REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+24
Куколка
Mrs Heidelberg
Lenya
Denya
Пионерка
Весна
Шанежка
Марина2
Лика
Ксения
Dice
Элайя
Sweetface
Далия.
Праздник
Люкс
Огонек
Малиновая
Melisa
Nastoyashchiy_Macho
Соболев
Гелла
Фокусник
Asya
Участников: 28

    REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 17:36

    Гелла, а в чём для тебя /в твоём понимании разница между уверенностью и верой
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 24 Мар - 17:54

    Соболев пишет:Многие инстинкты заменены приборами,умерли за ненадобностью.

    Инстинкт самосохранения и инстинкт поиска пищи не могут отмереть, это противоречит биологии.

    Соболев пишет:вот смотри определение интуиции- "способность чувствовать уже имеющиеся логические цепочки связанной информации, касающиеся нужного вопроса, и таким образом моментально находить ответ на любой вопрос."

    Соболев, так в том-то и суть, что в этом определении все поставлено с ног на голову! Интуиция не имеет ничего общего с логикой, это опять же игры ума! Подсознание знает ответы на все наши вопросы и предвидит все опасности, берет оно это все из Пространства Вариантов или откуда-то еще - не столь важно. Важно, что этот ответ, предвидение будущего, уже известен, его не надо вычислять логически, его просто надо услышать.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 24 Мар - 17:59

    Соболев пишет:Гелла, а в чём для тебя /в твоём понимании разница между уверенностью и верой
    Матвей, счас, у меня дите садится в комп. Я пока подумаю, потом отвечу. Идет?))))
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 18:01

    Фокусник..это да. просто возвращаясь к правильному варианту.В пространстве вариантов ведь не две линии грубо говоря правильный вариант и неправильный вариант.Вариантов много.Много правильных и много неправильных)
    Кстати вот тажа амальгама мой мир заботится обо мне-разве это не пример работы с интуицией.Мир ведь выбирает лучший вариант не так ли?
    Чего же больше.
    Марина2
    Марина2
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 736
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-10

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Марина2 Ср 24 Мар - 18:01

    Погоду предскажет гидромет.Землетрясения-сейсмологи.Многие инстинкты заменены приборами,умерли за ненадобностью

    Ничего и не умерли. Вот идет дождь, облачно, а я уже вижу солнце и если я его заметила, то можно не сомневаться, через час распогодится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 18:02

    Гелла-а кто ж тебе запретит?))))идёт конечно))
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 18:05

    не придирайтесь) я просто попытался сказать что это из области инстинктов а не интуииции.Ни отличное обояние,ни ночное зрение,ни предчувствие землетресений или изменений погоды,ни сильные когти и клыки-ничто из этого не помешало человеку стать во главе Земли)вернее всё это у него отсутствует но по факту заменено большей частью чувствительными приборами.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 18:07

    Или же вообще правильнее сказать...выбирать вариант или формировать.Если Зеланд утверждает что человек сам формирует свою жизнь притягивая тот или иной вариант развития событий из пространства вариантов.
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор 0*Киана Ср 24 Мар - 18:07

    Соболев пишет:Гелла, а в чём для тебя /в твоём понимании разница между уверенностью и верой

    Интересный вопрос! Я не Гелла, но попробую предположить.
    Уверенность можно накачать техниками, волевыми усилиями, если приспичит. С верой сложнее, это более глубинное понятие, связанное с теми же инстинктами. Не то чтобы совсем контролю не поддаётся, но со страшным скрипом. Вот и вся разница. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 18:12

    Белочка..можно ли сказать что уверенность проистекает от знания?
    и наоборот веру накачать техниками(религии,медитации,волевые усилия)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 24 Мар - 18:31

    Соболев пишет:Фокусник..это да. просто возвращаясь к правильному варианту.В пространстве вариантов ведь не две линии грубо говоря правильный вариант и неправильный вариант.Вариантов много.Много правильных и много неправильных)
    Кстати вот тажа амальгама мой мир заботится обо мне-разве это не пример работы с интуицией.Мир ведь выбирает лучший вариант не так ли?
    Чего же больше.

