REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+15
Lenya
Nastoyashchiy_Macho
marisha
Вероника
Мира
Марина2
Далия.
Праздник
Пионерка
Малиновая
Элайя
Гелла
Mrs Heidelberg
Соболев
Фокусник
Участников: 19

    REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Пн 25 Янв - 11:07

    ой,девоньки,я ж не просто абы откудава,я ж из Симорона :) я уже не то делала...простите за тот же натурализьмь,поделюсь,методика ещё та :) берём бумашку,пишем на неё кто достал или что достало,кладём в унитаз,потом садимся и ...кароче отправляем природные потребности :) со словами : "А мне нас....рать" и смываем :) вот уже натуральнее я не знаю как послать :)
    а в жпу его слать опасно :) он любитель нетрадиционного секаса Embarassed пойдёт с удовольствием Very Happy
    avatar
    Мира
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 60
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-16

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Мира Пн 25 Янв - 12:37

    Фокусник пишет:Мира, сейчас я прочел, и оно у тебя уже будет в папке "Отправленные".

    Я тебе ответил, и у тебя должно во "Входящих" появиться мое письмо.

    Но ты его до сих пор не открыла. Надо периодически смотреть, когда в личке новое письмо, линк "Сообщения ЛС" меняется, он говорит о том, что в личке есть новые письма.

    Я не могу сидеть круглосуточно в интернете, поэтому сразу и не открыла твоё сообщение :-)
    Мне пришло на почту уведомление о новом ответе в личке форума. Сейчас прочитала.

    Как меняется линк "Сообщения ЛС"?

    На форуме 2 темы Реал альфа, если не ошибаюсь. Чем они отличаются?

    У меня снова вопросы))
    Пожелание видеть человека здоровым и богатым- это одно пожелание или его надо разбивать на два- 1)богатым; 2)здоровым?

    Было написано (про первую):"Когда придет ответ, вы можете применить эту технику снова для решения другой проблемы.". Значит, пока ответ не придет на первую проблему, то для другой проблемы этот метод использовать нельзя? А если ответ совсем не придет?

    Теперь про меня. Я боюсь входить в альфу. Даже пробовать боюсь. Это сродни медитации. А у меня есть сведения, что один человек вошел в медитацию, без учителя, естественно, там и остался. Двинулся умом.
    А с подсознанием я тем более боюсь договариваться. Знала о том, что подсознание можно как-то "настроить" еще по книгам Синельникова в 2003 году, но ни разу не пробовала.
    avatar
    Мира
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 60
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-16

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Мира Пн 25 Янв - 13:15

    Фокусник, кому благодарность воздавать, если все получится по первой методике?
    avatar
    Мира
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 60
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-16

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Мира Пн 25 Янв - 13:27

    Фокусник, по второй методике представлять цель эмоционально, как будто она уже свершилась?

    Глаза не надо поднимать вверх, как при первой методике?
    avatar
    Мира
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 60
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-16

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Мира Пн 25 Янв - 13:34

    Фокусник, фактически, мы во второй методике повторяем в виде цели свою амальгаму, так?

    Если можешь, ответь мне в почту на последние вопросы, чтобы я быстрее прочитала.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 25 Янв - 15:15

    Мира, пока мы не убедились, что почта нормально работает, я тебе лучше здесь отвечу.

    1). Если есть новые сообщения, то линк становится: "Новых сообщений:1" или "Новых сообщений:2" и т.д., по количеству сообщений.

    2). На форуме не две темы "РЕАЛ АЛЬФА", а три части одной и той же темы: REAL ALFA, REAL ALFA-1 и REAL ALFA-2. Просто большая тема разбита на части, первые две части по 50 страниц уже закрыты, в них нельзя помещать сообщения, а та часть, которую ты сейчас читаешь (REAL ALFA-2) - активная, в ней можно помещать новые сообщения.

    3). Я думаю, что лучше видеть человека сразу здоровым и богатым. Но это зависит от твоего предпочтения, если тебе удобнее по отдельности - так и делай.

    4). Применив первую методику, надо хотя бы дня три подождать ответа. если он за это время не придет - или повторить для той же проблемы, или можно для новой, а в эти три дня лучше для другой проблемы не применять.

    5). Мира, если ты боишься входить в альфу и договариваться с подсознанием, то тебе надо применять методики, при которых ты не должна сознательно входить в альфу. Например, хотя Мэрфи и Витале и имеют общее с альфой, но у них сознательного входа в альфу с обратным счетом и т.д. нет. В разделе разные учения у нас есть темы и по Мэрфи, и по Витале. Также подойдет методика Уоллеса Д. Уоттлза

    6). Если по первой методике все получилось, можно благодарить и свой мир, и бога, и провидение. Это зависит от твоего мировоззрения.

