REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+38
Denya
MasterAlexei
Wayfarer
White Girl
арина
MezzaMorta
Марина2
0*Киана
Lina
Patamdar
Elend
Ice
Счастливица
сергей
Agronom
Сабина
Кира
Scarlet
Emerald
Шанежка
Roza
Далия.
Ar
Melisa
Собинька
Росинка
Кошка Мурка
zlisa
Праздник
Гелла
Граф Калиостро
успешная
Ури
umba
Master Pen'
Элайя
Люкс
Фокусник
Участников: 42

    REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Праздник Вс 12 Июл - 15:02

    Ой, подозреваю, Фокусник не до такой степени психолог... Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 12 Июл - 15:21

    Very Happy Very Happy Very Happy
    zlisa
    zlisa
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 45
    Возраст : 54
    Откуда : Сказочное место
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-02

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор zlisa Вс 12 Июл - 16:00

    Привет всем форумчанам и тебе, Фокусник, спасибо за теплый прием и прекрасный сайт! Нигде еще не чувствовала себя так комфортно!
    А теперь о наболевшем, чой-то не могу справится сама. Проблемы с вхождением в альфу!! Сначала пыталась лежа. Сразу в отруб. Потом сидя в кресле (не очень удобном) - немели то руки, то ноги. Потом на стуле, у стены, подложив подушку. Начала вместе с Борсуком по Сильве, по видео. На второй минуте стало так плохо (состояние как перед обмороком, очень противное), пришлось прервать. Зашла в тупик. Туплю то есть. Кто-нибудь что-нибудь подобное чувствовал? Меня колбасит почему???
    Вроде проблем со здоровьем особых нет. Энергии у меня, правда, маловато, но уже вторую неделю практикую "Око возрождения".
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Вс 12 Июл - 16:09

    Праздник пишет:Ой, подозреваю, Фокусник не до такой степени психолог... Very Happy
    Shocked Shocked Shocked Это ты к чему? Я не въезжаю... Rolling Eyes
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 12 Июл - 16:39

    zlisa пишет:Привет всем форумчанам и тебе, Фокусник, спасибо за теплый прием и прекрасный сайт! Нигде еще не чувствовала себя так комфортно!
    А теперь о наболевшем, чой-то не могу справится сама. Проблемы с вхождением в альфу!! Сначала пыталась лежа. Сразу в отруб. Потом сидя в кресле (не очень удобном) - немели то руки, то ноги. Потом на стуле, у стены, подложив подушку. Начала вместе с Борсуком по Сильве, по видео. На второй минуте стало так плохо (состояние как перед обмороком, очень противное), пришлось прервать. Зашла в тупик. Туплю то есть. Кто-нибудь что-нибудь подобное чувствовал? Меня колбасит почему???
    Вроде проблем со здоровьем особых нет. Энергии у меня, правда, маловато, но уже вторую неделю практикую "Око возрождения".

    zlisa, большое спасибо за добрые слова!

    На мой взгляд, надо рассмотреть два вопроса по отдельности.

    Во-первых, почему стало плохо и как этого избежать.

    Не то чтобы я пытался охаивать конкурента (я ничего плохого про видео Борсука сказать не могу и я ему никак не конкурент), но плохо становится, насколько я понимаю не от альфы, а от того, что новичок СРАЗУ пытается в альфе выполнять какие-то упражнения (будь то упражнения Борсука, или Стоуна и т.п.).

    Многие упражнения - очень сильнодействующие. Я твердо верю, что сначала надо просто входить в альфу и повторять про себя амальгамы, а потом, через какое-то время, начинать делать в альфе очень легкие, простые визуализации (простых предметов и действий), постепенно усложнять визуализацию и т.д. В моей теме "Практика альфа-визуализации" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я именно и буду проводить такой очень постепенный подход, когда новичок начинает даже не с амальгам в альфе, а с амальгам в обычном состоянии.

    Во-вторых, вопрос о проблемах с вхождением в альфу.

