REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+38
apelsyn
Dr.Almazoff
Marcella
моряк
Iris
Serge
Alice Paradis
Марина2
Лика
FifthElement
Bennu
Далия.
0*Киана
Ice
enky
Кошка Мурка
Праздник
Элайя
Vilenka
Ира
Ра
Вишня
Vladislav
таня
Чародейка
Весна
katy
Элеонора
Fekla
Антеркс
Гелла
Люкс
Прямо Сейчас!
Piramida
Малиновая
Denya
True
Sweetface
Участников: 42

    REAL ALFA - 6

    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL ALFA - 6  - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Гелла Вс 21 Ноя - 20:37

    Fekla пишет:Всем доброго времени суток!
    У меня вот какой вопрос возник: последние недели две ночью, когда пытаюсь попасть в альфу, у меня возникает сильное напряжение в ногах, в коленях и получается, что все внимание сосредотачивается на них, а не на задуманном. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И чем это может быть вызвано?
    А как давно ты практикуешь альфу вообще?
    Дело в том, что расслабление не дается так уж просто, мы не умеем рассла*цензура*ся. Когда я - сто лет назат - занималась аутогенной тренировкой (на расслабление собссно) у меня расслаблялось ВСЕ, кроме области лба. Там наоборот,на фоне общего расслабона был жуткий зажим. Меня учили, что есть два пути. Или какое-то время посвятить целиком расслаблению этой области,задвинув все другте цели, или решить для себя, что меня это не волнует, как есть - так есть. Потом само нормализуется. Я выбрала втрой способ. правда, прошло.))))
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL ALFA - 6  - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Гелла Вс 21 Ноя - 20:38

    Гыыыыы! Это че такое?????
    рассла*цензура*ся
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Малиновая Пн 22 Ноя - 4:40

    Гелла пишет:Гыыыыы! Это че такое?????
    рассла*цензура*ся

    Гелла, это искусственный интеллект блюдёт чистоту языка lol!
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Про Лазарева

    Сообщение автор True Пн 22 Ноя - 6:34

    Мне тоже, конечно не все понравилось. Но я для себя делаю такие выводы:

    1. Если желания исполняются легко, то значит жизненной энергии достаточно.
    2. Если желания не сбываются, нужно восполнять свои ресурсы. Здесь самое главное – не брать взаймы (напр : алкоголь, наркотики и т.д). Первое, что приходит в голову – заняться деятельностью (не используем слово работа), которая приносит пользу другим людям
    3. Расходовать свою энергию только на стратегические желания – здоровье, любимый человек (его поиск или построение гармоничных отношений с уже имеющимся), дети, призвание (та самая деятельность).
    Получается, что до определенного возраста можно использовать ресурс, данный от рождения, а потом на первый план выходит призвание, миссия. Или прозябать, довольствуясь малым – ограничивать свои потребности до минимума и растягивать первоначальный ресурс.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Малиновая Пн 22 Ноя - 6:47

    я думаю к сказанному Юлей вот ещё что, если забирать чужую энергию или брать извне (алкоголь,секс етс), то будет обратка, неприятности и так далее,а вот если делать добро другим, но вот не расчётливо,а от души,воспитать в себе привычку наслаждаться ,когда людям вокруг хорошо и радоваться,если этому как-то, хоть в малости способствовал ты, то тогда во первых Мир будет ( по закону десятицы) отдавать тебе вдесятеро больше+ люди благодарные будут тебе желать только самого лучшего, а позитивные мысли о тебе, желание тебе счастья и радости - это ли не самый прекрасный источник энергии для исполнения твоих желаний, кои сами по себе априори чистые,светлые и добрые,если душа твоя такая ( а добро другим от чистого сердца могут делать только добрые люди)
    Fekla
    Fekla
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 63
    Награда :   Дата регистрации : 2009-04-14

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Fekla Пн 22 Ноя - 7:36

    Спасибо всем за советы, буду экспериментировать
    thanks

    Гелла, альфой занимаюсь время от времени уже года два-три, сейчас решила уделить ей больше внимания.
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор True Пн 22 Ноя - 8:21

    Малиновая, какая же ты умничка. Я в твои годы такая дремучая была. Нет, ну были конечно проблески сознания - но я думала, что это бред в моей голове. Как хорошо, что сейчас есть интернет, а то раньше и спросить было не у кого.
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор True Пн 22 Ноя - 8:27

