REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+42
КАТИК
Антеркс
таня
Фаина
Прямо Сейчас!
NATARIM
Memory
True
Serge
Удача
Ученик
0*Киана
Элайя
Alice_In_Wonderland
Denya
NaFanni
Butthead
Марина2
Чародейка
Лика
strongps
Bazayka
Attraction
Граф Калиостро
MezzaMorta
Alice Paradis
wg
Малиновая
Весна
Ice
Ури
Люкс
Lana
Lenya
Вишня
apelsyn
Элеонора
Happy Lady
Patamdar
Ирэна
Гелла
Фокусник
Участников: 46

    REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    avatar
    Lenya
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 55
    Возраст : 51
    Откуда : Lvov
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-27

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Lenya Пн 26 Июл - 19:26

    apelsyn пишет:Явных причин для такого поведения у меня нет (кроме безденежья, но им меня уже не удивить- видимо я человек ОТ)- хандрить пожизненно не люблю..
    Есть хорошие слова: "и это пройдет" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Просто помни, что это все временно, что все когда-то кончается, и это состояние тоже пройдет. Принцип инь-ян: глубокий инь всегда содержит зародыш ян, поэтому и породить может только ян. А это означает, что любое такое состояние сменится на совершенно противоположное. Только нужно расслабиться и отпустить ситуацию. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Lana
    Lana
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 106
    Откуда : Израиль
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-15

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Lana Пн 26 Июл - 20:01

    apelsyn это действительно временно, что-то из тебя выходит не нужное и это к лучшему,скоро закончится этот период и начнёться самое интересное, движение вперёд . Самое главное расслабиться и принемать всё как есть и самое главное побольше спать.Это очень помогает.Народная мудрость "ПОСПИ И ВСЁ ПРОЙДЁТ" как ни странно в самую точку.На себе проверяла.И лучше пока ничего не практиклвать так как когда происходят подобные кризысы идёт потеря энергии .Отдохни от всего.А когда востановишся продолжишь.
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Пн 26 Июл - 21:23

    Апельсинка, Море никогда не бывает одинаковым, на нем бывает штиль, а бывает шторм... Оно бывает нежным и ласковым, а бывает холодным и страшным. И при этом оно не перестает быть Морем, его всеравно любят и хотят видеть....
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Ури Пн 26 Июл - 21:32

    apelsyn пишет:Всем привет! Наконец-то я вернулась во всемирную сеть. Меняли провайдера и это все затянулось на 2 недели.. Короче проблемка у меня. Все из рук валится, ничего не получается, с людьми договариваешся- у них что-то случается, все планы мелкие- коту под хвост.. Уже чуть лучше, но все равно не могу в кучу собраться.. Еще и интернета небыло, чтоб у вас спросить.. У кого раньше такое было? Я прям в депрессию впадать начала, негативная вся. Про альфу- вообще молчу- словомешалку в голове выключить не осиливаю, даже с утра после сна тревожная вся.. Посоветуете может что? Явных причин для такого поведения у меня нет (кроме безденежья, но им меня уже не удивить- видимо я человек ОТ)- хандрить пожизненно не люблю..
    ПС: Миш, может я не в той теме спрашиваю- ты уж перенеси, будь другом.

    Ты попал под подавление хроническое...

    ....братан [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    apelsyn
    apelsyn
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 189
    Возраст : 44
    Откуда : Львов
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-08

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор apelsyn Вт 27 Июл - 10:38

    Спасибо всем, родные мои.. Видимо точно надо "переспать " период.
    Ur, я не братан, я - сестран.. Very Happy Ира. Очень приятно ❤
    Ури
    Ури
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3157
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-18

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Ури Вт 27 Июл - 20:46

    Договорились! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Будь осторожна с Этими депресиями. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ..пока ты будешь раскачивать Лодку-Море не Успокоится!))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мы ж Боги как -никак [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 28 Июл - 15:34

    Дорогие участники!

    Хорошая новость! Люкс создала тему "Энергетическая гимнастика Гермеса"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Люкс пишет:Вот, удалось найти такую гимнастику, занимает совсем мало времени и по отзывам очень и очень впечатляет! Сама я пока ее только осваиваю, но могу сказать, что как по мне, то она очень подходит в дополнение к Оку. Око в данном, моем, случае получается разминкой. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вобщем выкладываю два описания этой чудо гимнастики и ссылку на видео. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Большое спасибо Люкс за интересную и нужную тему!
    avatar
    Ice
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 52
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-27

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Ice Вс 1 Авг - 16:31

    Долго- 2 года визуализировала свою цель.
    Сейчас вроде бы сцены которые я визуализировала реализовались, но совсем другие параметры, совсем другие ощущения; я не об этом мечтала.
    Хочу продолжить визуализировать. Но что менять? Ведь и раньше при визуализации старалась ощущать радость, спокойствие, которые сейчас отсутствуют. Что менять? Что добавлять? Менять ли сценарий визуализации? Где гарантия что реальность опять не будет с другими очертаниями?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Авг - 16:42

    Ice, не зная всех деталей, трудно что-то конкретное посоветовать.