    Вполне возможно, что ты засыпала потому что считала от 50 до 1 или от 100 до 1. Чем дольше счет, тем больше шансов уснуть. Я считаю, что обратного счета от 5 до 1 по Стоуну достаточно, а заснуть
    при таком коротком счете вряд ли возможно даже лежа. Самое крайнее средcтво - можно выпить перед этим немного кофе или умыть лицо и руки холодной водой (но тогда немного труднее расслабиться). Можно также попробовать лежать не на кровати, а на полу или на чем-нибудь жестком.

    Если пользоваться креслом - то удобным, с подлокотниками и высокой мягкой спинкой. Если тебе неудобно ни лежа, ни сидя в кресле, есть еще варианты (правда, довольно экзотические). Многим женщинам нравится входить в альфу, полулежа в ванне с теплой водой. Один мой знакомый визуализирует в гамаке и очень доволен. Есть хорошие отзывы и о шезлонгах.
    zlisa
    zlisa
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 45
    Возраст : 54
    Откуда : Сказочное место
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-02

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор zlisa Вс 12 Июл - 17:04

    Спасибо за быстрый ответ, Фокусник! Упражнений я не делала еще по видео, только слушала команды на расслабление... Удобное положение я еще найду, это приходит методом проб. Считала я от 5-ти, начинала с амальгам и на них засыпала. Ну, это понятно, условный рефлекс. Да и энергии маловато. Если у меня вдруг и получались визуализации (днем), то потом ходила разбитая, а так быть не должно. (Хотя результаты в реале все-таки есть!!!). Читаю все твои выпуски дайджеста, думаю, они помогут. Спасибо еще раз. А отступать я не собираюсь. Тело мое почему-то сопротивляется, но выход найду. Сообщу о результатах! Вдруг у кого-то такая же проблема!! hospital
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 12 Июл - 17:21

    Молодец, zlisa!

    Все эти проблемы по мере практики уходят. Удачи тебе!
    Кошка Мурка
    Кошка Мурка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 19
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-20

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Кошка Мурка Вс 12 Июл - 19:04

    У меня похожая ситуатация с zlisa. Когда вхожу в альфу, начинаю засыпать. Визуализирую и вдруг понимаю, что "вклиниваются" сны. Сны "отгоняю" и продолжаб визуализацию. Засыпаю, при чём в любое время суток. Сначала думала, что это от усталости (если упражнялась вечером после работы), потом заметила, что засыпаю даже днём, когда усталости вобщем-то особой и нет. Если перед сном захожу в альфу, то делать вообще ничего не получается - сразу крепкий, здоровый сон Very Happy .
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Праздник Вс 12 Июл - 19:19

    Гелла пишет:
    Праздник пишет:Ой, подозреваю, Фокусник не до такой степени психолог... Very Happy
    Shocked Shocked Shocked Это ты к чему? Я не въезжаю... Rolling Eyes
    К тому, что в прошлый раз мы уж слишком активно присоединялись... Very Happy
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 544
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-24

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Росинка Вс 12 Июл - 19:58

    успешная пишет:
    И еще,здесь на форуме есть Росинка и может-быть Кира,они очень хорошо изучили Гавайский метод Джо Витале и могли бы вести такую тему..Девочки ,просим
    Успешная, и всем вам ребята, спасибо за доверие :) Конечно открою, если это интересно! У Киры что-то с интернетом пока, но думаю она с радостью пресоединиться попозже.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 12 Июл - 20:13

    Росинка, огромное спасибо!

    Открыть эту тему лучше всего в Разделе "Разные Учения"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Там просто надо нажать на кнопку "New topic" и следовать инструкции. А если что-то не сработает - дай, пожалуйста, об этом знать мне или админу Sweetface, и мы все отрегулируем.

    Еще раз огромное спасибо!
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Праздник Вс 12 Июл - 20:37

    Я тоже с удовольствием поучаствую.
    umba
    umba
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 45
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-17

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор umba Пн 13 Июл - 5:00

    Ur-31 пишет:Umba ,трансерфинг это как хорошо обоснованные двери в трансцедентальность,или как трещина мира ...но поверь есть методы которые глубже по трещине расположенны с более высоким к.п.д.(коефициэнт полезного действия)...и жизнь становится интереснее когда идешь вперед по этой трещине или лезвию ножа может и так показатся,ведь не зря на хорошом лезвии можно отражение света увидеть...-взаимосвязь присуствует везде!!И даже в самых далеких уголках паралельных миров ,расположенных как градиенты на этой трешине!!
    Ur-31, привет!
    Конечно же, ты прав, есть методы всякие разные, и на все случаи жизни, и на каждого отдельного человека, и с более высоким КПД, и делающие жизнь более интересной, захватывающей и т.д. и т.п. И соответствующих теорий очень много. И это - здорово!

