REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+18
lanochkasvet
Вишня
Fekla
Gazel
Березка77
Малёнка
0*Киана
Dr.Almazoff
arthik
Праздник
Антеркс
Barsa
Ириша
Лиса
Гелла
True
Sweetface
Iris
Участников: 22

    Женский клуб-1

    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Женский клуб-1 Empty Женский клуб-1

    Сообщение автор Iris Пн 28 Янв - 14:47

    Лиса пишет:Тут кто-то говорил о материнском инстинкте?
    Я говорила. У женщины, о которой ты пишешь, он отсутствует.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Sweetface Пн 28 Янв - 14:53

    fly пишет:
    Barsa пишет:
    В зависимости от того,насколько обширна площадь проведения процедуры. Если только контур- можно под Эмлой(мазь такая с лидокаином).
    да, я собиралась контур. А это как делается - часто-часто иголочкой колят?


    Артик, я весну собираюсь встретить во всеоружии sun glass
    а в своей жизни один раз делала...и на этом решила что больше не буду Mad Mad Mad
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Пн 28 Янв - 14:58

    Свити, больно? @
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Sweetface Пн 28 Янв - 15:05

    я делала на самом болезненном месте - веки...и должна сказать что действие мази проходит быстро. и то потом какая боль - это 3,14здец... искры из глаз
    отек держался дня два.
    стрелки были аккуратные, но не идеальные для моей формы глаз. но побледнели оч быстро так что мне приходилось снова самой контур рисовать...сейчас еще видны. а лучше бы их совсем не было видно.
    может щас нарою фотку с татуажем если надо
    губы делать не намерена - не люблю обведенные губы
    брови люблю натуральные - красить их мне не западло....
    да и вообще не западло мне красится теперь Very Happy
    в макияжах я давно набила руку Wink
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Женский клуб-1 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Гелла Пн 28 Янв - 17:35

    Barsa пишет:

    [/b]Вот мы его спрашиваем: Что сделал?
    Он отвечает:Я представил себе свои митохондрии, такие МУСКУЛИСТЕНЬКИЕ! Вот с тех пор у нас и пошло-мускулистенькие митохондрии lol!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Митохондрии-это вот эти колбаски с правого бока, по моему...Вот их и представляй.Или ты не метафизик???
    да, это они! )))
    в центре маленькое ядрышко - это там, где находится наш генетический материал и с него считывается информация и копируется в РНК. ядро покрыто ядерной мембраной (следующий слой, в пупырушку). через эти дырочки РНК с кодом для белка вылазит в цитоплазму и подключается к рибосомам - маленькие красненькие шарики, сидящие на волнах аппарата Голджи. Здесь по оттискам с РНК строятся белки, которые отправляются заниматься своей работой внутри клетки и за ее пределами. энергия на все эти процессы вырабатывается в митохондриях - плавучих кораблях с множеством внутренних мембран (как сказала Кыся - фасолины))). кста, у митохондрий есть своя ДНК (переходящая строго по материнской линии) и они вырабатывают свои белки, около 30 штук. так что вполне так ничего себе энергетические машинки
    Я в полном ауте. Shocked Это ж мы просто макрокосмосы какие-то. Во, не прошло и нескольких десятков лет, как я доперла про клетки.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Sweetface Пн 28 Янв - 17:37

    так про строение клетки еще в школе рассказывали.
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Вт 29 Янв - 3:17

    Девочки!!!! Не надо татуаж. Он же потом выцветает через энное кол-во лет. Лучше накраситься лишний раз, Свити права. И, блин-блинский, больно жеж!! Барся, а я не знаю, как это у меня получилось, что я такое вычитала. Ну, как говорицца - кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево. Very Happy Я, пожалуй, начну холопонить ситуацию, потом расскажу. что получилось.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Женский клуб-1 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Гелла Вт 29 Янв - 9:19

    А я хочу татуаж!
    И мне Барся сделает, как приедет погостить.
    Вот!
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Вт 29 Янв - 12:30

