REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+38
Denya
MasterAlexei
Wayfarer
White Girl
арина
MezzaMorta
Марина2
0*Киана
Lina
Patamdar
Elend
Ice
Счастливица
сергей
Agronom
Сабина
Кира
Scarlet
Emerald
Шанежка
Roza
Далия.
Ar
Melisa
Собинька
Росинка
Кошка Мурка
zlisa
Праздник
Гелла
Граф Калиостро
успешная
Ури
umba
Master Pen'
Элайя
Люкс
Фокусник
Участников: 42

    REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Пионерка
    Пионерка
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 88
    Возраст : 30
    Откуда : Хайфа
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-02

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Пионерка Вс 3 Янв - 17:16

    Фокусник,а ты заставь всех хвалить тебя силой мысли 22-9 Laughing Laughing Laughing
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 3 Янв - 17:21

    Пионерка, спасибо, отличная идея!

    Завтра же и начну! Я бы и сегодня начал, но сегодня почти все какие-то квелые, не иначе с новогоднего похмелья! Very Happy
    Пионерка
    Пионерка
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 88
    Возраст : 30
    Откуда : Хайфа
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-02

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Пионерка Вс 3 Янв - 17:25

    Ооо вы встречаете Новый год!*завидую*
    в моей стране Новый год не встречают. Crying or Very sad
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 3 Янв - 17:36

    Да, неприятно. Можно, конечно, и просто в семье праздновать, но когда в стране не отмечают - это уже не то!
    Кошка Мурка
    Кошка Мурка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 19
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-20

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Кошка Мурка Вс 3 Янв - 20:17

    Хочу поделиться интересными результатами альфа-визуализации. Визуализирую я на на свою так сказать "половинку". В моей "точке опоры" был наш совместный с половинкою завтрак. Заранее продумывая картинку, я "увидела" на кухне мебель цвета тёмного шоколада. Половинка - "за кадром". Так вот, недавно, у меня была встреча с моим кавалером у него в доме, где идёт ремонт - отделочные работы уже. Кухню свою он отделал практически так как в моей "точке опоры". По крайней мере межкомнатные двери на кухню у него были точно такого же цвета как у меня. Да и стиль отделки очень похож на то, что я на придумывала. Казалось бы, сиди и радуйся - альфа работает. Только маленький нюансик - этот товарищ точно не моя половинка. Спёр мою мечту каким-то образом. Придётся менять "точку опоры", а то альфить в прежней не могу.
    Мне вот непонятно как могло такое произойти? В совпадения что-то я не верю!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 3 Янв - 23:13

    Кошка Мурка, это, конечно, вопрос сложный, но я думаю, что это могло произойти в двух случаях:

    - этот товарищ на самом деле твоя половинка, но ты это еще не осознала или ты с этим категорически не согласна.

    - твое подсознание каким-то образом получило от тебя сигнал, что этот товарищ - твоя половинка. Вполне возможно, что, оставляя половинку за кадром, ты мимоходом подумала об этом товарище.

    Это, конечно, ИМХО.


    Точку опоры, конечно, надо менять, но хорошо еще было бы ввести в "монолог победителя" пару фраз, которые подчеркнули бы, что ты совсем не этого товарища имеешь в виду. Например, если он инженер, то пусть твоя подруга спросит "а он кто, инженер?", а ты ответишь "нет, не инженер, с чего ты это взяла?"
    Кошка Мурка
    Кошка Мурка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 19
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-20

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Кошка Мурка Пн 4 Янв - 10:10

    Спасибо за ответ!
    Фокусник пишет: Вполне возможно, что, оставляя половинку за кадром, ты мимоходом подумала об этом товарище."
    .
    Наверное, в тот момент, когда я сочиняла свою "точку опоры" он действительно присутствовал где-то на задворках подсознания.
    Пионерка
    Пионерка
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 88
    Возраст : 30
    Откуда : Хайфа
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-02

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Пионерка Пн 4 Янв - 13:21

    Да уж,часто в этих "задворках подсознания" тусуется кто-то левый Mad
    и мешает
    Пионерка
    Пионерка
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 88
    Возраст : 30
    Откуда : Хайфа
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-02

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Пионерка Пн 4 Янв - 15:53

    Фокусник пишет:Пионерка, обратная визуализация по Хиллеру вряд ли поможет. Здесь нужны другие техники. Я бы тебе посоветовал

    1). "закладку мыслей" (в книге Эмур это глава 8, и в моей теме "Практика альфа-визуализации" ей посвящены уроки с 51-ого по 69-й)


    2). видоизмененную методику Хьюитта.


    Для твоего случая методика Хьюитта будет примерно такой:

    НАЧАЛО МЕТОДИКИ_____________________________________________________________________

    1. Сядь поудобнее, расслабься, закрой глаза

    2. Скажи себе: "Сейчас я отправляюсь на Побережье Времени. Для этого мне надо мысленно сосчитать от пяти до одного".

    3. Мысленно начинай отсчет: 5-4-3-2-1.