    В принципе, я считаю, что мы здесь все говорим и пишем об одном и том же: о многообразном, многоликом, неограниченном ничем и никем общем жизненном пространстве, со всем, что это понятие включает в себя, во всех его формах и проявлениях.

    На каждого человека, на каждый характер, на каждый взгляд, на каждое предпочтение, на каждую особенность восприятия, на каждый интерес в этом мире найдется СВОЙ аспект, соответствующий своей исходной точке, которую каждый выбирает сам. Каждый получает в соответствии со своим выбором. И у каждого разные интересы и задачи в этой жизни..
    Я, например, не отношусь к экстремалам. Вместо лезвия бритвы или ножа с их особым драйвом, адреналином, всплеском эмоций я предпочитаю переживать такие чувства как внутренняя тишина и внутреннее равновесие, но фоне которых открываются необычайно интересные вещи, которые не могут проявиться при переживании бурных эмоций.

    Приведу тривиальный пример:
    при ветре и волнении на море, когда рябь на воде и муть, поднятая со дна не дает возможности увидеть безопасного пути при движении, можно наступить на какой-то предмет в воде и получить травму. В то время, когда на море штиль и на дне виден каждый камушек, каждая ракушка, когда ясно и четко видишь, куда можно ступить совершенно безопасно, вероятность травмы практически исключается.

    Если ассоциировать состояние моря с состоянием Души, а движение - с понятием жизненного Пути, то можно увидеть, что состояние покоя помогает лучшему вИдению и осознанию любой ситуации, исключает непредвиденные и неприятные потрясения и неудачи.
    Я в первую очередь намерена дать возможность своей Душе реализовать все, что можно сделать хорошего именно в этой жизни, все, что можно осознать, попробовать, почувствовать, пережить... Наверно, для меня важно именно это в этой жизни...

    Хотя, понятие "хорошее" тоже для каждого свое.
    Для меня это такие понятия как Гармония с собой и с окружающим Миром, Любовь, Счастье, Радость, Комфорт Души и тела, Открытие новых возможностей, Понимание жизненных процессов.... Много всего еще!
    Каждый имеет право на это: на СВОЕ ПОНИМАНИЕ МИРА, НА СВОЕ ВИДЕНИЕ СВОЕГО МЕСТА В ЭТОМ МИРЕ, НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ!!!
    Я желаю тебе, Ur-31 удачи и успеха на ТВОЕМ пути! heart1
    umba
    umba
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 45
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-17

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор umba Пн 13 Июл - 5:42

    Фокусник пишет:umba, спасибо!

    Я поэтому такую выборку, как "Краткий курс", так до конца и не довел. Этот пост с Симорона я скопировал для того, чтобы если кому-то такая мысль в голову придет, он мог свои идеи с моими сравнить.

    Я же для себя лично и для нашего форума взял из Зеланда фактически только амальгамы и зеркальные принципы, все остальноe, что я предлагаю и в своей книге, и в своем курсе (процентов 95) - альфа и ее приложения (Стоун, Сильва, Хьюитт, Хиллер) плюс методики из книги "Секрет".

    Еще раз спасибо за твои интересные посты!
    Скажи, пожалуйста, Фокусник, есть разница в тексте книги "Секрет" с содержанием одноименного фильма?
    Что-то там новое или только повторение фильма? Книга есть, но почитать все недосуг...
    И еще: я присоединяюсь к общему мнению, что сайт твой - просто замечательный. Здесь, действительно, очень уютно и тепло, как будто находишься среди близких людей, которые заботятся друг о друге, делают все, чтобы создать комфортные условия друг-другу и каждому, кто приходит в этот "дом" вновь.