    ой,нее...больно...и неизвестно-как это скажется через несколько лет. Я лучше буду продолжать краситься
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Barsa Вт 29 Янв - 14:56

    Nikak eto, blin, ne skajetsya.Soydet postepenno, y vse dela. Evil or Very Mad
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Вт 29 Янв - 15:35

    не....я ся такой лублу Very Happy
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Barsa Пт 1 Фев - 11:49

    Уверена, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь? А не самообманом занимаешься? Тогда вот писча для размышлений:
    Научитесь принимать себя



    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Борьба за красоту может быть бесконечной. Даже самые признанные
    красавицы рано или поздно заявляют, что недовольны своей внешностью.
    Значит, причина недовольства все-таки не в морщинках, не в больших
    объемах, а в чем-то другом.
    Спойлер:
    Shocked scratch
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Вс 3 Фев - 9:18

    Девочки, а может не надо заморачиваться, лезть в какие-то метафизически-психологически-космогонические дебри? Мож, всё-тки мой рецептик самый верный - СПОРТЗАЛ!СПОРТЗАЛ! СПОРТЗАЛ! Ну и по-меньше колбасы, по-больше капусты. А всякие размышления на тему: "Ну почему я толстая; как похудеть не предприняв никаких усилий; квантовые сдвиги и Хоо.. в борье с жиром" и т.д. - это от лукавого, то есть от лени. Ни одно размышление не сделает ваш живот плоским и попу подтянутой. Если просто сбрасывать вес, то сами знаете - сиськи падают, шкура обвисает, щёки вваливаются. Красотень неописуемая. Физические упражнения, а не метафизика. И ничего больше. А вот в борьбе с ленью метафизика может помочь. Для желающих сбросить вес без особых усилий очень рекомендую диету южного берега(или президентская), я о ней уже говорила. Голодать не прходится. Только внимательно надо следить за своим организмом - если есть склонность к аллергии, может вылезти аллергия на белок, но это очень редко бывает. На моей памяти - 1 случай. У меня за 2, с половиной месяца ушло 8 кг.
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Вс 3 Фев - 9:24

    И вес не возвращался около 3 лет, полгода назад я бросила курить и поправилась за 6 месяцев на 5 кг, отрастила живот, образовала складки на спине и "уши" сзади на талии. С понедельника к стриппластике добавляю бассейн, поэтому не парюсь. К концу февраля справлюсь с животом,к апрелю - с ушами и складками. Вот с целлюлитом сложнее - эта зараза с попы и бедер плохо убирается. Но... - физнагрузки, курс антицеллюлитных ванн, курс обертываний(ванны и обертывания - дома, сама), курс эфирных масел(тоже дома), антицеллюлитные прибабахи и по-меньше колбасы, по-больше капусты (вдруг титьки вырастут? Very Happy ). Надеюсь, что я его победю!!!
    Iris
    Iris
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3154
    Награда :   Дата регистрации : 2011-01-17

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Iris Вс 3 Фев - 10:24

    А я вчера говорила с подружкой. Она посидела недельку на "Диете 6-ти каш". Очень довольна. За неделю ушли 5 кг веса. И + организму полезно. Крупы как наждачка проходят по кишечнику и все чистят. Надо попробовать. В сети есть информация по этой диете.
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Вс 3 Фев - 11:07

    Ой,Лисочка,если бы было всё так просто. Дело в том,что Несс знает о том,что у мя именно какая-то психологическая проблема. Колбасу я не ем Rolling Eyes У мя более,чем правильное питание:средиземноморское-овощи,фрукты,сложные углеводы. Нагрузка физическая каждый день(у мя не сидячая работа)+ 3-4 раза в неделю спорт-ролики,велик,танцы. А вот похудеть не могу. Но,дело не в этом. А я ща поняла,что мя напрягает то,что я не могу позволить себе носить одежду свою.То есть я в неё влажу со скрипом,но ходить неудобно. Обновлять гардероб мне ща несподручно.Вот такая бадяга. Хотя вот эти лишние 6-7 кг напрягают,притом чиста в голове. Мне это жить не мешает.
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Вс 3 Фев - 11:25

