REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+39
виктория.......
Иван
Ури
wg
Антеркс
Лика
CAMA
Happy Lady
Чародейка
brynza
Alice Paradis
Граф Калиостро
Яна Лис
Элайя
Иволга2
zlisa
irina1511
Элеонора
Arcturus
Ice
mak.di
Lenya
Весна
apelsyn
Vanessa_F
Шанежка
Nastoyashchiy_Macho
Ирэна
0*Киана
Люкс
Вишня
Гелла
Марина2
Далия.
Малиновая
Lana
Ксения
Соболев
Фокусник
Участников: 43

    REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Граф Калиостро Чт 15 Июл - 16:12

    Люди, очень нужна помощь!
    Кто действительно прочитает эту книгу "Исполнитель желаний", тот наверняка обратит внимание на Тантру, о которой говорит герой книги, и какое значение может иметь она в реализации желаемого!
    В частности, меня интересует и мультиоргазм (конечно, речь там идет о мужском мультиоргазме, но наверно, по аналогии, есть и женский мультиоргазм) - для меня это, в общем-то, что-то новенькое!
    Я раньше видел упоминания о мультиоргазме, но большого значения не придавал, думал, гон какой-то!
    Но тут как-то серьезнее говорится об этом!

    Ну, и еще интересует, конечно, сам метод фрэйма и отпускании желаемого в момент оргазма!

    Поэтому спрашиваю: "Есть у нас здесь люди, которые имеют хоть мало-мальскую информацию о Тантре и Тантрическом сексе?"

    Отзовитесь!


    Последний раз редактировалось: Граф Калиостро (Чт 15 Июл - 16:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Граф Калиостро Чт 15 Июл - 16:20

    Кстати, тут на форуме немало говорили о книге Грэга Брейдена "Эффект Исайи"!

    Так вот через 4 дня она уже мне придет с Озона!
    Не удержался, заказал!

    Уже в пути!
    Стоимость получилась небольшая - 263 рубля (доставка бесплатно получилась)!

    Потом поделюсь впечатлениями!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 15 Июл - 16:46

    Граф Калиостро пишет:Потом поделюсь впечатлениями!

    Спасибо, Граф! Обязательно поделись!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 15 Июл - 17:28

    Мара пишет:Да, хиллер это реально тысячная того, о чём ты рассказываешь подробно и даёшь наводки и проч. Да. Ты этакий безэмоциональный собиратель "практик", типа как раньше филологи по деревням ходили и записывали, у тебя всегда наготове методика по случаю. Любая из них конкретна и пошагово расписана. А теперь скажи - ты практикуешь ВСЕ методики, о которых пишешь на этом форуме и блоге? И, если нет - КАК ты выбрал то, на чём "стоишь и будешь стоять"?))


    Мара, из тех методик, которые я приводил в книге ЭМУР, я не пробовал только "Шесть шагов" Наполеона Хилла.

    Из тех методик, которые привожу в теме "Практика альфа-визуализации", не пробовал те же "Шесть шагов" и методики Шакти Гавайн (в самых последних уроках). Итого штук пять неопробованных методик, все остальные я пробовал.

    Везде, где я привожу неопробованную методику на форуме, я подчеркиваю, что сам я ее не пробовал.

    А на блоге я привожу все интересные методики, какие мне попадаются, опробовать их все у меня нет ни времени, ни желания, да и цель блога - совершенно другая, я блог очень четко отделяю от форума и книги.

    Естественно, невозможно, да и ни к чему, постоянно практиковать все опробованные методики. Какие-то методики у меня ходят в "любимчиках", и это зависит не только от результативности, а и от того, нравится ли мне эта методика, приятно ли мне ее выполнять.

    И вот по этим двум принципам, эффективности и приятности, я и отобрал то, чем сейчас постоянно занимаюсь: амальгамы, "закладка мыслей", Мерфи, Уоллес Д.Уоттлз.
    Иван
    Иван
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 146
    Откуда : СССР
    Награда :   Дата регистрации : 2010-05-24

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Иван Чт 15 Июл - 20:44

    Поэтому спрашиваю: "Есть у нас здесь люди, которые имеют хоть
    мало-мальскую информацию о Тантре и Тантрическом сексе?"


    Отзовитесь!

    Отозвался в своей теме .
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Вс 18 Июл - 14:51

    Люкс, я тебя прекрасно понял, и ты - умница!

    Фокусник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 18 Июл - 14:55

    Люкс пишет:
    Люкс, я тебя прекрасно понял, и ты - умница!

