REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+29
Мирра
Ириша
verok
andres
Праздник
Marcella
Соболев
Barsa
twen
Vedmo4ka
AndreasBB
aoi
Eleras
Serge
VDream
ОКСАНА_СОЛНЫШКО
Iris
Гелла
True
Серёга
0*Киана
Ури
Антеркс
Пафнутий
Aleli
mak.di
arthik
Dr.Almazoff
Малёнка
Участников: 33

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Вт 6 Авг - 13:17

    TrostNik пишет:
    Ващще ничего не практикую - это лучшая практика!
    И Обалденно ВСЁ! Душа Поёт!


    система Станиславского в действии - не верю !(даже без эзотерики...Very Happy 
    TrostNik
    TrostNik
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 552
    Возраст : 109
    Откуда : 83E/53N
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-17

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор TrostNik Вт 6 Авг - 13:44

    arthik пишет:
    TrostNik пишет:
    Ващще ничего не практикую - это лучшая практика!
    И Обалденно ВСЁ! Душа Поёт!


    система Станиславского в действии - не верю !(даже без эзотерики...Very Happy 
    Респект!

    Процентов на 90 Поет!
    VDream
    VDream
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 43
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-14

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор VDream Вт 6 Авг - 14:01

    TrostNik пишет:
    arthik пишет:
    TrostNik пишет:
    Ващще ничего не практикую - это лучшая практика!
    И Обалденно ВСЁ! Душа Поёт!


    система Станиславского в действии - не верю !(даже без эзотерики...Very Happy 
    Респект!

    Процентов на 90 Поет!

    А когда устает петь, пляшет? )
    По правде сказать, неверующие тоже не ходят в церковь и не чувствуют, чтобы те кто ходит имели какие-то преимущества перед ними.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Вт 6 Авг - 14:15

    VDream пишет:
    По правде сказать, неверующие тоже не ходят в церковь и не чувствуют, чтобы те кто ходит имели какие-то преимущества перед ними.  

    пять с плюсом..martini 
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Barsa Вт 6 Авг - 14:55

    О чем говорим?...girl crazy 
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Вт 6 Авг - 15:10

    Barsa пишет:О чем говорим?...girl crazy 

    как ???Shocked  о жизни...girl cry hospital (если не говорить о жизни..то,говорить не о чем..rendeer 
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Barsa Вт 6 Авг - 15:53

    Немного флудильно, но в тему,мне ка...
    Жизнь после духовности
    Ваш медовый месяц с духовностью рано или поздно закончится. Причём обязательно разочарованием в ней. Однако, не стоит с ней прощаться, ибо это будет преждевременным прощанием. Настоящий с ней роман возможен только после подобного расставания. Разочарование в духовности не только неизбежно, но и необходимо. Хотя бы для того, чтобы лишить её гламура.

    Уйдёт из жизни большинство книг, а в тех, что останутся, вы будете чувствовать своих старых друзей, не нуждающихся в просмотре. Разве что страничку или пару в месяц. Исчезнет большинство из практик, а с теми, что останутся вы будете чувствовать себя очень естественно. Как в любимых джинсах и футболке, которые можно носить не снимая.

    Исчезнет большинство ваших духовных стремлений, а те немногие, что останутся, будут восприниматься в меньшей степени в качестве устремлений, а в большей как непринуждённое дыхание.

    Не будет больше необходимости избегать то, что считалось бездуховным. Бездуховность перестанет быть кормушкой духовных "надо" и "должен". Вина заменится доброжелательным наблюдением. Не будет создаваться проблема из того, осознанно мы что-то делаем или нет.

    Может показаться, что мы становимся ленивее, чем раньше. Но, на самом деле, мы делаем гораздо больше, поскольку перестаём воевать сами с собой.

    Нашим путём в большей степени становится близость, а не трансценденция. Поиск уступает место живой и глубокой жизни. Вопросы всё ещё возникают, но требуют чего-то более реального, чем простые ответы. Сосредоточенность на том, что может быть, уступает место вниманию на том, что есть сейчас. Надежда (ностальгия по будущему) заменяется верой (радикальной верой в сейчас).