    Эх, Иришка, рано ты с Дюкана соскочила.... У меня сегодня -5 кг, при этом каждый день - тортики, рыбка запеченая, . Правда, я прописалась на кухне - но это даже к лучшему - может полюблю готовить??? Подружилась с духовкой - теперь почти ничего не жарю. Сыр домашний обезжиренный научилась делать - красота super
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Вс 3 Фев - 15:12

    ФЛаюш,ну ты молодчина! Очень искренне за тебю рада. super
    Ну не могу я мясо в таких кол-вах. Wink И тортики та поди на отрубях овсяных и пшеничных? Кароче,я на своём раздельном питании-за 2 недели на 2,5 кг похудела. Мне оно больше подходит. И сладости кушаю.Только в своё время и не смешиваю мясо с маслом и углеводами. Не сложно:-))
    А готовить я итак люблю. good
    Кароче,спасибо тебе за то,что ты меня сподвигла всё-таки прислушаться к диетам. А то я это слово никак принять не могла.Во! Какое яйцо се открыла!!!
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Вс 3 Фев - 17:13

    А раздельное - это как? Только белки или только жиры или только углеводы? Или можно что-то сочетать? Я знаю, что жиры точно нельзя сочетать с углеводами. Значит можно с белками сочетать или жир или углеводы? see star
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 39
    Награда : Женский клуб-1 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Антеркс Вс 3 Фев - 17:28

    Изумительная жиросжигающая диета Very Happy

    Хотите быть сильным, мускулистым и стройным (тем временем как ваши друзья останутся толстыми увальнями)? Попробуйте эту диету. Вы сможете наслаждаться любыми кушаньями и при этом все равно оставаться большим, поджарым и прорисованным! Это легко - ешьте тонны протеина, сократив углеводы до минимума! Это работает, мы гарантируем! Попробуйте, вам нечего терять, кроме своего жира!
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Следующая диета и набор пищевых добавок сильно отличаются от общепринятой диетарной практики и может не подойти всем и каждому. Хотя, если вы здоровы изначально, то риска нет, но все же мы не рекомендуем придерживаться этой диеты более четырех недель. Не прибегайте к этой программе, если у вас есть следующие заболевания или предрасположенность к ним: высокое кровяное давление, диабеты, злокачественное малокровие, головокружения, бессонница, сердцебиения, ощущения покалывания, заболевания сердца, печени, щитовидной железы, психологические проблемы, включая беспокойство или депрессии. Если во время следования диете проявятся симптомы таких заболеваний, немедленно прекращайте ее и обращайтесь к врачу. Конечно, детям и беременным женщинам не стоит даже и думать об этой диете. Держите все пищевые добавки в недосягаемом для детей месте.

    При сокращении потребления углеводов до 100 грамм в день (а еще лучше ближе к 50, если возможно), наш организм постепенно использует имеющиеся запасы гликогена и примется за жиры, получая энергию из них. Высвобождение инсулина стимулируется потреблением углеводов. Высокие его уровни замедляют мобилизацию жиров из адипозных тканей и подавляют их сжигание. Поддержание приема углеводов на уровне 50 граммов в день ограничит высвобождение инсулина и ускорит процессы переработки жира.
    Переключение на другой источник энергии
    Вашему организму потребуется несколько дней, чтобы привыкнуть к уменьшению доли углеводов в рационе питания. Вот тут-то вы и почувствуете вялость и апатию. Усиленное сжигание жиров, вызванное низкоуглеводной диетой, обуздает аппетит благодаря повышению уровня содержания кетонов в крови. Кетоны - это побочные продукты окисления жиров. Они благоприятно воздействуют на центры контроля аппетита в мозге, значительно притупляя чувство голода.

