REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+39
виктория.......
Иван
Ури
wg
Антеркс
Лика
CAMA
Happy Lady
Чародейка
brynza
Alice Paradis
Граф Калиостро
Яна Лис
Элайя
Иволга2
zlisa
irina1511
Элеонора
Arcturus
Ice
mak.di
Lenya
Весна
apelsyn
Vanessa_F
Шанежка
Nastoyashchiy_Macho
Ирэна
0*Киана
Люкс
Вишня
Гелла
Марина2
Далия.
Малиновая
Lana
Ксения
Соболев
Фокусник
Участников: 43

    REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 18 Апр - 15:00

    irina1511 пишет:Уважаемый фокусник!
    Я как раз читала Вашу книгу и пыталась применять методики, которые вы описываете и тут у меня заболел ребенок. Ему поставили очень плохой диагноз, в который я не хочу верить. Случилось это как гром среди ясного неба, никакого объяснения официальная медицина не дает. В общем, это детали, что я хотела спросить: у Вас в книге в оглавлении есть
    "Глава 20. Оздоровление, исцеление других людей, самоисцеление", а в самой книге я этой главы не нашла. Существует ли эта глава уже и можно ли ее где-то почитать?

    Заранее спасибо,

    Ирина


    irina1511, я анонсировал эту главу в расчете, что за несколько месяцев смогу собрать и проверить достаточно материалов по исцелению. К сожалению, у меня материалов очень мало, и они никак не тянут на уровень хорошей главы - так, разрозненные приемы.

    Зато в книгах Мерфи есть абсолютно все, что тебе в твоей ситуации нужно, и я согласен с Геллой - Витале тоже просто идеален для этой ситуации.

    Посмотри, пожалуйста, темы по Мерфи и по Витале, почитай их внимательно, я считаю, что все, что тебе нужно, есть уже в самих темах, но и книги тоже скачай. Задавай в темах вопросы, не стесняйся!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Все будет хорошо!
    avatar
    irina1511
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-18

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор irina1511 Вс 18 Апр - 17:18

    Гелла пишет:Ирина! Срочно Хо'опонопононить! Это помогает реально с болезнями детей.

    Гелла, спасибо за ответ, только что это значит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ? Я, наверное, еще не в ладу с профессиональными терминами.
    avatar
    irina1511
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-18

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор irina1511 Вс 18 Апр - 17:22

    irina1511, я анонсировал эту главу в расчете, что за несколько месяцев смогу собрать и проверить достаточно материалов по исцелению. К сожалению, у меня материалов очень мало, и они никак не тянут на уровень хорошей главы - так, разрозненные приемы.

    Зато в книгах Мерфи есть абсолютно все, что тебе в твоей ситуации нужно, и я согласен с Геллой - Витале тоже просто идеален для этой ситуации.

    Посмотри, пожалуйста, темы по Мерфи и по Витале, почитай их внимательно, я считаю, что все, что тебе нужно, есть уже в самих темах, но и книги тоже скачай. Задавай в темах вопросы, не стесняйся!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Все будет хорошо![/quote]

    Фокусник, спасибо за ссылки, буду срочно читать. И отдельное спасибо за поддержку, она мне очень нужна!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Вс 18 Апр - 17:38

    Ирина, ссылку фОКУСНИК дал. Если совсем коротко: ты берешь ответственность за здоровье ребенка на себя. Не вину,именно - ответственность. Представляешь мысленно его болезнь - эту ситуацию с болезнью,диагноз что тебе проше и начинаешь повторять четыре фразы их хоо:
    я люблю тебя
    мне очень жаль
    пожалуйста,прости меня
    благодарю тебя.
    Обращайся все равно к чему или к кому или вообще в никуда. Понимаешь? К Богу, к своему подсознанию, к Ангелу ребенка, все равно.
    avatar
    irina1511
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-18

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор irina1511 Вс 18 Апр - 18:02

