REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+38
apelsyn
Dr.Almazoff
Marcella
моряк
Iris
Serge
Alice Paradis
Марина2
Лика
FifthElement
Bennu
Далия.
0*Киана
Ice
enky
Кошка Мурка
Праздник
Элайя
Vilenka
Ира
Ра
Вишня
Vladislav
таня
Чародейка
Весна
katy
Элеонора
Fekla
Антеркс
Гелла
Люкс
Прямо Сейчас!
Piramida
Малиновая
Denya
True
Sweetface
Участников: 42

    REAL ALFA - 6

    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 215
    Откуда : Москва, Россия
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Прямо Сейчас! Вт 23 Ноя - 7:08

    Друзья, подскажите, где искать на форуме инф. о закладке мыслей. Что это такое и с чем его едят? Сбросьте ссылку, кто знает, пожалуйста!
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 630
    Откуда : Екатеринбург
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Чародейка Вт 23 Ноя - 7:18

    Прямо Сейчас, на форуме - в теме Фокусника "Практика Альфа-визуализации" вот отсюда
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    а вообще-то в книге ЭМУР глава 8
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 215
    Откуда : Москва, Россия
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Прямо Сейчас! Вт 23 Ноя - 9:17

    Спасибо, Чародейка! Сейчас посмотрю. А ЭМУР я скачала, но читать планирую только после того, как пройду все Уроки Фокусника. Боюсь сбить прицел большим объемом информации Laughing
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 3 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Малиновая Вт 23 Ноя - 9:34

    В Эмуре просто всё объеденено. Всё, что Фокусник считал самым действенным. самым рабочим. В Эмуре методики.а в УРОКАХ - КАК с методиками работать. Так что не собъёшь прицел :)
    Vladislav
    Vladislav
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-01

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Vladislav Вт 23 Ноя - 9:36

    Может кому-то будет полезно.
    По окончании каждого сеанса альфы, я проговариваю два-три раза, типа: "Всё, что я делаю и достигаю - для всеобщего Вселенского блага". Для чего? Не секрет, что цель может быть выполнена разными способами, под час теми, которые нам и в голову не придут. Например, существует притча о том, как один человек возжелал достичь материального богатства. Он его достиг: через какое-то время (после того, как он озвучил во Вселенную свою цель) ему сообщили о том, что у него, в результате каких-то непредвиденных событий, умер очень близкий и дорогой человек, а всё своё весьма немалое состояние он завещал именно мечтающему о богатстве. Естественно, этот человек и не рассчитывал на приход богатства именно таким способом, и ответил что-то типа: "Если бы я знал... Богатство, полученное таким путём, не нужно. Не радует оно".
    Не могу знать - кому как, а мне очень небезразлично какими путями мои цели достигаются, какие последствия может вызвать ход их достижения. Ведь мы предоставляем Вселенной полный выбор - какими способами Она нам то или иное доставит. Так пусть это будут гуманные способы (если так можно выразиться, конечно). А Она доставляет нам то или это наикратчайшими путями. Так что, лучше конкретизировать сразу. Имхо.

    Далее. Днями ранее, где-то на форуме шёл разговор о том - стОит ли помимо занятий "Закладки", в течение дня воспроизводить то ощущение эйфории и куража, вне занятий. Очень хороший вопрос, я им задавался в своё время. Ещё ранее, при беседах с Михаилом, мы пришли к выводу, что чем больше и плотнее вживаешься в то состояние радости и позитивых эмоций (что УЖЕ обладаешь желаемым), чем чаще его испытываешь (помимо занятий в альфе), тем быстрее притягивается то самое желаемое.
    А вообще, имхо, не стОит заморачиваться по поводу сроков исполения целей. Занятия проводятся - заказ во Вселенную сделан, и он неизбежно исполнится. Уже кипит работа по его доставке вам в жизнь. Как выше сказано - вы чувствуете, что цель УЖЕ достигнута, поэтому нет смысла волноваться по поводу возможного её неисполнения. Такого быть не может. Лучше скоординировать намерение и вспоминать, что цель, фактически, УЖЕ достигнута. Скоро, или чуть позднее, она ОБЯЗАТЕЛЬНО материализуется. А этими дёрганиями и сомнениями (почему не исполняется до сих пор) человек только отдаляет достижение цели, не даёт "изображению окончательно и твёрдо сформироваться/проявиться".

