REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+29
Мирра
Ириша
verok
andres
Праздник
Marcella
Соболев
Barsa
twen
Vedmo4ka
AndreasBB
aoi
Eleras
Serge
VDream
ОКСАНА_СОЛНЫШКО
Iris
Гелла
True
Серёга
0*Киана
Ури
Антеркс
Пафнутий
Aleli
mak.di
arthik
Dr.Almazoff
Малёнка
Участников: 33

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Пт 9 Авг - 8:44

    arthik пишет:и еще..
    хорошо бы *привязать* фразы к дыханию..
    вдох-ЯЛТ
    выдох-ЯБТ.. Very Happy ..чем дольше.тем лучше..girl damce 
    и еще..
    всё как выше..только во время проговаривания фраз..представлять себе фразу ,нпр.,на затылке..полностью написанную,напр,зеленым,красивым шрифтом..
    ОВД-гарантровано..girl-angel 
    Чайка
    Чайка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2013-08-06

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Чайка Пт 9 Авг - 10:20

    Спасибо!!
    И жаль, что не ответили на мой вопрос про ЭМУР :-).
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Пт 9 Авг - 10:29

    Чайка пишет:Спасибо!!
    И жаль, что не ответили на мой вопрос про ЭМУР :-).
    аааааааааааааа.. сорри..
    *эффективные методы управления реальностью*..основателя форума Фокусника..
    Гелла придет..попросим ссылку дать...
    или поищу сам..Very Happy 
    или ты..curtsey 
    Чайка
    Чайка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2013-08-06

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Чайка Пт 9 Авг - 11:39

    Пасиб, Артик.. Вы такой любезный!!thanks 

    ссылку буду ждать. Вряд ли я найду сама
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Пт 9 Авг - 11:59

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]                  
    посмотри там последнее сообщение,ЧайкаVery Happy 

    а)переходим на *ты*martini 
    б) Гелла может помочь лучше...girl damce
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Гелла Пт 9 Авг - 12:14

    Гелла мало что умеет в инете, а вот Барся - да, Она умеет.
    Спасибо Барсе.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Гелла Пт 9 Авг - 12:18

    Или читать тут
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 344
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор AndreasBB Пт 9 Авг - 12:34

    Чайка пишет:Спасибо!!
    И жаль, что не ответили на мой вопрос про ЭМУР :-).
     А мне кажется...то что Артик Вам написал...очень важная и мощьная практика. Джо Витале курит нервно в сторонке...какое том Хопаляпопаля? Вот это ..я понимаю..синтез. Не то, что разные ,,Визиолизируем мыльный пузырь и представим...бла бла бла....,,Very Happy 

    Кстати...вот это мне жаль...тоже никак не шло. О чем это интересно Джо жалеет?
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Пт 9 Авг - 13:16

    AndreasBB пишет:

    Кстати...вот это мне жаль...тоже никак не шло. О чем это интересно Джо жалеет?
    Андреас,если звезды зажигаются,значит это кому-то нужно..(по моему так у МаяковскогоVery Happy )..
    ..если труды Витале принесли пользу хоть одному человеку..что ж..это хорошо..Very Happy
    так же и по Беляеву,Зеланду,Каббале и пр...Cool 
    зы. мне тоже не мурчит-мне очень жаль..bounce (а иногда мурчит..spin 
    Чайка
    Чайка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2013-08-06

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Чайка Пт 9 Авг - 19:00

    arthik пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]                  
    посмотри там последнее сообщение,ЧайкаVery Happy 

    а)переходим на *ты*martini 
    б) Гелла может помочь лучше...girl damce
    Спасибо!!thanks
     а)хорошо, принято!!
    б)thanks 
    Чайка
    Чайка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2013-08-06

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Чайка Пт 9 Авг - 19:03

    Гелла пишет:Гелла мало что умеет в инете, а вот Барся - да, Она умеет.
    Спасибо Барсе.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Спасибо и Галле и Барсе!!give flower give flower give flower 
    Пойду качатьчитатьизучать goody 
    Чайка
    Чайка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2013-08-06

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Чайка Пт 9 Авг - 19:11

    AndreasBB пишет:
    Чайка пишет:Спасибо!!
    И жаль, что не ответили на мой вопрос про ЭМУР :-).
     А мне кажется...то что Артик Вам написал...очень важная и мощьная практика. Джо Витале курит нервно в сторонке...какое том Хопаляпопаля? Вот это ..я понимаю..синтез. Не то, что разные ,,Визиолизируем мыльный пузырь и представим...бла бла бла....,,Very Happy 

    Кстати...вот это мне жаль...тоже никак не шло. О чем это интересно Джо жалеет?
    Я уже примерно поняла, что ЭМУР не просто так и хотела удостовериться у профи, что читать то ЧТО надо, а не то что найду.