    Я думаю, что у тебя вот что получилось: цель была такая большая, что надо было разбить путь к ней на части (по Зеланду - трансферные цепочки), и визуализировать по отдельности каждую часть пути, и вносить коррективы.

    А при визуализации сразу такой большой цели, которая рассчитана на годы, искажения почти неизбежны. Я уже не говорю о том, насколько ты сама изменилась за эти два года и насколько твое подсознание изменилось за эти два года.

    Так что я тебе посоветовал бы на будущее при крупных целях использовать трансферные цепочки и корректировать свои сценарии на каждом этапе.

    П.С. Меня сегодня на форуме больше не будет, но ты, если надо - задавай вопросы, я завтра обязательно отвечу.
    avatar
    Ice
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 52
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-27

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Ice Вс 1 Авг - 17:16

    Что скрывать? Цель была найти любимого и выйти замуж. А путь я как раз то разбила на части. Визуализировала только начальный период. На работе ни на секунду не оставила телефон, у меня были слайды, вроде бы ОН на каждый момент может звонить, послать смс. Все реализовалась. Сейчас действительно не могу оставить телефон, но меня не радует это. Визуализировала что мы в ресторане, видела приборы итд. Сейчас сидим в ресторане, приборы как приборы, ресторан как ресторан, но он не ОН. Он водит автомобиль , я на переднем сидении, автомобил как автомобиль, все ок, но он не ОН. Насчет разбить путь на части: думала если все эти получится буду визуализировать свадьбу и тд. Но сейчас он планирует свадьбу, я не хочу. Я начала думать может быть ошибка была тут, надо была сразу визуализировать свадьбу?
    А так по многим параметрам он подходит, у меня даже нет нормальный аргумент перед мамой чтобы отказать ему. Но душа не лежит.
    Что я делала не так?
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Весна Вс 1 Авг - 17:39

    Ice, извините, что вмешиваюсь, думаю, что вы упустили один из важных моментов - визуализации любви, радости и наслаждения друг другом :) Создавали ли такие слайды, где вы весело смеётесь вместе с любимым, держитесь нежно за руки... признаётесь друг другу в любви, с любовью смотрите друг на друга, страстно целуетесь... У меня создалось впечатление (может оно ошибочно), что вы упустили именно момент единения и счастья со своим партнёром, а больше внимания уделили просто конкретным ситуациям - свадьба, ресторан, телефонная связь Cool
    Смотрите, можно визуализировать себе торт, например Very Happy Представить, как вы покупаете его, несёте домой, угощаете гостей. Но каков этот торт окажется на вкус - неизвестно Laughing А теперь добавьте в вашу картинку желаемого, улыбку от наслаждения когда вы откусываете лакомый кусочек! Как вы говорите своей подруге: "О Боже, это самый вкусный торт в моей жизни!" Laughing
    Ice, вы молодец! У вас получилось на самом деле всё! Просто теперь вы имеете дополнительные ключи, которые надеюсь помогут вам в будущем реализовать ваши желания, к 100% удовольствию!
    sunny1
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 1 Авг - 23:23

    Ice, я во всем согласен с тем, что Весна сказала.

    Ты в своем первом посте писала: "визуализации старалась ощущать радость, спокойствие, которые сейчас отсутствуют".

    В таком вопросе, как найти любимого человека, просто радость и спокойствие - не совсем подходящий вариант ИМХО.

    Если хочешь чтобы тебя любовь буквально захлестнула, то именно такие эмоции и нужны, и нужен очень высокий накал эмоций.

    Но я, конечно, не истина в последней инстанции.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Пн 2 Авг - 10:29

    Я думаю, тут еще дело вот в чем. Когда долго о чем-то мечтаешь, слишком долго и кладя как бы все душевные силы, то привыкаешь жить будущим. То, что есть уже сейчас,даже намечтанное,тускнеет и бледнеет по сравнения с мечтой, мешает привычное ощущение, что все лучшее - оно все там, впереди, а сейчас - это так, подготовка.Ну вот как-то так...
    avatar
    Ice
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 52
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-27

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Ice Пн 2 Авг - 13:37

    Весна, спасибо за ободряющие слова, не хочу быть неблагодарным,но когда душа не лежит, очень трудно радоваться и все теряет смысл.
    Фокусник, Гелла, спасибо за совет, сейчас буду работать с эмоциями, хотя и раньше уделяла на это внимание.