    Это моё мнение, никого ни к чему не склоняющее, и ни к чему не призывающее.
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 287
    Возраст : 37
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Элеонора Вт 23 Ноя - 9:38

    Прямо Сейчас! пишет:Спасибо, Чародейка! Сейчас посмотрю. А ЭМУР я скачала, но читать планирую только после того, как пройду все Уроки Фокусника. Боюсь сбить прицел большим объемом информации Laughing
    а, по-моему, лучше сначала книгу прочитать, а потом уроки. Все-таки в книге, я считаю, основа основ учения Фокусника. ИМХО :-)
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Люкс Вт 23 Ноя - 9:42

    Владислав, я с тобой полностью согласна degree
    Элеонора
    Элеонора
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 287
    Возраст : 37
    Награда :   Дата регистрации : 2010-04-17

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Элеонора Вт 23 Ноя - 9:53

    Vladislav пишет: А этими дёрганиями и сомнениями (почему не исполняется до сих пор) человек только отдаляет достижение цели, не даёт "изображению окончательно и твёрдо сформироваться/проявиться".

    Согласна с этим. Но все-таки мне думается, что если просчитать объективно достаточное время для достижения цели и настраиваться на этот срок в визуализациях, то это поможет держать себя в тонусе и даст что ли больше уверенности и мотивации
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 3 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Малиновая Вт 23 Ноя - 10:12

    Vladislav пишет:
    А вообще, имхо, не стОит заморачиваться по поводу сроков исполения целей. Занятия проводятся - заказ во Вселенную сделан, и он неизбежно исполнится. Уже кипит работа по его доставке вам в жизнь. Как выше сказано - вы чувствуете, что цель УЖЕ достигнута, поэтому нет смысла волноваться по поводу возможного её неисполнения. Такого быть не может. Лучше скоординировать намерение и вспоминать, что цель, фактически, УЖЕ достигнута. Скоро, или чуть позднее, она ОБЯЗАТЕЛЬНО материализуется. А этими дёрганиями и сомнениями (почему не исполняется до сих пор) человек только отдаляет достижение цели, не даёт "изображению окончательно и твёрдо сформироваться/проявиться".


    Вот согласна. Попросили ? Вас услышали! А теперь просто Верьте и Будет Вам По вере Вашей.

    Это что то типа моего приключения, когда я в 4 утра ехалана ЖД встречать своё платье, и жутко не успевала, и ни одного такси мимо и тут прям на меня Прадо как тормознёт... дядька без денег отвёз меня куда мне нужно, при этом видимо сам ехал явно не туда и за всю дорогу сказал только два слова : "Нет", когда я спросила не дать ли ему денег и " Удачи", когда я ошеломлённая вышла из его авто.
    так что просите...и ВЕРЬТЕ!
    Ведь выйдя из дому в 4 утра первое,что я сказала:" Я в твоих руках, мир мой, позаботься обо мне ибо верю в тебя"
    Прямо Сейчас!
    Прямо Сейчас!
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 215
    Откуда : Москва, Россия
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-03

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Прямо Сейчас! Вт 23 Ноя - 10:16

    Владислав, то о чем ты пишешь меня тоже волнует. Думаю, возьму на вооружение твой метод, и еще у Уоттлза есть об этом достаточно обширно, о том, что все, что ты делаешь и планируешь должно быть направлено на всеобщее благо, а твой бизнес, как и твои мысли не должны быть конкурентными, а созидательными. И еще о том, что получая ты должен отдавать чуть больше, чем рассчитывал тот кому отдаешь. Так ты увеличиваешь потоки добра к себе и другим.
    Vladislav
    Vladislav
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-01

