REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+81
MaraS
Lana77
ilura
Rona
Nekich
W1ll0w
mari10151
Бриз
Джули
Zaira
Radostj
азимут
narina
Helen*
vozduh
Аша
АшаАша
Teta-girl
klava850
Царевич
Праздник
OlegelO
Солнце
CLAY MC
Lika_
TrostNik
delete
Medea
matreshka
Nad
jaybob
Kardash
Vedmo4ka
Лисичка
Irinaanna
Barsa
Karamella
bekas
verok
кристи
Ури
Шанежка
Милый Скорпиончик
Alice_In_Wonderland
dsbsh
Allican
Малёнка
Лика
Bennu
MezzaMorta
Denya
aoi
wg
Georg gvg
Александо_2012
Вишня
Ice
Чародейка
JLolaLove2011
Lenya
0*Киана
Малиновая
arthik
Гелла
Серёга
Антеркс
True
таня
Iris
Sweetface
Люкс
Светлана777
Dr.Almazoff
Vilenka
illushkevich
jakki
katy
Весна
Элеонора
Serge
FifthElement
Участников: 85

    REAL ALFA - 7

    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Пт 15 Авг - 13:10

    Гелла пишет:Кристи, все твои посты на месте, их никто не удалял. Ты просто почему-то не видишь,наверное, твой комп чем-то недоволен.))))

    Девочки, про хилерить. Эта метода позволяет ТОЛЬКО привлечь чела сексуально. Никакой любви, никаких чувств от нее не возникнет. И да, если чел имеет сильную волю, или жесткие принципы, или просто любит свою жену, он на возникшее желание все равно НЕ поведется.

    Далее. Простое житейское наблюдение.))) Когда нам кто-то нравится, то каждый взгляд, каждый жест этого чела мы подсознательно истолковываем как  проявление его к нам интереса. А на самом деле он ваще может ни сном ни духом.))))

    Ну Геллочка одним постом все надежды)))))))А что делать,если просто нравится,я недавно хилерю.до этого все своим чередом шло)))))...Значит надо забыть,не думать....а это то и сложно girl cry 
    Джули
    Джули
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 9
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-28

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Джули Пт 15 Авг - 13:35

    кристи пишет:

    Ну Геллочка одним постом все надежды)))))))А что делать,если просто нравится,я недавно хилерю.до этого все своим чередом шло)))))...Значит надо забыть,не думать....а это то и сложно girl cry 

    Вот вот!((( и я про это) получается метафизика бессильна в данном вопросе) как в сказке... джин может исполнить любые желания, кроме двух: воскресить погибшего и заставить кого то полюбить другого Crying or Very sad
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL ALFA - 7 - Страница 41 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Гелла Пт 15 Авг - 15:36

    Девочки. Ну я понимаю,да, сама была такая. Вот вынь да положь ЭТОГО, иначе не будет мну щастья.

    Не надо конкретного чела ни хилерить, ни вообще как-то привлекать. Ведь на самом деле мы только воображаем, что человек, к которому пылаем, представляет из себя то, что представляет. Может, он вообще в жизни не годится вам совершенно.
    Постарайтесь не воспринимать желаемое как субъект, а только как объект. Вот нужен объект "любимый и любящий", от которого я получу то-то и то-то и которому с радостью отдам вот это и вот то. Понимаете? Объект. Обезличенно. И вот тут нужно словить то состояние, которое вы бы хотели иметь, взаимодействуя с таким объектом. Взаимопонимание, спокойствие, нежность и тыды. Или, наоборот, бурю эмоций. Сосотояние. И удерживайте его по нескольку минут в день. Это вот состояние само вибрационно) привлечет нужного именно вам, именно для него, состояния, человека.
    А когда вы залипаете на ком-то конкретном, вы ограничиваете сами себя, свои возможности для щастья.
    Ну, как-то так.
    А шептание это же немного не то. Тут вы какбе на высоких вибрациях: любви, доброты и тыды просите чела о чем-то. И опять это его выбор: сделать или нет. Но на самом деле высокая частота всем приятна, поэтому обычно чел с радостью делает то, что его какбе приподнимает.
    Джули
    Джули
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 9
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-28