    Гелла пишет:Ирина, ссылку фОКУСНИК дал. Если совсем коротко: ты берешь ответственность за здоровье ребенка на себя. Не вину,именно - ответственность. Представляешь мысленно его болезнь - эту ситуацию с болезнью,диагноз что тебе проше и начинаешь повторять четыре фразы их хоо:
    я люблю тебя
    мне очень жаль
    пожалуйста,прости меня
    благодарю тебя.
    Обращайся все равно к чему или к кому или вообще в никуда. Понимаешь? К Богу, к своему подсознанию, к Ангелу ребенка, все равно.
    Гелла, спасибо!
    Тему по Мэрфи уже читаю, она правда большая, так что хорошо, что ты написала коротко, что надо делать, начну прямо сегодня и буду читать тему параллельно.
    Вопрос: это нужно делать в Альфе или можно и так?
    И еще, представлять его болезнь - это не будет во вред? Вроде по всем методикам нужно только хорошее представлять, или я не поняла, что ты имеешь в виду...
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Вс 18 Апр - 18:31

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Хоо - это не Мерфик.Это туточки. Я неправильно сказала,не надо предсталять болезнь. Ты как бы должна решить просто для себя,прежде чем начнешь, что ты работаешь именно с болезньЮ, вычищаешь ее. А представлять не надо,надо попытаться сосредоточиться на чувствах,которые вызывают у тебя эти формулы.
    В альфе,конечно,лучше,это всегда усиливает воздействие. Но можно просто так, моя посуду, гладя белье...)))))
    Тут суть в том, что этими фразами ты очишаешь себя и все в себе, что могло вызвать болезнь ребенка. Опять же не в смысле твоей вины,ни в коем разе, а втом смысле, что все в этом мире, все мы - суть одно,и очищая себя, ты очишаешь организм ребенка. Примерно так.))))Поняла чтонить? Rolling Eyes Я уже и обяснить не могу,настолько мне это понятно в самой глубине.
    Все будет хорошо, ты не волнуйся,это самое главное. :flower:
    avatar
    irina1511
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-18

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор irina1511 Вс 18 Апр - 19:11

    Гелла пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Хоо - это не Мерфик.Это туточки. Я неправильно сказала,не надо предсталять болезнь. Ты как бы должна решить просто для себя,прежде чем начнешь, что ты работаешь именно с болезньЮ, вычищаешь ее. А представлять не надо,надо попытаться сосредоточиться на чувствах,которые вызывают у тебя эти формулы.
    В альфе,конечно,лучше,это всегда усиливает воздействие. Но можно просто так, моя посуду, гладя белье...)))))
    Тут суть в том, что этими фразами ты очишаешь себя и все в себе, что могло вызвать болезнь ребенка. Опять же не в смысле твоей вины,ни в коем разе, а втом смысле, что все в этом мире, все мы - суть одно,и очищая себя, ты очишаешь организм ребенка. Примерно так.))))Поняла чтонить? Rolling Eyes Я уже и обяснить не могу,настолько мне это понятно в самой глубине.
    Все будет хорошо, ты не волнуйся,это самое главное. :flower:

    Примерно понятно, спасибо, пошла читать гавайский метод. Спасибо за поддержку!!!
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Пн 19 Апр - 7:48

    Элеонора пишет:Сейчас будет небольшой оффтоп (не нашла подходящего места, куда писать), за что заранее прошу меня простить :)В книге Эмур довольно много ссылок на Роберта Стоуна и его работы, меня в частности интересует техника с печатью Соломона (работает-не работает, и собственно, на чем основано ее действие), может, где-нибудь на форуме есть обсуждение? Было бы интересно узнать мнение Фокусника (и не только) на сей счет :))))

    Когда т оя рисовала эту Печать,что бы увидеть одного своего знакомого олигарха. Максимум на что хватило печати - он мне позвонил :)
    Ну и на этом спасибо.
    Ксения
    Ксения
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 243
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-13

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Ксения Пн 19 Апр - 16:59

    Хочу посоветоваться.
    Суть вопроса следующая- у меня в штате 27 человек. Достижение результатов зависит от усилий каждого. С этого года появились 2 проекта, которые требуют качеств ранее не столь востребованных, народ перестраивается с трудом. Кто-то пробовал что-нибудь в подобных ситуациях??? Если они были, конечно. Меня интересует мотивация подчиненных «нетрадиционными» способами. Может, кто-то что-то интересное читал.. Кажется что-то у Стоуна было, это я сегодня вспомнила, поищу-попробую.. Буду благодарна, если кто еще чего-нибудь дельного подкинет, особенно если опробовано))))))
    avatar
    irina1511
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-18