    Помните, потребление углеводов надо держать в пределах указанных норм. Выше 50 грамм - сжигание жира замедлится, ниже - и вы начнете катаболизировать собственную сухую мышечную массу, а также снизите уровни тиреоидов (Т-3) и скорость базового метаболизма (сжигание калорий в покое).

    Так как поступление углеводов ограничено, и ваш организм сжигает в качестве топлива больше жира, в диету должны быть включены дополнительные жировые калории. Стейк, ветчина, цельные яйца, сыр, вы можете даже есть куриную кожицу, если хотите! Хотя чистые куриные грудки по-прежнему будут наилучшим вариантом, вы все же можете насладиться некоторыми обычно "запрещенными" видами мяса. На период сокращения углеводов организму потребуется в два раза больше протеина. Он так адаптируется, что может использовать значительные его количества для получения энергии. Адекватное потребление протеина важно еще и потому, что нашему организму совершенно все равно, откуда он его получит, из диетарного высококачественного белка или из потом и кровью заработанных собственных мышечных волокон. Он использует его не только для минимизации потерь мышц, но и в качестве источника энергии.

    Во время усвоения в желудочно-кишечном тракте протеин расщепляется на отдельные аминокислоты. В течение периода уменьшения содержания углеводов в диете аминокислоты с разветвленными цепочками играют немалую роль в предотвращении распада мышечных протеинов. Очень важно, чтобы потреблялось достаточно много белка и дополнительных аминокислот с разветвленными цепочками. В противном случае начнется катаболизм собственных мышечных волокон.

    Настоятельно рекомендуется, чтобы вы дополнили свою диету антикатаболическими нутриентами, такими как L-глютамин (5-10 грамм ежедневно) и креатина моногидратом (пять грамм ежедневно). Они помогут поддержать уровни креатина и фосфокреатина в мышцах. Не беспокойтесь, сидя на низкоуглеводной диете, вы не раздуетесь из-за задержки воды вследствие приема креатина. На самом деле, сокращение приема углеводов оказывает естественный диуретический эффект, что предотвращает задержку воды в организме и набухание тканей. Хорошим шагом будет прием витаминных и минеральных комплексов, чтобы нивелировать их нехватку при такого рода диетах. Не помешает и дополнительный прием калия.

    Сывороточный протеин - это ключ к успеху

    Сывороточный протеин - это именно то, что нужно вашему организму во время низкоуглеводной диеты для того, чтобы сохранить мышечную массу и снабдить себя энергией. Когда ученые из Университета МакГилла в Монреале (J.Appl.Phisiol.87;1999) сравнили воздействие сывороточного и молочного протеина (казеина), то обнаружили, что первый более эффективен в улучшении антиоксидантного статуса, так же как и в повышении работоспособности мышц и снижении содержания жира в организме!
    Сама диета проста - пять приемов пищи в день, три из них - заменители пищи на основе сывороточного протеина. Четвертый и пятый прием пищи - это высокопротеиновые, низкоуглеводные блюда. Сывороточной пищевой добавке для нормального усвоения потребуется 10 грамм углеводов от общего приема. Остальные углеводы должны поступать из зеленых овощей. Откажитесь от крахмалистых, сахаристых овощей, таких как зеленые бобы, кукуруза и помидоры. Ваши продукты - это брокколи, цветная капуста, салат, шпинат, кольраби, различная зелень, огурцы, лук и сельдерей. Внимательно читайте этикетки приправ к диетическим салатам! Они не должны содержать углеводов, а если и содержать - то очень мало. Употребляйте оливковое масло и натуральный уксус!

