REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+19
wika
True
Fekla
marisha
Левитатор
AndreasBB
TrostNik
aoi
Barsa
Праздник
0*Киана
Ириша
Вишня
Gazel
Гелла
Masha_L
Dr.Almazoff
arthik
Малёнка
Участников: 23

    Все про здоровье: эзотерика и не только

    Малёнка
    Малёнка
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1027
    Возраст : 13
    Откуда : Самарская область
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-27

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор Малёнка Ср 10 Июл - 8:01

    Я за опытом и пришла сюда.
    Арт тебе вопросы:
    1. глину где покупаешь? на ней должна быть метка "пищевая"?
    2. если полностью мазаться, то где это время бытьShocked ? (халат не оденешь, в ванной 2 часа тоже сидеть не весело.)
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор arthik Ср 10 Июл - 9:10

    Малёнка пишет:Я за опытом и пришла сюда.
    Арт тебе вопросы:
    1. глину где покупаешь? на ней должна быть метка "пищевая"?
    2. если полностью мазаться, то где это время бытьShocked ? (халат не оденешь, в ванной 2 часа тоже сидеть не весело.)
    Very Happy 

    покупаю ГОЛУБУЮ КЕМБРИЙСКУЮ глину в расфасовке 1 кг в специализированном магазине *дары крыма* или на ярмарке..у тебя тоже должны быть такие магазаны или отделы,Маленка...(упаковка очень невзрачная..глина кусками..но !..
    ..качество глины проверяется так -  2-3 стол.ложки глины взболтай в 3 -х литр. банке..сильно взболтай.. получится каламуть..так вот..чем дольше она оседает..тем лучше !!!        до 2-х суток оседать может..
    ..а если залить глину водой..поставить минимум на сутки на солнце..то,через сутки она вся растворится..и должна быть жирной на вид..а консистенция густой сметаны..потом может стоять в банке сколько угодно..воду только доливай..
    ..и ! глина размешивается только ! деревянным предметом..никаких ложек-вилок..
    ..надписи *пищевая * нету и в принципе не надо....(а вот белая,зеленая и др. глины продаются в аптеках ..)
    ..теперь по приколу..(про ваннуюVery Happy )))..
    ..намазался..расстелил большую клеенку..укрылся старой простынью..и лег..посмотрел тв..покемарил.. опа ! набрал ванну..смыл..goody 
    ..зимой использую старую пижаму..намазался..одел..(правда,пусть глина чуть подсохнет..ибо одежда прилипает..так что,старый халат вполне пригоден..и стирать не трудно..
    зато на след. день !!!wild 
    ..посоветовал знакомому от варикоза глину..3 раза он намазал..ноги..афигел от результата..эффект налицо(наногиVery Happy )..сам видел..
    ..и вообще -глина рулит !!!spin 
    -вообще-то Бог Адама из глины слепил.....fans
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор Вишня Ср 10 Июл - 12:26

    Я тоже такую глину хочу.... girl cry  никогда даже в продаже у нас не видала(((
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор arthik Ср 10 Июл - 12:35

    Вишня пишет:Я тоже такую глину хочу.... girl cry  никогда даже в продаже у нас не видала(((

    может просто внимания не обращала ?должно быть..
    ..а если нету..то есть выход..
    ..роет например *Водоканал* яму глубокую..(типа трубу прорвало..) или на стройке котлован роют..
    ..так вот..когда слои земли дойдут до белых полос..а еще лучше синих..(но это достаточно глубоко !Cool )
    ..вот она ! вот она ! рыба..тьфу..глина моей мечты !!!!afro 
    ..набирать хоть тележками.. она влажная..высушить на солнце.. и..
    ..и все..spin 
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор Вишня Ср 10 Июл - 12:40

    Артик, у нас в деревне такие котлованы не роют)) Но скажи мне, реально ушли вены на ногах? Если помогает от варикоза, то точно буду искать. В крайнем случае, закажу в инете. У меня на щиколотке такая кака - последствия травмы усугубленные физической нагрузкой + наследственность. и что я только не делала, результата ноль, кажется один выход - операция. Ко всему прочему, это место прилично так отекает временами... Я уже и юбки перестала носить, вот...
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор arthik Ср 10 Июл - 13:00

