REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+38
Denya
MasterAlexei
Wayfarer
White Girl
арина
MezzaMorta
Марина2
0*Киана
Lina
Patamdar
Elend
Ice
Счастливица
сергей
Agronom
Сабина
Кира
Scarlet
Emerald
Шанежка
Roza
Далия.
Ar
Melisa
Собинька
Росинка
Кошка Мурка
zlisa
Праздник
Гелла
Граф Калиостро
успешная
Ури
umba
Master Pen'
Элайя
Люкс
Фокусник
Участников: 42

    REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Праздник Пн 13 Июл - 17:22

    Вот тэта у меня раз получилась,только не специально,это я потом поняла по описанию,что это была она. А Альфа - я ж так и счсчитала, от 100,и лифт тоже пробовала. Все равно в голове хаос, считаю на автомате, а мысли сами по себе. Ну и я за ними.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Пн 13 Июл - 17:25

    Праздник пишет:Ну да, пробовала. Но никак не могу дождаться окончания. терпежки не хватает.
    Окончания ЧЕГО? АТ или альфы???? Shocked
    А я вот не могу ниче представлять, никаких там лестниц и дверей, ощущение какой-то дури, честно. А вот конкретные команды - это мне понятно. И мозгу. И подсознанию.Совсем, наверно, прагматик я, наскрозь... Rolling Eyes
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 13 Июл - 17:32

    Праздник пишет:Вот тэта у меня раз получилась,только не специально,это я потом поняла по описанию,что это была она. А Альфа - я ж так и счсчитала, от 100,и лифт тоже пробовала. Все равно в голове хаос, считаю на автомате, а мысли сами по себе. Ну и я за ними.

    По-моему, перед началом надо твердо решить, что ни на что отвлекаться не будешь и так себе и сказать: у меня есть план, я ни на что постороннее не отвлекаюсь! А мысли хорошо перебиваются, если следить за дыханием. Полезно также сначала повторять амальгамы, а уже потом переходить к визуализации.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 13 Июл - 17:34

    Гелла пишет:А я вот не могу ниче представлять, никаких там лестниц и дверей, ощущение какой-то дури, честно. А вот конкретные команды - это мне понятно. И мозгу. И подсознанию.Совсем, наверно, прагматик я, наскрозь... Rolling Eyes

    И это тоже хорошо. Каждый должен найти именно то, что ЕМУ подходит!
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Праздник Пн 13 Июл - 17:37

    Окончания ЧЕГО? АТ или альфы????
    А че такое АТ?
    Окончания расслабления не могу дождаться.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 13 Июл - 17:38

    Праздник пишет:и лифт тоже пробовала.

    Лифт - это другое, это скорее психологический метод. А здесь рекомендуется представлять, что спускаешься по очень длинной винтовой лестнице в подвал, или идешь по очень длинному коридору, сворачиваешь в другой коридор и т.д. То есть не механическое движение лифта, а твое собственное движение вниз или сквозь.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Пн 13 Июл - 17:40

    АТ - аутогенная тренировка. Леви читала небось? Супер вещь, на самом деле, в любой почти ситуации помогает, когда научишься.
    zlisa
    zlisa
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 45
    Возраст : 54
    Откуда : Сказочное место
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-02

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор zlisa Пн 13 Июл - 17:43

    Интересно прочитать про разные ощущения при вхождении в альфу. Мне ближе, наверное, способ Собиньки. Попробую. Вчера перед сном еще была попытка. Я вошла в ощущение, что тела нет, а есть чистое Сознание. Вот, думаю, сейчас поработаем!!! Хлоп - сознание отключилось. Сначала тоже сны отгоняла, отгоняла.... А потом хлоп. Но прогресс - я, кажется, поняла, что такое альфа - Состояние Чистого Сознания, связанного со Вселенским Сознанием. А это мои установки сопротивляются: "Ну и дура, носишься с какой-то альфой, беруши две пары - в сумке и дома, - стакакн воды с надписью...не скажу какой, прыгающие доллары..." Да, есть с чего сойти с моего рационального ума... Но нутром чувствую, что все - правда... see star
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Пн 13 Июл - 17:48

