REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+24
Куколка
Mrs Heidelberg
Lenya
Denya
Пионерка
Весна
Шанежка
Марина2
Лика
Ксения
Dice
Элайя
Sweetface
Далия.
Праздник
Люкс
Огонек
Малиновая
Melisa
Nastoyashchiy_Macho
Соболев
Гелла
Фокусник
Asya
Участников: 28

    REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Вт 9 Фев - 15:24

    Я вдогонку к своему. И вот эти истинные,потаенные, даже НЕ осознаваемые желания сбываются ВСЕГДА и безо вских усилий. Все жо..,которые мы себе делаем, мы делаем именно ими. Это уже надо копаться внутри, но это так, сто пудово. :(
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 9 Фев - 15:29

    Melisa пишет:я думаю, в каждом деле нужны навыки и умения.. Так что после длительного перерыва, я опять возвращаюсь в стройные ряды альфовцев!

    Melisa, молодец!

    Да, все достигается практикой. Да и в желаниях своих разобраться - тоже практика нужна, я с Геллой согласен.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 9 Фев - 15:32

    Asya пишет:Не знаю будет ли это по теме форума, но хочу спросить, что это за штука со мной такая происходит.  Есть конкретный человек и скажем так, у него нет второй половины, я этому искренне удивляюсь :"Странно, почему этот человек одинок, ведь он такой классный, у него должен кто-то быть обязательно и т.д."И я могу этого человека очень плохо знать. Так вот, через очень маленький промежуток времени он или она обязательно начинает с кем-то встречаться.Такое было много раз. Вот, я и думаю, может мне поудивляться почему я такая хорошая и одна?!=))))))

    Asya, я думаю это потому что о других ты думаешь мельком, важности никакой, а о себе - серьезно, вдумчиво, важность намного выше. Но это только мое ИМХО. Буду рад услышать любое другое объяснение.
    Melisa
    Melisa
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 70
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-27

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Melisa Вт 9 Фев - 15:53

    То есть , друзья, вы полагаете, что собака порылась именно здесь? Лана... бум думать , как вытащить свои истинные желания из глубин подсознания на поверхность [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    А главное, когда видишь, как приходят в движение какие -то невидимые винтики -колесики и все начинает сначала со скрипом , а потом все быстрее вертеться..... то сначала оху...... ваешь..... потом . думаешь.... " Это ж вам не цацки -пецки! Надо ж думать, че заказываешь!!! А еще я заметила, что раньше по мелочи хотелось .. но далеко не всегда получалось.. а сейчас...все стало убыстряться что ли, и интуиция стала лучше .....
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Вт 9 Фев - 15:54

    Вот я не помню,говорила вслух или нет)))), но у меня с работой было так примерно ,два раза.Мне нужна была до зарезу и я говорила, что вот столько-то денег и чтоб сама меня нашла работа эта. И оба раза так и вышло. Только я совершенно забыла пожелать, чтоб мне на этой работе хорошо было и комфортно, вернее,даже не так. Я говорила сама себе, что раз уж надо работать, то я готова вытерпеть ВСЕ,только пусть работа найдется. Вот и пришлось ТЕРПЕТЬ эти работы.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 9 Фев - 18:40

    Новые посты на моем блоге:

    Советы фершала Ерофеича
    Ларри Уингет "НЕ НУЖНО НИ В ЧЕМ СЕБЯ ВИНИТЬ!"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Советы фершала Ерофеича
    Марси Шимофф "Заботьтесь о своих отношениях"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    Огонек
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 4
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-10

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Огонек Ср 10 Фев - 0:17

    Привет всем!
    На форуме я новенькая и мне требуется ваш совет.Пару лет назад я "встретила" трансерфинг. Тогда он мне очень помог и жизнь наладилась. Постепенно я перестала практиковать и сейчас нахожусь в плачевном состоянии (и в душевном и в материальном смысле). Как-то вышла на ваш сайт, начала читать, начала потихоньку практиковать, но результат требуется срочно. Поверьте, без вашего совета мне не обойтись: 25 февраля будет решаться очень важный для меня вопрос, как за оставшиеся пару недель "склонить" решение вопроса на мою сторону. Понимаю и принимаю, что опытным путем нужно найти "мои" методы, но сейчас, в решающий момент посоветуйте, что делать. Дайте конкретные ответы. 
    Спасибо.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 10 Фев - 0:54

    Огонек, привет и добро пожаловать на форум!

    Не зная всех деталей, для общего, так сказать, случая, я бы порекомендовал:

    1). для конкретной цели - три раза в день делать "закладку мыслей" и целевые амальгамы. Лучше всего если одно занятие будет с самого утра, а последнее занятие - перед самым сном.

    2). для конкретной цели - три раза в день делать "научную молитву" по Мэрфи.

    3). общую амальгаму "Мой мир заботится обо мне" регулярно повторять в течение дня.

    4). все время практиковать координацию намерения.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 10 Фев - 1:16

    После длительного перерыва вышел новый выпуск рассылки Вадима Зеланда

    Выпуск N 179. "Трансформация реальности"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Выпуск - в лучших традициях Вадима Зеланда, я бы сказал, "классический Зеланд"
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 10 Фев - 16:53

    Ой,Люкс,Люксик!!!! Ну наконец-то! Что случилось, что тебя так долго не было? Мы волновались!!! ин лав
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 10 Фев - 17:03

    Мы действительно волновались!
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Ср 10 Фев - 17:39

    Привет дорогие мои! Как только чуть-чуть пришла в себя сразу сюда! Случилось, большое горе. Совсем неожиданно умер мой папа. Перед новым годом. Мне до сих пор очень тяжело принять это и понять как такое могло произойти. Вобщем тяжело мне. Я была очень близка с ним. И я не пойму толи жизнь до этого была сном и сейчас я проснулась, толи я сейчас сплю.
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Праздник Ср 10 Фев - 17:46

    Соболезную, Люксик.
    Держись, дорогая.
    Жизнь идет дальше, и папа наверняка хотел бы видеть тебя веселой.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 10 Фев - 17:50

    Люкс, прими мои соболезнования.

