REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+39
виктория.......
Иван
Ури
wg
Антеркс
Лика
CAMA
Happy Lady
Чародейка
brynza
Alice Paradis
Граф Калиостро
Яна Лис
Элайя
Иволга2
zlisa
irina1511
Элеонора
Arcturus
Ice
mak.di
Lenya
Весна
apelsyn
Vanessa_F
Шанежка
Nastoyashchiy_Macho
Ирэна
0*Киана
Люкс
Вишня
Гелла
Марина2
Далия.
Малиновая
Lana
Ксения
Соболев
Фокусник
Участников: 43

    REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Чт 15 Апр - 14:30

    внимание А НЕК ДОТ про крутого и сильного мужика
    Спойлер:
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Чт 15 Апр - 14:43

    girl drink что-то в этом есть. Некое воспитательное зерно!
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Весна Чт 15 Апр - 14:46

    Arcturus...слушай всегда своё сердце, оно никогда не обманет ( банально, но ...мудро!)give flower
    Соболев пишет:Весна...а я то что?) тут все мастера навсе руки) а некоторые на все ноги)
    что, что...какие вы мужчины иногда непонятливые бываете...girl drink заманивала вас так (и заманила таки girl crazy , вон уже сколько написали), потому что соскучилась flag-tr

    Фокусник, give rose shy я рада тебя видеть!
    avatar
    Ice
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 52
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-27

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Ice Чт 15 Апр - 14:48

    Как действует снотворные средства на альфу? Улучшается или ухудшяется качество? Можно ли доверять такую альфу?
    Дело в том что данный момент я принимаю куча антигистаминных препаратов и еще циннаризин. Ночью быстро засыпаю, а утром долго бываю полусонной. А сейчас мне очень важно входит в альфу просит совета.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Чт 15 Апр - 14:52

    Весна..шалунишка)))не тем заманиваешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Чт 15 Апр - 14:54

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]..сдаётся мне что альфа и сон..несколько не совпадают...либо спишь..либо альфишь...
    насколько помню для альфы достаточно раслабиться и закрыть глаза.но быть в сознании.а сон это уже дельта ритм внём уже не [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 15 Апр - 14:54

    Весна пишет:Фокусник, give rose shy я рада тебя видеть!

    martini
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 15 Апр - 14:58

    Ice пишет:Как действует снотворные средства на альфу? Улучшается или ухудшяется качество? Можно ли доверять такую альфу?
    Дело в том что данный момент я принимаю куча антигистаминных препаратов и еще циннаризин. Ночью быстро засыпаю, а утром долго бываю полусонной. А сейчас мне очень важно входит в альфу просит совета.

    Ice, я думаю это никак не повлияет. Во-первых, как правильно сказал Соболев, альфа и сон - две разные вещи. Во-вторых, я хотя и практически не принимаю лекарства, но когда у меня был грипп, принимал довольно сильное лекарство (тоже с "сонливым" эффектом), и никакой разницы в альфе с лекарствами и без лекарств не было.
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Весна Чт 15 Апр - 16:14

    Соболев пишет:Весна..шалунишка)))не тем заманиваешь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Я запомню... girl drink
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Чт 15 Апр - 16:22

    Весна...угу...и имей ввиду))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пт 16 Апр - 3:42

    Добавлены два новых урока в тему "Практика альфа-визуализации":
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    apelsyn
    apelsyn
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 189
    Возраст : 44
    Откуда : Львов
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-08

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор apelsyn Пт 16 Апр - 5:06

    Миш, отличные уроки!!! Про "заговаривание наперед"- очень актуально! Я сейчас учусь и начинаю работать модельером (обуви, правда) потому даже пример очень удачный для меня! Спасибо! Но обьясни мне - "мораль" в том чтоб вообще не рассказывать, даже близким? Или даже не предвкушать в мысли? Но в альфе мы визуализируем как раз результат, счастье от того, что все удачно сложилось. А у меня бывало, что никому не рассказываешь, а все-равно планы срываются и осадок(негатив) в душе есть, независимо от окружающих.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Пт 16 Апр - 7:18

    Ага, я вот сама недавно сглазила исполнение своей самой большой мечты tears
    щас хоопоно чищусь...мож всё и верну ...
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пт 16 Апр - 15:58

    Малиновая, конечно вернешь или получишь еще лучшее!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пт 16 Апр - 16:35

    apelsyn пишет:Миш, отличные уроки!!! Про "заговаривание наперед"- очень актуально! Я сейчас учусь и начинаю работать модельером (обуви, правда) потому даже пример очень удачный для меня! Спасибо! Но обьясни мне - "мораль" в том чтоб вообще не рассказывать, даже близким? Или даже не предвкушать в мысли? Но в альфе мы визуализируем как раз результат, счастье от того, что все удачно сложилось. А у меня бывало, что никому не рассказываешь, а все-равно планы срываются и осадок(негатив) в душе есть, независимо от окружающих.

    apelsyn, конечно иногда планы срываются и по другим причинам, но очень часто - именно из-за того, что мы "говорили гоп, не перепрыгнув".

