REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+42
КАТИК
Антеркс
таня
Фаина
Прямо Сейчас!
NATARIM
Memory
True
Serge
Удача
Ученик
0*Киана
Элайя
Alice_In_Wonderland
Denya
NaFanni
Butthead
Марина2
Чародейка
Лика
strongps
Bazayka
Attraction
Граф Калиостро
MezzaMorta
Alice Paradis
wg
Малиновая
Весна
Ice
Ури
Люкс
Lana
Lenya
Вишня
apelsyn
Элеонора
Happy Lady
Patamdar
Ирэна
Гелла
Фокусник
Участников: 46

    REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 5 Авг - 16:07

    wg пишет:Фокусник, эмоции я сам не формирую,при амальгамах ощущения сами появляются нужные!но чтобы такое, что по всему тело приятная такая дрожь,впервые! я тоже так думаю, что раз приятное волнение,переживание, значит попала в цель, как говорится!просто первый раз такое и так не обычно, но приятно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Cool Laughing
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Весна Чт 5 Авг - 16:25

    Ты хорошая девочка и мне нравишься. Вот так. give heart


    sunny1 Гелла, и на душе от этого радостно стало!))))))) sunny1 give flower


    Последний раз редактировалось: Весна (Сб 7 Авг - 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Чт 5 Авг - 16:38

    Весна пишет:
    Ты хорошая девочка и мне нравишься. Вот так. give heart


    sunny1 Гелла, ты подарила мне сейчас что-то очень важное yes и на душе от этого радостно стало!))))))) sunny1 give flower
    Да,киска, я этого и желала всей своей душой.))))) Тебе ведь это надо было?))))
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Весна Чт 5 Авг - 17:25

    Да,киска, я этого и желала всей своей душой.

    а я почувствовала это всем сердцем... yes ин лав

    Тебе ведь это надо было?

    shy
    Спасибо!




    give heart


    Последний раз редактировалось: Весна (Сб 7 Авг - 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пт 6 Авг - 4:04

    Уважаемые участники!

    Некоторые статьи и другие материалы для чтения я размещал на своем сайте:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Как это ни печально, pochta.ru объединилась с другой компанией, и мой сайт, как и сайты многих других участников, пал жертвой этой "перестройки".

    Сейчас уже технически невозможно найти и исправить все те ссылки, которые я давал на материалы этого сайта (ведь я давал ссылки на сайт два с лишним года), остается просто смириться со случившимся и не пилить опилки.

    В общем, если кому-нибудь из вас попадется битая ссылка - приношу свои извинения.

    А когда мне впредь понадобится давать ссылки - я подыщу для нового сайта более надежный сервис.
    Alice Paradis
    Alice Paradis
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 31
    Откуда : Германия
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Alice Paradis Пт 6 Авг - 13:06

    Добрый день всем.Наконец у меня получилось привлечь в жизнь человека,который мне нужен был.Моя родственница случайно встретила хорошего мужчину,он ей нравиться и она ему нравиться.Но они только перезваниваются,и я боюсь,как бы у них все не закончилось так и не начавшись.Если она его потеряет,то это будет концом.Как удержать его?Представлять их вместе?Я его никогда не видела.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пт 6 Авг - 14:54

    Alice Paradis, то, что ты его никогда не видела - явно указывает, что тебе надо использовать "закладку мыслей", она в таких случаях отлично работает.

    И, по-моему, очень хорошо подошла бы "научная молитва" по Мерфи, типа:

    Благодарю Божественное Провидение за то, что Анна и Владимир вместе, что у них все замечательно и т.д. и т.п.
    Alice Paradis
    Alice Paradis
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 31
    Откуда : Германия
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Alice Paradis Пт 6 Авг - 17:36

    СПАСИБО ФОКУСНИК!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Сб 7 Авг - 13:59

    Alice Paradis пишет:СПАСИБО ФОКУСНИК!

    Cool :)
    avatar
    MezzaMorta
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 15
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-14

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор MezzaMorta Вс 8 Авг - 9:37

    Если человек левша, то в какое ухо надо шептать?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 8 Авг - 13:49

    MezzaMorta, Стоун не делает никаких различий между левшой и правшой, для всех рекомендует левое ухо.
    Alice Paradis
    Alice Paradis
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 31
    Откуда : Германия
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Alice Paradis Пн 9 Авг - 10:40

    Фокусник.а научную молитву надо в слух произносить?
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Граф Калиостро Пн 9 Авг - 11:50

    Alice Paradis, посмотри еще новую мою тему Грег Брейден, Эффект Исайи - и тебе сразу станет понятно, что нужно делать! Я ведь ее не зря открыл! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Там есть все самое необходимое, что нужно для молитвы!

    Она в Разных Учениях!
    Attraction
    Attraction
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 359
    Возраст : 44
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-14

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Attraction Пн 9 Авг - 13:58

    Граф, ты прирожденный пиарщик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Тебя ждет маркетинговая карьера..... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] разбогатеешь без книжек!!!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 9 Авг - 20:51

    Alice Paradis пишет:Фокусник.а научную молитву надо в слух произносить?

    Alice Paradis, я произношу "научную молитву" только про себя. Но вообще это от человека зависит. Ты просто попробуй, как у тебя естественнее получается - вслух или про себя.

    П.С. извини, что так долго не отвечал - не был на форуме потому что боролся с компьютерным вирусом.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 10 Авг - 16:33

    Дорогие участники!

    Хост, на котором я почти два года хранил свои тексты (в том числе и Книгу ЭМУР), устроил "перестройку". Так что скачивать Книгу ЭМУР одним файлом в данный момент невозможно.