    Джо.. Я думаю он жалеет о том, что из отличного, простого ( все гениальное просто), опять сделал способ зарабатывания денег. lol! 
    Вначале кроме четырёх фраз, как я понимаю, ничего не было. Потом появились упражнения, которые соответственно раскрываются на платных семинарах- тренингах.sado 
    Чем больше народу получив знания начинает учит, тем больше отходят от начал. Привнося каждый своё. И ИМХО, конечно, мы ж не знаем насколько СВОЕ?? tongue1 
    Вообщем я за первоисточники..good 
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Barsa Пт 9 Авг - 23:05

    Да блин..там скачать проблематично.И к себе на Народ не знаю,как войти...а, вот...
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Barsa Пт 9 Авг - 23:15

    Вместо МНЕ ЖАЛЬ дружно говорим:Я СОЖАЛЕЮ.Эта фраза включает изменения на генетическом уровне
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Barsa Пт 9 Авг - 23:30

    Освоила методику КЛЮЧ, прапрапрацивилизаций древних.Там все те же 4 фразы...Ее еще методикой Живы, древнеславянской практики, называютЯ сожалею, прости меня, я люблю тебя и благодарю тебя.
    Неплохо работает.И не у меня одной.
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Праздник Вс 11 Авг - 12:51

    Barsa пишет:Вместо МНЕ ЖАЛЬ дружно говорим:Я СОЖАЛЕЮ.Эта фраза включает изменения на генетическом уровне
    У меня " я сожалею" энергетически имеет более холодную окраску, такой, что ли, официальный реверанс. А "мне очень жаль" - идет от всего сердца.
    думаю, здесь у каждого индивидуально.
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Праздник Вс 11 Авг - 12:58


    И тут настал момент, когда я задал вопрос на миллион долларов:

    «Так что же вы делали с собой такого, что все эти люди менялись?»

    «Я просто лечил те свои части, которые сотворили их» – ответил он.


    Я ничего не понял.

    Доктор Лен объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни – по той простой причине, что это твоя жизнь – и поэтому это твоя ответственность. В буквальном смысле – весь мир сотворён тобой.

    Вот это да! Такое не сразу доходит. Быть ответственным за то, что я говорю или делаю, – это одно. Но быть ответственным за то, что каждый говорит или делает в моей жизни, – это уже совершенно другое.

    Кроме того, правда в том, что если ты принимаешь полную ответственность за свою жизнь, тогда всё, что ты видишь, слышишь, ощущаешь на вкус, к чему прикасаешься, или испытываешь любые другие ощущения, за всё это ты также несёшь ответственность, потому что это – твоя жизнь.

    Это означает, что и размах терроризма, и президент, и экономика, – всё, что ты испытываешь, и даже всё, что тебе не нравится, – всё это тебе и лечить. Они существуют, так сказать, только как проекции изнутри тебя. Проблема не в них, проблема в тебе. И чтобы изменить их, должен измениться ты.

    Я знаю, что это трудно понять, трудно вручить ответственность за всё в одни руки. Осуждение гораздо проще, чем полная ответственность. Но когда я говорил с доктором Леном, я начал понимать, что означает лечение самого себя, и что хо’опонопоно означает – любить себя.

    Если ты хочешь улучшить свою жизнь, тебе нужно вылечить свою жизнь. Если ты хочешь вылечить кого-то – даже сумасшедшего, – ты можешь сделать это, если вылечишь себя.

    Я спросил доктора Лена, как он лечил самого себя. Что он делал конкретно, когда рассматривал карточки пациентов?

    «Я просто говорил «Прости меня» и «Я люблю тебя», и повторял эти слова снова и снова», – объяснил он.

    И это всё?

    И это всё.