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Джули Пт 15 Авг - 16:52

    Гелла, спасибо огроменное) Наверно и вправду, привлекать абстрактного человека лучше. Получается ты получаешь свою мечту и без всяких сюрпризов. Но вот опять вопросики возникают) А можно для себя определить какую внешность будет иметь этот человек? Ну там рост, цвет волос, телосложение? Или только характер, душевные качества?
    И еще раз, если на секундочку вернуться к конкретному человеку, можно шептать ему, ну например о встрече? Скажем если давно не видела мужчину, однокурсника например или бывшего коллегу, просто прошептать ему чтобы он пригласил увидеться, пообщаться. Или работают вместе люди, но не решаются на какие то действия...Просто чтобы дать обоим шанс узнать друг друга получше? Авось что то и сложится естественным путем?))


    Последний раз редактировалось: Джули (Пт 15 Авг - 20:12), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Бриз
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 78
    Награда :   Дата регистрации : 2013-12-16

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Бриз Пт 15 Авг - 19:47

    Джули пишет:Гелла, спасибо огроменное) Наверно и вправду, привлекать абстрактного человека лучше. Получается ты получаешь свою мечту и без всяких сюрпризов. Но вот опять вопросики возникают) А можно для себя определить какую внешность будет иметь этот человек? Ну там рост, цвет волос, телосложение? Или только характер, душевные качества?
    И еще раз, если на секундочку вернуться к конкретному человеку, можно шептать ему, ну например о встрече? Скажем если давно не видела мужчину, однокурсника например или бывшего коллегу, просто прошептать ему чтобы он пригласил увидеться, пообщаться. Или работают вместе люди, но не решаются на какие то действия...Просто чтобы дать обоим шанс узнать друг друга получше? Авось что то и сложиться естественным путем?))

    Брюнет, рост 176 вес 80 кг, возраст 30 лет, спортивное телосложение, отличный характер, добрый и умный!
    Джули
    Джули
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 9
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-28

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Джули Пт 15 Авг - 19:55

    Бриз пишет:
    Брюнет, рост 176 вес 80 кг, возраст 30 лет, спортивное телосложение, отличный характер, добрый и умный!

    Хаха)) ну почти совпало с моим списком) эх ребята, а ведь это все не смешно...)
    avatar
    Бриз
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 78
    Награда :   Дата регистрации : 2013-12-16

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Бриз Пт 15 Авг - 21:59

    Джули пишет:
    Бриз пишет:
    Брюнет, рост 176 вес 80 кг, возраст 30 лет, спортивное телосложение, отличный характер, добрый и умный!

    Хаха)) ну почти совпало с моим списком) эх ребята, а ведь это все не смешно...)

    да это не смешно Это все очень и очень серьезно Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing 
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL ALFA - 7 - Страница 41 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Гелла Сб 16 Авг - 14:41

    Девы, берите Бриза, пока он сам предлагает. Я его видела живьем: красафчег!))) Правда, правда!

    Джули, мое ИМХО: не надо конкретизировать. Ну я не знаю, для меня основным критерием красоты в мужчине всегда был и есть только один орган: мозг. Все остальное ваще не важно.

    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL ALFA - 7 - Страница 41 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Гелла Сб 16 Авг - 14:42

    А, да. Шептать. Шептать, опять же мне кажется, можно что угодно и кому угодно. )))) Даже злобной бабушке около подъезда.))))
    Джули
    Джули
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 9
    Награда :   Дата регистрации : 2014-07-28

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Джули Сб 16 Авг - 19:21

    Спасибо Гелла, Barsa)) И Бризу, настроение поднял :)
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Пн 18 Авг - 5:14

    Бриз пишет:

    Брюнет, рост 176 вес 80 кг, возраст 30 лет, спортивное телосложение, отличный характер, добрый и умный![/quote]

    Мне подходит  clap sunny1 curtsey .
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Пн 18 Авг - 5:17

    Гелла пишет:Девочки. Ну я понимаю,да, сама была такая. Вот вынь да положь ЭТОГО, иначе не будет мну щастья.

