REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+24
Куколка
Mrs Heidelberg
Lenya
Denya
Пионерка
Весна
Шанежка
Марина2
Лика
Ксения
Dice
Элайя
Sweetface
Далия.
Праздник
Люкс
Огонек
Малиновая
Melisa
Nastoyashchiy_Macho
Соболев
Гелла
Фокусник
Asya
Участников: 28

    REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 17 Фев - 18:36

    Шанежка пишет:Граждане, меня тут давно не было по причине полного разочарования во всём.
    Читано, пробовано-ещё до этого форума занималась сама в альфе.

    И если ты разочаровалась во всем, то может надо начать все с чистого листа, перестать вспоминать что не получилось, перестать разбрасываться, а поставить себе цель типа: что бы ни было, но я каждый день два раза занимаюсь "закладкой", три раза Мерфи, три раза амальгамами, и делаю все ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ, текст+образ+эмоции, а во все остальное время я не допускаю ни малейших отрицательных мыслей и практикую координацию намерения!
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 17 Фев - 18:42

    Фокусник -ты просто высокосознательная личность....для многих это ещё путь...но его надо пройти чтобы невпадат в майю)
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Шанежка Ср 17 Фев - 18:45

    Слушайте, ребята) Я ищу учёбу ТРИ года)
    Кто есть из Германии-не дадут соврать, чего стоит добиться хотя бы того, чтобы тебя пригласили на практику!!!!!!!!!!! Ибо тут учёба-это не теория, это-сначала найти фирму, где ты будешь изучать практическую часть. Теория-это семестровые занятия, и бог с ними совсем!

    Я вас уверяю: на мой немецкий совсем немного желающих пригласить меня ДАЖЕ на собеседование.
    Безработица такая, что немцев найти-нет проблем.
    А тут-такое: пришла в фирму-как тут и была. Всё знакомо. ЛЮди-адекватные, это мягко сказано. Главное-не язык, главное-результат покажи! Предъяви, как грицца, зубной протез на стол! Всё! Больше никаких слов не надо! До меня пробовались 9 человек-они были немцы и наверное были прекрасны, но понятия не имели, как шлифовать, работать с воском и тысячей других прекрасных вещей.

    Сошлось-ВСЁ, кроме того, о чём я писала.
    А практика эта снится до сих пор, я очень сильно скучаю по этой профессии и по этим конкретно людям.
    Никак барьеров уже не ставлю, ибо сделать больше того, что сделали мы, пятаясь пробить чиновников-просто нереально.

    "И более того..мы ведь наверняка не можем знать действительно ли этот вариант оптимален...всё чистое ИМХО,опирающееся на Зеланда"
    Я не собираюсь опираться на Зеланда. А так можно любую неудачу объяснить, глубокомысленным: ннууу, значит это было просто не твоё!
    Я-Императрица Китая, если это не моё.
    Слишком долго искала-а потому знаю, о чём говорю.
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Шанежка Ср 17 Фев - 18:46

    Фокусник пишет:
    Шанежка пишет:Граждане, меня тут давно не было по причине полного разочарования во всём.
    Читано, пробовано-ещё до этого форума занималась сама в альфе.

    И если ты разочаровалась во всем, то может надо начать все с чистого листа, перестать вспоминать что не получилось, перестать разбрасываться, а поставить себе цель типа: что бы ни было, но я каждый день два раза занимаюсь "закладкой", три раза Мерфи, три раза амальгамами, и делаю все ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ, текст+образ+эмоции, а во все остальное время я не допускаю ни малейших отрицательных мыслей и практикую координацию намерения!

    Ты мысли мои читаешь, да.
    Вопрос: как остальные граждане осуществляют вход в альфу? Мишину методику я знаю: чтобы полная тишина и ничего не отвлекало.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 17 Фев - 18:47

    Шанежка!
    А как быть с тем, что ты сама сказала: что НА САМОМ деле не хочешь работать? Ни на мечте и нигде? Suspect
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 17 Фев - 18:51

    Шанежка..естественно можно давать советов скольк угодно...но ты к примеру можешь из альфы не выходить и работать с закладками как ты летаешь машешь крыльями...но в реале ты так никогда не полетишь...это закон совершенно объективный как и то что по возрасту тебя не пропускают-правильно я понял??.
    Вопрос то сейчас упирается в то что-а сама ты что думаешь???ну вот если это реально стена-ну не пробить и всё тут.
    Фокусник првильно говорит "А откуда ты знаешь, может тебя уже гораздо лучший вариант ожидает?"
    не падать дуохм,твой мир разберётся
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 17 Фев - 18:55

    Шанежка пишет:Слушайте, ребята) Я ищу учёбу ТРИ года)
    Кто есть из Германии-не дадут соврать, чего стоит добиться хотя бы того, чтобы тебя пригласили на практику!!!!!!!!!!! Ибо тут учёба-это не теория, это-сначала найти фирму, где ты будешь изучать практическую часть. Теория-это семестровые занятия, и бог с ними совсем!