    Сейчас проблема в том что мне трудно доверять альфе: во время визуализации сомневаюсь вдруг опять получится- но с другим неожиданным оттенком. Но я работаю и справлюсь.
    avatar
    Lenya
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 55
    Возраст : 51
    Откуда : Lvov
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-27

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Lenya Вт 3 Авг - 9:46

    Ice пишет:А так по многим параметрам он подходит, у меня даже нет нормальный аргумент перед мамой чтобы отказать ему. Но душа не лежит.
    Что я делала не так?

    Да какой тут, нафиг, аргумент! Не лежит душа - вот главный аргумент! Вы же не создаете семью для мамы или для обсуждения в обществе. Поступайте как душа велит!
    А Фокусник, Весна и Гелла все правильно насоветовали
    Не унывайте, все будет хорошо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Весна Вт 3 Авг - 16:22

    Ice пишет:Весна, спасибо за ободряющие слова, не хочу быть неблагодарным,но когда душа не лежит, очень трудно радоваться и все теряет смысл.
    Фокусник, Гелла, спасибо за совет, сейчас буду работать с эмоциями, хотя и раньше уделяла на это внимание.

    Сейчас проблема в том что мне трудно доверять альфе: во время визуализации сомневаюсь вдруг опять получится- но с другим неожиданным оттенком. Но я работаю и справлюсь.

    Конечно, справитесь! Very Happy "Не ошибается только тот, кто ничего не делает!" Wink

    Ice, помните об одной важной вещи - это ваша и только ваша жизнь! И самое главное в ней - быть в согласии с самой собой. Не делайте что-либо в угоду другим, если вас тяготит это. Это вовсе не означает, что вы неблагодарны! Просто вы имеете полное право быть счастливой. Всегда можно изменить текущее положение вещей! g in love Верьте в свой успех! Потому-что это очень влияет на положительный результат! Very Happy
    avatar
    Ice
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 52
    Награда :   Дата регистрации : 2009-05-27

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Ice Вт 3 Авг - 16:53

    Спасибо, Весна, Lenya.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Ср 4 Авг - 11:04

    Гелла пишет:Я думаю, тут еще дело вот в чем. Когда долго о чем-то мечтаешь, слишком долго и кладя как бы все душевные силы, то привыкаешь жить будущим. То, что есть уже сейчас,даже намечтанное,тускнеет и бледнеет по сравнения с мечтой, мешает привычное ощущение, что все лучшее - оно все там, впереди, а сейчас - это так, подготовка.Ну вот как-то так...

    Да...и наверное это самое сложное - отпустить и довериться. В принципе ОСНОВНОЙ камень предкновения лично для меня.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Чт 5 Авг - 14:45

    Веснушкин.)))) Я так люблю твои посты - они такие добрые и такие... ну незнаю,прям как по головке погладили.)))))))
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Весна Чт 5 Авг - 15:00

    Геллуня, спасибо тебе, спасибо за тёплые слова! g in love g in love g in love
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Чт 5 Авг - 15:16

    Счас нас с тобой обвинят в розовой гламурности.)))))))))))))))))))))))
    А мну плевать. Ты хорошая девочка и мне нравишься. Вот так. give heart
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 5 Авг - 15:33

    Гелла пишет:Счас нас с тобой обвинят в розовой гламурности.)))))))))))))))))))))))

    Обвинять, слава богу, уже некому - "судьи" удалились, громко хлопнув дверью. Cool Laughing
    avatar
    wg
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 29
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор wg Чт 5 Авг - 15:37

    Всем привет! Такой вопрос возник: а какие-нибудь у Вас ощущения появляются при амальгамах? у меня почему-то именно при одной амальгаме все время возникает странное чувство,волнение какое-то(в хорошем смысле), как буд-то в предвкушении чего-то (тоже хорошего)!и вот именно на эту амальгаму! на другие такого не было!даже сейчас писал и прочувствовал это опять!
    и еще при визуализации определенной персоны(выше упомянутая амальгама про нее и меня) уши начинают "гореть"! :) просто интересно стало!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 5 Авг - 15:50

    wg, я стараюсь сам формировать при амальгамах нужные эмоции, на самотек это не пускаю! :)

    Но вообще приятное волнение говорит о том, что амальгама - в самую точку, именно то, что надо.

    У меня иногда при визуализациях начинают щеки "гореть", а чем это вызвано - не знаю, наверно индивидуальная особенность.
    avatar
    wg
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 29
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-30

    REAL  ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-5 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор wg Чт 5 Авг - 16:02

    Фокусник, эмоции я сам не формирую,при амальгамах ощущения сами появляются нужные!но чтобы такое, что по всему тело приятная такая дрожь,впервые! я тоже так думаю, что раз приятное волнение,переживание, значит попала в цель, как говорится!просто первый раз такое и так не обычно, но приятно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

      Текущее время Ср 8 Май - 3:07