    ..даааа..проблема....
    ..глину как АБСОЛЮТНЫЙ НАТУРПРОДУКТ настоятельно рекомендую !!! есть одна заковыка..
    ..т.к. вены на ногах у знакомого реально за 3 сеанса(через день) значительно уменьшились..чел возрадовался и..перестал делать..забыл типа..qu 
    это я к чему ?
    ..если написано делать 2 раза в год по 30 дней подряд - !!!не буквально..к примеру !!!-то надо делать 2 раза в год по 30 дней...я думаю тут все понятно..
    ..лично от себя...про варикоз..- супер тема - пиявки ! !!!!! (но это уже другая история..
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор Вишня Ср 10 Июл - 13:09

    Про пиявки, это да... но нужен опытный гирудотерапевт (кажись, так он называется). я глинку поищу, о результатах доложу))
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор arthik Ср 10 Июл - 13:15

    Вишня пишет:Про пиявки, это да... но нужен опытный гирудотерапевт)
    вот он ! опытный ! в ковбойской шляпе..farao расскажу..научу..сама зделаешь..(а по сути ,там ничего сложного нет..просто есть ню-ансы..поделюсь..пиявки-сила !!!!!Very Happy 
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор Вишня Ср 10 Июл - 13:19

    Оо, обожаю опытных мужчин, Артик)) Делись со мной скорее!goody 
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор arthik Ср 10 Июл - 13:27

    Вишня пишет:Оо, обожаю опытных мужчин, Артик)) Делись со мной скорее!goody 

    сенькью..ай лав ю !curtsey 
    ..давай так,сонце..расскажу все что знаю..но,завтра..сорри..рабочий день подхолит к концу,пойду квантово прогуляюсь sun glass и домрй..а тема серьезная..важная и полезная..очень..
    завтра жду тебя...martini 
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор Вишня Ср 10 Июл - 13:42

    Спасибо, дорогой! опытного мужчину не грех и подождать))give flower 
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор Ириша Ср 10 Июл - 15:05

    А я вот чё надыбала.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Для морды лица afro 
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор Dr.Almazoff Ср 10 Июл - 15:55

    Вишенка, а ты бы не могла тут выложить фотки обнажённых ног? Возможно, какое-нить другое средство нужно к твоему варикозу? Нужно всё обстоятельно взвесить, а то Артик пропишет тебе глину с пиявками, а тебе это вовсе и не надо.shy
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор 0*Киана Ср 10 Июл - 17:22

    angelkostya пишет:Вишенка, а ты бы не могла тут выложить фотки обнажённых ног?

    и сладострастный наш ангел сразу поставит диагнозtongue1 
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор Вишня Ср 10 Июл - 17:23

    Кость, я все понимаю, но выкладывать фотки не буду)) Зачем, собственно? Флеболога, который лечит вены на расстоянии, я на форуме не наблюдаю) Поверь, я прошла не одного врача (кстати, они ничего страшного не находят - да, есть нарушение, да, есть венозная недостаточность и пр.) Да и мне в общем- то, если бы не эстетический дефект, проблем не доставляет - не болит, не тянет. Операция, или склеротерапия показана.

    0*Киана пишет:
    angelkostya пишет:Вишенка, а ты бы не могла тут выложить фотки обнажённых ног?

    и сладострастный наш ангел сразу поставит диагнозtongue1 

    hospital haha haha haha
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор Праздник Ср 10 Июл - 18:55