    Мы можем казаться более эгоистичным, но наш эгоизм не будет стоять на пути. Наше стремление к полному пробуждению сохранится, за вычетом отчаяния и амбиций, которое его раньше окрашивали. Там, где мы раньше торопились и спешили, теперь не будет толкотни и суеты. Будет простое принятие того факта, что даже если мы и отклонимся от Пути, всё равно останемся на нём.

    Жизнь после духовности – начало подлинной духовности. Без фейерверков, аплодисментов. Без необходимости представлять из себя человека духовного. Это начало личного НИКТО. Причём не в понимании уничтожения, а в виде откровения.

    Повседневный КТО-ТО – сосредоточенная на "я" индивидуальность, уступает место НИКТО, в котором, при хорошем уходе, создаётся пространство для индивидуальности сосредоточенной на Бытии.

    Мы идём от поверхностности к глубине, а затем возрождаемся глубоко поверхностными. Жизнь после духовности довольно парадоксальное дело.

    На каждый возникающей здесь вопрос ответом будет молчание. Молчание – ответ. Иными словами ВСЁ – сообщает ответ. Ничто не нуждается в объяснении, всё открыто.

    Жизнь после духовности посвящена тому ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО. Всё, что происходит – практика. В каждой ситуации – возможность. Учитель повсюду. Нет свободы от нашей свободы. Уходит пена ума, пробуждая и освобождая тело, землю, выпуская душу, распутывая все наши мечты. Раскрывая нас к тому, для чего мы пришли в этот мир и кем в нём являемся.

    Жизнь после духовности – постоянное умирание. Здесь тысячи скорбей и тысячи радостей смешиваются в беспрецендентную песню, с бесконечными нотами, а мы превращаемся в звучащую музыку. В одно мгновенье вмещающее все мгновенья.

    из писем Роберта Аугустуса Мастерса
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Гелла Вт 6 Авг - 18:31

    Барся, так и есть.
    Спасибки.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Антеркс Вт 6 Авг - 21:07

    Лайкну Барсин пост:) очень близкое описание
    VDream
    VDream
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 43
    Награда :   Дата регистрации : 2012-03-14

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор VDream Ср 7 Авг - 0:14

    Barsa
    Ну прям в точку...
    Дороги у всех разные, а цель-то, как видно, одна...
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Dr.Almazoff Ср 7 Авг - 2:32

    Да, высказывание по-своему правильно и красиво. Но это сказано про Духовность. А как Духовность соотносится с Метафизикой, это ведь разные понятия? То чем мы здесь занимаемся, различные техники и практики, это ведь делается для нашего Развития, а разве может быть у Развития "медовый месяц"? Мы ищем то, что лучше всего подходит нам, что-то отсеиваем, на чём-то останавливаемся и развиваемся дальше. Если вы почувствуете, например, что вам подходит Хоопонопоно или КС, есть определённые результаты, то вы и будете это практиковать без ограничений, возможно, всю жизнь. Наша основная цель - это Развитие.
    Такие вот мысли.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Ср 7 Авг - 7:32

    не знаю кто такой Роберт Аугустус Мастерс..но ему и тебе ,Барса...thanks просто за текст..Very Happy 

    а вот Костя с основной целью -развитием..ну,прям..мо-ло-дец !!!martini 
    Чайка
    Чайка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2013-08-06

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Чайка Ср 7 Авг - 7:42

    Доброе утро!
    Я поняла, что читать и изучать мне ещё ого-го сколько!!!!
    Пока только начало..
    Хотела спросить у практикующих не пять дней как я, }))))
    Встречала в отзывах о Хо'опонопоно, что у одних начинает меняться все и сразу у некоторых позже..
    Меняется реальность, отношение к ней.. И даже сны.cyclops 
    Скажите, пожалуйста у кого нибудь что то было связано со снами?Embarassed 
    Дело в том, что как только я начала повторять фразы, у меня стали сниться странные сны... И как только просыпаюсь начинается автоматом в голове повторение  Я люблю тебя, Прости меня, и т. д.
    Получается, что сны тоже чистятся? Или это подсознание? Я не очень в этом разбираясь. Но тревожные сны стали напрягать..
    Помогите пожалуйста.girlblush


    Последний раз редактировалось: Чайка (Ср 7 Авг - 8:48), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправление ошибки)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Ср 7 Авг - 8:13

    Чайка пишет:. Но тревожные сны стали напрягать..
     