    7). По второй методике особенно важен визуальный образ. Глаза поднимать не надо, просто закрыть. Эмоции важны, но важнее всего очень четко представить себе цель, и именно как уже достигнутую. Так что это ближе не к амальгаме, а к слайду или визуализации.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 25 Янв - 15:24

    Малиновая пишет:мурррррррррррррр :) спросиь нечег ибо всё понятно :) так, зашла мурррркнуть,что бы не думали,что я делась кудато :) Я тут,я читаю,просто пока что всё понятно :)
    а нет,вопросец есть, Миша,как думаешь, я тут днями всё об одном человечке стала думать,сам человек мне в своё время изрядно душу покалечил,потом просил прощения,я ему сказала,что простила и отпустила, хотя не простила конечно...звонить себе я разрешила только в случае если сможет предложить мне не крошки со стола,а любовь истинную,но он тогда очень был запутан сам в себе... и я стала жить дальше, вот же своего Мужчину хиллерю и чувствую и тут в мой эфир врывается навязчиво этот персонаж... я думаю это он просто думает обо мне, хочет позвонить но пока не уверен,сможет ли предложить полноценную Любовь,которую я заслуживаю в нашем случае, но мне его метаня уже не нужны, хороша ложка к обеду, я о другом думаю,я покоя хочу,а он,сука,лезет в голову, Мтша,ка кзакрыть канал ? я не хочу его слышать! плохо то,что в своё время мы с ним установили сильную связь ментальную, установить то утсановили,а закрыть я её односторонне не могу,а он со своей стороны не закрыл её,а как оказалось ещё и пользуется каналом,а я не хочу его слышать! пусть оставит меня, хватит,в своё время он мне истерзал всю душу...и тело.....как закрыть ему ход в моё сознание ?

    Малиновая, тебе Гелла и Праздник дали отличные советы, особенно эффективен "психологический щит"

    Но кроме того ты можешь применить методику, которую я посоветовал Пионерке. Xотя у тебя немного другой случай, но это прекрасно и к твоему случаю подходит, просто надо делать упор не столько на то, чтобы он ушел из твоей жизни, сколько на то, чтобы он о тебе вообще забыл и оставил в покое:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Пионерка
    Пионерка
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 88
    Возраст : 30
    Откуда : Хайфа
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-02

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Пионерка Пн 25 Янв - 16:44

    аааа я больше немогу Mad :(
    ничего не происходит ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( fie
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 25 Янв - 17:02

    Пионерка, ты себе этими мыслями уже напортила и продолжаешь еще больше портить! Пока ты не сомневалась, а визуализировала, все ведь шло отлично!
    Вероника
    Вероника
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 8
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-23

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Вероника Пн 25 Янв - 17:09

    Я сегодня впервые произносила две основные амальгамы. И вы знаете , что меня ужаснуло?
    Я не могла ВЫУЧИТЬ фразу "Мир заботится обо мне". Постоянно шел затык на слове "заботится"
    Видимо потому, что никто во взрослой жизни обо мне и не проявлял этого чувства, и я жажду
    этого всей душой. Странно..Зеланда читала, и , кажется, всё поняла...Но не применила.
    А день прошел очень плодотворно, и мир действительно заботился обо мне.Наконец-то
    Я СТАЛА ЭТО ЗАМЕЧАТЬ !
    Как интересно жить!
    Спасибо вам, Фокусник, за замечательный форум! Я, конечно, отстаю пока от основных участников,
    но желаний немеряно, цели намечены, надо только внимательнее слушать себя и мир.
    avatar
    marisha
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 85
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-13

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор marisha Пн 25 Янв - 17:20

    а я вообще говорю МОЙ МИР ЛЮБИТ МЕНЯ, мне так больше нравится. И представляю, как нечто абстрактное, качает меня на руках и защищает от всех напастей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Пн 25 Янв - 17:21

    А я говорю: Бог меня любит.)))) Так тепло сразу... Very Happy
    avatar
    marisha
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 85
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-13

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор marisha Пн 25 Янв - 17:24

    ага, оч. хорошо, вот только нужно научиться удерживать это состояние, а ето у меня еще не совсем получается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 25 Янв - 17:26

    Вероника пишет:Я сегодня впервые произносила две основные амальгамы. И вы знаете , что меня ужаснуло?
    Я не могла ВЫУЧИТЬ фразу "Мир заботится обо мне". Постоянно шел затык на слове "заботится"
    Видимо потому, что никто во взрослой жизни обо мне и не проявлял этого чувства, и я жажду
    этого всей душой. Странно..Зеланда читала, и , кажется, всё поняла...Но не применила.
    А день прошел очень плодотворно, и мир действительно заботился обо мне.Наконец-то
    Я СТАЛА ЭТО ЗАМЕЧАТЬ !
    Как интересно жить!
    Спасибо вам, Фокусник, за замечательный форум! Я, конечно, отстаю пока от основных участников,
    но желаний немеряно, цели намечены, надо только внимательнее слушать себя и мир.