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Vladislav Вт 23 Ноя - 10:19

    Элеонора пишет:Но все-таки мне думается, что если просчитать объективно достаточное время для достижения цели и настраиваться на этот срок в визуализациях, то это поможет держать себя в тонусе и даст что ли больше уверенности и мотивации

    Возможно, но всё зависит от конкретной ситуации, от размера цели, - от этого и "пляшут" сроки. Если, скажем, бомж заявит о желании стать президентом крупной компании, в течение, скажем, ближайшего полугода, то, очень маловероятно, что сие материализуется. Может утрированный пример, но смысл, надеюсь, понятен. Либо же он станет "президентом" компании таких же, подобных ему (своего круга, так сказать).
    К слову - касаемся вопроса о корректном озвучивании цели: человек заявляет о своём намерении иметь машину. Хочу машину, и всё тут. Через какое-то время Вселенная доставляет ему машину... стиральную. Или игрушечную.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL ALFA - 6  - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Гелла Вт 23 Ноя - 10:22

    Я согласна с Владиславом.особенно про сроки. У Кронина это оч хорошо прописано: получить можно только то,что не идет вразрез с сегодняшней ситуацией. Живя в ситуации и понимая, что она от нас хочет, идя с ней в ногу,потихоньку можно переходить дальше, к лучшей и более богатой выбором ситуации. Как-то так.)))
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 3 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Малиновая Вт 23 Ноя - 10:30

    Vladislav пишет:
    К слову - касаемся вопроса о корректном озвучивании цели: человек заявляет о своём намерении иметь машину. Хочу машину, и всё тут. Через какое-то время Вселенная доставляет ему машину... стиральную. Или игрушечную.

    Ой, по этому поводу есть личный пример!

    Когда я чуть было не вышла замуж и не уехала в Швейцарию, то у меня прям мысль была навязчивая:" Хочу знать как у Кое-Кого ( человек,который очень больно меня обидел) дела. Хочу знать что с ним и где он, теперь это мне не будет больно,ведь я почти уже замужем,я любима и я довольна жизнью и прежние травмы заросли , просто хочу знать как он. как живёт" И что вы думаете!!!!!!!!!!!! Кто б мне тогда,когда я этого хотела по лбу дал!!!!
    Я узнала как он и где он!!!! От своего " Почти мужа" тогдашнего lol!

    Они встретились по деловым вопросам, а на телефоне моего любящего мужчины была моя фото, мой бывший узнал меня и ...понеслась душа в рай. Он рассказал моему тогдашнему мужчине ВСЁ, что и как и где....

    Естественно замуж я не вышла

    afro

    Но КАКОЙ ЖЕ Я ПОЛУЧИЛА УРОК!!!!!!!!!!


    С тех пор желая чего-то я либо конкретезирую до уровня перламутровых пуговичек, либо оговариваю, что во благо мне, либо не желаю вовсе ибо желания,сцуко, исполняются lol!
    Vladislav
    Vladislav
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-01

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Vladislav Вт 23 Ноя - 10:54

    Малиновая,
    всё верно, до мелочей и нужно, многократно всё взвесив и обмыслив. Ибо то, что понятно и кажется нам в порядке вещей в мире этом, может по-иному интерпритироваться ТАМ. А потом непонятки - почему всё ТАК сложилось (либо не всё сложилось). Всё, что имеет двусмысленность или неоднозначность следует строго "просеивать". Твой пример тому показательный, никогда не поздно поучиться. Благодарю!
    Vladislav
    Vladislav
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-01

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Vladislav Вт 23 Ноя - 10:57

    Гелла пишет:Я согласна с Владиславом.особенно про сроки. У Кронина это оч хорошо прописано: получить можно только то,что не идет вразрез с сегодняшней ситуацией. Живя в ситуации и понимая, что она от нас хочет, идя с ней в ногу,потихоньку можно переходить дальше, к лучшей и более богатой выбором ситуации. Как-то так.)))
    Правильно. Как говорил Михаил, что лучше ставить более мелкие цели, и достигая их, как по лесенке, двигаться к исполнению более глобальной цели. К тому же, возрастает уверенность когда видишь, что идёт материализация. И т.д.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 3 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Антеркс Вт 23 Ноя - 11:00

    Гелла пишет:Я согласна с Владиславом.особенно про сроки. У Кронина это оч хорошо прописано: получить можно только то,что не идет вразрез с сегодняшней ситуацией. Живя в ситуации и понимая, что она от нас хочет, идя с ней в ногу,потихоньку можно переходить дальше, к лучшей и более богатой выбором ситуации. Как-то так.)))