    А вот кстати... Только счас осенило. Ведь третья так называемая ступень в АТ - это же и есть альфа-то... Когда летаешь или еще чего хочешь...
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 13 Июл - 17:51

    zlisa пишет:Интересно прочитать про разные ощущения при вхождении в альфу. Мне ближе, наверное, способ Собиньки. Попробую. Вчера перед сном еще была попытка. Я вошла в ощущение, что тела нет, а есть чистое Сознание. Вот, думаю, сейчас поработаем!!! Хлоп - сознание отключилось. Сначала тоже сны отгоняла, отгоняла.... А потом хлоп. Но прогресс - я, кажется, поняла, что такое альфа - Состояние Чистого Сознания, связанного со Вселенским Сознанием. А это мои установки сопротивляются: "Ну и дура, носишься с какой-то альфой, беруши две пары - в сумке и дома, - стакакн воды с надписью...не скажу какой, прыгающие доллары..." Да, есть с чего сойти с моего рационального ума... Но нутром чувствую, что все - правда... see star

    zlisa, при альфе тело ощущается, просто ощущается по-другому. Тебе, видимо, удалось полностью отключить внутренний диалог и войти в своего рода медитативное состояние.

    А при альфе ощущения другие, типа:

    "Система Лекрона - Бордо"...

    Десять ступеней релаксации:
    1. Физический комфорт
    2. Закрытые глаза.
    3. Разум прекращает перескакивать с одной мысли на другую.
    4. Физический комфорт переходит в состояние летаргии - нет желания двигаться.
    5. Дыхание замедляется и становится глубже.
    6. Чувство тяжести от головы до пят.
    7. Чувство отстраненности от окружающего.
    8. Ощущение транса.
    9. Руки преобретают нечувствительность к боли.
    10. Способность открыть глаза не нарушая релаксации.

    (из книги Роберта Стоуна "Чудотворная сила. Теория и практика альфа-визуализации")
    zlisa
    zlisa
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 45
    Возраст : 54
    Откуда : Сказочное место
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-02

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор zlisa Пн 13 Июл - 17:58

    Ох, опять не то! Да, эти признаки я читала. И подумала, что летаргия, транс, нечувствительность к боли - это то самое... Ну, ладно, приключения продолжаются...
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 13 Июл - 18:08

    Чтобы войти в альфу, надо закрыть глаза и хорошо расслабиться, вот и все! zlisa, практикуйся, и все будет замечательно!
    zlisa
    zlisa
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 45
    Возраст : 54
    Откуда : Сказочное место
    Награда :   Дата регистрации : 2009-07-02

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор zlisa Пн 13 Июл - 18:17

    Фокусник пишет:Чтобы войти в альфу, надо закрыть глаза и хорошо расслабиться, вот и все! zlisa, практикуйся, и все будет замечательно!

    Спасибо, Фокусник, у меня получится! Не ожидала, что будут трудности, и стала все усложнять... Подумаешь, закрыть глаза и расслабиться... Желаю удачи, жду новых уроков на "Практике альфа-визуализации"!!! (Не представляю, как ты находишь на все время Shocked ).
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 13 Июл - 18:20

    zlisa пишет:
    Фокусник пишет:Чтобы войти в альфу, надо закрыть глаза и хорошо расслабиться, вот и все! zlisa, практикуйся, и все будет замечательно!

    Спасибо, Фокусник, у меня получится! Не ожидала, что будут трудности, и стала все усложнять... Подумаешь, закрыть глаза и расслабиться... Желаю удачи, жду новых уроков на "Практике альфа-визуализации"!!! (Не представляю, как ты находишь на все время Shocked ).

    Спасибо, zlisa! И тебе удачи!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 14 Июл - 1:13

    Уважаемые участники форума!

    Росинка пошла навстречу нашим многочисленным просьбам и открыла тему по "гавайской системе" Джо Витале!