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор irina1511 Ср 21 Апр - 5:24

    Уважаемый Фокусник!
    Вопрос по работе в Альфе: у меня такая проблема, особенно вечером перед сном, что в какой-то момент, видимо переходный к засыпанию, я теряю контроль над своими мыслями и вдруг, как бы выныривая откуда-то, ловлю себя на том, что в голове уже совсем не то, что надо, а какие-то обрывки мыслей и образов, не имеющих отношения к запланированной программе. Причем это может быть что-то бессвязное, по-крайней мере на первый взгляд, а может быть даже нечто не очень-то позитивное, например вчера мне привиделось (приснилось?), что я попала в аварию на своей машине. Не сильно, со мной ничего не случилось, а вот машина пострадала.
    Что бы ты посоветовал? Как улучшить контроль?
    Спасибо,
    Ира
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Далия. Ср 21 Апр - 5:45

    Малиновая пишет:
    Элеонора пишет:Сейчас будет небольшой оффтоп (не нашла подходящего места, куда писать), за что заранее прошу меня простить :)В книге Эмур довольно много ссылок на Роберта Стоуна и его работы, меня в частности интересует техника с печатью Соломона (работает-не работает, и собственно, на чем основано ее действие), может, где-нибудь на форуме есть обсуждение? Было бы интересно узнать мнение Фокусника (и не только) на сей счет :))))

    Когда т оя рисовала эту Печать,что бы увидеть одного своего знакомого олигарха. Максимум на что хватило печати - он мне позвонил :)
    Ну и на этом спасибо.
    Это не максимум на что хватило Олигарха или печати, а собственной силы влженной в печать ). Это так называемые пантакли которые не просто как вздумается делают, чтобы увеличить их силу их делают в определенное время, на определеном материале. Это можно почитать у Папюса наиболее подробно. В книге Первоначальные сведения по окультизму. И кроме того призываю к осторожности, все же это работа с ДУХАМИ) Соломону-то хорошо, он всех духов приручил) И то один по легенде исхитрился и приняв облик Соломона, занял его трон, а самого царя куда-то далече забросил, тот еле верулся.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Ср 21 Апр - 6:29

    Даль,я в общем сама была в шоке, что он позвонил...но ты права,я тогда печать рисовала для " проверить". Проверила - успокоилась.
    Я поняла только одно,если работать с чем-то, подобным таким Печатям. то серьёзно. отдавая себе отчёт в этом. А ежели не хочется себе жизнь усложнять, то лучче и не лезть.
    Я приняла решение - не лезть.
    ну по крайней мере на данный момент :laie22:
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Весна Ср 21 Апр - 8:34

    Сглазить возможно только в единственном случае, когда человек энергетически слабенький. В таком варианте это имеет место быть... Выход единственный - поднимайте урогвень личной силы. Когда человек говорит про сглаз, для меня это признак сбрасывания ответственности с себя. Ой, правительство виновато, ой, не в той стране родился, ой, сглазили...кто угодно только не "я"... Недавно у моей родственницы сорвалась хорошая сделка в последний момент, о сделке не знал никто кроме неё. А насчёт господина Михалкова..., уж не знаю за какие уши госпожа Кирсунова притянула несколько его высказываний (неплохо было бы ей указать источники, где она это услышала-прочитала)... При моём уважении к таланту Михалкова, он всегда предтендовал на роль народного режиссёра, крайне амбициозен... И я допускаю, что в угоду своему образу, который он несёт народу, господин Михалков может упоминать Бога, чтобы быть "поближе к простым людям"... Мы его не знаем и расшифровывать такие высказывания дело неблагодарное, что он там имел в виду... Так что, когда что-то у кого-то не получается, подойдите к зеркалу и выскажите все претензии самому себе.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Ср 21 Апр - 8:53

    Сильно сказала!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 21 Апр - 8:56

    Ну в целом я с Весной согласна,да.
    Вот Зе говорит: никому не рассказывайте, ЕСЛИ у вас есть сомнение, что могут сглазить. И вот в этом дело. Если опасение есть - все,ты попал. Если его нету - хрен кто сглазит.
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Весна Ср 21 Апр - 9:14

