REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+24
Куколка
Mrs Heidelberg
Lenya
Denya
Пионерка
Весна
Шанежка
Марина2
Лика
Ксения
Dice
Элайя
Sweetface
Далия.
Праздник
Люкс
Огонек
Малиновая
Melisa
Nastoyashchiy_Macho
Соболев
Гелла
Фокусник
Asya
Участников: 28

    REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 18:52

    Вишня забей на матрас)
    не совсем то -это из серии для работы с мастером рейки или иглоукалыания
    записую что самое то)
    Dr. Jeffrey Thompson - Brainwave Suite [BOX SET]-ALPHA - Relaxation & Meditation,ALPHA-THETA - Awakened Mind Combined,DELTA - Sleep & Rejuvenation,
    THETA - Insight & Intuition
    либо из описанной тобой серии вот такой диск Jeffrey Thompson - [PSI-PRO series #3, 4](
    рограмма №1: Учимся расслаблять тело
    Тихая гармония лирических мелодий
    Программа наилучшим образом обучает Ваши ум и тело подчиняться Вашему сознательному желанию войти в состояние релаксации. Это обеспечивается специальной структурой звуковых частот, резонансно воздействующих на волны в мозге, и другими методами “тренировки” ума, в частности, лирическими аккордами синтезатора, ритмичной мелодией, 3-мерным шумом дождя, пением птиц на фоне тихого “голоса” спутника Юпитера Ио.
    Рекомендуется использовать данный трек в качестве фона при обучении самогипнозу, медитации и в сеансах целительства рейки.
    Программа №2: Глубокое расслабление
    Очень мощные психоактивные звуки
    Данная программа помогает развивать и углублять навыки, выработанные с использованием предыдущей. В качестве “субстрата” для вплетения активных частот в ней использованы:
    • низкие звуки синтезатора
    • модулированный тон для синхронизации полушарий мозга в качестве постоянного фона
    • 3-мерные голоса птиц
    • “голос” Нептуна в качестве музыкального инструмента
    )
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 18:54

    Фокусник..как пиво...просветлённое)))
    судя по количеству постов у тебя ,ты уже безличный Браман)))
    Ксения
    Ксения
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 243
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-13

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Ксения Ср 24 Мар - 18:56

    Соболев пишет:Я так понимаю полноценная уверенность появляется после значимых результатов?

    мне кажется , полноценная уверенность появляется тогда, когда то, к чему ты стремишься тебе действительно нужно. Что неуверенность или колебания часто показатель того, что в действительности именно это не так уж и нужно, в смысле не на 100 %, может ты просто не нашел именно ТО, а по ходу дела зацепился умом хоть за что-то, что показалось тебе похожим, обманулся поспехом или от страха. Короче, как по мне уверенность тесно связана с пониманием себя, своих истинных желаний и ценностей.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 24 Мар - 18:56

    Соболев пишет:судя по количеству постов у тебя ,ты уже безличный Браман)))

    Соболев, точно, после четвертой тысячи я себя именно так и почувствовал! Very Happy
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 18:58

    Ксения..звучит круто...
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 18:58

    Фокусник..ты дАвишь авторитетом)))
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 24 Мар - 19:03

    Ну вот. С Доном Кихотом разобрались, теперь я могу пофилософствовать.)))
    Вот на днях Праздник на ТСе сказала, что невербальный опыт невозможно выразить словами.Кроме того,когда мы говорим о таких сложных понятиях как Вера и Уверенность, вполне возможно непонимание из-за субъективности восприятия именно слов,их обозначающих. Тем не менее.
    С моей точки зрения Вера - это и есть невербальный опыт; чувство,проследить и проанализировать зарождение которого оч сложно и,возможно, ненужно.
    Уверенность - это всегда следствие работы разума и логики, то, что основывается на полученном опыте.
    Например. Вера в Бога - вера в то, что никогда и ни при каких обстоятельствах невозможно "пощупать". В того, доказательств бытия которого не существует.
    Уверенность: я хочу перешить шубу. Я никогда не работала с мехом, но я абсолютно уверена, что сделаю это и сделаю хорошо. Потому что я умею шить и вообше хорошо умею работать руками.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 24 Мар - 19:05

    Соболев пишет:Фокусник..ты дАвишь авторитетом)))

    Так ты же на мою подпись посмотри! Мы, сатрапы, на том и стоим! Very Happy
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 19:07

    Гелла-красиво увязала бога и шубу))))))))))))))я в восторге))честна)))
    лан теперь расскажу о способе надо подумать коллективно будет работать или нет
    берём кошелёчек..свой надеюсь любимый с денюжками....ложимся в альфу кошелёчек на место солнечного сплетения-и начинаем в альфе Хопонить))
    кошелёчек а тем более денюжки это любят
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 19:08

    Штирлиц стоял на своём-это была любимая пытка Мюллера)))
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Вишня Ср 24 Мар - 19:11

    Ксения пишет:
    Соболев пишет:Я так понимаю полноценная уверенность появляется после значимых результатов?

    мне кажется , полноценная уверенность появляется тогда, когда то, к чему ты стремишься тебе действительно нужно. Что неуверенность или колебания часто показатель того, что в действительности именно это не так уж и нужно, в смысле не на 100 %, может ты просто не нашел именно ТО, а по ходу дела зацепился умом хоть за что-то, что показалось тебе похожим, обманулся поспехом или от страха. Короче, как по мне уверенность тесно связана с пониманием себя, своих истинных желаний и ценностей.

    с одной стороны полностью поддерживаю, а с другой стороны... недавний пример: смотрю каталог с одеждой, и вижу штаники. Неплохие такие, представляю их на себе - нравится. Ну нравится и нравится, особой цели покупать нет, все равно не купишь всего, что нравится. Да и я не особая шмоточница, очень много вещей лежит неношеными просто потому, что мне удобно в джинсах) Но вот через неделю приходит мне посылка от сестры, а в ней те самые штаники)) И не просила и не слайдила (если не считать того короткого мига, когда представила их на себе) Ношу, кстати сказать, нравится Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 24 Мар - 19:14

    Соболев пишет:лан теперь расскажу о способе надо подумать коллективно будет работать или нет
    берём кошелёчек..свой надеюсь любимый с денюжками....ложимся в альфу кошелёчек на место солнечного сплетения-и начинаем в альфе Хопонить))
    кошелёчек а тем более денюжки это любят

    А почему бы и нет? По-моему, может работать, с методикой заряжения купюры по Стоуну много общего, и вообще логично звучит.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 19:14

    Вишня вот кстати да)Вершители мы реальности или так погулять вышли...захотел-получил!!!всё остальное от лукавого)
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 19:17

    Фокусник..я просто сидел думал...с кошельком и деньгами мы очень часто общаемся...он/они походят через руки.Кошелёк особенно часто забываем.А ведь он хранит наши денюжки-такая тихая заводь для них где они в своих путешествиях отдыхают.Ну и к деньгам часто несправедливое отношение.
    Как-то такой ход мысли был.А кладу я между солнечным и сердцем.От сердца любовь ,от солнечного потом энергии.Просто девочкам выше трудно положить будет))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 24 Мар - 19:36

    Соболев, мне действительно эта идея нравится. Все логично и правильно, и кошелек очень важен, а мы ему уделяем недостаточно внимания. Так что ты потом о результатах расскажи!
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 19:45

    Фокусник,бу сделано)грудью на амбразуру)








    ___________________________________________________
    ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ - ЗДЕСЬ:

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Вт 7 Май - 8:06