    Книга Джо Витале уже стала очень популярной на нашем форуме, а теперь можно задавать вопросы тем, кто ее освоил очень хорошо, можно делиться опытом, рассказывать о своих результатах!

    Огромное спасибо Росинке!

    "Доктор Хью Лин и Джое Витале: Гавайский метод Хо'опонопоно":
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Melisa
    Melisa
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 70
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-27

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Melisa Вт 14 Июл - 7:57

    Всем здрасстье! :laie22: Присоединяюсь к восторженным откликам на самоотверженный труд Фокусника! Правда, Фокусник,большое тебе спасибо , за дайджесты. give flower У меня возник вопрос по поводу альфа- визуализации. А именно, надо ли предлагать своему подсознанию и Вселенной альтернативные желания?Типа, хочу либо так , либо так, а третьего мне на фиг не нать. Поясню на примере. Допустим, хочу поехать в отпуск за границу. Хочу или в Италию , или во Францию. Любой из этих вариантов меня устроит. Но другие маршруты меня не вдохновляют. Т.е. предоставляя моему миру и подсознанию альтернативу , я , тем самым, упрощаю ему работу или , наоборот , запутываю его и ,в результате, ни Франции тебе , ни Италии ?see star . Просто в последнее время, при визуализации нужного мне мурщины предлагаю 2 варианта. Но пока ни того ни другого. fie . Вот и думаю: " А правильной ли дорогой иду, товарищи?" Shocked
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 14 Июл - 12:11

    Melisa, спасибо за добрые слова!

    Я считаю, что предлагать альтернативные варианты не надо. Очень важно иметь четкую, конкретную цель и донести эту цель до подсознания, а подсознание само выберет, каким путем эту цели достичь. Об этом пишут и Наполеон Хилл, и Зеланд.

    Предлагая альтернативные варианты, мы не только не увеличиваем вероятность достижения цели, но даже наоборот - как бы ограничиваем свое подсознание в выборе пути и, скорее всего, лишаем его оптимальных вариантов.
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Вт 14 Июл - 13:57

    А я когда вхожу в альфу, то представляю как я погружаюсь под воду, все глубже и глубже...... Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 14 Июл - 14:01

    А что? Тоже остроумный метод! Laughing
    avatar
    Собинька
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 16
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-11

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Собинька Вт 14 Июл - 16:49

    Праздник пишет:Алл,ну вот я так говорила. Никакой разницы.
    Я все время бодра и здорова! rendeer
    Праздник, "здорова" надо повторять, чтобы заложить в подсознание программу, а "бодра" я говорю, чтобы не было сонливости после альфы, имеется в виду когда занимаюсь утром. Вечером я часто засыпаю.
    ИМХО эти эксперименты с трансовыми состояниями как наркотик, только безвредный, ежели такое бывает. Меня конечно Пелевин загрузил.
    Laughing
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 14 Июл - 17:13

    Уважаемые участники!

    Вот уже третий день я не могу помещать длинные посты на своем блоге [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    А сегодня я не смог поместить там даже совсем коротенькое сообщение-извинение.

    Так что всем читателям блога приношу извинения, надеюсь, что этот глюк будет хостом отрегулирован и завтра все войдет в свою колею.
    Melisa
    Melisa
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 70
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-27

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Melisa Ср 15 Июл - 7:46

    Фокусник, спасибо за ответ!
    Фокусник пишет:Я считаю, что предлагать альтернативные варианты не надо. Очень важно иметь четкую, конкретную цель и донести эту цель до подсознания, а подсознание само выберет, каким путем эту цели достичь. .
    В том то и дело, что я не заморачиваюсь на том , каким образом моя цель будет достигнута. Фишка в том , что конечная цель имеет 2 варианта. И оба для меня одинаково хороши. Вот сижу теперь и репу чешу : " Неужто придется от одного из них отказываться...scratch "
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 15 Июл - 10:01