    А мне как то такой подход не очень, "Живя в ситуации и понимая, что она от нас хочет, идя с ней в ногу,потихоньку можно переходить дальше"

    Здесь получается что ты начинаешь зависеть от внешних обстоятельств(от ситуации) И к тому же есть масса примеров как люди поднимались в (финансовом смысле) буквально от бомжа до очень состоятельного человека, и наоборот,за очень короткое время.Здесь по моему мнению дело в принятии, если ты сможешь поверить что ты олигарх,живя в коммуналке то все получится.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 3 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Антеркс Вт 23 Ноя - 11:02

    Vladislav пишет:
    Гелла пишет:Я согласна с Владиславом.особенно про сроки. У Кронина это оч хорошо прописано: получить можно только то,что не идет вразрез с сегодняшней ситуацией. Живя в ситуации и понимая, что она от нас хочет, идя с ней в ногу,потихоньку можно переходить дальше, к лучшей и более богатой выбором ситуации. Как-то так.)))
    Правильно. Как говорил Михаил, что лучше ставить более мелкие цели, и достигая их, как по лесенке, двигаться к исполнению более глобальной цели. К тому же, возрастает уверенность когда видишь, что идёт материализация. И т.д.
    В таком методе ключевой момент возрастает уверенность когда видишь, что идёт материализация.
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 630
    Откуда : Екатеринбург
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Чародейка Вт 23 Ноя - 11:05

    И еще снова вот это:
    Vladislav пишет:
    чем больше и плотнее вживаешься в то состояние радости и позитивых эмоций (что УЖЕ обладаешь желаемым), чем чаще его испытываешь (помимо занятий в альфе), тем быстрее притягивается то самое желаемое.
    тут можно и по ступенькам идти, на каждой ступеньке состояние радости усиливается
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL ALFA - 6  - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Гелла Вт 23 Ноя - 11:06

    Антеркс, ну не совсем так. Кронин рассматривает ситуацию как живое неантропоморфное существо. Не враждебное, а помогающее понять, как надо жить и куда двигаться. мы встроены в ситуацию,хотим того или нет,признаем или нет. Нельзя плыть против течения - это общее место во всех учениях. Только соглашаясь, будучи гибким и пластичным, умеющим лавировать,рассла*цензура*ся и доверять - можно вырулить туда,куда хочется.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL ALFA - 6  - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Гелла Вт 23 Ноя - 11:07

    ,рассла*цензура*ся
    да блин!))))) придумайте мне синоним, ну че такое!))))
    Vladislav
    Vladislav
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 12
    Награда :   Дата регистрации : 2010-03-01

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Vladislav Вт 23 Ноя - 11:08

    Антеркс пишет:
    Здесь получается что ты начинаешь зависеть от внешних обстоятельств(от ситуации) И к тому же есть масса примеров как люди поднимались в (финансовом смысле) буквально от бомжа до очень состоятельного человека, и наоборот,за очень короткое время.Здесь по моему мнению дело в принятии, если ты сможешь поверить что ты олигарх,живя в коммуналке то все получится.

    Но, бомж сразу олигархом-то не станет, как не крути. Для начала надо получить образование соответствующие, пересидеть не на одной должность, войти в круги соответствующие, там покрутиться, и т.д. Вот и получится - всё по той же лесенке вверх, с исполнением промежуточных целей.
    Я, честно говоря, не в курсе таких чудес - чтобы из низкостатусного очень быстро прыгнуть в "кресло" олигарха.
    А вот на счёт поверить - согласен. Хотя, повторюсь, всё равно - процесс не такой быстрый.
    Чародейка
    Чародейка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 630
    Откуда : Екатеринбург
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-06

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Чародейка Вт 23 Ноя - 11:19

    Гелла пишет:
    ,рассла*цензура*ся
    да блин!))))) придумайте мне синоним, ну че такое!))))