    Соболев, в Пространстве Вариантов для любого человека есть линия, на которой он - мультимиллионер с железным здоровьем и идеальной семьей, и эта линия и будет идеальной для большинства из нас, для тех, кто не считает, что важнее всего так называемая "духовная жизнь". Но до этого идеального варианта добираются единицы из миллионов, как Бен Франклин, например. Все остальные линии - уже не идеальные, а просто отличные, хорошие, посредственные, плохие и ужасные. Да, вариантов много, но идеальная интуиция подсказывает решения, каждое из которых приближает нас к этой идеальной линии.

    Насчет амальгамы мое мнение: для перехода на лучшие линии жизни нужны визуализации и переставление ног, а амальгама способствует не столько быстрому переходу на лучшие линии жизни, сколько постепенному превращению нашего слоя жизни в уютный уголок. Зеланд и сам в пятой книге подчеркивает разницу между мягким действием амальгам и методиками, которые действуют более грубо и целенаправленно. Другими словами, амальгамы - для тихой эволюции, а визуализации, слайды, переставление ног - для революционного прыжка на лучшие линии жизни.
    Ксения
    Ксения
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 243
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-13

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Ксения Ср 24 Мар - 18:34

    Фокусник пишет:Я думаю, если бы у нас была интуиция на том уровне, на каком она была у древних людей, то она могла бы нам приносить огромную пользу, она подсказывала бы нам правильные решения в любом важном для нас вопросе и предостерегала бы нас от опасностей.



    Но все это, конечно, ИМХО.

    А я думаю уровень интуиции от времени/эпохи вообще не зависит, что и в древние времена и в настоящее есть индивиды с ярко выраженной и слабо выраженной интуицией. А все остальное пути ее использования в существующих на момент жизни этого индивида условий- избежать лап саблезубого тигра или последствий экономического кризиса. И что каждый может ее развить до сколь угодно совершенного состояния, если, конечно, он поставит себе такую цель. И будет настойчив и постоянен в своем пути к ней.

    И еще. Это уже больше впечатлениями делюсь, мысли вслух))) Я тут достигла еще одной своей личной цели, и в процессе ее достижения, уже ближе к концу, когда результат ее достижения был очевиден, я лишний раз убедилась, насколько определяющим является даже не понимание, а как бы сказать осознание каждой клеткой твоего тела, каждым нервным импульсом, каждой вибрацией твоей души ( хоть осознание- это к уму больше, но хочу сказать когда ВСЕ в тебе ощущает/ понимает нужность тебе того, к чему ты стремишься, вот ..вот это чувство- когда ты понимаешь- мне это нужно и я это получу- без вариантов. И получаешь. Настойчив и Постоянен. Без фанатизма и зацикленности на способе, но абсолютная уверенность в цели. Слушайте, я кажется только в этот раз поняла в полной мере о чем написано столько книг и всего прочего, после того как прожила такое.


    Последний раз редактировалось: Ксения (Ср 24 Мар - 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 18:36

    Фокусник,да о Гуру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ))))
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 18:38

    Ксения! хорошая девочка)))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 24 Мар - 18:38

    Ксения пишет:вот это чувство- когда ты понимаешь- мне это нужно и я это получу- без вариантов. И получаешь. Настойчив и Постоянен. Без фанатизма и зацикленности на способе, но абсолютная уверенность в цели. Слушайте, я кажется только в этот раз поняла в полной мере о чем написано столько книг и всего прочего, после того как прожила такое.