    Melisa пишет:Фокусник, спасибо за ответ!
    Фокусник пишет:Я считаю, что предлагать альтернативные варианты не надо. Очень важно иметь четкую, конкретную цель и донести эту цель до подсознания, а подсознание само выберет, каким путем эту цели достичь. .
    В том то и дело, что я не заморачиваюсь на том , каким образом моя цель будет достигнута. Фишка в том , что конечная цель имеет 2 варианта. И оба для меня одинаково хороши. Вот сижу теперь и репу чешу : " Неужто придется от одного из них отказываться...scratch "
    А может тебе вообще абстрагироваться от результата как конкретики и сосредоточиться именно на ощущениях от достигнутого? Ну,допустим, не Франция и не Италия, а состояние кайфого отдыха, которое ты можешь получить только в этих странах, ну музеи там, пляжи, магазины, но БЕЗ привязки к географическому положению, а только твои эмоции от етого? Rolling Eyes
    umba
    umba
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 45
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-17

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор umba Ср 15 Июл - 10:44

    Melisa пишет

    В том то и дело, что я не заморачиваюсь на том , каким образом моя цель будет достигнута. Фишка в том , что конечная цель имеет 2 варианта. И оба для меня одинаково хороши. Вот сижу теперь и репу чешу : " Неужто придется от одного из них отказываться...scratch "
    ____________________________________________________________
    Ограничивая ситуацию конкретными двумя географическими вариантами, ты устанавливаешь рамки той силе, которая может твое желание - классный отдых - исполнить наилучшим для тебя образом.
    А вдруг для тебя сейчас сформировано уже нечно сногсшибательное и приятное в другом месте, которое только тебя и ждет?! Но ты другой вариант вообще не держишь в голове и не рассматриваешь, как возможный в принципе...

    Если можешь себе позволить сразу оба варианта, один за другим, вперед!Если сама не можешь выбрать, позволь небесной канцелярии самой решить, куда тебя отправить, что в Трансерфинге называется "плыть по течению".
    Сделай заказ и жди: что пойдет легче, без особых заморочек и неувязок, туда и собирайся.

    Отслеживай знаки ситуации, может случайно где-то услышишь, что кто-то будет рассказывать о замечательном отдыхе, может вдруг где-то в прессе на глаза попадется заголовок "ОТДЫХАЙТЕ там-то...", или еще что-то, касающееся летнего отдыха, что неожиданно привлечет твое внимание...
    Скорее всего, эта информация будет именно для тебя!

    И потом, что за страдания такие? Не в последний же раз ты отдыхать собираешься!
    Сегодня - одно, а завтра - другое... Все впереди! Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-1 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 15 Июл - 11:29

    Melisa пишет:Фокусник, спасибо за ответ!
    Фокусник пишет:Я считаю, что предлагать альтернативные варианты не надо. Очень важно иметь четкую, конкретную цель и донести эту цель до подсознания, а подсознание само выберет, каким путем эту цели достичь. .
    В том то и дело, что я не заморачиваюсь на том , каким образом моя цель будет достигнута. Фишка в том , что конечная цель имеет 2 варианта. И оба для меня одинаково хороши. Вот сижу теперь и репу чешу : " Неужто придется от одного из них отказываться...scratch "

    Melisa, извини, что я тебя неправильно понял.

    В целом и Гелла, и umba правы насчет варианта с отдыхом, да и можно ориентироваться на отдых не в конкретной стране, а в Южной Европе.

    Но в твоем первоначальном вопросе была такая фраза: "Просто в последнее время, при визуализации нужного мне мурщины предлагаю 2 варианта. Но пока ни того ни другого. Вот и думаю: " А правильной ли дорогой иду, товарищи?"

    Знаешь, в этом случае я обязательно выбрал бы конкретно один вариант и работал бы над ним до победного конца. Это ведь не отдых, который в основном зависит от тебя! Если при отдыхе и возможны более широкие трактовки, то во всем, что зависит от других людей (взаимоотношения, работа и т.д.) четкость конечной цели абсолютно необходима. Но это, конечно, ИМХО, и я никак не считаю себя истиной в последней инстанции.

      Текущее время Вс 19 Май - 9:11