    Тебе сейчас очень тяжело, я по собственному опыту знаю, какое это горе - потерять отца или мать.

    Но время все лечит, боль уходит, остается светлая грусть, вспоминаешь все хорошее, что связано с ушедшим родным человеком.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 10 Фев - 17:58

    Люксик,дорогая моя, держись. Что тебе сказать? Я вот 1 февраля 2 года отмечала с маминой смерти...Просто пережди, легче станет,обязательно, а пока просто живи,плачь,если хочешь...И смейся, если смеется...Мы с тобой, как уж можем. Держись,дорогая. heart1
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Ср 10 Фев - 18:30

    Спасибо вам. Я вас очень люблю.

    Я больше не молюсь, не помогло мне это. Верю что есть ангел хранитель, я его всегда чувствую и очень о многом прошу. Он помогает, но только если это касается меня, на других он не может воздействовать. И еще снова стала ходить в альфу. Я и забыла как это приятно. Ничего "там" не делаю, просто наслаждаюсь покоем. Хотя нет, забыла, чуть-чуть полечила себя, помогло. А у вас здесь столько нового! Теперь бы наверстать все. Хотя пока нет никаких желаний, просто существую.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Далия. Ср 10 Фев - 18:32

    Люксик...... *просто обнимаю тебя потеплее*
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Ср 10 Фев - 18:32

    Спасибо Даличка.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Sweetface Ср 10 Фев - 18:37

    Люкс, прими наши соболезнования
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Ср 10 Фев - 18:41

    Свити, спасибо.
    Nastoyashchiy_Macho
    Nastoyashchiy_Macho
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 24
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-25

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Nastoyashchiy_Macho Чт 11 Фев - 10:30

    2Melisa: Скажите , а вы перестали в данный момент работать с альфой?? Если "да", то зря , поскольку были уже рядом со своими целями. Используйте координацию намерения и амальгамы и продолжайте работать с слайдом. Я немного похвалюсь, я чувствую движение к цели при работе с альфой , слайдами и другими техниками , прям кожей чувствую ))). Движение часто проявляется как у Вас, в виде положительных результатов и аблома,  иногда бывает наоборот, все вдруг становиться очень хреново. Но это явный признак движения к цели... Мир Вам отвечает , а вы паникуете. Радоваться надо))) Может быть конечно Вы просто не смогли поверить в то , что это правда работает,  и у вас пролетела мысль что "этого не может быть" и  она реализвалась. Так что координируйте...
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Чт 11 Фев - 12:44

    Nastoyashchiy_Macho пишет:2Melisa: Скажите , а вы перестали в данный момент работать с альфой?? Если "да", то зря , поскольку были уже рядом со своими целями. Используйте координацию намерения и амальгамы и продолжайте работать с слайдом. Я немного похвалюсь, я чувствую движение к цели при работе с альфой , слайдами и другими техниками , прям кожей чувствую ))). Движение часто проявляется как у Вас, в виде положительных результатов и аблома,  иногда бывает наоборот, все вдруг становиться очень хреново. Но это явный признак движения к цели... Мир Вам отвечает , а вы паникуете. Радоваться надо))) Может быть конечно Вы просто не смогли поверить в то , что это правда работает,  и у вас пролетела мысль что "этого не может быть" и  она реализвалась. Так что координируйте...
    Дай боже что б было так... ато меня тут обратка бабахнула не по деццки Shocked
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Чт 11 Фев - 12:51

    А что случилос??? Rolling Eyes
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Чт 11 Фев - 12:55

    главное ребята перцем не стареть
    в смысле не впадать в уныние...мастер должен излучать удовлетворение и спокойствие..
    Nastoyashchiy_Macho
    Nastoyashchiy_Macho
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 24
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-25

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Nastoyashchiy_Macho Чт 11 Фев - 12:59

    Малиновая пишет:
    Nastoyashchiy_Macho пишет:2Melisa: Скажите , а вы перестали в данный момент работать с альфой?? Если "да", то зря , поскольку были уже рядом со своими целями. Используйте координацию намерения и амальгамы и продолжайте работать с слайдом. Я немного похвалюсь, я чувствую движение к цели при работе с альфой , слайдами и другими техниками , прям кожей чувствую ))). Движение часто проявляется как у Вас, в виде положительных результатов и аблома,  иногда бывает наоборот, все вдруг становиться очень хреново. Но это явный признак движения к цели... Мир Вам отвечает , а вы паникуете. Радоваться надо))) Может быть конечно Вы просто не смогли поверить в то , что это правда работает,  и у вас пролетела мысль что "этого не может быть" и  она реализвалась. Так что координируйте...
    Дай боже что б было так... ато меня тут обратка бабахнула не по деццки Shocked
    Сомневаешься??? По трансерфингу "обратка " происходит из-за того что ты отцепилась от одного маятника и подключаешься к другому. А старый маятник пытается тебя удержать и делает провокации. Точно так и в других сферах. например с болезнями , они делают как бы последний рывок и потом отпускают.

      Текущее время Вт 7 Май - 22:03