    Хотя насчет обратки как-то не все так просто. Я лично знаю людей, которые жестко манипулирут другими на страхе и на сексе. Так вот тот, который на страхе - процветает, но внутренние проблемы большие (хотя у кого их нет), а тот, который на сексе - вообще в шоколаде. Какая то у них защита есть.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Малиновая Пн 22 Ноя - 8:47

    Юлия пишет:Хотя насчет обратки как-то не все так просто. Я лично знаю людей, которые жестко манипулирут другими на страхе и на сексе. Так вот тот, который на страхе - процветает, но внутренние проблемы большие (хотя у кого их нет), а тот, который на сексе - вообще в шоколаде. Какая то у них защита есть.

    нету у них защиты.. я не буду сейчас рассказывать механизм действия, не надо оно ни тебе, ни другим...ни мне лишний раз вспоминать, но вот поверь на слово.
    Люди, своим существованием несущие боль и страдания другим...очень и очень уязвимы..надо только места ,куда бить, знать.. вся беда в том, что очень мало людей эти места знат, всё больше боятся, а СТРАХ..это ого-го какая защита сама по себе!.
    Наведи страху на кого угодно, и этот кто-угодно и глаз на тебя не поднимет, не то,что бы отпор дать, а встреться тебе на пути человек,кого ты запугать ещё не успел,кто не знает о том.какой ты Грозный и Могучий...и сам будешь эти человеком растоптан ,аки василиск богатырём.
    Вот мой ответ Чемберлену sunny1

    И да, я у нас умничка sunny1 sunny1 sunny1


    Всем любви, безстрашия , ВЕРЫ в свой мир от меня шлю!!!
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор True Пн 22 Ноя - 9:09

    Спасибо, Малиновая! Наше дело правое. degree
    katy
    katy
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2010-11-17

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор katy Пн 22 Ноя - 9:52

    cyclops


    Последний раз редактировалось: katy (Ср 23 Мар - 7:33), всего редактировалось 1 раз(а)
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Люкс Пн 22 Ноя - 10:08

    katy, спасибо за твое откровение... спасибо что поделилась. Иногда бывает нереально трудно подняться с колен, но ты умница! Все нормализуеться, просто постепенно, шаг за шагом... step by step [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    katy
    katy
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2010-11-17

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор katy Пн 22 Ноя - 10:30

    cyclops


    Последний раз редактировалось: katy (Ср 23 Мар - 7:34), всего редактировалось 1 раз(а)
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Люкс Пн 22 Ноя - 10:53

    katy, высскажу свое ИМХО, прости если оно будет идти в разрез с твоим, тем более что ты спрашиваешь не об этом.... Но тебе не приходило в голову оставить в покое этот "обьект". Если все так нелегко идет, если с его стороны "нет химии".... Просто подумай об этом.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    katy
    katy
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2010-11-17

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор katy Пн 22 Ноя - 11:00

    cyclops


    Последний раз редактировалось: katy (Ср 23 Мар - 7:34), всего редактировалось 1 раз(а)
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Малиновая Пн 22 Ноя - 11:06

    Люкс пишет:katy, высскажу свое ИМХО, прости если оно будет идти в разрез с твоим, тем более что ты спрашиваешь не об этом.... Но тебе не приходило в голову оставить в покое этот "обьект". Если все так нелегко идет, если с его стороны "нет химии".... Просто подумай об этом.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    И я абсолютно такого же мнения придерживаюсь...я боюсь играть чувствами и душами других людей, манипулировать ими. Не трогай то, что тебе не принадлежит...
    Но это ИМХО.
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Весна Пн 22 Ноя - 11:21

    yes yes yes ППКС с Малинкой и Люкс!!!
    Есть хороший метод - "клин клином вышибают" Laughing,... может быть направить энергию на привлечение Мужчины своей Мечты??? REAL ALFA - 6  - Страница 2 801646вот такая "игра" наиболее достойна и результативна!
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 630
    Откуда : Екатеринбург
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Чародейка Пн 22 Ноя - 11:40

    katy, мне тоже кажется, что тратить энергию на конкретного мужчину не имеет смысла.В конце концов, "что твое - к тебе вернется (др.вариант - твоим останется), а если не вернется, значит, твоим и не было"
    Согласна со всеми, и Весна права: направь энергию на обретение Любви. Какой мужчина тебе нужен, ТВОЙ МИР знает Very Happy
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор True Пн 22 Ноя - 12:26