    Фокусник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    И даже так:

    russian
    виктория.......
    виктория.......
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 3
    Возраст : 43
    Откуда : Москва
    Награда :   Дата регистрации : 2010-07-18

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор виктория....... Вс 18 Июл - 15:43

    Люди!  Кто нибудь работал с техникой "Технология исполнения желаний".   Автор: Ковалёв Сергей Владимирович.   Посмотреть и скачать можно здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Граф Калиостро Вс 18 Июл - 16:13

    виктория....... пишет:Люди! Кто нибудь работал с техникой "Технология исполнения желаний". Автор: Ковалёв Сергей Владимирович.
    Что, у Мерседеса правая фара не горит? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Вишня Вс 18 Июл - 16:37

    Ну зачем ты так шутишь, Граф)) может у человека реальная проблема и она ищет поддержки :) Кстати, для большинства девушек, не горящая фара машины действительно проблема))
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Граф Калиостро Вс 18 Июл - 16:47

    Ну, я не со зла! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Простите! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Вишня Вс 18 Июл - 17:03

    Я знаю, что не со зла)))

    По делу - никак не найду тему про музыку для альфы, мы так мило беседовали о произведениях Джеффри Томпсона и иже с ним. Теперь ищу музыку наоборот, для концентрации, кто что может посоветовать? Заранее спасибо!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 18 Июл - 17:13

    Вишня пишет:никак не найду тему про музыку для альфы, мы так мило беседовали о произведениях Джеффри Томпсона и иже с ним.

    Вишня, это в теме Соболева "Небольшое пособие по работе с альфой":
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Вишня Вс 18 Июл - 17:18

    Фокусник, премного благодарна, ты как всегда вовремя!!! give flower give flower give flower
    Что б мы делали без такого внимательного модератора?!
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Граф Калиостро Вс 18 Июл - 17:24

    Хэви Метал или Хард-Рок подойдет?
    Вон, смотрю, на аватаре у Ивана "Manowar"! Хорошая вещь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Ох, что-то я разошелся! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Вишня Вс 18 Июл - 17:37

    Подойдет, а чего не подойдет! Вообще же, оч. люблю фолк, типа Eluveitie - одна из самых любимых мною команд!
    avatar
    Иринка
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2010-07-20

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Иринка Вт 20 Июл - 10:31

    Люди добрые, подскажите пож. Только начинаю заниматься альфой, но никак не получается оказаться в тишине,уже и ватой уши затыкала и наушники купила, все равно внешние звуки прораваются...может можно музыку использовать? 
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Вт 20 Июл - 10:42

    Иринка, побробуй в альфе сказать себе: "Любой шум не будет мне мешать, а будет помагать расслабиться еще больше" Так делается на базовом курсе Сильвы.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 20 Июл - 11:50

    На нашем форуме уже давно была организована тема "Нужен совет. Психологическая поддержка"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    К сожалению, до сих пор она не получила широкой популярности. Может быть в этом и моя вина - я не рекламировал ее достаточно широко.

    Эта тема "Нужен совет. Психологическая поддержка" - не моя тема, но я, конечно, если увижу вопрос, на который могу ответить, с удовольствием буду участвовать. Очень надеюсь, что и другие участники будут не только задавать там вопросы, но и по мере своих сил давать ответы. В общем, я думаю что наш "коллективный разум" сможет ответить на очень многие вопросы.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 20 Июл - 12:11

    Иринка пишет:Люди добрые, подскажите пож. Только начинаю заниматься альфой, но никак не получается оказаться в тишине,уже и ватой уши затыкала и наушники купила, все равно внешние звуки прораваются...может можно музыку использовать? 

    Иринка, я думаю, что Люкс дала отличный совет.

    Но я еще хотел бы обратить внимание на следующее: не все беруши одинаковые! Это только кажется: что в уши не сунешь, результат - один и тот же. Это не так!

    Есть специальные беруши для "шумных" производств, и кто их не пробовал - тот не поверит, насколько они отличаются от обыкновенных беруш и от ваты.

    Здесь, в Америке, они продаются не в аптеках, а в хозяйственных магазинах, а в СНГ они, естественно, тоже должны быть - надо искать в интернете или на заводах, где есть "шумные" цеха.
    avatar
    wg
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 29
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор wg Вт 20 Июл - 13:19

    Всем привет!
    давно хотел спросить,а при визуализации (в том числе и по Хиллеру, закладка мыслей) себя надо видеть со стороны или от своего лица(ну как вижу своими глазами)???
    и еще про амальгамы, амальгамы должны быть такими,чтобы там присутствовало "Я", ну к примеру : "Я владелец такой-то машины" или пойдут и такие:"такая та машина моя"?просто где-то слышал, что именно "Я" должно быть!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 20 Июл - 13:28

    wg, при любой визуализации (в том числе и при закладке, и при хиллерении) очень важно видеть все именно от своего лица, как если бы ты присутствовал ВНУТРИ этой сцены. Это не просто важно, это - одно из главных и необходимых условий успеха.

    Единственное исключение - "Золотые Образы" по Сильве, вот там надо видеть себя со стороны.


    А по амальгамам я считаю, что "Я" не необходимо, главное - чтобы текст выражал цель амальгамы, чтобы его было легко и приятно произносить и чтобы он вызывал правилные эмоции.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 21 Июл - 2:13

    Дорогие Участники!

