REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+17
Ищущая
0*Киана
Iris
arthik
кристи
Светлана777
Dr.Almazoff
моряк
FifthElement
Sweetface
ольгевна
Master Pen'
Attraction
Гелла
Праздник
Далия.
Tatiana
Участников: 21

    Депрессия и как с ней бороться

    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор моряк Пн 14 Фев - 16:36

    Я нашел,что Фокусник 16 июля 2008 года спрашивал на ТС,форума ТС,по кокой методике лучше входить в Альфу по Стоуну или по Сильве,а на следующий день 17-го,пригласил людей уже на свой форум,а вот,где они с Имом спорили не могу найти.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор Dr.Almazoff Пн 14 Фев - 16:44

    моряк пишет:Я нашел,что Фокусник 16 июля 2008 года спрашивал на ТС,форума ТС,по кокой методике лучше входить в Альфу по Стоуну или по Сильве,а на следующий день 17-го,пригласил людей уже на свой форум,а вот,где они с Имом спорили не могу найти.
    Что меня немного удивляло в Фокуснике, так это его непримиримая борьба с Имом. Хотелось бы, чтобы на это кто-то пролил бы свет (Гелла должна знать, или, например, Султаноманка, но я с ней незнаком).
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор моряк Пн 14 Фев - 16:47

    angelkostya пишет:
    моряк пишет:Я нашел,что Фокусник 16 июля 2008 года спрашивал на ТС,форума ТС,по кокой методике лучше входить в Альфу по Стоуну или по Сильве,а на следующий день 17-го,пригласил людей уже на свой форум,а вот,где они с Имом спорили не могу найти.
    Что меня немного удивляло в Фокуснике, так это его непримиримая борьба с Имом. Хотелось бы, чтобы на это кто-то пролил бы свет (Гелла должна знать, или, например, Султаноманка, но я с ней незнаком).
    Там вообще МЯСО было.Что-то очень серьезное.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор Dr.Almazoff Пн 14 Фев - 16:53

    Как понять МЯСО? Типа боя по смешанным единоборствам, я правильно тебя понял?
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор Dr.Almazoff Пн 14 Фев - 16:57

    Гелла! Ну поделись, пожалуйста, с Моряком и мной информацией о сути вышеназванного конфликта. Мы очень просим. Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 880874
    моряк
    моряк
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 690
    Возраст : 53
    Откуда : Севастополь
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-04

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор моряк Пн 14 Фев - 17:04

    angelkostya пишет:Как понять МЯСО? Типа боя по смешанным единоборствам, я правильно тебя понял?
    Ну да.По взрослому.
    Светлана777
    Светлана777
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 404
    Возраст : 57
    Откуда : Москва
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-16

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор Светлана777 Пт 17 Июн - 15:43

    А то псалмы имелись в виду в начале темы? Церковные или какие другие?
    Светлана777
    Светлана777
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 404
    Возраст : 57
    Откуда : Москва
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-16

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор Светлана777 Пт 17 Июн - 15:44

    В смысле какие? половина слов пропала куда-то. Embarassed
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор кристи Ср 14 Сен - 9:59

    Добрый день Всем! Я на форуме новенькая,но меня очень интересует трансерфинг,визуализация ну и все,что связанно с позитивным мышлением.Вокруг меня,к сожалению нет таких продвинутых как вы в этой теме людей,очень хочется пообщаться.Спасибо!
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор arthik Ср 14 Сен - 10:10

    а почему в теме о депрессии ? Shocked случилось чего ?
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор кристи Ср 14 Сен - 11:15

    Ну вообще да.Я что, то себя потеряла,незнаю,что хочу,каждый день все откладываю,хотя поменять в моей жизни нужно очень многое.Может у кого было такое?Много читаю,но каждый день думаю,аааа... потом.
    Незнаю.как с этим бороться tears
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор arthik Ср 14 Сен - 11:31

    кристи пишет:Ну вообще да.Я что, то себя потеряла,незнаю,что хочу,каждый день все откладываю,хотя поменять в моей жизни нужно очень многое.Может у кого было такое?Много читаю,но каждый день думаю,аааа... потом.
    Незнаю.как с этим бороться tears
    бороться ВООБЩЕ ни с чем и ни с кем не нужно ( по Зеланду,Кронину..сотоварищи..) проверено..на личном опыте..
    если не знаешь чего ты хочешь - это ОЧЕНЬ ХОРОШО !!!
    если б ты знала чего хочешь, а оно..блин ..не получаецца...нервы,злость,раздражение...итог-депрессия (я хреновая,глупая..и вообще нафиг никому не нужная... и т д ..знаем..проходили...
    я наверное старше(может и намного..) тебя..но до сих пор Я НЕ ЗНАЮ ЧЕГО Я ХОЧУ(за некоторыми исключениями)...в МАТЕРИАЛЬНОМ плане...
    а вот в духовном,так сказать..я всегда ХОТЕЛ спокойной,размеренной жизни...радости от жизни..от КАЖДОГО проживаемого дня...ты,не поверишь !!! мечты сбываются !! Very Happy

    да и думать,мыслить надо ПРАВИЛЬНО !!!!!!!...и все будет Кока-Кола ! Very Happy
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор кристи Ср 14 Сен - 11:59