    4. При счете "1" визуализируй белый чистый песчаный пляж на побережье голубого океана. Океан спокоен, он навевает умиротворение. Песчаный белый пляж расстилается по левую и по правую руку.

    5. Ты находишься на настоящем Побережье Времени, раскинувшемся вдоль огромного Океана Космического Сознания.

    6. Постой немного, наслаждаясь теплом и красотой этого чудесного места. Ты чувствуешь полное умиротворение.

    7. Мысленно вызови туда этого человека. И вот там, на Побережье Времени, на берегу Океана Мирового Сознания, навевающего миролюбие, поговори с ним обо всем. Можешь даже прочитать ему целую лекцию, если это будет необходимо. Но не забывай о том, что беседа должна быть спокойной, без лишних эмоций.

    8. Скажи ему, что ему нет места в твоей жизни, что он должен уйти.

    9. Представь, как он уходит, все более удаляется от тебя, идет и идет по пляжу, пока его фигурка не становится совсем крохотной и исчезает.

    10. Полюбуйся еще немного Побережьем Времени, ощути покой, умиротворение, радость от того, что этот человек исчез из твоей жизни.

    11. Сосчитай: 1-2-3-4-5, и Побережье Времени исчезнет.

    12. Открой глаза.

    КОНЕЦ МЕТОДИКИ______________________________________________________________________



    Ничего не получается.
    Много раз пыталась представить это побережье,ничего не получалось.
    А когда получилось (очень размытая картина) не получилось представить этого человека.Получился полный бред,да еще и с какими-то левыми людьми вокруг @ Mad girl cry girl cry girl cry girl cry :(
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 4 Янв - 16:18

    Пионерка, ты за один день много раз пыталась выйти на Побережье Времени, а лучше бы ты делала бОльшие перерывы между попытками. А то у тебя получается, что ты этому придаешь чрезмерную важность. Ты пробовала обратную визуализацию по Хиллеру три недели и не считалась со временем, так выдели себе несколько дней на Побережье Времени. Если ты не будешь давить на себя, а будешь визуализировать в свое удовольствие, то с каждым сеансом тебе будет все легче выйти на Побережье Времени и картина будет все четче. А потом постепенно и этого человека добавишь. А посторонние люди - это у тебя из-за слабой концентрации, это тоже со временем пройдет.

    Пока у тебя не получается с Побережьем Времени, попробуй "шептание". В моей книге я рекомендую его для того, чтобы привлечь человека, но это только один из способов применения. И я сам, и другие люди успешно использовали "шептание" и для того, чтобы вправить мозги неприятному типу, и чтобы избавиться от кого-то.

    В твоем случае шептание будет таким:

    1. Закрой глаза, расслабься и представь себе этого человека.

    2. Приложи губы к его левому уху (справа от тебя, если ты представляешь его лицом к себе).

    3. Отчетливо прошепчи все, что хочешь ему высказать. Скажи ему, что ему нет места в твоей жизни, что он должен уйти и оставить тебя в покое.

    4. Закончи релаксацию и открой глаза.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 4 Янв - 16:24

    Пионерка, очень хорошо было бы, если бы ты в интернете нашла картинку такого пляжа и держала ее у себя перед глазами перед тем, как начать визуализацию. Это отличное вспомогательное средство.

    Есть люди, которым легче визуализировать с открытыми глазами. Попробуй себе представить этот пляж с открытыми глазами. Если у тебя это получится, то ты каждый раз перед тем как начать сеанс, представляй себе это побережье с открытыми глазами, а после этого начинай работать по методике.
    Пионерка
    Пионерка
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 88
    Возраст : 30
    Откуда : Хайфа
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-02

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Пионерка Пн 4 Янв - 16:29

    А как же оно работает с открытыми глазами,как же альфа-волны?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 4 Янв - 16:35

    Пионерка, в том-то все и дело, что когда ты повизуализируешь с открытыми глазами или посмотришь какое-то время на хорошую картинку, то тебе после этого будет легче визуализировать пляж с закрытыми глазами!

    С открытыми глазами ты еще не будешь в альфе, но создашь хороший визуальный образ, а после этого закроешь глаза, войдешь в альфу и вызовешь этот уже готовый визуальный образ.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 4 Янв - 16:39

    То есть последовательность будет такая:

    1). ты внимательно смотришь некоторое время на картинку.

    2). потом ты убираешь картинку и представляешь ее себе с открытыми глазами.

    3). ты закрываешь глаза, расслабляешься, входишь в альфу и уже в альфе вызываешь в памяти эту картинку.
    Пионерка
    Пионерка
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 88
    Возраст : 30
    Откуда : Хайфа
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-02

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Пионерка Пн 4 Янв - 16:41

    ааа,ясно,торможу =) vdv

    Спасибо,Фокусник. sunny1

    Чтоб я без тебя делала Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 4 Янв - 16:44

    Пионерка пишет:Спасибо,Фокусник. sunny1

    Чтоб я без тебя делала Very Happy

    Cool :)







    ___________________________________________________
    ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ - ЗДЕСЬ:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    ___________________________________________________

      Текущее время Ср 8 Май - 2:13