    Как модератор форума хочу вас всех предупредить:

    Если не хотите, чтобы наш общий знакомый Иван препарировал вас в своей так называемой "лаборатории", - пожалуйста не просите его составлять свои "психологические портреты".

    Иначе он без вашего согласия опубликует на своем форуме нечто вроде этого:


    Проанализировав материал, я могу сказать следующее :

    1 . Гелла , как экзальтированная особа обиделась на прямолинейный намек на инфантильность .
    Она ожидала бОльшего такта от лица , написавшего такое .

    2 . Обидевшись , Гелла начала ожесточенно , но абсолютно не аргументированно оспаривать очевидное :

    - В детстве вместо родительского эмоционального тепла она получала только ВОСПИТАНИЕ в строгих моральных принципах .

    - У нее доминирует система ценностей , навязанная ей внешними авторитетными источниками .

    Это подтверждает ее фраза : " К Ковалеву срочно,на проработку! Это наша общая беда - недооценка...."

    3 . Гелла пишет психологический портрет для Люкс , в котором описывает те качества , которых не хватает ей самой .

    Характерно то , что Гелла ассоциирует себя с фильмом " Дневная красавица " , часто жалуется на СТРОГОЕ отношение к ней ее мужа , пытается как то втихоря его " зашептывать " .


    Как видите, его ни в малейшей степени не волнует, что ни Гелла, ни Люкс не являются участниками его форума, он "РЕАЛ АЛЬФУ" рассматривает как "источник материала" для своего форума.


    Если же у Ивана хватит дурости и наглости и дальше действовать в этом направлении и иллюстрировать свои тошнотворные НЛПерные выводы участниками НАШЕГО, а не ЕГО форума, - Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЭТО ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ В АДМИНИСТРАЦИЮ ХОСТА (ИЛИ ВЫШЕ) ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ИВАНОВУ ЛАВОЧКУ НЕ ПРИКРОЮТ. (Это, естественно, предупреждение не только вам, но и ему).


    Но кое-что я могу сделать и без хоста, сам и сейчас.

    1). Во-первых, за оскорбительное и унизительное препарирование наших участников на своем форуме, Иван получает бан, который он, впрочем, уже давным-давно заслужил своим троллизмом, провокациями и оскорблением участников форума.

    2). Во-вторых, я удаляю линк его форума - я не собираюсь позволять ему рекламировать свою "лабораторию", где он оскорбляет наших участников и ставит их без их ведома и согласия в положение подопытных кроликов.

    3). В-третьих, любые ссылки на его форум будут удаляться.

    4). В-четвертых, я удаляю его "мыло" - хватит, долиберальничались!

    5). В-пятых, его тема "Собаки Павлова и все-все-все" отправляется в корзину, чтобы предотвратить дальнейшее цитирование постов наших участников в его "лаборатории" с последующим "препарированием", а может и "вивисекцией".


    П.С. Кстати, Иван на том форуме уже не просто Иван, а Иван Павлов. Собачек чьих-то не напоминает?
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 287
    Возраст : 37
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Элеонора Ср 21 Июл - 7:59

    Ирина, а ты вообще беруши пробовала? Просто вата - это бесполезно, а беруши, даже обычные, хорошо помогают, я пользовалась разными, и все они очень прилично изолируют звук, для попадания в альфу вполне достаточно
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA-4 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 21 Июл - 14:44

    [quote="Фокусник"]
    ]Проанализировав материал, я могу сказать следующее :

    1 . Гелла , как экзальтированная особа обиделась на прямолинейный намек на инфантильность .
    Она ожидала бОльшего такта от лица , написавшего такое .

    2 . Обидевшись , Гелла начала ожесточенно , но абсолютно не аргументированно оспаривать очевидное :

    - В детстве вместо родительского эмоционального тепла она получала только ВОСПИТАНИЕ в строгих моральных принципах .

    - У нее доминирует система ценностей , навязанная ей внешними авторитетными источниками .

    Это подтверждает ее фраза : " К Ковалеву срочно,на проработку! Это наша общая беда - недооценка...."

    3 . Гелла пишет психологический портрет для Люкс , в котором описывает те качества , которых не хватает ей самой .

    Характерно то , что Гелла ассоциирует себя с фильмом " Дневная красавица " , часто жалуется на СТРОГОЕ отношение к ней ее мужа , пытается как то втихоря его " зашептывать " .
    Ой, я плаааачу.....Какая прелесть! Миша, верни его, срочно, умоляю! Такие перлы не часто встретишь!И кто еще мне даст совет почитать Достоевского? Кто так высоко оценит мои интеллектуальные возможности в плане восприятия худ.литературы? Ойей! А я-то обидела Ванечку в личке отказом от приватного препарирования....И еще ожесточонно оспаривала.... Инфантильность на лице! Ой,на лицо тоисть.
    ПС. Дневная красавица - надо же.... Ващето атрин Денев никогда мне особо не нравилась... Very Happy Very Happy Very Happy
    ППС. Фокусничег,пусти в корзину: дай посмеяться,а?))))) girl-angel



      Текущее время Вт 7 Май - 15:26