    Малиновая пишет:Сильно сказала!
    girl crazy сегодня мой внутренний ангел отдыхаетgirl-angel

    Гелла, ну да...если есть внутренняя установка, что такое может быть...то и живи с такой установкой дальше, пожинай с неё соответствующие плоды-ягодки и не пытайся навязать остальным, что у них будет так же... А при другом раскладе, когда у человека позиция: "Да мне по барабану кто там и что думает, вот моя цель и я к ней иду! И точка!" (и после этого не будет плевать три раза через левое плечо girl crazy) - тогда другой разговор.
    Выбор за нами. Впрочем как и всегда.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Апр - 13:37

    irina1511 пишет:Уважаемый Фокусник!
    Вопрос по работе в Альфе: у меня такая проблема, особенно вечером перед сном, что в какой-то момент, видимо переходный к засыпанию, я теряю контроль над своими мыслями и вдруг, как бы выныривая откуда-то, ловлю себя на том, что в голове уже совсем не то, что надо, а какие-то обрывки мыслей и образов, не имеющих отношения к запланированной программе. Причем это может быть что-то бессвязное, по-крайней мере на первый взгляд, а может быть даже нечто не очень-то позитивное, например вчера мне привиделось (приснилось?), что я попала в аварию на своей машине. Не сильно, со мной ничего не случилось, а вот машина пострадала.
    Что бы ты посоветовал? Как улучшить контроль?
    Спасибо,
    Ира

    irina1511, я думаю, что со временем и с практикой это и само пройдет, но лучше, конечно, принять меры. Я бы посоветовал каждый сеанс альфы, независимо от того, на что он направлен, завершать общей амальмой "Мой мир заботится обо мне" и при этом стараться испытывать соответствующие чувства, умиротворение, покой, благодарность.
    avatar
    irina1511
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 7
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-18

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор irina1511 Чт 22 Апр - 6:11

    Фокусник пишет:

    irina1511, я думаю, что со временем и с практикой это и само пройдет, но лучше, конечно, принять меры. Я бы посоветовал каждый сеанс альфы, независимо от того, на что он направлен, завершать общей амальмой "Мой мир заботится обо мне" и при этом стараться испытывать соответствующие чувства, умиротворение, покой, благодарность.

    Фокусник, спасибо за ответ!
    Будем практиковаться дальше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 22 Апр - 17:15

    irina1511 пишет:Фокусник, спасибо за ответ!
    Будем практиковаться дальше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

    Cool :)
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Сб 24 Апр - 18:28

    Фокусник,есть взрослый вопрос!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Сб 24 Апр - 18:29

    Давай! Cool
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Сб 24 Апр - 18:33

    Вот ты рекомендовал две классные амальгамы
    мой мир заботиться-это понятно ты сказал что мир становится более комфортным
    а вторая это вариации
    богатство-здоровье-любовь -успех..ну комучто нравится
    так вот про эту амальгаму ты ничего не говорил,ты сам её использовал ведь? так? для чего? какой-то эффект был?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Сб 24 Апр - 18:41

    Соболев, я использовал амальгаму "богатство-успех", и в тот период мое благосостояние действительно увеличилось. Тот период был направлен на расширение бизнеса. Но сказать, что это от одной только этой амальгамы - я не могу, я в тот период делал на те же цели еще и "закладки мыслей", и целевые амальгамы, и использовал методику Уоллеса Д. Уоттлза, так что это был общий эффект, а какой вклад в этот эффект внесли отдельные методики - сказать трудно.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Сб 24 Апр - 18:44

    тобишь эксперимент не был чистым..лан буду думать
    если не трудно про методику Уоллеса Д. Уоттлза ткни носом)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 21 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Сб 24 Апр - 18:53

    Методика Уоттлза начинается в 28-ом уроке:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    (и до сорокового урока)

    Да, эксперимент не был чистым, в реальной жизни чистые эксперименты редко встречаются, а использование двух-трех хороших методик дает отличный эффект.

    Хочу, правда, заметить, что люди, которых я знаю, использовали "богатство-успех" в одиночку, без других методик, и получали очень хорошие результаты.

      Текущее время Вс 19 Май - 15:19