REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+24
Куколка
Mrs Heidelberg
Lenya
Denya
Пионерка
Весна
Шанежка
Марина2
Лика
Ксения
Dice
Элайя
Sweetface
Далия.
Праздник
Люкс
Огонек
Малиновая
Melisa
Nastoyashchiy_Macho
Соболев
Гелла
Фокусник
Asya
Участников: 28

    REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Asya
    Asya
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 8
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-07

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Asya Пн 8 Фев - 16:42

    _________________________________________________
    НАЧАЛО ТЕМЫ - ЗДЕСЬ:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    __________________________________________________



    ВНИМАНИЕ!

    Эта тема посвящена обсуждению Альфа-визуализации, Трансерфинга и других эффективных методов управления реальностью.

    В моей Книге ЭМУР и собраны именно Эффективнейшие Методики Управления Реальностью, и в этой теме я часто ссылаюсь на эту книгу, в которой я отбираю самые эффективные техники и из Альфы, и из Трансерфинга.

    Скачать Книгу ЭМУР в виде RTF-файла можно здесь:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Читать Книгу ЭМУР по главам можно на моем блоге:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    или на Либрусеке (они, правда, опубликовали книгу не контактируя со мной, по собственной инициативе, но я не в претензии):
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




    Приложением к теме "REAL ALFA" является тема "Практика альфа-визуализации":
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



    Учитывая, что тема "REAL ALFA" уже очень великА, на форуме создан "Дайджест темы REAL ALFA"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    _________________________________________________
    __________________________________________________






    Сидела я тут и думала о роли наших мыслей и т.д. Оказывается, у меня это все выходит - думать о плохом и оно исполняется.Особенно ,что касается личной жизни,уж очень я писсимистично настроена, ну, никак в голове у меня не могло уложиться, что у меня все будет хорошо, будет нормальный парень и так и  случалось - ничего хорошего.  А еще были такие случаи, когда я уж очень сильно хотела изменить свою личную жизнь, это была идея-фикс, целыми днями ходила и думала, думала. И самое большее через неделю я обязательно знакомилась с кем-то.Никогда не думала, что это имеет взаимосвязь. Но сейчас все изменилось, я поняла свои ошибки и начала с ними работать и хочу добиться успехов. Спасибо  вам.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 8 Фев - 16:57

    Asya пишет:Но сейчас все изменилось, я поняла свои ошибки и начала с ними работать и хочу добиться успехов. Спасибо  вам.

    Asya, молодец! И успехи обязательно будут! Просто человеку иногда трудно осознать простую мысль: если делать все по-прежнему, то и результаты будут такие же, как прежде! Ты осознала, и теперь все изменится!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 8 Фев - 17:00

    Фокусник пишет:
    Asya пишет:Но сейчас все изменилось, я поняла свои ошибки и начала с ними работать и хочу добиться успехов. Спасибо  вам.

    Asya, молодец! И успехи обязательно будут! Просто человеку иногда трудно осознать простую мысль: если делать все по-прежнему, то и результаты будут такие же, как прежде! Ты осознала, и теперь все изменится!

    Дорогие друзья!

    Это было юбилейное, сорокатысячное сообщение нашего форума!

    ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Пн 8 Фев - 17:19

    Причем что характерно, это было сообщение ФОКУСНИКА!!!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Пн 8 Фев - 17:28

    Гелла-он знал))Ура,товарищи!И в воздух чепчики бросали...
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Пн 8 Фев - 17:32

    Very Happy Думаешь что, нарочно караулил? Подгадывал? Ах, хитрец коварный!!!! Very Happy
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Пн 8 Фев - 17:45

    почему коварный?) на альфил то что хотел) демонстрация намерения и только) Мастер!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 8 Фев - 17:47

    Не караулил, но подгадал! УРА!!!!!!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Пн 8 Фев - 17:48

    Фокусник пишет:Не караулил, но подгадал! УРА!!!!!!
    Ну говорю же:коварный хитрец! Хитрый коварщик!!! Very Happy brunette УРА,конечно!!!!
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Пн 8 Фев - 18:59

    "Если вы не знаете, что вы чего-то не можете,значит,вы это можете.Если вы не знаете,что вы что-то можете,то вы ничего не можете"(кто-то)
    долго думал....
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Пн 8 Фев - 19:12

