REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+39
виктория.......
Иван
Ури
wg
Антеркс
Лика
CAMA
Happy Lady
Чародейка
brynza
Alice Paradis
Граф Калиостро
Яна Лис
Элайя
Иволга2
zlisa
irina1511
Элеонора
Arcturus
Ice
mak.di
Lenya
Весна
apelsyn
Vanessa_F
Шанежка
Nastoyashchiy_Macho
Ирэна
0*Киана
Люкс
Вишня
Гелла
Марина2
Далия.
Малиновая
Lana
Ксения
Соболев
Фокусник
Участников: 43

    REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Июл - 15:30

    Гелла, Иван "обидемшись" и не вернется, а тема уничтожена, ты же сама понимаешь, хранить это - все равно что бросить посреди чистой, только что убранной комнаты грязные вонючие носки...
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 21 Июл - 15:47

    Ой, скатерью дорожка! Слава Богу - избавились. Господи, и какого только де... ой,народу на свете нет!!!
    bamboo
    bamboo
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 44
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-02

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор bamboo Ср 21 Июл - 16:17

    Зря Вы так. Когда нибудь вспомните: "Меня пытался анализировать Сам Иван Павлов!" Может Он был немного настойчивым и прямым в своих попытках, так это для нашей пользы. Я уверен, Он далеко пойдет (по пути к себе). Мне его будет не хватать.
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор 0*Киана Ср 21 Июл - 16:18

    Ну вот. Пока я думала, читать-не читать мне этих собак, тема сафсем концы отдала.
    Неужели стока драйва было на пустом месте? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Июл - 16:29

    0*Киана, это была жутко смешная тема, на нашем серьезном форуме она поневоле вызывала внимание - ну надо же людям и расслабиться. Laughing

    Я поэтому и начал усиленно помещать анекдоты в "Хиханьки-хаханьки" - чтобы как-то компенсировать, но где уж анекдотам до ТАКОГО! Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Июл - 16:33

    bamboo пишет:Я уверен, Он далеко пойдет (по пути к себе). Мне его будет не хватать.

    bamboo, в ЕГО возрасте пойти далеко уже невозможно, товарисч-то ведь из нашего советского прошлого, он ведь еще ТОГДА "состоялся".

    П.С. Мне его уже не хватает, ощущение - будто шут дворцовый помер...
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Ср 21 Июл - 16:36

    Мне больше всего нравилось когда он с Уром дискутировал!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 21 Июл - 16:37

    bamboo пишет:Зря Вы так. Когда нибудь вспомните: "Меня пытался анализировать Сам Иван Павлов!" Может Он был немного настойчивым и прямым в своих попытках, так это для нашей пользы. Я уверен, Он далеко пойдет (по пути к себе). Мне его будет не хватать.
    Дадада! @ Нет пророка в своем отечестве! Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Июл - 16:43

    Люкс пишет:Мне больше всего нравилось когда он с Уром дискутировал!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    А мне больше всего понравилась его "критика" Ковалева!

    Это - действительно классика жанра!
    avatar
    Мара
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 325
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-08

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Мара Ср 21 Июл - 18:08

    Фокусник пишет:А мне больше всего понравилась его "критика" Ковалева!

    Это - действительно классика жанра!
    ну не Ивана ради, а правды для - отвечу. Мне, как изучающей и практикующей Ковалёва, очень нелицеприятны ТВОИ высказывания типа "тошнотворное НЛП". Фильтровать бы надо, того самого... уважаемый.. хотя бы из уважения к изучающим, таким, как я.

    И вообще без обид, Фокусник. Но у тебя явный ИМовский синдром. Тебе надо найти врага и разоблачить врага. В этом какой-то кайф твоей жизни, очевидно.
    Остаюсь, тем не менее, читательницей твоего форума - Мара.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 21 Июл - 18:21

    Мара пишет:[
    И вообще без обид, Фокусник. Но у тебя явный ИМовский синдром. Тебе надо найти врага и разоблачить врага. В этом какой-то кайф твоей жизни, очевидно.
    Остаюсь, тем не менее, читательницей твоего форума - Мара.
    Знаешь,Мар, ассенизатор - профессия вроде как непочетная,но согласись, без них человечеству пришлось бы плоховато. Так что вычищать дерьмо дело нужное.
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Праздник Ср 21 Июл - 18:39

    Фокусник. вот хоть ты мне и дорог, но я с тобой в данном решении не согласна. ну ваще никак.
    Ты как идеологическая цензура в СССР.

    avatar
    Мара
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 325
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-08

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Мара Ср 21 Июл - 18:41

    Гелла пишет:
    Мара пишет:[
    И вообще без обид, Фокусник. Но у тебя явный ИМовский синдром. Тебе надо найти врага и разоблачить врага. В этом какой-то кайф твоей жизни, очевидно.
    Остаюсь, тем не менее, читательницей твоего форума - Мара.
    Знаешь,Мар, ассенизатор - профессия вроде как непочетная,но согласись, без них человечеству пришлось бы плоховато. Так что вычищать дерьмо дело нужное.
    Гелл, одно дело - выполнять работу ассенизатора, и другое - кайфовать от сопутствующего амбре.
    В этом есть своя прелесть, наверное. Не знаю. Фокуснику виднее.
    И это.. от меня его защищать не надо, я не кусаюсь)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 21 Июл - 18:43

    Бебебе! blum А я согласная с Фокусничегом ! И вообще он хороший. Вот. brunette
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Праздник Ср 21 Июл - 19:00

    Гелла пишет:Бебебе! blum А я согласная с Фокусничегом ! И вообще он хороший. Вот. brunette

    ХЫЫЫ! тож мне, новость))))
    Вот если б хоть слово в разрез сказала б - вот это был бы фурор, да!
    Это не провокация))))
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 21 Июл - 19:07

    Shocked Это как у Джерома штоль? Ну точно не помню,но типа :
    - почему ты взяла печенку,ты жее ее ненавидишь? И не взяла копченую рыбу,которую обожаешь? (это говорится младшей дочери)
    - потому что копченую рыбу взяла сестра, а ты велела мне быть оригинальной (плача).
    Ну что я могу поделать, ежели я согласная? Ну а ежели и НЕсогласная,то токо в личку.)))))))))

    -------

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

      Текущее время Вт 7 Май - 20:31