    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 24 Мар - 18:39

    Соболев пишет:Фокусник,да о Гуру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ))))

    Да, кой-чо могём! Cool Laughing
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 18:40

    Фокусник а с тобой можно спорить, или лучше не рисковать?)так для общего развития спрашиваю
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 18:41

    Я так понимаю полноценная уверенность появляется после значимых результатов?
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Вишня Ср 24 Мар - 18:42

    Соболев пишет:
    Тобишь музыка помогает входить мозгу в те самые состояния альфа тета и так далее
    я качал с торрентов и регулярно пользую.Ещё есть наш дядька Патрушев тож занимается психоакустикой
    ПЫСЫ Вишенька на ты ....угу?
    Спасибо большое, вроде стало понятнее! Надо поискать на торрентах. Да, качество звука должно быть, имеет значение, раз так важна чистота? Просто мой плеер проигрывает только мр3, а тут скорее требуется lossless?
    пысы: на "ты", так на "ты" :flower:
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 24 Мар - 18:45

    Соболев пишет:Фокусник а с тобой можно спорить, или лучше не рисковать?)так для общего развития спрашиваю

    Соболев, конечно со мной можно спорить! Не рисковать лучше со Sweetface, по крайней мере пока она тебе еще титул не сделала! Very Happy Very Happy Very Happy
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 18:47

    ты имеешь ввиду чтоне на компе слушаешь, а аппарат только мп3 играет?если ты на станционарном сиди/дивиди то есть вариант
    спроси отвечу.
    не страшно на компе конвертируй в 320 кбит/с полное стерео.Там суть не в частотном диапазоне а в разнице сигналов подаваемых в правое и левое ухо
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Вишня Ср 24 Мар - 18:48

    о, надыбала)

    Джеффри Томпсон (Jeffrey Thompson) Небесные гармоники

    Жанр: Психоактивная аудиопрограмма
    Год выпуска диска: 2003
    Производитель диска: Россия
    Аудио кодек: MP3
    Тип рипа: tracks
    Битрейт аудио: 320 kbps
    Продолжительность: 00:30:17
    Трэклист:
    Данная программа построена на основе «ядра» из комбинации звуковых биений альфа-, бета-, тета- и дельта-диапазона, которое создает у слушателя состояние глубокого расслабления и открытости, что помогает при проведении сеансов массажа, целительства и психотерапии. По гипотезе, поддерживаемой доктором Томпсоном, различные кости, нервы и другие органы человеческого тела имеют свои резонансные частоты вибрации, которые зависят от состояния этих органов. Таким образом, проводя через тело звуковые вибрации, свойственные его органам в здоровом состоянии, можно добиться оздоровления всего организма.
    Процессу оздоровления способствуют также:
    - особый низкочастотный фон;
    - космические звуки из коллекции NASA;
    - 3-мерные звуки цикад, птиц и прочих ночных существ, прошедшие компьютерную обработку для придания им психоактивных свойств;
    - перемещающаяся в стереопространстве мелодия синтезатора и звуки цитры (струнного инструмента), которые активизируют правое полушарие мозга.

    Данную программу можно воспроизводить через устройства распределенной трансляции звука (например, через «акустические матрасы», разработанные доктором Джеффри Томпсоном).

    Оно? и даже в мп3) только вот матраса нет. акустического))) До чего дошел прогресс))
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 24 Мар - 18:49

    Фокусник-дык обещанного сам знаешь скока ждут))) а она обещала) ну не суть..мне просто само слово ГУРУ не нравится....
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Вишня Ср 24 Мар - 18:50

    Соболев пишет:ты имеешь ввиду чтоне на компе слушаешь, а аппарат только мп3 играет?если ты на станционарном сиди/дивиди то есть вариант
    спроси отвечу.
    не страшно на компе конвертируй в 320 кбит/с полное стерео.Там суть не в частотном диапазоне а в разнице сигналов подаваемых в правое и левое ухо

    Нет, обычный мп3-шный плеер, типа флешки. Но вот нашла как раз в 320, уже поставила качать)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-3 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 24 Мар - 18:51

    Соболев, так с восьмисотым сообщением ты уже будешь не "Гуру", а "Просветленный"! Cool :)

      Текущее время Вт 7 Май - 13:04