    В одном целительском фильме высмотрела рецепт от усталых ног. Собсна, для разжижения крови. Попробовали с мужем сделать. А у него на одной ноге такая вена ужасная была - прямо змейкой от коленки и практически до ступни . Ну в общем, зрелище весьма малоэстетичное. Так вот через 2-3 процедуры эта вена у него втянулась и сейчас ее вообще не видно. В общем, получился такой побочный бонус. Рецепт проще простого, мне кажется, я его описывала. Но хорошее еще и еще не грех повторить.
    Нужно:
    - наш обыкновенный копеечный аспирин - ацетилсалициловая кислота;
    - два обычных широких бинта;
    - обыкновенный стакан или емкость его заменяющая;
    - кипяток
    Собственно действия: во время процедуры нужно будет в течение примерно 2 часов сидеть или лежать с вытянутыми горизонтально ногами, поэтому приготовить заранее место для лежбища))) и на него постелить вдоль большое махровое полотенце, которым потом нужно будет обернуть наши ножки.
    Далее взять 4 таблетки аспирина, хорошо растолочь, высыпать в стакан и залить кипятком. Размешивать, пока аспирин полностью растворится - он растворяется только в крутом кипятке и растолченный гораздо быстрее. Я не уверена, растворится ли целая таблетка.
    В стакан с раствором поместить два бинта, чтобы они полностью пропитались, вытащить, слегка отжать и бинтовать ножки от пальцев до верха. Рассчитывать, чтобы бинта хватило. Я это делаю уже непосредственно сидя на постели, потому что ходить с мокрыми бинтами как-то не очень... ну вот, забинтовали, сели попой на один край полотенца, вытянули поверх вдоль него ножки и обернули краями.
    Я делала такую процедуру на ночь и спала до утра, а утром разбинтовывалась. Ножки по ощущениям как новенькие!
    Бинты можно использовать неоднократно. Вместо бинтов порвала старую простынку, потому что у бинтов махрятся края и все время путаются нитки, это достает.
    Очень хороший рецепт. Просто, дешево и результативно. Но если сильна любовь к экзотике, то, может, имеет смысел поохотиться за пиявкамии или нарыть глины))Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 801646 

    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор Dr.Almazoff Ср 10 Июл - 23:28

    А вот, что говорит по этому поводу Палиенко:

    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор arthik Чт 11 Июл - 11:35

    Вишня пишет: Да и мне в общем- то, если бы не эстетический дефект, проблем не доставляет - не болит, не тянет.

    милая Уматурман..Very Happy 
    Арт подумал про тебя..
    ..да,гирудотерапия это очень и очень круто ! но...сейчас лето..и из своего собственного опыта знаю,что достаточное количество неудобств при лечении пиявками причиняется жаркой погодой..  первые сутки ,а то и больше - КУПАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ !Shocked поверь,Вишня,неудобства те еще..@                  да и ситуация нормальная,я так понял..Very Happy 

    ..а вот глина в самый раз !!!super намазала мокрой глиной ножки..пошла в сад..поработала 2-2,5 часа !(или поспала..sleep ) и холодной водичкой смыла...а после третьего раза глянула..абалдела..see star 
    ..рекомендую промониторить тему глина и варикоз..а от себя лично -  постараться первых 3 раза намазываться глиной  ПОЛНОСТЬЮ !!!от макушки до мизинчиков ножек..hospital 
    результат будет ! обязательно ! причем.природным,естественным способом.. главное- НЕ ЛЕНИТЬСЯ...give rose
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор Barsa Чт 11 Июл - 16:26

    Я вот на лимане тута намазывалась глиной этой..Очень целебная, у нас тут свое Мертовое море местнго разлива в Торревьехе имеется.Ничего не помогло против вен..Я целиком прямо намазывалась..Минут на 40 а потом еще в море этом на пузе бултыхалась..Прикол такой-лежишь на животе,ноги поднимаешь назад и как в люле качаешься..Не тонешь!!А вены не ушли,...
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор Вишня Чт 11 Июл - 17:29

    arthik пишет:
    Вишня пишет: Да и мне в общем- то, если бы не эстетический дефект, проблем не доставляет - не болит, не тянет.

    милая Уматурман..Very Happy 
    Арт подумал про тебя..
    ..да,гирудотерапия это очень и очень круто ! но...сейчас лето..и из своего собственного опыта знаю,что достаточное количество неудобств при лечении пиявками причиняется жаркой погодой..  первые сутки ,а то и больше - КУПАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ !Shocked поверь,Вишня,неудобства те еще..@                  да и ситуация нормальная,я так понял..Very Happy 