    Эта диета оставляет мало возможностей для импровизации. Мясо и салат, или мясо и приготовленная на пару зелень - вот почти и все. Один день такой диеты мог бы выглядеть примерно так:
    • Первый прием пищи. Неограниченное количество мяса, яиц, бекона и колбасы.
    • Второй прием пищи. Сывороточный протеин (шоколадный, ванильный, клубничный)(50 грамм) низкоуглеводный, без сахара! Смешанный с водой.
    • Третий прием пищи. Неограниченное количество мяса и салата.
    • Четвертый прием пищи. Сывороточный протеин (шоколадный, ванильный, клубничный)(50 грамм) низкоуглеводный, без сахара! Смешанный с водой.
    • Пятый прием пищи. Неограниченное количество мяса и салата.

    Тренировки с отягощениями, кардио-тренинг, и при этом лишь мясо, салат и набор добавок - довольно тяжелое дело, но эта диета работает. На самом деле, она работает настолько хорошо, что вам захочется остаться на ней подольше. Ни в коем случае. Через четыре недели переходите на здоровый образ питания, ешьте больше протеина с минимальным количеством жира (средиземноморская диета, предполагающая употребление оливкового масла, делает направленные на снижение веса диеты более сытными и полезными) меньше насыщенных жиров, больше комплексных углеводов, богатых клетчаткой.

    Конечно же, все питаются по-разному, нет единого для всех плана питания. Вам не нужна другая диета, вам нужен новый образ жизни. К счастью, сейчас очень много различных нутрициональных программ. Диетические центры располагаются почти в каждом крупном зале, где с помощью компьютера вам выдадут именно ваши калорийные потребности и соотношение макронутриентов, основанные на вашем уровне физической активности, весе тела, процентном содержании жира в организме, спортивных целях и количестве сухой мышечной массы. Единственное, что компьютер не учитывает - это то, что вам надо не только похудеть, но и сохранить тяжелым трудом заработанные великолепные мышцы.

    А что после четырех недель?

    Хотя описанная диета является прекрасным способом быстро потерять жир, ее рекомендуется применять лишь четыре недели. Есть довольно твердые доказательства в пользу эффективности продолжительных низкоуглеводных диет, но последние популярные высокопротеиновые/низкоуглеводные диеты тоже работают.

    Кардиолога Роберта Аткинса (Robert Atkins) называли как угодно, от шарлатана до спасителя, в ходе его работы над созданием плана питания, который бы позволил человеку придерживаться высокожирной, высокопротеиновой диеты и все же худеть. Теоретически, согласно Аткинсу, сокращая потребление углеводов, вы заставляете организм сжигать жир для получения энергии. 20 миллионов его счастливых пациентов уже подтвердили, что такой подход работает. Книги, описывающие высокопротеиновые и низкоуглеводные диеты, в последние годы становятся бестселлерами.
    Вам следует также включить жиросжигающие добавки в вашу программу питания.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Вс 3 Фев - 17:35

    Диета Аткинса - вчерашний день empathy Very Happy
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 39
    Награда : Женский клуб-1 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Антеркс Вс 3 Фев - 17:36

    да? что не помогает?:)
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Вс 3 Фев - 17:39

    Помогает, но.... люди срываются на конфеты после долгого воздержания от углеводов и жиреют снова.
    Дюкан - усовершенствованный Аткинс.)))
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Вс 3 Фев - 17:40

    fly пишет:А раздельное - это как? Только белки или только жиры или только углеводы? Или можно что-то сочетать? Я знаю, что жиры точно нельзя сочетать с углеводами. Значит можно с белками сочетать или жир или углеводы? see star
    Животный белок ты можешь сочетать с овощами,но без помидоров,без масла и без лимона (если это салат),растительный белок можно тоже с овощами,хлеб можно сочетать с маслом или с сыром,но не с углеводами. Кароче,есть таблица и по ней можно компоновать любую трапезу. Есть ещё обязательное время,которе должно пройти от одной еды до другой.Это не трудно.В кол-вах не ограничивается.
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Вс 3 Фев - 17:41

    Я всё-таки придерживаюсь того,что человек в день должен получать нужное кол-во жиров,белков и углеводов.

      Текущее время Вт 7 Май - 22:58