.
Гелла
Master Pen'
Pupkina_Marfa
Марфа Васильевна
Denya
Фокусник
Sweetface
Участников: 59

    Transurfing

    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Transurfing - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Фокусник Ср 11 Мар - 13:09

    А у меня замечательно работают амальгамы, особенно "Мой мир заботится обо мне".

    Еще когда только начал заниматься Трансерфингом, замечал: как поделаешь в течение дня несколько десятков раз "Мой мир заботится обо мне" (особенно вечером и перед сном), так весь следующий день абсолютно все идет как по маслу!
    avatar
    Марфа Васильевна
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 687
    Награда :   Мисс Юмористка Дата регистрации : 2009-01-30

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Марфа Васильевна Ср 11 Мар - 13:12

    Ну да, но только и это из области "Хрен докажешь!" Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Transurfing - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Фокусник Ср 11 Мар - 13:20

    Very Happy Very Happy Very Happy

    Марфа, я абсолютно невнушаемый и несамовнушаемый! Very Happy
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Шанежка Ср 11 Мар - 16:04

    Вообще сложно-и я думаю невозможно-объяснитьэто людям, окторые хотя бы раз в жизни с чем то подобным не сталкивались.
    Я бы и сама не поверила, если б все эти законы по-тихому открывала и выводила для себя, только для себя!!! даже не обсуждала ни с кем.
    Как раз полтора месяца назад стала работать по методу Сильва, сейчас прочла трансерфинг-пока только одну книгу.
    Многое понятно из личного опыта. Но если его нет, понять что значит "иметь намерение, а потом от него отказаться"-очень сложно Very Happy
    Пока не уверена, но у меня сработала методика "Зеркало" по Сильве.
    С трансерфингом сложнее, пока сейчас собственную оыптную базу привожу в порядок.
    Не проходит ощущение-всю жизнь!-что это не я варианты выбираю, а мне их дают.

    Не могу дорогу нащупать....
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Transurfing - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Фокусник Ср 11 Мар - 16:11

    Шанежка, некрасиво, наверное, самого себя рекламировать, но если ты занимаешься по Сильве и начала трансерфинг, то тебе, наверное, будет интересна моя книга, в которой я отбираю самые эффективные техники и из альфы, и из трансерфинга:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    А обсуждается и моя книга, и блог, на котором она расположена, в нашей форумной теме "REAL ALFA":
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Шанежка Ср 11 Мар - 16:17

    Я брожу, брожу сейчас по форуму и прусь))))))))))
    Ребята, ну это потрясающе) Инструменты управления воображением-№ 5) Я три года в Германии-я ненавидела немецкий, и посейчас не сильно люблю, но жить то надо как то... Я выбрала своего обожаемого Хаппи Кеккелинга , всегерманское "наше всё", в учителя. Ну он меня один тут мирит с языком)))) И тож комплиманы пошли-типа хорошо говорю)))))))))))))) ага) знаем мы эти комплиманы..

    Инструмент № 8 вождение-это просто сказка))) я 2 недели назад записалась в автошколу-просто уже устала бояться, и выписала все плюсы вождения, которые наконец то перевесилли минусы, на бумажку)))) Чего, на правильном пути? ещё бы удачно профессию выбрать-как я была бы щщаслива!!!!!!!!

    Спасибо за ссылку на книгу, это как раз то, что мне надо. Ибо я на той стадии, когда мне ничего не надо доказывать и пояснять-мне нужны конкретные техники, во всё остальное-ВЕРЮ))))))))))))))
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Шанежка Ср 11 Мар - 16:33

    Фокусник, вы просто фокусник!!!!!!!!!!!
    Книгу начала читать. В десятку, ибо у меня в голове и так винегрет, а мне больше ничего не надо, кроме конкретных практических методик!
    Про нарушение визуализации в альфе-точно( я подмечала разницу, поэтому занимаюсь всегда, когда ребёнок спит, в тишине и темноте. Или утром, пока он ещё не проснулся. И ухи затыкаю)))))))))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Transurfing - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Фокусник Ср 11 Мар - 16:38

    Шанежка, спасибо за добрые слова о форуме и о моей книге!

    Мы в апреле-мае здесь на форуме еще и практикум сделаем по этой моей книге!