    это техника сама что ли редактирует? haha
    ну напиши "успокоиться, отпустить ситуацию"
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 3 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Малиновая Вт 23 Ноя - 11:20

    Vladislav пишет:

    Но, бомж сразу олигархом-то не станет, как не крути. Для начала надо получить образование соответствующие, пересидеть не на одной должность, войти в круги соответствующие, там покрутиться, и т.д. Вот и получится - всё по той же лесенке вверх, с исполнением промежуточных целей.
    Я, честно говоря, не в курсе таких чудес - чтобы из низкостатусного очень быстро прыгнуть в "кресло" олигарха.

    Вот тут встаю я с плакатом " Верь и ДОВЕРЯЙ" ты не веришь в то,что бомж может, вон сколько условнестей сам себе наставил. И образование и тусовка нужная и етс...а я верю.
    1. Бомж подобрал обронённый мной лотырейный билет, а этот билет выиграл джек Пот и получить его может любой, стоит только предъявить билет!
    2. Я жена олигарха, мы разводимся, мне половина его имущества,а я ,что бы насолить бывшему, подбираю бомжа и официально выхожу за него замуж! Бомж с моим состоянием вполне тянет на олигарха.
    3. Умерает старючий миллиардер и вот перед смертью, едет в последний раз по городу и видит бомжа...и ему опа! сделать добро в жизни, и завещает бомжу всё своё состояние.
    4. Бомж оказывается наследником Бурбонов, Луи 16, кто-то доказал,что малешький шарль остался жив, его спрятали во время Французской Революции, он вырос, прав на престл не доказал, но потомков наделал. Опа, французы бомжа отмыват, воспитывают,кормют-поют...не олигарх, но представитель королевской крови,прямой наследник Бурбонов, что ещё круче!!!

    продолжать? lol!
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Люкс Вт 23 Ноя - 11:21

    Антеркс пишет: И к тому же есть масса примеров как люди поднимались в (финансовом смысле) буквально от бомжа до очень состоятельного человека, и наоборот,за очень короткое время.

    Ой не знаю не знаю, примеров то масса, но вот я лично с такими людьми не знакома. А сказы-рассказы того же виталика, который джо ))))), в рассчет не беру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : REAL ALFA - 6  - Страница 3 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    REAL ALFA - 6  - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA - 6

    Сообщение автор Антеркс Вт 23 Ноя - 11:23

    Гелла пишет:Антеркс, ну не совсем так. Кронин рассматривает ситуацию как живое неантропоморфное существо. Не враждебное, а помогающее понять, как надо жить и куда двигаться. мы встроены в ситуацию,хотим того или нет,признаем или нет. Нельзя плыть против течения - это общее место во всех учениях. Только соглашаясь, будучи гибким и пластичным, умеющим лавировать,рассла*цензура*ся и доверять - можно вырулить туда,куда хочется.

    Сейчас постраюсь объяснить какое мнение нравится мне по этому поводу Very Happy Ситуация отражает наш внутренний настрой, то что уже у нас есть внутри, а люди, происшествия, словом СИТУАЦИИ, лишь дают возможность проявится и выйти этому Будь то гнев, радость, успешность, любовь,удачливость, грусть, злость, обида и т д, то есть ситуации подстраиваются под внутренний настрой. Все это уже есть в нас. После этой идеи я, когда я ее осознал, действительно становится понятно как это "смотреть внутрь себя", искать "ответы внутри" "все внутри нас" и любую ситуацию впринципе нужно благодарить, так как ситуация это всего лишь ВОЗМОЖНОСТЬ выхода вашей внутренней энергии,ваших внутренних желаний или не желаний даже если на первый взгляд это не понятно. Как то вот так)))

      Текущее время Вс 19 Май - 10:26