    Оказывается, что любить себя – это самый лучший способ улучшить себя, и когда ты улучшаешь себя, ты улучшаешь свой мир.

    Как исцелять себя? Говоря и проживая фразы: «Я люблю тебя, мне очень жаль, пожалуйста, прости меня, благодарю тебя».

    Направлять эти фразы стоит к себе, а не к другим людям.

    К себе, а не к каким-то обстоятельствам.


    В начале - к себе.

    Неважно, чувствуете ли вы любовь, можно просто повторять: «Я люблю тебя». Неважно, чувствуете ли вы сожаление, можно просто повторять: «Мне очень жаль». Неважно понимаете ли вы, что виноваты или не чувствуете вины, можно просто повторять: «Пожалуйста, прости меня». Неважно, чувствуете ли вы благодарность или нет, можно просто повторять: «Благодарю тебя, спасибо».
    TrostNik
    TrostNik
    Гуру
    Гуру


    Мужчина
    Количество сообщений : 552
    Возраст : 109
    Откуда : 83E/53N
    Награда :   Дата регистрации : 2013-01-17

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор TrostNik Вс 11 Авг - 13:42

    Пожалй...., я готов!
    Дозу офигенную получил, можнА и в Нирвану!

    Спасибо Мне, что заглянул удачно на Огонек!
    AndreasBB
    AndreasBB
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 344
    Награда :   Дата регистрации : 2012-04-12

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор AndreasBB Вс 11 Авг - 13:57

    Barsa пишет:Освоила методику КЛЮЧ, прапрапрацивилизаций древних.Там все те же 4 фразы...Ее еще методикой Живы, древнеславянской практики, называютЯ сожалею, прости меня, я люблю тебя и благодарю тебя.
    Неплохо работает.И не у меня одной.
     Можно ознакомиться с освоенной тобой древней методичькой прапрацивилизации? Ниужели и там используют похожий на хопо метод?
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор aoi Пн 12 Авг - 2:46

    резюме по хо'опонопоно от меня:

    Спойлер:
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Пн 12 Авг - 13:08

    Barsa пишет:Освоила методику КЛЮЧ,
    напомнила мне Барса КЛЮЧ АЛИЕВА..Very Happy 
    ..итак .ноу хау...danse3 
    ..стали ровно..подождали немного..успокоились..и..
    начали покачиваться..вперед-назад.. легко и непринужденно..
    ..захотели -глаза закрыли ..или открыли..
    ..покачиваемся..(можно под музыку..
    ..в бошке - пусто..проговариваем - ЯЛТ,ПМ,МОЖ,ЯБТ..
    ..покачиваемся...и проговариваем столько,сколько хочем..сколько нравится..girl-angel 
    ..а если еще и левитацию рук проводить..!? ваще ! кайф...:bd: degree 
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор aoi Пн 12 Авг - 14:26

    arthik пишет:...покачиваемся...в бошке - пусто..проговариваем - ЯЛТ,ПМ,МОЖ,ЯБТ...покачиваемся... 
    good это ж надо умудриться фразы в две-три буквы уложить...yes 
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор arthik Пн 12 Авг - 14:31

    aoi пишет:
    arthik пишет:...покачиваемся...в бошке - пусто..проговариваем - ЯЛТ,ПМ,МОЖ,ЯБТ...покачиваемся... 
    good это ж надо умудриться фразы в две-три буквы уложить...yes 
    Very Happy Very Happy ..печатаю одним пальцем..указательным..Very Happy )))
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор Праздник Пн 12 Авг - 15:31

    arthik пишет:
    Very Happy Very Happy ..печатаю одним пальцем..указательным..Very Happy )))
    Анекдот вспомнила времен дисковых телефонов.
    -Алло, это 444-44-44?
    - Да.
    -Пожалуйста, вызовите мне скорую.
    -Вы что, сами не можете?
    -Нет.
    -Почему?
    -У меня палец в четверке застрял....

    оффтоп, да. Не смогла удержаться. Wink
    aoi
    aoi
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 609
    Награда :   Дата регистрации : 2011-03-25

    Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2 - Страница 14 Empty Re: Доктор Хью Линн и Джо Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно - 2

    Сообщение автор aoi Пн 12 Авг - 16:20

    видео:
    Спойлер:

      Текущее время Пт 17 Май - 5:48