    П.С. "Инструменты управления воображением" создал Riverson Freeman на форуме Трансерфинга, но там эта замечательная тема погребена под тысячами никому не нужных тем, вот я дайджест и сделал!
    kolbazzza
    kolbazzza
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 101
    Возраст : 38
    Откуда : с Южных краев, т.е. края.
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор kolbazzza Чт 12 Мар - 6:40

    о-о-о, практикум ис гуд, я давно хотел что нить такое предложить Very Happy
    это значить надо ЭМУРчик почитать? Very Happy
    avatar
    6ato
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 81
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-15

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор 6ato Пт 20 Мар - 16:47

    Господа трансерферы/суслики/симоронисты,
    возник вопрос: для чего вы занимаетесь трансерфингом/сусликом/симороном?
    спрашиваю, потому что, читая данный форум, у меня создалось впечатление, что основная цель - привлечение материальных благ, и приятных вещей в том, что мы называем жизнью...прошу поправить, если не права.

    спасибо.
    avatar
    необычайно хорошенькая
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 84
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-12

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор необычайно хорошенькая Пт 20 Мар - 17:56

    Возможно, я оскорблю чьи-то светлые чувства и мне укоризненно скажут:"Никакой ты не трансерфер".Но это ведь всего лишь ИМХО. А посему прошу извинить за крамольные речи.
    Часто в книгах, рассылках появляются фразы:"Методика хорошая, но помогает не всем, не всегда". Так может и нет никаких техник, помогающих реализовать желаемое, нет пространства вариантов и выбор за нас давно сделан, и все предопределено заранее? А человек тешит себя иллюзиями, что что-то подвластно силе его мыслей и когда случается, что в жизни происходит то, чего он хотел и желал, да еще и техники какие-то применял, то человек говорит:"Ну вот, техника работает, человек сам творец своей жизни", а когда не сбывается желание,то человек произносит:"Не всем техника помогает".А откуда мы знаем, может изначально "там на небе" уже известно, чему суждено случиться , а чему-нет.И это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант! Как вы думаете?
    valuxxa
    valuxxa
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 8
    Возраст : 46
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-10

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор valuxxa Сб 21 Мар - 5:59

    Denis Korneev пишет:Пора бы уже делать великие дела...а не книги писать=)

    А он не может вершить великие дела т.к. течет по одному из вариантов и ни как не может перепрыгнуть на другой @
    Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 922
    Откуда : Мир изобилия и счастья
    Награда :   Transurfing - Страница 3 1702542q10be5 Дата регистрации : 2009-03-10

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Исихаст Сб 21 Мар - 7:58

    6ato пишет:Господа трансерферы/суслики/симоронисты,
    возник вопрос: для чего вы занимаетесь трансерфингом/сусликом/симороном?
    спрашиваю, потому что, читая данный форум, у меня создалось впечатление, что основная цель - привлечение материальных благ, и приятных вещей в том, что мы называем жизнью...прошу поправить, если не права.

    спасибо.
    Стараемся войти в свое естественное состояние, т.е. быть счастливыми. king
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Transurfing - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Гелла Сб 21 Мар - 10:37

    6ato пишет:Господа трансерферы/суслики/симоронисты,
    возник вопрос: для чего вы занимаетесь трансерфингом/сусликом/симороном?
    спрашиваю, потому что, читая данный форум, у меня создалось впечатление, что основная цель - привлечение материальных благ, и приятных вещей в том, что мы называем жизнью...прошу поправить, если не права.

    спасибо.
    Про себя могу сказать,что и материальные блага и приятные вещи - не последняя моя цель. Но если бы не было понимания того, что никакие "золотые унитазы" не сделают мою жизнь счастливой, если не будет мира и покоя в душе, то я бы здесь не присутствовала.
    А вообще, лучше Зилибобы не скажешь:"В гробу я видал такое развитие, при котором я сам в лохмотьях и детёныши мои голодные. : )))" Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Transurfing - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Фокусник Сб 21 Мар - 12:44

    Гелла пишет:
    А вообще, лучше Зилибобы не скажешь:"В гробу я видал такое развитие, при котором я сам в лохмотьях и детёныши мои голодные. : )))" Very Happy

    Золотые слова!
    Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 922
    Откуда : Мир изобилия и счастья
    Награда :   Transurfing - Страница 3 1702542q10be5 Дата регистрации : 2009-03-10