    Уважаемый Фокусник-закладывать в альфе 3 раза по 10-15 минут достаточно для устойчивого эффекта-или следует усугубить?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 8 Фев - 19:15

    Соболев, 3 закладки в день по 10-15 минут - это оптимальный вариант!
    Nastoyashchiy_Macho
    Nastoyashchiy_Macho
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 24
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-25

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Nastoyashchiy_Macho Вт 9 Фев - 11:31

    Вопросик! Как создавать событие за короткий промежуток времени?? Мне позвонили пять минут назад  и говорят, что человек А хочет со мной поговорить и у него есть ко мне очень выгодное бизнес предложение, перезвони ему так как он не может тебе дозвониться. Входить в альфу не могу так как вокруг шум, да и времени особо нет. Знаю конечно что мой Мир мне приносит только положительные события, но я хотел бы конкретизировать. "Хочу предложение на 500$ пассивного дохода". 
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Вт 9 Фев - 11:57

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] если знаете что Ваш мир заботится о Вас и нет возможности выйти в альфу может тогда стоит довериться миру?
    уверен он знает что вы хотите и будет именно так как Вы хотите-если не завысите уровень важности
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Вт 9 Фев - 12:44

    Nastoyashchiy_Macho пишет:Вопросик! Как создавать событие за коротики промежуток времени?? Мне позвонили пять минут назад  и говорят, что человек А хочет со мной поговорить и у него есть ко мне очень выгодное бизнес предложение, перезвони ему так как он не может тебе дозвониться. Входить в альфу не могу так как вокруг шум, да и времени особо нет. Знаю конечно что мой Мир мне приносит только положительные события, но я хотел бы конкретизировать. "Хочу предложение на 500$ пассивного дохода". 
    По мне, тут важно заменить "хочу" на "получаю".И можно применить амальгамму-команду, как у Фокусника в уроках. Не обязательно вслух, можно про себя,но твердо и без тени сомнения.Что-то вроде:"требую от этой ситуации (или:получаю) пятьсот дол. пассивного дохода".
    ПС. Но "хочу" надо убирать однозначно,иначе так и будет "хотеться".... @ Very Happy
    Melisa
    Melisa
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 70
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-27

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Melisa Вт 9 Фев - 12:55

    Всем здрассте! Давненько меня не было , а тут, потянуло меня, други мои, написать свои мысли по поводу произошедших в моей жизни и мною же наальфиных событий! В течение 2 месяцев достаточно активного "альфования" нарисовались и новая работа в нужном мне секторе и с нужной мне зарплатой. Да и в личной жизни поперло .. дай Бог каждому! Помню . думалось тогда.: "А-а-а- работает. ёшкин кот!!!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]НО, как выяснилось при ближайшем рассмотрении . все это не то и не так. Поясню. Фирма оказалась какой то левой... начальник- неуживчивая сволочь и ясно стало , что либо ты сама свалишь... либо тебя уволят. Наальфила я себе а мужичка- иностранца... да не абы-какого.... но выяснилось после... что приврал он насчет возраста . лет так на 10 и был послан в сад за дезинформацию. Ка-а-роче.... спустя буквально месяц после всех этих навизуализированных чудес , я оказалась, вобщем то, в том же месте с чего и начинала... Ну с некоторыми дивидендами . конечно . Но ... прям зло берет .. что ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - спрашиваю я у своего мира. Сразу оговорюсь, что возраст товарисЧа был мной заказан заранее. То ли волшебник из меня хреновый... то ли мир надо мной потешается. Может у кого то тоже так было?
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Вт 9 Фев - 13:44

    мда...таки хрень...
    ждёмс Фокусника,у него всегда есть рациональное объяснение.
    Моя ИМХА такая - в альфе ты желала не истинные желания. ИСТИННЫЕ сбываются всегда с точностью и даже круче.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 9 Фев - 13:57

    Гелла пишет:
    Nastoyashchiy_Macho пишет:Вопросик! Как создавать событие за коротики промежуток времени?? Мне позвонили пять минут назад  и говорят, что человек А хочет со мной поговорить и у него есть ко мне очень выгодное бизнес предложение, перезвони ему так как он не может тебе дозвониться. Входить в альфу не могу так как вокруг шум, да и времени особо нет. Знаю конечно что мой Мир мне приносит только положительные события, но я хотел бы конкретизировать. "Хочу предложение на 500$ пассивного дохода". 
    По мне, тут важно заменить "хочу" на "получаю".И можно применить амальгамму-команду, как у Фокусника в уроках. Не обязательно вслух, можно про себя,но твердо и без тени сомнения.Что-то вроде:"требую от этой ситуации (или:получаю) пятьсот дол. пассивного дохода".
    ПС. Но "хочу" надо убирать однозначно,иначе так и будет "хотеться".... @ Very Happy

    Nastoyashchiy_Macho, я согласен с Геллой, что лучше заменить "хочу" на "получаю".