    По-моему, здесь надо найти золотую середину. Конечно, Зеланд отлично подвел под это дело теоретическую базу, я ему за это очень благодарен. Но для меня в этом уроке еще важнее несколько ключевых фраз из статьи Криксуновой.

    Например, она пишет:

    Припомните, нет ли у вас привычки делиться со всеми подряд (причем не только с самыми близкими людьми, но и со всеми друзьями и знакомыми) тем, что у вас намечаются какие‑то приятные события?

    Она выделяет именно "не только с самыми близкими людьми, но и со всеми друзьями и знакомыми". И это очень важно! Делиться можно только с людьми близкими, а не с кем попало! ОЧЕНЬ ВАЖНО!

    Еще один важнейший момент:

    когда кинорежиссера Никиту Михалкова спрашивают о его творческих планах, он всегда говорит: «Хочу снять (такую‑то) картину – если Богу будет угодно», «Мы намерены завершить съемки этого фильма через пару месяцев, но это уж как Господь управит» и т. п.

    Обрати внимание, как умно и скромно ведет себя Михалков! А ведь эта скромность - не от неуверенности в себе! Никита Михалков - сильная личность в полном смысле этого слова, за десятилетия работы в кино он прошел огонь, воду и медные трубы, я уже не говорю о его политической и коммерческой деятельности. ОН УВЕРЕН В СЕБЕ! Но он не хочет искушать судьбу!!! То, что он говорит "если Богу будет угодно", или что я, когда говорю о своих планах, всегда добавляю "если все будет нормально", или что люди определенного профиля добавляют "ЕБЖ" (если будем живы) - это все не от неуверенности, а от ума, от нежелания искушать судьбу, эти "если Богу будет угодно", "если все будет нормально", "если будем живы" - это своего рода ментальное постукивание по дереву, которое дает человеку возможность спокойно, разумно и скромно рассказать о своих планах не искушая судьбу и не разрушая их ментально.

    Вот именно так и надо говорить о планах: с близкими людьми и с умной формулой, гарантирующей вам покой душевный.

    О своих успехах тоже лучше говорить с людьми близкими, а остальным рассказывать об этом обтекаемо. Например, получил хорошую работу - отлично, так и скажи: я нашел хорошую работу, слава богу! И в том, и в другом случае вырази свою благодарность (это очень важно), но с посторонним человеком в подробности не вдавайся, ему абсолютно ни к чему знать, насколько выросла твоя зарплата и т.д. и т.п. Человеку близкому можно рассказать и поподробнее, но тоже умно, с чувством меры и с благодарностью.

    А вот предвкушать будущий успех мысленно - это очень полезно, и вспоминать о своих прошлых успехах - тоже! Ключевое слово здесь - мысленно! Не высказывая вслух, мы гарантируем себя от любого "сглаза", и в то же время приобретаем кураж, а наши мысли начинают материализовываться!
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор 0*Киана Пт 16 Апр - 17:09

    А может, дело в том, что очень уж много народу верит в этот самый "сглаз"? Классический зеландовский маятник. Своей верой мы его усиливаем. А если вот дать себе установку типа
    "Когда я рассказываю о своих успехах, их становится ещё больше!"
    Или придётся нам выслушивать бесконечное нытьё, никакого позитива [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пт 16 Апр - 17:34

    0*Киана пишет:А если вот дать себе установку типа
    "Когда я рассказываю о своих успехах, их становится ещё больше!"