    Я вас уверяю: на мой немецкий совсем немного желающих пригласить меня ДАЖЕ на собеседование.
    Безработица такая, что немцев найти-нет проблем.
    А тут-такое: пришла в фирму-как тут и была. Всё знакомо. ЛЮди-адекватные, это мягко сказано. Главное-не язык, главное-результат покажи! Предъяви, как грицца, зубной протез на стол! Всё! Больше никаких слов не надо! До меня пробовались 9 человек-они были немцы и наверное были прекрасны, но понятия не имели, как шлифовать, работать с воском и тысячей других прекрасных вещей.

    Сошлось-ВСЁ, кроме того, о чём я писала.
    А практика эта снится до сих пор, я очень сильно скучаю по этой профессии и по этим конкретно людям.
    Никак барьеров уже не ставлю, ибо сделать больше того, что сделали мы, пятаясь пробить чиновников-просто нереально.

    "И более того..мы ведь наверняка не можем знать действительно ли этот вариант оптимален...всё чистое ИМХО,опирающееся на Зеланда"
    Я не собираюсь опираться на Зеланда. А так можно любую неудачу объяснить, глубокомысленным: ннууу, значит это было просто не твоё!
    Я-Императрица Китая, если это не моё.
    Слишком долго искала-а потому знаю, о чём говорю.

    Шанежка, но ведь эта зубопротезная фирма - не единственная зубопротезная фирма во всей Германии или даже в провинции/городе? По-моему, ты нашла не свою фирму, а свою профессию, свое призвание, вот на это и надо давить ИМХО.

    Не буду говорить за Соболева, но я именно это имел в виду, когда говорил о лучшем варианте (другие фирмы. А может быть, в отдаленной перспективе и свой бизнес?).
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Элайя Ср 17 Фев - 19:12

    Мелиссa пишет:Всем здрассте! Давненько меня не было , а тут, потянуло меня, други мои, написать свои мысли по поводу произошедших в моей жизни и мною же наальфиных событий! В течение 2 месяцев достаточно активного "альфования" нарисовались и новая работа в нужном мне секторе и с нужной мне зарплатой. Да и в личной жизни поперло .. дай Бог каждому! Помню . думалось тогда.: "А-а-а- работает. ёшкин кот!!!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]НО, как выяснилось при ближайшем рассмотрении . все это не то и не так. Поясню. Фирма оказалась какой то левой... начальник- неуживчивая сволочь и ясно стало , что либо ты сама свалишь... либо тебя уволят. Наальфила я себе а мужичка- иностранца... да не абы-какого.... но выяснилось после... что приврал он насчет возраста . лет так на 10 и был послан в сад за дезинформацию. Ка-а-роче.... спустя буквально месяц после всех этих навизуализированных чудес , я оказалась, вобщем то, в том же месте с чего и начинала... Ну с некоторыми дивидендами . конечно . Но ... прям зло берет .. что ЗА ХРЕНЬ ТАКАЯ ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - спрашиваю я у своего мира. Сразу оговорюсь, что возраст товарисЧа был мной заказан заранее. То ли волшебник из меня хреновый... то ли мир надо мной потешается. Может у кого то тоже так было?

    Мелисса!
    Всё зависит от точки отсчёта.
    Можно сказать себе,- Что за хрень происходит?!
    А можно,- Ого, это первые ласточки наступающей в моей жизни весны!!! То ли ещё будет!!!
    И, опять же, произошедшее можно расценить как повод для уточнения намерений. Возаст мачо заказать поточнее, фирму -посолиднее. В-общем. это только вехи на правильном пути, не более. Это никак не результат.... .
    Успехов!!!
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 17 Фев - 19:14

    ДА да да--пусть этот МАЧО в альфе паспорт покажет где указан возраст))))))))))))))
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 17 Фев - 19:19

    Фокусник пишет:что бы ни было, но я каждый день два раза занимаюсь "закладкой", три раза Мерфи, три раза амальгамами, и делаю все ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ, текст+образ+эмоции, а во все остальное время я не допускаю ни малейших отрицательных мыслей и практикую координацию намерения!
    Все гениальное просто. Да. Да. И еще раз ДА!
    Про себя я б еще добавила, что надо иметь одну-две четкие ,ясные цели и не растекаться мысью по древу: типа сегодня талию тачаю, а завтра работу ищу, а послезавтра сапоги....
    Ну и конечно често понять, чего надо на самом деле.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 17 Фев - 19:22

    Гелла -истинно говоришь!Аминь!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 17 Фев - 19:29

    Гелла пишет:
    Фокусник пишет:что бы ни было, но я каждый день два раза занимаюсь "закладкой", три раза Мерфи, три раза амальгамами, и делаю все ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ, текст+образ+эмоции, а во все остальное время я не допускаю ни малейших отрицательных мыслей и практикую координацию намерения!
    Все гениальное просто. Да. Да. И еще раз ДА!
    Про себя я б еще добавила, что надо иметь одну-две четкие ,ясные цели и не растекаться мысью по древу: типа сегодня талию тачаю, а завтра работу ищу, а послезавтра сапоги....
    Ну и конечно често понять, чего надо на самом деле.