    Я бы не входя в альфу сказал-продекларировал "Получаю предложение на 500$ или больше пассивного дохода".
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Вт 9 Фев - 14:06

    Melisa, а я согласна с Малинкой...Конечно, словосочетание "истинные желания" набило оскомину, но на самом деле так оно и есть. Имеют значение "тайные желания", как Кианка сказала.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Вт 9 Фев - 14:10

    Я вот недавно выудила из подсознания ИСТИННОЕ одно желаньице...сначала испугалась его,потом приняла, думаю,ну ладно...коль ЭТО и есть Истинное желание,то хрен с ним, буду желать, кароче приняла и смирилась ( оцените высоту полёта! тобишь силу внутренней борьбы за ПРАВО ЖЕЛАТЬ именно Это желание) и сижу желаю..зато такое спокойствие и удовлетворение внутри себя наблюдаю...аж душа радуется !
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 9 Фев - 14:12

    Melisa пишет:Всем здрассте! Давненько меня не было , а тут, потянуло меня, други мои, написать свои мысли по поводу произошедших в моей жизни и мною же наальфиных событий! В течение 2 месяцев достаточно активного "альфования" нарисовались и новая работа в нужном мне секторе и с нужной мне зарплатой. Да и в личной жизни поперло .. дай Бог каждому! Помню . думалось тогда.: "А-а-а- работает. ёшкин кот!!!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]НО, как выяснилось при ближайшем рассмотрении . все это не то и не так. Поясню. Фирма оказалась какой то левой... начальник- неуживчивая сволочь и ясно стало , что либо ты сама свалишь... либо тебя уволят. Наальфила я себе а мужичка- иностранца... да не абы-какого.... но выяснилось после... что приврал он насчет возраста . лет так на 10 и был послан в сад за дезинформацию. Ка-а-роче.... спустя буквально месяц после всех этих навизуализированных чудес , я оказалась, вобщем то, в том же месте с чего и начинала... Ну с некоторыми дивидендами . конечно . Но ... прям зло берет .. что ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - спрашиваю я у своего мира. Сразу оговорюсь, что возраст товарисЧа был мной заказан заранее. То ли волшебник из меня хреновый... то ли мир надо мной потешается. Может у кого то тоже так было?

    Melisa, не зная всех деталей по сценариям твоих визуализаций, судить трудно.

    Но я думаю, я могу объяснить это достаточно логично. По Зеланду - визуализациями, слайдами и другими техниками (кроме амальгам) мы постепенно переносим себя на лучшие линии жизни. Но процесс может идти и не скачком, а постепенным переходом. При постепенном переходе мы проходим через промежуточные линии, на которых многое только кажется уже таким, каким нам хотелось бы, но оно на самом деле еще не совсем такое, как надо. И если человек забывает о координации намерения или чересчур рано прекращает занятия, то он и не доходит до линий жизни, где его действительно ждет, например, действительно идеальная во всех отношениях работа и идеальный Принц/Принцесса.

    То есть, надо помимо альфа-визуализаций обязательно применять координацию намерения и амальгаму "Мой мир заботится обо мне", и тогда через некоторое время переход на действительно лучшую линию завершится.