    Хорошая мысль, но мне это никак не удается! Cool Laughing
    Ксения
    Ксения
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 243
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-13

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Ксения Пт 16 Апр - 18:08

    0*Киана пишет:А может, дело в том, что очень уж много народу верит в этот самый "сглаз"? Классический зеландовский маятник. Своей верой мы его усиливаем. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    С одной стороны, вроде да, с другой - до поры до времени, я вообще не воспринимала всерьез такие вещи- типа, бабушкины сказки.НО, сколько у меня дел сорвалось после преждевременнного озвучивания .. ого-го)))) так что все же пытаюсь быть сдержанней,хотя и достаточно откровенный человек. Думаю здесь другой мехнизм. Не маятник. Мы ведь не знаем наверняка как оно все происходит) В основном занимаемся эмпирическими наблюдениями
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор 0*Киана Сб 17 Апр - 4:54

    Все быстро посмотрели на свои подписи. Ну и как? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сбылось у кого?

    PS: Лично я не люблю хвастаться вовсе не из-за сглаза. Просто иногда это выглядит не слишком прилично. Даже близкие люди вряд ли искренне порадуются за тебя, если у самих дела не очень! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это чистая провокация на негатив, а зачем зазря огорчать окружающих? Оправдать это можно, если уж совсем распирает от избытка чуйств, и поделиться лишней энергией тока на пользу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    PPS: Вот ищё осенило: безопаснее всего хвастаться перед УСПЕШНЫМИ, вот где чистая польза для организьма


    Последний раз редактировалось: 0*Киана (Сб 17 Апр - 14:35), всего редактировалось 1 раз(а)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Сб 17 Апр - 13:11

    0*Киана пишет:Все быстро посмотрели на свои подписи. Ну и как? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сбылось у кого?

    0*Киана, а у меня уже на две трети сбылось! И третья треть уже на подходе! Very Happy

    А если серьезно, то здесь ведь совсем другой механизм, это слово НЕ сказанное, а НАПИСАННОЕ, работает, как я понимаю, примерно так же, как и записи в тетрадь о космическом изобилии.
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 287
    Возраст : 37
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Элеонора Сб 17 Апр - 13:17

    Сейчас будет небольшой оффтоп (не нашла подходящего места, куда писать), за что заранее прошу меня простить :)В книге Эмур довольно много ссылок на Роберта Стоуна и его работы, меня в частности интересует техника с печатью Соломона (работает-не работает, и собственно, на чем основано ее действие), может, где-нибудь на форуме есть обсуждение? Было бы интересно узнать мнение Фокусника (и не только) на сей счет :))))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Сб 17 Апр - 13:42

    Элеонора, это не оффтоп, а как раз по теме, ведь Печать Соломона - тоже один из инструментов управления реальностью.

    К сожалению, я не могу о ней сказать по собственному опыту - я никогда ею не пользовался. Конечно, будет замечательно, если участники, которые пользовались, поделятся своим опытом.

    А ее действие, как объясняет Стоун, основано на том, что рисуя пиктограмму, человек вкладывает в нее энергию и силу умственных образов, и эта сила остается в пиктограмме и стремится материализовать эти образы. А образы, которые возникают у человека, когда он рисует пиктограмму - это, естественно, образы его цели, образы воссоединения с любимым человеком. Кроме того, при рисовании пробуждается творческая энергия, благодаря этому пиктограмма как бы "заряжена". В общем, как я понимаю, это похоже на Карту Сокровищ, только более узконаправленное.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Сб 17 Апр - 16:12

    есть ещё мнение.что различные символы,пиктограммы,руны работают на упорядочивание энергетических потоков.Тобишь по сути как и любой магический артефакт-типо волшебная палочка,мелок и так далее.Но там надо работать по взрослому на самом деле.Человеческое тело тоже является своего рода магическим артефактом-универсальным кстати.Посему как говорил Зеланд-управляет реальностью не палочка,не символы,не методики-а сам человек
    avatar
    irina1511
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-18

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор irina1511 Вс 18 Апр - 13:34

    Уважаемый фокусник!
    Я как раз читала Вашу книгу и пыталась применять методики, которые вы описываете и тут у меня заболел ребенок. Ему поставили очень плохой диагноз, в который я не хочу верить. Случилось это как гром среди ясного неба, никакого объяснения официальная медицина не дает. В общем, это детали, что я хотела спросить: у Вас в книге в оглавлении есть
    "Глава 20. Оздоровление, исцеление других людей, самоисцеление", а в самой книге я этой главы не нашла. Существует ли эта глава уже и можно ли ее где-то почитать?

    Заранее спасибо,

    Ирина

    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 20 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Вс 18 Апр - 13:43

    Ирина! Срочно Хо'опонопононить! Это помогает реально с болезнями детей.

      Текущее время Вс 19 Май - 6:35