    ..а вот глина в самый раз !!!super намазала мокрой глиной ножки..пошла в сад..поработала 2-2,5 часа !(или поспала..sleep ) и холодной водичкой смыла...а после третьего раза глянула..абалдела..see star 
    ..рекомендую промониторить тему глина и варикоз..а от себя лично -  постараться первых 3 раза намазываться глиной  ПОЛНОСТЬЮ !!!от макушки до мизинчиков ножек..hospital 
    результат будет ! обязательно ! причем.природным,естественным способом.. главное- НЕ ЛЕНИТЬСЯ...give rose

    Спасибо, мой друг! Я вот, честно, пиявок побаиваюсь. Пришлось видеть последствия лечения одного "дуремара" - язвы - ужас! Потом месяца три в стационаре лечился человек, в т.ч. и от стафилококка. Да, оказывается пиявочки не только лечат, но и калечат.

    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор Вишня Чт 11 Июл - 17:36

    Barsa пишет:Я вот на лимане тута намазывалась глиной этой..Очень целебная, у нас тут свое Мертовое море местнго разлива в Торревьехе имеется.Ничего не помогло против вен..Я целиком прямо намазывалась..Минут на 40 а потом еще в море этом на пузе бултыхалась..Прикол такой-лежишь на животе,ноги поднимаешь назад и как в люле качаешься..Не тонешь!!А вены не ушли,...

    Барсь, а вены сильно видны? На начальной стадии хорошо помогает контрастный душ, но в любом случае, без венотоников не обойтись(( Мне хорошо помогает травяной сбор от тромбофлебита (у меня его нет, но травы при варикозе и тромбофлебите одни и те же). Этот сбор и очищает классно, кстати.


    Сегодня на ночь попробую ацетилку, по совету Праздника. В принципе, совет не так и плох - ацетилка разжижает кровь+тепло, которое идет от укрывания ног, помогает впитываться препарату. Еще, положительный эффект бинтования, оно само по себе нужно при варикозе.
    Праздничек, а ты бинтуешь все-все ноги? в смысле, не в все две, а от ступней по самую попу?
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор Гелла Чт 11 Июл - 17:43

    Я вам вот чего скажу. У меня папе 90 лет. И одна нога, вместо второй протез.И вот вторая начала опухать у него (он после инсульта почти не двигается, сидит все время). Полопались каппилярчики, даже кровяные болячки появились на ноге. Чесалось все, кожа стала такая грубая... Ну, дело шло к язвам и так далее. Кароче. Щаз нога у него как девочки (ттт). Тоненькая, ровная, чистая. Да, таблетки, да, мази.. Но я считаю, что основное - это чулки, компрессионный чулок до бедра, постоянно.
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Re: Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор Вишня Чт 11 Июл - 17:50

    Гелла, у меня есть такой чулок, вернее - гольф.  да, помогает. но... не могу же я его постоянно носить, я же все таки девочка, хотца и тухлики приличные одеть, да и летом жарковато...
    В общем, при моей многолетней борьбе с этой бякой, я поняла одно - для стабильного результата нужен лишь ангиохирург.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty Все про здоровье: эзотерика и не только

    Сообщение автор Гелла Чт 11 Июл - 18:16

    Вишенкин, ну есть ведь и красивые колготки, тонкие. Дорогие,да...
    А еще вчера)))смешно, потому синхроны, возила тетку к флебологу, у нее по жизни вариказ и ноги синие и распухшие. Врач сказала пить тромбоасс пожизненно, носить чулки вот эти самые и очень важно! пить не менее 2 литров жидкости в сутки. Я встряла, какую жидкость мона считать за питье? Врач сказала: всю! Суп, чай, кофе, соки, колу - все,что пьется.
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Все про здоровье: эзотерика и не только - Страница 2 Empty аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

    Сообщение автор Вишня Чт 11 Июл - 18:22

    Геллунь, есть колготки, ага. Но летом так не хочется носить колготки... А за питье считается только вода - 100%. Только вода нормально выводится организмом. Чай, кофе при варикозе вообще табу. Но я юез кофе не могу... слабость такая, ага))

    Про синхрон - отекла вчера нога, ощутимо, после физ. нагрузки. Задрала я свои ножищи на стол, повыше, захожу на любимый альфа-форум, а тут Артик со своей глиной и варикозом))

      Текущее время Пт 17 Май - 6:13