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Исихаст Сб 21 Мар - 15:19

    необычайно хорошенькая пишет:Возможно, я оскорблю чьи-то светлые чувства и мне укоризненно скажут:"Никакой ты не трансерфер".Но это ведь всего лишь ИМХО. А посему прошу извинить за крамольные речи.
    Часто в книгах, рассылках появляются фразы:"Методика хорошая, но помогает не всем, не всегда". Так может и нет никаких техник, помогающих реализовать желаемое, нет пространства вариантов и выбор за нас давно сделан, и все предопределено заранее? А человек тешит себя иллюзиями, что что-то подвластно силе его мыслей и когда случается, что в жизни происходит то, чего он хотел и желал, да еще и техники какие-то применял, то человек говорит:"Ну вот, техника работает, человек сам творец своей жизни", а когда не сбывается желание,то человек произносит:"Не всем техника помогает".А откуда мы знаем, может изначально "там на небе" уже известно, чему суждено случиться , а чему-нет.И это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант! Как вы думаете?
    Учитель Иванов сказал замечательную вещь: "Ты просто делай!" Когда ежедневно делаешь, оно и приносит результат. Когда останавливаешься, не видя результата, его и не будет. king
    avatar
    необычайно хорошенькая
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 84
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-12

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор необычайно хорошенькая Сб 21 Мар - 15:34

    Исихаст пишет:
    необычайно хорошенькая пишет:Возможно, я оскорблю чьи-то светлые чувства и мне укоризненно скажут:"Никакой ты не трансерфер".Но это ведь всего лишь ИМХО. А посему прошу извинить за крамольные речи.
    Часто в книгах, рассылках появляются фразы:"Методика хорошая, но помогает не всем, не всегда". Так может и нет никаких техник, помогающих реализовать желаемое, нет пространства вариантов и выбор за нас давно сделан, и все предопределено заранее? А человек тешит себя иллюзиями, что что-то подвластно силе его мыслей и когда случается, что в жизни происходит то, чего он хотел и желал, да еще и техники какие-то применял, то человек говорит:"Ну вот, техника работает, человек сам творец своей жизни", а когда не сбывается желание,то человек произносит:"Не всем техника помогает".А откуда мы знаем, может изначально "там на небе" уже известно, чему суждено случиться , а чему-нет.И это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант! Как вы думаете?
    Учитель Иванов сказал замечательную вещь: "Ты просто делай!" Когда ежедневно делаешь, оно и приносит результат. Когда останавливаешься, не видя результата, его и не будет. king

    Убедительней не скажешь! Буду делать scratch Very Happy
    avatar
    6ato
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 81
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-15

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор 6ato Сб 21 Мар - 20:01

    Исихаст и Гелла,
    благодарю за ваши мнения. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Далия. Сб 21 Мар - 20:26

    Вапче не понимаю, почему такой убогий выбор - материальное благополучие против духовного развития. Оно вместе по-моему очень живет. Я не удовлетворив своих базовых потребностей, врядли буду доброй и довольной жизнью. Наверное есть другие люди.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Transurfing - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Гелла Сб 21 Мар - 20:36

    Далия. пишет:Вапче не понимаю, почему такой убогий выбор - материальное благополучие против духовного развития. Оно вместе по-моему очень живет. Я не удовлетворив своих базовых потребностей, врядли буду доброй и довольной жизнью. Наверное есть другие люди.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Sweetface Сб 21 Мар - 21:47

    Согалсна, материальное и духовное это две стороны одной медали....это инь и янь. это день и ночь, это земля и воздух, огонь и вода.
    Исихаст
    Исихаст
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 922
    Откуда : Мир изобилия и счастья
    Награда :   Transurfing - Страница 3 1702542q10be5 Дата регистрации : 2009-03-10

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Исихаст Вс 22 Мар - 8:47

    Sweetface пишет:Согалсна, материальное и духовное это две стороны одной медали....это инь и янь. это день и ночь, это земля и воздух, огонь и вода.
    Или мужчина и женщина в гармоничном слиянии. king
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Sweetface Вс 22 Мар - 8:50

    Точно!! у суслегов суслегу это наз-ся дуальная пара
    kolbazzza
    kolbazzza
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 101
    Возраст : 38
    Откуда : с Южных краев, т.е. края.
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор kolbazzza Вт 24 Мар - 12:12

    Эхх...хорошо когда все видишь насквозь. без бесовщины [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Transurfing - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Transurfing - Страница 3 Empty Re: Transurfing

    Сообщение автор Фокусник Ср 25 Мар - 11:59

    Новая рассылка Вадима Зеланда.

    Выпуск N 148. Фестиваль Трансерфинга
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Вс 19 Май - 4:47