    Не надо конкретного чела ни хилерить, ни вообще как-то привлекать. Ведь на самом деле мы только воображаем, что человек, к которому пылаем, представляет из себя то, что представляет. Может, он вообще в жизни не годится вам совершенно.
    Постарайтесь не воспринимать желаемое как субъект, а только как объект. Вот нужен объект "любимый и любящий", от которого я получу то-то и то-то и которому с радостью отдам вот это и вот то. Понимаете? Объект. Обезличенно.  И вот тут нужно словить то состояние, которое вы бы хотели иметь, взаимодействуя с таким объектом. Взаимопонимание, спокойствие, нежность и тыды. Или, наоборот, бурю эмоций. Сосотояние. И удерживайте его по нескольку минут в день. Это вот состояние само вибрационно) привлечет нужного именно вам, именно для него, состояния, человека.
    А когда вы залипаете на ком-то конкретном, вы ограничиваете сами себя, свои возможности для щастья.
    Ну, как-то так.

    Да Геллочка,ты права.......да я уже правда и поостыла немного)))))),после наших обсуждений.
    avatar
    Бриз
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 78
    Награда :   Дата регистрации : 2013-12-16

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Бриз Чт 21 Авг - 15:57

    кристи пишет:

    Брюнет, рост 176 вес 80 кг, возраст 30 лет, спортивное телосложение, отличный характер, добрый и умный!

    Мне подходит  clap sunny1 curtsey .[/quote]

    Я весь твой детка:))))) пройдите тожа пожалуйста по ссылке поучаствую Удалил ссылку. Serge.
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Barsa Пт 22 Авг - 7:19

    Бриз, если не получилась попасть-чирикни в личку.У меня есть вкусное.
    avatar
    mari10151
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2014-08-22

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор mari10151 Пт 22 Авг - 13:07

    Девочки,только зарегилась и сразу к вам с вопросом)

    Подскажите, я когда визуализирую на конкретного человека,например,чтобы он мне написал,так мне пишут куча(то есть больше обычного) народа после этого, а этот человек так и не пишет.

    И вот после визуализации на него,ко мне как будто начили притягиваться другие парни,но опять же с его стороны не вижу поползновений.

    Как это объяснить?
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : REAL ALFA - 7 - Страница 41 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Праздник Пт 22 Авг - 13:19

    наверное, чувствует, что им пытаются манипулировать.
    avatar
    mari10151
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 2
    Награда :   Дата регистрации : 2014-08-22

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор mari10151 Пт 22 Авг - 13:24

    Праздник пишет:наверное, чувствует, что им пытаются манипулировать.

    Это он что такой тонкий человек получается? А что делать тогда?
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Iris Пт 22 Авг - 15:28

    Вообще, большинство авторов не рекомендуют визуализировать каких-то конкретных людей. Это есть насилие над волей другого человека. Ты можешь визуализировать свою счастливую жизнь: квартиру, машину, дом и другие материальные блага, себя внутри всего этого благосостояния. И человека рядом с собой. Но не конкретного, а абстрактного. Главное, ты должна быть в заданных тобой обстоятельствах здоровой, счастливой, любимой и т.д.
    avatar
    Бриз
    Участник
    Участник


    Мужчина
    Количество сообщений : 78
    Награда :   Дата регистрации : 2013-12-16

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Бриз Пт 22 Авг - 21:59

    Barsa пишет:Бриз, если не получилась попасть-чирикни в личку.У меня есть вкусное.
    Спасибо:) попал на вебинар опоздал правда на 40 мин
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Пн 25 Авг - 8:54

    Бриз пишет:

    Брюнет, рост 176 вес 80 кг, возраст 30 лет, спортивное телосложение, отличный характер, добрый и умный!

    Я весь твой детка:)))))

      Ну и что мне делать теперь? ShockedVery Happy  Будем считать,что теперь у меня есть мужчина моей мечты? clap g in love kiss2
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Пн 25 Авг - 9:05

    кристи пишет:
    Гелла пишет:

    Девочки, про хилерить. Эта метода позволяет ТОЛЬКО привлечь чела сексуально. Никакой любви, никаких чувств от нее не возникнет. И да, если чел имеет сильную волю, или жесткие принципы, или просто любит свою жену, он на возникшее желание все равно НЕ поведется.