    просто делюсь опытом..Very Happy 
    ..в свое время надоели мне сны..особенно .таксказать фигня всякаяCool ..вскакивания посреди ночи с непониманием  где реальность а где сон..What a Face  и пр..
    нашел выход..перед засыпанием..пробегаю *внутренним взором* по всему телу..от макушки до мизинцев на ногах..и обратно..в голове -пусто..и оставляю внимание на своих двух кистяз рук ..ладонях..и что-то проговариваю..(типа,ЯЛТ,ЯБТ...Very Happy 
    ..итого..
    ..много лет уже сплю без снов..я счастлив ! danse3 просыпаюсь здоровым,бодрым.энергичным( в основном..Cool 
    но это к слову..а вот..проснуться со словами ЯЛТ..ЯБТ.. считаю -очень гуд..!
    да и VDream  присоветут что-то..danseкак заглянет..
    Чайка
    Чайка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2013-08-06

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Чайка Ср 7 Авг - 8:33

    arthik пишет:
    Чайка пишет:. Но тревожные сны стали напрягать..
     
    просто делюсь опытом..Very Happy 
    ..в свое время надоели мне сны..особенно .таксказать фигня всякаяCool ..вскакивания посреди ночи с непониманием  где реальность а где сон..What a Face  и пр..
    нашел выход..перед засыпанием..пробегаю *внутренним взором* по всему телу..от макушки до мизинцев на ногах..и обратно..в голове -пусто..и оставляю внимание на своих двух кистяз рук ..ладонях..и что-то проговариваю..(типа,ЯЛТ,ЯБТ...Very Happy 
    ..итого..
    ..много лет уже сплю без снов..я счастлив ! danse3 просыпаюсь здоровым,бодрым.энергичным( в основном..Cool 
    но это к слову..а вот..проснуться со словами ЯЛТ..ЯБТ.. считаю -очень гуд..!
    да и VDream  присоветут что-то..danseкак заглянет..
    Спасибо за то что поделились.. Попробую тоже так сделать.
    А то я уж подумала, что и в снах нужно очищением заниматься.. Хотя наверное в этом есть какой то смысл.. Все страхи, тревоги в снах обычно проецируются.
    Может я не права?
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Ср 7 Авг - 8:57

    Чайка пишет:.. Хотя наверное в этом есть какой то смысл.. Все страхи, тревоги в снах обычно проецируются.
    Может я не права?

    может быть..может быть..кто б что б не говорил..вывод за тобой..Very Happy (на ушко..-на самом деле никто ничего не знает..cyclops ..но это самый большой секрет..rendeer 
    ..просто мне,лично,надоел этот *язык* подсознания со мной,любимым..Very Happy во сне..
    кстати..после твоего поста меня осенило !qu ..а ведь никаких страхов...!!!bb22 ..никаких тревог...vdv (как то даже не думал об этом...danse 
    ..крутоgirl drink 
    Чайка
    Чайка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2013-08-06

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Чайка Ср 7 Авг - 9:07

    arthik пишет:
    может быть..может быть..кто б что б не говорил..вывод за тобой..Very Happy (на ушко..-на самом деле никто ничего не знает..cyclops ..но это самый большой секрет..rendeer 
    .
     
    Шепотом: я поняла!!girlblush 
    .просто мне,лично,надоел этот *язык* подсознания со мной,любимым..Very Happy во сне..
    Вот и мне надоело.. hang 

    кстати..после твоего поста меня осенило !qu ..а ведь никаких страхов...!!!bb22 ..никаких тревог...vdv (как то даже не думал об этом...danse 
    ..крутоgirl drink
    А с этого места можно поподробнее? yes Оч. надо!! Вот зацепило!!!!!flag-tr 
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Ср 7 Авг - 9:18

    Чайка пишет:
    А с этого места можно поподробнее? yes Оч. надо!! Вот зацепило!!!!!flag-tr 