    Согласна с Люкс. Катюш, определись, для чего тебе это надо? Если это просто игра - не стоит тратить время и силы. Можно попрактиковаться на ком-то другом - с чистого листа, так сказать. Не свет же сошелся клином на этом человеке. И вообще - кто нас не любит - тот нас не достоин.
    таня
    таня
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 46
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-03

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор таня Пн 22 Ноя - 12:34

    Katy, привет!
    Мне кажется если делать соблазнение по Хиллеру, то интересно было бы наблюдать реакцию – работает или нет. У тебя сейчас такой возможности нет.
    Про себя хочу сказать, я пробовала, один раз сработало, но честно говоря, не могу с уверенностью сказать, что это не меня соблазняли по тому, же Хиллеру. Второй раз, скорее всего, нет - у меня нет возможности видится с человеком, а сам он инициативу не проявляет.
    В твоем случае можно попробовать «закладку мыслей».
    А вообще может быть и правда ты уже слишком много своей энергии подарила человеку, который в ней не нуждается. Продолжая тратить на него свое время, ты откладываешь на потом свое будущее, а там, скорее всего что-то лучшее для тебя приготовлено.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Малиновая Пн 22 Ноя - 12:38

    Тем болеее, Катюша, ты же из мести скорее всего им поиграть хочешь...а он ни в чём не виноват..не виноват в твоей боли. Эта боль была нужна,что бы преобразовать тебя в то,чем ты есть, что бы научить,преподнести урок. Тяжело тебе урок сей давался..неужто ты хочешь местью своей , игрой с невинной душой вернуть всё восвояси...
    Я не зна,что сказл бы Фокусник, обычно он не судил, но мягко , ненавязчиво не давал человеку оступиться, оберегал от применения метафизики в целях самоуничтожения или незаконного вторжения в чужое поле и в чужой слой мира, незаконного,негуманного и незаслуженно-жестокого.
    А теперь по теме: Амарги Хиллер,если ты ( учитывая отвратительный перевод) правильно его поняла пишет,что его метод даёт ТЕЛО, ты притягиваешь сексуальную часть человека,его тело,его похоть и инстинкты, но никак не душу. Он ведь пишет,что когда человек уже притянулся,нужно оставить метод и уже строить отношения с точки зрения человеческой морали, своего характера и целей.
    Ну притянешь ты его,ну переспит он с тобой а дальше ? Ты думаешь ты его за годы не завоевала тогда, так тут ,после пару раз животного траха ( да простит меня Цензура) завоюешь его любовь? НЕТ! А себе хуже сделаешь ибо секс ой как привязывает и даёт благодатную почву для ненужной и пустой надежды.
    Весна
    Весна
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1217
    Награда :   Дата регистрации : 2010-02-16

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Весна Пн 22 Ноя - 14:55

    Жду-жду-жду !

    Малинушка, а я тебя уже жду-жду-жду..! Very Happy

    И всех-всех-всех!!!!

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] lol!
    katy
    katy
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2010-11-17

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор katy Пн 22 Ноя - 15:08

    cyclops


    Последний раз редактировалось: katy (Ср 23 Мар - 7:36), всего редактировалось 1 раз(а)
    katy
    katy
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 54
    Награда :    Дата регистрации : 2010-11-17

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор katy Пн 22 Ноя - 15:16

    cyclops


    Последний раз редактировалось: katy (Ср 23 Мар - 7:37), всего редактировалось 1 раз(а)
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL ALFA - 6  - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Малиновая Пн 22 Ноя - 15:24

    Катя, а давай не дисскутировать,всё равно из двух спорящих - оба дураки, а посмотреть.
    Ты делай как знаешь, но и к нам на Форум приходи-заходи,учись и воспринимай.
    Более чем уверенна,со временем ты поймёшь,что чем больше имеешь власти строить свою жизнь,чем больше знаешь и понимаешь,чем больше имеешь возможности получать всё...тем меньше тебе будет этого"всё" хотется...тем больше будет хотеться помогать, учить, дарить, прощать и радовать.

    Ты делай,как решила, делись с нами и спрашивай. Мы хоть и морализаторы тут в большинстве, но и не чужды конструктивной критике и здорового любопытства :)

      Текущее время Вт 7 Май - 20:32