    Гелла абсолютно права, надо иметь одну-две конкретные важные цели и концентрироваться на них.

    Для более мелких целей можно выделить одно занятие в день, а все остальное - на главную цель, или на одну главную и одну важную цели.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 17 Фев - 19:32

    Фокусник тобишь всё-таки можно потратить минут десять на побочное желание?
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Шанежка Ср 17 Фев - 19:35

    Да есть другие фирмы-только их немного, и туда ученицы пока не нужны.
    Так что, ребята, я забила на всё и живу, как растение.

    А протезы то у меня и правда классные получались....
    А главное-опускаешь голову к инструментам в 8 часов и поднимаешь в 16. Как день прошёл-не заметила, и домой не охота, и ночевала бы в мастерской.
    Пойду поплачу...
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 17 Фев - 19:35

    Соболев, поздравляю тебя с тремястами сообщениями и с высоким званием "Заслуженный Написатель"!
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Шанежка Ср 17 Фев - 19:37

    Гелла пишет:Шанежка!
    А как быть с тем, что ты сама сказала: что НА САМОМ деле не хочешь работать? Ни на мечте и нигде? Suspect

    Всё меняется. Работа на фабрике-одно.
    Работа по специальности, от которой тебя прёт, и которую ты вообще уже отчаялась отыскать в жизни-другое ОКАЗЫВАЕТСЯ.
    Я никогда не работала там, где хотела. Всегда там, где НАДО было работать в силу обстоятельсвт. Хочу я или нет-меня никто не спрашивал.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 17 Фев - 19:38

    Фокусник..гогроменное спасибо...обещаю оправдать высокое звание...добиться и не перебиться.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 17 Фев - 19:39

    Соболев пишет:Фокусник тобишь всё-таки можно потратить минут десять на побочное желание?

    Потратить можно, но именно так, чтобы это главным целям не помешало, в отдельном занятии, и занятие это не вечером и не утром (в самое ценное для альфы время надо заниматься главными целями), и если чувствуешь, что этим занятием ты не отрываешь от главных целей ни энергию, ни эмоции.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 17 Фев - 19:39

    Фокусник кстати умный человек...не будем показывать пальцем,но это была Далия...подсказалачто у меня не ОСы,а ВТО
    ПЫСЫ я попал
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Шанежка Ср 17 Фев - 19:40

    Миша, ещё про закладку мыслей.
    Помнишь тогшда с билетами? и в этот раз такая же фигня была.
    Только вот беда: мне и для одного то раза надо СТОЛЬКО собираться!!! Эмоций уже просто нет, от повторных попыток тошнит((((((((((
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 17 Фев - 19:41

    Соболев пишет:Фокусник..гогроменное спасибо...обещаю оправдать высокое звание...добиться и не перебиться.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Соболев, тебе уже и до Гуры теперь недалеко, не так много осталось!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 17 Фев - 19:45

    Шанежка пишет:Миша, ещё про закладку мыслей.
    Помнишь тогшда с билетами? и в этот раз такая же фигня была.
    Только вот беда: мне и для одного то раза надо СТОЛЬКО собираться!!! Эмоций уже просто нет, от повторных попыток тошнит((((((((((

    Шанежка, вот это и может быть главной проблемой, и по-моему именно над этим тебе и надо работать. Ты сейчас, конечно, расстроена, но потом, на свежую голову, это надо обсудить, и желательно здесь, на теме (конечно без излишне личных деталей, а самую суть).
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 17 Фев - 19:45

    по терминологии буддизма..я-Бодхисаттва))) остался последний шаг))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 17 Фев - 19:47

    Соболев пишет:ПЫСЫ я попал

    Да ну!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 17 Фев - 19:51

    Фокусник пишет:
    Шанежка пишет:Миша, ещё про закладку мыслей.
    Помнишь тогшда с билетами? и в этот раз такая же фигня была.
    Только вот беда: мне и для одного то раза надо СТОЛЬКО собираться!!! Эмоций уже просто нет, от повторных попыток тошнит((((((((((

    Шанежка, вот это и может быть главной проблемой, и по-моему именно над этим тебе и надо работать. Ты сейчас, конечно, расстроена, но потом, на свежую голову, это надо обсудить, и желательно здесь, на теме (конечно без излишне личных деталей, а самую суть).

    И надо обязательно кроме закладки работать по Мерфи. Я даже не знаю, как свою мысль выразить менее коряво, но здесь все свои люди: я думаю, что если в закладке иногда требуется ОЧЕНЬ высокий накал эмоций, чтобы сработало, то при Мерфи, особенно при методике благодарности, эмоции гораздо сглаженнее и ровнее, их гораздо легче направить в нужное русло.

    И по закладке тоже можно добиться многого даже с не очень ярко выраженными эмоциями, но это требует опыта, практики.


    Последний раз редактировалось: Фокусник (Ср 17 Фев - 19:53), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Вс 19 Май - 16:16