    Вероника, спасибо!

    Что амальгама сразу же начала действовать, это, конечно, замечательно, но так и должно быть!

    А у нас у каждого есть свои "зацепки", но чем дольше занимаешься, тем меньше их остается.

    В общем, все будет замечательно, мы все когда-то были новичками, знали и умели не так много. Главное - знать правильное направление и сделать первый шаг!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Пн 25 Янв - 17:27

    Ой, да, да!Точно! marisha, вот только что об этом с Фокусником говорили.))) Мы решили, что и это "постигается упражнением", как Мышлаевский говаривал. Просто для начала все время возвращать себя в это состояние, а пoтом такой способ реагирования на действительность просто станет привычным. Да и реальность,надо думать, подтянется.))))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 25 Янв - 17:29

    marisha пишет:а я вообще говорю МОЙ МИР ЛЮБИТ МЕНЯ, мне так больше нравится. И представляю, как нечто абстрактное, качает меня на руках и защищает от всех напастей [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Гелла пишет:А я говорю: Бог меня любит.)))) Так тепло сразу... Very Happy

    Какие прекрасные, душевные амальгамы!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 25 Янв - 17:31

    Гелла пишет:Ой, да, да!Точно! marisha, вот только что об этом с Фокусником говорили.))) Мы решили, что и это "постигается упражнением", как Мышлаевский говаривал. Просто для начала все время возвращать себя в это состояние, а пoтом такой способ реагирования на действительность просто станет привычным. Да и реальность,надо думать, подтянется.))))

    Реальность ОБЯЗАТЕЛЬНО подтянется! Cool
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Пн 25 Янв - 17:32

    Фокусник пишет:

    Какие прекрасные, душевные амальгамы!
    Да,Фокусничег, читай, учись. Глядишь, даже из тебя человека сделаем, совместными усилиями. Very Happy ин лав kiss2
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 25 Янв - 17:40

    Точно, точно!

    Может даже перестану быть сатрапом! Very Happy
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Пн 25 Янв - 17:43

    Фокусник пишет:Точно, точно!

    Может даже перестану быть сатрапом! Very Happy
    Это лишнее! Evil or Very Mad Тогда я тебя разлюблю, мну нужна сильная рука! geek Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 25 Янв - 17:47

    Пионерка пишет:аааа я больше немогу Mad :(
    ничего не происходит ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( fie

    Пионерка, вот смотри: я еще в первой главе книги Эмур говорил, что часто визуализации не работают из-за того, что человек визуализирует 45-60 минут в день, а остальные 15-16 часов он думает о тех же вещах, но думает неправильно, и эти неправильные мысли уничтожают весь эффект от правильных визуализаций, просто потому что их во много раз больше. Именно это у тебя и получается!

    У тебя не должно быть никаких сомнений! У тебя есть цель, у тебя есть методика, ты все можешь! Зачем ты думаешь о препятствиях? Они для тебя - ничто! Верь в себя, визуализируй, а в свободное время думай не о том, что может не получиться, а о том, как замечательно все будет, когда получится!

    Почитай главы книги Эмур о контроле мыслей, там много полезного.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 25 Янв - 17:50

    Гелла пишет:
    Фокусник пишет:Точно, точно!

    Может даже перестану быть сатрапом! Very Happy
    Это лишнее! Evil or Very Mad Тогда я тебя разлюблю, мну нужна сильная рука! geek Very Happy

    Гелла, я только из вежливости так сказал!

    Я ТВЕРДО Laughing знаю, что никогда не перестану быть сатрапом! Cool Very Happy
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Пн 25 Янв - 17:51

    Мишечка! Чмоки тебе мульен раз! heart1 Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 25 Янв - 18:02

    Гелла пишет:Мишечка! Чмоки тебе мульен раз! heart1 Very Happy

    martini
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Вт 26 Янв - 7:52

    Как я выгоняла из души Дику ( для Миши)

    Легла перед сном в кровать, вошла в альфу, представила водопад и почувствовала,как человек которого я хиллерю сжал мою левую руку ...так и заснула, проснулась чистая, вымытая, прощённая и простившая.

      Текущее время Вс 19 Май - 13:15