REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+18
lanochkasvet
Вишня
Fekla
Gazel
Березка77
Малёнка
0*Киана
Dr.Almazoff
arthik
Праздник
Антеркс
Barsa
Ириша
Лиса
Гелла
True
Sweetface
Iris
Участников: 22

    Женский клуб-1

    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Вс 3 Фев - 17:45

    Что-то в этом, конечно есть. Буду иметь ввиду на будущее give flower
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Вс 3 Фев - 17:49

    Ириша пишет:Я всё-таки придерживаюсь того,что человек в день должен получать нужное кол-во жиров,белков и углеводов.
    В качестве системы рационального питания - да! Если бы мне нужно было скинуть 5 кг, то я наверняка выбрала бы что-то похожее. Но мне надо скинуть много, быстро и красиво afro
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Вс 3 Фев - 18:05

    аха.....мне надо 5 кг и я не тороплюсь.Мне желательно к июню
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Пн 4 Фев - 10:55

    во дотрынделась. Laughing Снилась себе сегодня худая и с выпадающими волосами hang
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Пн 4 Фев - 11:15

    Мдя, Ириша, извини, действительно - проблемс! А может тебе не надо худеть? Ведь из-за твоей нагрузки у тебя всё тело должно быть упругое, подтянутое без целлюлита и жировых складок. А гардероб... Мдя... Придется поменять. Сшить или купить пару универсальных вещичек.(Если финансы позволяют)
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Пн 4 Фев - 11:17

    О, вспомнила! Моя ж диета имеет третье название - диета доктора Аткинса. Но, ребяты - мне-то помогла! На конфеты я потом не сорвалась. Наоборот, до диеты обожала всякие печенья-булочки-конфеты. А после диеты года два пирожки и булочки не еле - просто не хотелось. А печенюхи и сейчас очень редко ем.
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Пн 4 Фев - 11:19

    Iris пишет:А я вчера говорила с подружкой. Она посидела недельку на "Диете 6-ти каш". Очень довольна. За неделю ушли 5 кг веса. И + организму полезно. Крупы как наждачка проходят по кишечнику и все чистят. Надо попробовать. В сети есть информация по этой диете.

    Ирис - 5 кг за неделю - это очень много! Это вредно для организьма. Оченн-но - сосуды там, давление, и т.д.
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Женский клуб-1 - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Праздник Пт 8 Фев - 7:43

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор arthik Пт 8 Фев - 9:01

    Iris пишет:А я вчера говорила с подружкой. Она посидела недельку на "Диете 6-ти каш". Очень довольна. За неделю ушли 5 кг веса. И + организму полезно. Крупы как наждачка проходят по кишечнику и все чистят. Надо попробовать. В сети есть информация по этой диете.

    Ирис,поподробнее плиз...ибо погуглил..кроме нашего форума ничего не показывает..
    ..а мне как заядлому кашеману - очень интересно ! да и животик,после праздников, не спадает.. Shocked
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Женский клуб-1 - Страница 2 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Праздник Пт 8 Фев - 9:15

    arthik пишет:.ибо погуглил..кроме нашего форума ничего не показывает..

    Артик. можно еще пояндексить)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Пт 8 Фев - 9:39

    аХА..ТОКА кашки на воде и без соли,Артичек! Готовсь! sado
    А я иду себе потихоньку,скидываю:-))Такая радая.Уже -3,200кг за 3 недели.Ура мне!!! russian
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор arthik Пт 8 Фев - 9:57

    Праздник пишет:
    arthik пишет:.ибо погуглил..кроме нашего форума ничего не показывает..

