REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+16
Sweetface
Dr.Almazoff
arthik
aoi
Ури
Serge
0*Киана
FifthElement
Iris
Марина2
Чародейка
Праздник
Люкс
Весна
Гелла
True
Участников: 20

    Кронин. Концепция СФЕРО и темперология

    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Кронин. Концепция СФЕРО и темперология - Страница 24 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Кронин. Концепция СФЕРО и темперология - Страница 24 Empty Re: Кронин. Концепция СФЕРО и темперология

    Сообщение автор Гелла Чт 5 Июл - 19:31

    Ой,да, Люксик, я вот стопорюсь уже на стадии называния. qu Ну не могу,никак...
    Состояние - это сааавсем из другой оперы, вообще. Это хорошая штука-состояние; но сформултрованное Отношение вносит прежде всего ментальную ясность.
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Кронин. Концепция СФЕРО и темперология - Страница 24 Empty Re: Кронин. Концепция СФЕРО и темперология

    Сообщение автор Люкс Чт 5 Июл - 20:26

    Гелла пишет:Ой,да, Люксик, я вот стопорюсь уже на стадии называния. qu Ну не могу,никак...

    Понимаю тебя Геллунь, как саму себя ))))

    Гелла пишет: но сформултрованное Отношение вносит прежде всего ментальную ясность.
    Точно! А ментальная ясность позволяет увидеть прежде всего самого себя воочию, а не в зеркале.


    Ребята, а помните старую добрую сказку "А король то голый!" king Это классический пример Отношения, как по мне.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Кронин. Концепция СФЕРО и темперология - Страница 24 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Кронин. Концепция СФЕРО и темперология - Страница 24 Empty Re: Кронин. Концепция СФЕРО и темперология

    Сообщение автор Гелла Ср 18 Июл - 18:10

    Ну вот я всеткисобрала себя в кучку и сделала это самое Отношение.
    Причем даже не дошла до финального шага - переназвания. Просто(ооочень, ага!) вычленила факты. Мама дорогая, чего токо не повылезалооооо Shocked НО: факт. Псоле этого я токо удивляюсь по поводу разворачивания именно этой Ситуации. Shocked geek queen
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Кронин. Концепция СФЕРО и темперология - Страница 24 Empty Re: Кронин. Концепция СФЕРО и темперология

    Сообщение автор True Сб 21 Июл - 17:38

    Люкс пишет: Состояние такая же иллюзия, а факты они как то сами по себе, факты не зависят от состояния.

    bravo, luxe super zahodi po4atshe girl-angel tebja ne hvataet yes
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Кронин. Концепция СФЕРО и темперология - Страница 24 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Кронин. Концепция СФЕРО и темперология - Страница 24 Empty Re: Кронин. Концепция СФЕРО и темперология

    Сообщение автор Гелла Сб 21 Июл - 17:40

    Дадада, Люксички не хватает ОЧЕНЬ! girl cry
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Кронин. Концепция СФЕРО и темперология - Страница 24 Empty Re: Кронин. Концепция СФЕРО и темперология

    Сообщение автор Люкс Пт 27 Июл - 18:17

    Спасибо девоньки! Мне тоже вас не хватает love
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Кронин. Концепция СФЕРО и темперология - Страница 24 Empty Re: Кронин. Концепция СФЕРО и темперология

    Сообщение автор arthik Чт 2 Авг - 10:00

    МАК !..как Сферо ?..продвигается ?
    mak.di
    mak.di
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 475
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-21

    Кронин. Концепция СФЕРО и темперология - Страница 24 Empty Re: Кронин. Концепция СФЕРО и темперология

    Сообщение автор mak.di Сб 4 Авг - 13:25

    Arthik
    МАК !..как Сферо ?..продвигается ?
    Временный "технический" перерыв sunny1
    avatar
    Lora_K
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2016-04-12

    Кронин. Концепция СФЕРО и темперология - Страница 24 Empty Re: Кронин. Концепция СФЕРО и темперология

    Сообщение автор Lora_K Вт 12 Апр - 19:45

    У вас на форуме прошла интересная дискуссия о Концепции СФЕРО, не сочтите за рекламу, просто хотим сообщить интересующимся Концепцией СФЕРО и другими книгами Кронина С.И., что сейчас книги также доступны в удобном для чтения на планшетках и пк формате .ebup
    Т.к. аккаунт у меня новый и не могу разместить внешнюю ссылку, то просто напишу, что книги выложены на сайте Открытого Темперологического Института в разделе "Книги - скачать".

    Надеюсь обсуждение книги СФЕРО продолжиться у вас на форуме, очень интересно было его читать.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Кронин. Концепция СФЕРО и темперология - Страница 24 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Кронин. Концепция СФЕРО и темперология - Страница 24 Empty Re: Кронин. Концепция СФЕРО и темперология

    Сообщение автор Гелла Ср 13 Апр - 12:56

    Лора, спасибо за инфу)
    ссылку дам я [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Пт 17 Май - 4:07