    А насчет "истинных желаний" тоже подумать не мешает.
    Melisa
    Melisa
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 70
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-27

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Melisa Вт 9 Фев - 15:11

    Всем спасибо за комменты. Насчет работы, не знаю, все произошло очень быстро и совершенно случайно. Просто позвонил один чел (с которым мы до этого не общались 2 года!!!!!) и сказал что есть работа для меня и назвал нужный мне сектор и нужную сумму. Ну я аж от изумления дар речи потеряла! И подумала : " Мама дорогая! Поперло!"
    А вот с ПрЫнцем ,в смысле истинности желания уже теплее.,.. то есть.... когда смутно представляешь кого ищешь , то и попадаются всякие непонятные товарищи. Нет ну обидно до кончика хвоста! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Стараешься... слайдишь... альфишь.. Думаешь, что находишь... и тут бац! обломись моя черешня! Прям как у Пугачевой: сделать хотел грозу , а получил козу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .Но. я думаю, в каждом деле нужны навыки и умения.. Так что после длительного перерыва, я опять возвращаюсь в стройные ряды альфовцев!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Вт 9 Фев - 15:18

    Мелиса, ну а ты на самом деле хочешь работать? И на самом деле в этом "секторе"? И ты на самом деле считаешь, что эта сумма тебя достойна или ты ее?
    Нет,правда, ты осмотрись внутри, я сама тут обалдела,когда поняла че у меня НА САМОМ ДЕЛЕ,понимаешь? @
    Asya
    Asya
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 8
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-07

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Asya Вт 9 Фев - 15:21

    Не знаю будет ли это по теме форума, но хочу спросить, что это за штука со мной такая происходит.  Есть конкретный человек и скажем так, у него нет второй половины, я этому искренне удивляюсь :"Странно, почему этот человек одинок, ведь он такой классный, у него должен кто-то быть обязательно и т.д."И я могу этого человека очень плохо знать. Так вот, через очень маленький промежуток времени он или она обязательно начинает с кем-то встречаться.Такое было много раз. Вот, я и думаю, может мне поудивляться почему я такая хорошая и одна?!=))))))
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Вт 9 Фев - 15:22

    Melisa пишет:Всем спасибо за комменты. Насчет работы, не знаю, все произошло очень быстро и совершенно случайно. Просто позвонил один чел (с которым мы до этого не общались 2 года!!!!!) и сказал что есть работа для меня и назвал нужный мне сектор и нужную сумму. Ну я аж от изумления дар речи потеряла! И подумала : " Мама дорогая! Поперло!"
    А вот с ПрЫнцем ,в смысле истинности желания уже теплее.,.. то есть.... когда смутно представляешь кого ищешь , то и попадаются всякие непонятные товарищи. Нет ну обидно до кончика хвоста! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Стараешься... слайдишь... альфишь.. Думаешь, что находишь... и тут бац! обломись моя черешня! Прям как у Пугачевой: сделать хотел грозу , а получил козу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .Но. я думаю, в каждом деле нужны навыки и умения.. Так что после длительного перерыва, я опять возвращаюсь в стройные ряды альфовцев!

    Та прийми за лекарство и выпей 100 гр, поздравляя себя с тем,что ты не меньше не больше - МОЖЕШЬ ВСЁ!!!
    Расскажу пример с собственной жизни.на прошлой неделе. Еду в такси к другу на чашечку кофе, на кофе у нас всего час. Я выехала в 7 вечера, а он на ДР на 8 приглашён,тоесть планировали пообщаться часок и каждый по своим делам и тут я попадаю в пробку ! Ну думаю..всё...он мне звонит, переживает, грит ну как же, ведь времени не остаётся...я ему так нагло и заявила : " Бусечка моя, я у нас кто? Ща я всё устрою" Ну и стала отчаяно хотеть.что бы пробка разошлась. Смотрю...ну блин!!! Не расходится она никуда,я уже и чистила дорогу и с водителями общалась - ну никак rendeer
    Кароче я расстроилась и набираю его, говорю, толку мне к тебе ехать ? осталось полчаса а пробка никуда расходится не собирается, ничего у меня не получилось, едт на своё ДР а я уже домой поеду,всё равно полчаса - это не время для поговорить,да и пока доберусь,так ваще минут 15 останется " А он мне грит: А мне только что звонил именинник и перенёс празнование ДР на 9 часов! " Тоесть вместо того.что бы разогнать пробку я сместила празнование ДР :) С моим другом мы долгосмеялись с того,что я могу всё,но иногда не в ту степь king
    ЗЫ ка ктолько я выяснила, что ДР перенесли и успокоилась, мой водитель нырнул в какой топереулок и мы выскочили с пробки и объехали её нах... за 5 минут!!!!

      Текущее время Вт 7 Май - 8:44