    Спасибо Arthik за отклик!!!У меня значит точно депрессия.Все верно-сначала были мечты,ждала,надеялась на любимого человека....теперь,когда все не так получилось(и притянула все это сама,своими негативными установками),зная,что можно все исправить-чего то жду и откладываю.А поговорить не с кем,потому что нет в окружении людей знакомых с транссерфингом и вообще с позитивом.Да и комплексов навалом,после всех негативных событий.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор arthik Ср 14 Сен - 12:50

    К сожалению слово депрессия вошло в современный лексикон как чуть ли не *обязательное* иногда или подолгу состояние человека...
    рекомендация - сразу прекратить даже думать об этом слове....
    *...не получилось...*- ну и хрен с ним(извини)..никто не знает что для него лучше или хуже...поэтому - нет,значит нет...сегодня..а завтра обязательно будет лучше...!
    ...а поговорить....дык, пиши...люди с работы вернутся..сядут дома за компы...будет о чем поговорить...со всем Форумом... Very Happy
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор Iris Ср 14 Сен - 15:34

    Для начала важно понять, что такое депрессия. Я могу посоветовать почитать Курпатова. У него есть книга о депрессии и неврозах. Набери в поисковике, книги его выложены в сети, скачай. Не спеши сама себе ставить диагнозы. Твоя депрессия может быть просто вызванным ситуацией унынием. У него в книге есть тесты. Протестируйся. Если у тебя точно депрессия, то сходи к врачу. Помоги сначала организму, а потом начни думать и решать проблемы. ИМХО
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор кристи Чт 15 Сен - 4:31

    Спасибо Iris за совет.Почитаю Курпатова,ни разу не читала его книги.Я очень рада,что попала на этот форум,где можно узнать так много нового от Вас всех и честно поделиться со своей проблемой!Может быть это и не депрессия,но не и не понятно.Как например стоишь на берегу одной реки,а на другом берегу жизнь прекрасна,радость и любовь, и уже мост проложен,только перейди...но что то мешает и я стою на этом берегу.(вот так я сравниваю свое бездействие)И очень надеюсь,что с вашей поддержкой сделаю этот шаг!Спасибо! :)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор arthik Чт 15 Сен - 11:27

    кристи пишет: уже мост проложен,только перейди...но что то мешает и я стою на этом берегу.(вот так я сравниваю свое бездействие)

    *действие*,Кристи,начинается в самом неожиданном месте....в ТВОЕЙ ГОЛОВЕ.... Shocked Very Happy
    и ВСЯ твоя жизнь проецируется в реальность оттуда же...как кинопроектор на экран...сменить пленку немного бывает тяжеловато....поначалу....а может ее вообще менять не надо ? ..вставить Новый фильм.....
    а теперь практика - прочти ветку Квантовые Смещения....начни осваивать ЕЖЕДНЕВНО !!! по нескольку минут в день Практику Чистого Осознания !!!...огромную пользу принесет..и в жизни ,и в здоровье, и т д.... Very Happy
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор кристи Чт 15 Сен - 12:48

    Спасибо Артик!Обязательно сделаю,чтение ссылок и рекомендаций по форуму вдохновляет меня уже 2 день,начинаю чуть работать над собой,Спасибо!!! sunny1
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор кристи Чт 15 Сен - 13:04

    Артик , можно уточню-книга называется"Мгновенное исцеление-техника квантового смещения"(Фрэнк Кинслоу)?Или как?Спасибо!
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор arthik Чт 15 Сен - 14:41

    кристи пишет:Артик , можно уточню-книга называется"Мгновенное исцеление-техника квантового смещения"(Фрэнк Кинслоу)?Или как?Спасибо!

    да,именно она....сильно не перегружайся самой книгой...прочти..она ОЧЕНЬ полезная ..а вот Техника Чистого Осознания - это даааааааа ! с нее ВСЕ и начинается....а будут вопросы ,так есть тема специальная ,там и поговорим....но....ГЛАВНОЕ - ПРАКТИКУЙ ЧИСТОЕ ОСОЗНАНИЕ !!! ты будешь очень удивлена и воодушевлена... Very Happy
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор 0*Киана Пн 19 Сен - 17:11

    Может, кому пригодится - "В чём смысл жизни если жить незачем?"
    Не ново, да, но очень сильно сказано


    http://www.universalpath.org/article.php?id=343
    avatar
    Ищущая
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 23
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-22

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор Ищущая Чт 22 Дек - 13:30

    Праздник пишет:
    Читай, читай псалмы - я не могу тебе описать, но ты сама почувствуешь это состояние.

    Чтение псалмов действительно помогает?
    А то что-то хандра совсем замучала...
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор Гелла Пт 23 Дек - 7:56

    ну это кому как. я чуть вообще с катушек не съехала. По мне, лучше мантры читать, чесслово. Потому как буддизм религия мирная и накокой агрессии в ней не заложено. А что наложено в псалмах - это маманегорюй. Попробуй русский перевод взять, не церковный.
    avatar
    Ищущая
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 23
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-22

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор Ищущая Пт 23 Дек - 11:19

    Мне псалмы нравятся, читаю, к сожалению не регулярно - 26, 50 и 90 иногда 120. 90 - самый любимый.
    Самодисциплины мало, кафизмы здорово, но вот не получается каждый день и к тем где ужасти всякие, наверное не добралась еще.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Депрессия и как с ней бороться - Страница 2 Empty Re: Депрессия и как с ней бороться

    Сообщение автор Гелла Пт 23 Дек - 14:29

    ну флаг тебе, как гритсо. А я там была и боле не хочу. Плохо там.Мне))))))))))))))

      Текущее время Пт 17 Май - 2:57