    Чайка,будь осознаннойVery Happy ..тобишь чуть повнимательнее.flag-tr .перечитай начало нашей беседы.. и задавай вопросы..
    Чайка
    Чайка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2013-08-06

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Чайка Ср 7 Авг - 9:35

    arthik пишет:
    Чайка пишет:
    А с этого места можно поподробнее? yes Оч. надо!! Вот зацепило!!!!!flag-tr 

    Чайка,будь осознаннойVery Happy ..тобишь чуть повнимательнее.flag-tr .перечитай начало нашей беседы..  и задавай вопросы..
    Я видно совсем не в теме.. Или мы не понимаем друг друга или я не могу донести того о чем спрашиваю более конкретно.
    В любом случае спасибо за напоминание!thanks 
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Ср 7 Авг - 9:45

    arthik пишет:.
    нашел выход..перед засыпанием..пробегаю *внутренним взором* по всему телу..от макушки до мизинцев на ногах..и обратно..в голове -пусто..и оставляю внимание на своих двух кистяз рук ..ладонях..и что-то проговариваю..(типа,ЯЛТ,ЯБТ...Very Happy 
    ..итого..

    .

    вот оно ! Very Happy решение...spin 
    кстати..очень полезное упражнение..делать 100 раз в день..(образно..jocolor 
    Чайка
    Чайка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2013-08-06

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Чайка Ср 7 Авг - 11:56

    arthik пишет:
    arthik пишет:.
    нашел выход..перед засыпанием..пробегаю *внутренним взором* по всему телу..от макушки до мизинцев на ногах..и обратно..в голове -пусто..и оставляю внимание на своих двух кистяз рук ..ладонях..и что-то проговариваю..(типа,ЯЛТ,ЯБТ...Very Happy 
    ..итого..

    .

    вот оно ! Very Happy решение...spin 
    кстати..очень полезное упражнение..делать 100 раз в день..(образно..jocolor 
    Пасиб!! Буду пробовать!!! curtsey 

    Хо'опонопоно тем более и есть очищение. Пусть ещё визуальное добавился, так?girlblush 
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Ср 7 Авг - 12:32

    Чайка пишет:
    Пасиб!! Буду пробовать!!! curtsey 

    Хо'опонопоно тем более и есть очищение. Пусть ещё визуальное добавился, так?girlblush 
    применяй на здоровье ! с пользойVery Happy  только уточню....
    данное упражнение существует само по себе..т е без привязки к хоо..трансерфингу..КС и т д..
    ..хоо отдельно..мухи отдельно..rendeer 
    ..это не визуальное упр-е..ибо..
    смотрим куда угодно..просто смотрим..а в это время проходим вниманием всё свое тело...снизу вверх и наоборот..как удобно..
    ..замечаем,что в голове наступила ..тишина..пустота..
    вот тут и пригодится..послать любоффь всему своему телу и подумать - ЯЛТ ..ЯБТ..spin 
    это просто мое ноу-хау..гы-гыыыыgirl crazy 
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Чт 8 Авг - 14:15

    и еще..
    хорошо бы *привязать* фразы к дыханию..
    вдох-ЯЛТ
    выдох-ЯБТ.. Very Happy ..чем дольше.тем лучше..girl damce 
    Чайка
    Чайка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2013-08-06

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Чайка Пт 9 Авг - 4:28

    arthik пишет:и еще..
    хорошо бы *привязать* фразы к дыханию..
    вдох-ЯЛТ
    выдох-ЯБТ.. Very Happy ..чем дольше.тем лучше..girl damce 
    Спасибо!!good luck 
    У меня стало реже получаться повторять ЯТЛ и ЯБ. И практически никогда не всплывает фраза Мне жаль...Странно.. see star 
    Первые дни крутились две: ПМ и ЯЛТ...
    Сны стали не столько пугающими.sleep 

    А что такое ЭМУР?girlblush 
    Где можно ознакомится?yes
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 13 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор aoi Пт 9 Авг - 8:04

    в суфийских практиках есть такое: перед сном заняться анализом того, как прожит день предыдущий, сделать дыхательные упражнения, в постели окинуть взглядом все тело, почистить его энергией.

      Текущее время Пт 17 Май - 4:23