    Далее. Простое житейское наблюдение.))) Когда нам кто-то нравится, то каждый взгляд, каждый жест этого чела мы подсознательно истолковываем как  проявление его к нам интереса. А на самом деле он ваще может ни сном ни духом.))))

    что то то ли надоело мне его ждать,то ли мораль  и мозги включились , у меня уже нет прямо такого сильного влечения(а это была не любовь,точно).....Раньше на работу как на праздник ходила g in love ,сейчас,как на каторгу Very Happy .
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор Barsa Чт 28 Авг - 18:45

    Вот видишь, все и уладилось empathy super sunny1
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Пт 29 Авг - 7:34

    Barsa пишет:Вот видишь, все и уладилось empathy super sunny1

    Ну да этот вопрос уладился Very Happy ...только вот неинтересно стало на работу ходить,на работе действительно работаю сейчас Very Happy curtsey
    avatar
    W1ll0w
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 1
    Награда :   Дата регистрации : 2014-04-26

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор W1ll0w Вс 31 Авг - 21:28

    Привет. Очень хочется внести свои 5 копеек. С методом Хиллера я познакомилась очень хорошо. Было у меня так: я решила в основном ради эксперимента опробовать метод и в качестве подопытного кролика выбрала человека с работы. Начала я представлять небывалой страсти секс, сохраняя при этом минимальную важность. Визуализировала я совсем недолго - минут 5 перед сном, иногда утром или в середине дня, но, так сказать, всеми органами чувств. Результат меня шокировал, буквально через 3 дня человек начал со мной откровенно флиртовать, а уже на следующий день пошла куча смсок типа "постоянно думаю о тебе", "не могу без тебя" и т.д. Хочу заметить, что до этого где-то 4 месяца регулярно пересекались по работе, общение ограничивалось исключительно рабочими вопросами.
    Короче, дабы не тянуть сопли оглашу результат. Человек этот оказался женатым, что не мешало ему делить свою любовь и с другими женщинами, ну а я влюбилась как полная идиотка. Вывод: метод Хиллера прекрасно работает, закон притяжения еще лучше, мой джин выполнил все как я просила: визуализировала, что меня хотят, в итоге от меня действительно хотели только секса. Плюс изначально мои намерения были гнилыми - я хотела использовать человека, чтобы потешить свое эго, мне было все равно будет он страдать или нет, такую и ответку получила. Поэтому сейчас я не сторонник того чтобы визуализировать конкретного человека, т.к. получается это всего игрушка для эго "вот хочу чтобы он меня любил", никаких благих намерений в этом нет.
    Э как душа развернулась)))
    кристи
    кристи
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 134
    Награда :   Дата регистрации : 2011-09-14

    REAL ALFA - 7 - Страница 41 Empty Re: REAL ALFA - 7

    Сообщение автор кристи Вт 2 Сен - 12:01

    W1ll0w пишет:Человек этот оказался женатым, что не мешало ему делить свою любовь и с другими женщинами, ну а я влюбилась как полная идиотка. Вывод: метод Хиллера прекрасно работает, закон притяжения еще лучше, мой джин выполнил все как я просила: визуализировала, что меня хотят, в итоге от меня действительно хотели только секса. Плюс изначально мои намерения были гнилыми - я хотела использовать человека, чтобы потешить свое эго, мне было все равно будет он страдать или нет, такую и ответку получила. Поэтому сейчас я не сторонник того чтобы визуализировать конкретного человека, т.к. получается это всего игрушка для эго "вот хочу чтобы он меня любил", никаких благих намерений в этом нет.
    Э как душа развернулась)))

    Ну ,мой тоже женатый,правда жена далеко и я вижу он много работает,по моему ему скучно и одиноко......мне тем более одиноко,но хиллерила я очень аккуратно,я старалась не насиловать его волю,а как бы предлагала себя ,но это не сработало,наверное надо было хорошо хиллерить)))))),я не хотела отношений,мне просто нужна была близость,но не получилось,ждала,ждала,и надоело ждать Very Happy

      Текущее время Вс 19 Май - 10:31