    Я сейчас ищу другой хост, и когда найду - загружу туда все свои тексты, в том числе и Книгу ЭМУР, и изменю все ссылки. Но это нескоро будет, я хочу найти хороший, надежный хост, который не станет "перестраиваться". Тем более и мой старый блог постоянно барахлит, я практически не могу его продолжать, так что я буду искать хост, где и блог, и сайт можно сделать.

    Приношу извинения за неудобство.

    А пока просто читать Книгу ЭМУР по главам можно на моем блоге:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    или на Либрусеке (они, правда, опубликовали книгу не контактируя со мной, по собственной инициативе, но я не в претензии):
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Alice Paradis
    Alice Paradis
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 31
    Откуда : Германия
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Alice Paradis Вт 10 Авг - 17:03

    Фокусник,не страшно,спасибо за ответ.
    Alice Paradis
    Alice Paradis
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 28
    Возраст : 31
    Откуда : Германия
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Alice Paradis Вт 10 Авг - 17:03

    Граф Калиостро пишет:Alice Paradis, посмотри еще новую мою тему Грег Брейден, Эффект Исайи - и тебе сразу станет понятно, что нужно делать! Я ведь ее не зря открыл! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Там есть все самое необходимое, что нужно для молитвы!

    Она в Разных Учениях!

    Отличная тема
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 10 Авг - 17:18

    Alice Paradis пишет:Фокусник,не страшно,спасибо за ответ.

    Cool :)
    Bazayka
    Bazayka
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 70
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-09

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Bazayka Ср 11 Авг - 7:06

    Друзья моя, хочу обратиться за помощью.По своей собственной глупости я обидела любимого человека(скажу сразу что он иностранец), но не специально это вышло, виной всему страхи и пережитый негативный опыт в прошлом браке.Я как заведенная пластинка трындычала что все плохо-плохо-плохо, что мы так и не добьемся поставленных целей, что нужно торопиться и не стоять на месте....а когда мы не виделись..я сходила с ума от отчаяния и вырывала последние волосы на голове от раскаяния и злилась на свой язык,который не смогла удержать за зубами и вместо того чтобы говорить ему каждую секунду как много он значит для меня и как я благодарна ему за то что он внес краски в мою жизнь и заставил снова почувствовать любовь внутри сердца...короче , опущу все подробности....мы поссорились месяц назад, он молчит, такого не была никогда....весь этот "замечательный" месяц я читала Зеланда, он моя "хроническая" книга на все случаи жизни , пыталась свой логический ум переориентировать и убедить в том что все мелочи жизни и нужно верить верить верить верить в то что все будет хорошо....но....не доставало той самой капли ВЕРЫ БОЖЕСТВЕННОЙ чтобы придти в равновесии внутри себя и просто продолжать жить и ждать момента когда все наладится снова.
    Я считаю что все испытания не просто так в нашей судьбе, они приходят для того чтобы мы что-то важное поняли и могли извлечь опыт по росту себя как Личности в духовном аспекте....
    но....короче меня волнует вопрос что дальше...время идет, а я не знаю новостей
    Три дня назад вышла случайно(наверное нет , не случайно) на ваш НУЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ форум и погрузилась в чтение...меня за уши было не оторвать, я стала переписывать молитвы, суждения, практиковала визуализацю..все так знакомо и близко сердцу...что-то даже стало получаться, по мелочам, но из маленького слагается большее)))
    так вот к чему я все....как мне донести до себя , до своего сердца, и до сердца любимого человека информацию что мне очень -очень жаль что так вышло...?помогите, пожалуйста с советами...
    "Шепчу" каждый час, когда в машине стою в "пробке", говорю с ним, закрыв глаза....может быть я что-то не так делаю??
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 11 Авг - 13:09

    Bazayka, по альфа-методикам тебе, по-моему, больше всего подходит "шептание", "золотые образы" и "закладка мыслей". Все эти методики очень подробно описаны в моей теме "Практика альфа-визуализации" в разделе "Разные Учения".
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Это очень хорошо, что ты "шепчешь", но и "золотые образы" и "закладку мыслей" тоже обязательно посмотри.


    И еще у нас есть методика Джо Витале, которая прямо будто для этого случая написана:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Bazayka
    Bazayka
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 70
    Награда :   Дата регистрации : 2010-08-09

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Bazayka Ср 11 Авг - 13:16

    Спасибо огромное, Михаил, сейчас буду смотреть.Чувствую внутри потребность.Потом отпишусь обязательно.
    Кстати, отдельное спасибо Гелле, ее тема с учением Мерфи имеет смысл))))
    пробовала про себя кое-какие молитвы читать , когда предстоял трудный разговор с человеком, с которым у меня ну никак не получалось найти общий язык...так внутри когда я все проговорила, представила картину в голове как наша встреча происходит-и все получилось!!Чудеса да и только!!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 11 Авг - 13:27

    Молодец, Юля!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 11 Авг - 15:25

    От Геллы отдельное пожалуйста.)))))))))))))))))))))))
    А я тебе посоветую сходить в тему про Ковалева. Понимаешь ли,пока ты не распростишься со своими страхами,обидами и прошлым негативным опытом, тебе, к сожалению,не помогут никакие методики. Наш Миша хорош всем и в том числе тем, что у него никаких таких унутренних заморочек просто нету. И он,естественно,советует что-то,исходя из собственного опыта.И у него работает все,просто и прямо. А вот мы тормозим.Нам надо начинать с себя.
    Миш, я не прав?))))))))
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 11 Авг - 15:34

    Гелла пишет:Миш, я не прав?))))))))

    Гелла всегда права! Cool Laughing

      Текущее время Вс 19 Май - 10:31