    Сюда приятно возвращаться, просто заглянуть, разговаривают все тактично, спокойно, уравновешенно, очень много интересных материалов и людей, и мнений... Прямо великосветский прием в самом хорошем смысле этого слова. Поздравляю тебя!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 13 Июл - 11:04

    umba, большое спасибо за добрые слова!

    Книга "Секрет" намного шире и глубже фильма. Я не хочу обидеть поклонников фильма, но в основном фильм состоит из своего рода иллюстраций к закону притяжения, он способен воодушевить, отлично поставлен и снят, но полной системы не дает. Человек неподготовленный, посмотрев фильм, поймет самое главное, но ведь детали не менее важны, в метафизике нередко детали решают всё.

    А вот книга дает именно полную и законченную систему, со всеми деталями и подробностями.

    При этом надо учесть, что не фильм был снят по книге, а наоборот - сначала был снят фильм, а потом, уже с учетом огромного количества отзывов по фильму, была написана книга.

    Я в 15-й главе книги ЭМУР дал конспект книги "Секрет", он намного короче и может сэкономить время.

    Конспект можно прочитать здесь:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    Собинька
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 16
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-11

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Собинька Пн 13 Июл - 16:35

    Уже не помню, откуда я это вычитала(для тех, у кого проблемы с вхождением в альфу). Я говорю себе(мысленно) - Когда скажу -один- я буду в альфе. Считаю: 5, 4, 3, опять повторяю - когда скажу один - буду в альфе, 2, 1. Я в альфе. Причём дыхание произвольное(раньше каждую цифру произносила на выдохе). При выходе из альфы наоборот - Когда скажу - 5 - я выйду из альфы и буду бодра и здорова, 1, 2, 3, - когда скажу - 5, выйду из альфы и буду бодра и здорова, 4, 5. Я бодра и здорова.
    Удачи всем.
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Праздник Пн 13 Июл - 16:37

    Алл,ну вот я так говорила. Никакой разницы.
    Я все время бодра и здорова! rendeer
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 13 Июл - 16:38

    Собинька пишет:Уже не помню, откуда я это вычитала(для тех, у кого проблемы с вхождением в альфу). Я говорю себе(мысленно) - Когда скажу -один- я буду в альфе. Считаю: 5, 4, 3, опять повторяю - когда скажу один - буду в альфе, 2, 1. Я в альфе. Причём дыхание произвольное(раньше каждую цифру произносила на выдохе). При выходе из альфы наоборот - Когда скажу - 5 - я выйду из альфы и буду бодра и здорова, 1, 2, 3, - когда скажу - 5, выйду из альфы и буду бодра и здорова, 4, 5. Я бодра и здорова.
    Удачи всем.

    Собинька, большое спасибо, отличный способ!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 13 Июл - 16:40

    Праздник пишет:Алл,ну вот я так говорила. Никакой разницы.
    Я все время бодра и здорова! rendeer

    Праздник, не все же такие герои, как ты! Laughing
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Праздник Пн 13 Июл - 16:41

    Ну вот как бы героизм поубавить? Я вот о чем.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 13 Июл - 16:44

    Very Happy Very Happy Very Happy

    Праздник, людям бы твою заботу! Very Happy
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Пн 13 Июл - 17:00

    Праздничек, а ты расслабляешься перед входом? Ну, элементарная АТ, ноги-руки тяжелые, лицо расслабленное и тд?
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Праздник Пн 13 Июл - 17:03

    Ну да, пробовала. Но никак не могу дождаться окончания. терпежки не хватает.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 13 Июл - 17:09

    Наверное, тебе надо входить в более глубокую альфу, со счетом от 50 до 1 или даже от 100 до 1.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 13 Июл - 17:16

    Праздник пишет:Ну да, пробовала. Но никак не могу дождаться окончания. терпежки не хватает.

    А есть еще способ: представлять себе, что спускаешься вниз по ступенькам лестницы или представлять, что идешь по коридорам с множеством дверей, или представлять тоннель.

    Представление движения сквозь что-то (тоннель, коридоры) или вниз (лестница) снижает активность мозга. Некоторые специалисты считают, что таким образом можно войти даже в Тэту, и при этом бодрствовать.

      Текущее время Вт 7 Май - 16:19