    Артик. можно еще пояндексить)
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Благодарю,Праздник ! это по мне.. Very Happy легко...тем более диета расчитана только ! на одну неделю..(не знаю почему,но не люблю яндекс..)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Женский клуб-1 - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Гелла Пт 8 Фев - 14:25

    Искала пост Элайи про лечение варикоза мускатным порошком и вот что нашла, гляньте.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    ПС: Про варикоз тоже нашла, кстате, если надо кому.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Dr.Almazoff Пт 8 Фев - 14:36

    Упсс,а я то думал, что я один тут кашеман, а нас эвона сколько! impossible
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Пт 8 Фев - 14:41

    angelkostya пишет:Упсс,а я то думал, что я один тут кашеман, а нас эвона сколько! impossible
    Чё эт ты так думал? Нас много и мы в тельниках!!! afro
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Dr.Almazoff Пт 8 Фев - 14:46

    Эээ, Ириша, ты многого не знаешь! empathy Были тут когда-то времена, когда на меня наезжали всем скопом разные колбасоеды! impossible Но я держался молодцом, не отказался от своей приверженности к клану кашеедов! g in love
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Пт 8 Фев - 14:58

    Да ты чё??? Нифига се! Да те тут отстаивать позиции с вилами надо было? sado
    Эх,жалко мя не было. Кашки-дело пользительное. Но я ещё и сладкоежка,что не есть хорошо.. Интересно ,а вот есть диета для сладкоежек. Тока я это всякую хрень сладкую не ем,типа сосательных конфет или шоколад,как пластилин.Если ем,то тока вкуснятину.
    Ну,чтож и мясоеды тоже есть.Вопрос-какое мясо и в каких кол-вах. Колбаса-это да!! Это песТня!! Laughing
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Dr.Almazoff Пт 8 Фев - 15:12

    Я тоже сладкоежка, но ситуацию стараюсь держать под контролем... Бывают, конечно же, срывы, возьмёшь, да и нажрёшься каких-нить вкусных конфет, люблю всякие пряники там, печеньки, вафли, не без этого, но вообще, по теме сладкого, стараюсь есть больше мёд и шоколад (в разумных пределах). girl crazy
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Пт 8 Фев - 15:22

    Слу,давай придумаем диету для сладкоежек. Кучу денежков сделаем! О! Какая мя идея посетила! scratch geek
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Вс 10 Фев - 3:35

    Диета южного берега

    29.03.11


    Диета южного берега отвечает всем основным критериям здорового рациона. В ней есть фрукты, овощи, злаки и протеины. Самое главное, что диета не предлагает исключать изменю ни одной группы продуктов, позволяя самостоятельно смешивать и сочетать их, составляя таким образом личное меню.
    Синди Мур, специалист лечебного питания Кливлендского госпиталя, представитель Американской диетологической ассоциации

    Эта диета стала популярной и получила статус президентской (что-то типа диеты Лужкова или Кремлевской), после того, как ее на себе испытала чета Клинтонов. Но в мире она стала популярна под другим названием, а именно Диета южного берега или S-диета. Знаменитая система питания Артура Агатстон привлекла не только политиков, но и звезд шоу бизнеса, таких как Ким Кэтролл, бэтт Мидлер, Опра Уинфри, Николь Кидман.

    Диета заключается в уменьшении потребления быстрых углеводов, плохих жиров. Предпочтение отдается хорошим жирам и клетчатке. Соблюдая правильный режим из пяти приемов пищи, вы достигните желаемого результата. Состоит диета из трех фаз.

    Фаза первая - правильное питание

    Нельзя: бифштексы, ветчину, молочные продукты, мороженое, крахмалистые овощи, фрукты и соки из них, крупы, алкоголь, мучные изделия, все сладости.
    Можно: нежирный сыр, постное мясо, птицу, рыбу, орехи, грибы, яйца, любые зеленые овощи, растительное масло.

    Завтраки (выбирайте один два продукта в день): стакан томатного сока, 1 яйцо, 2 ломтика отварной курицы, кофе без сахара, ломтик сыра, яичница из 1-2 яиц, чай без сахара, омлет с грибами, два яйца всмятку, 2 тонких ломтика отварного мяса, кофе с молоком без сахара.

    Обеды (выбирайте один два продукта в день): запеченный лосось с капустой на пару, суп из зеленых овощей, салат из отварной курицы с зеленым салатом, заправленный маслом и лимонным соком, томатный сок, нежирная отварная рыба, овощное рагу.

    Ужины (выбирайте один два продукта в день): филе белой рыбы на пару, овощи гриль, мясо на гриле, зелень, запеченная морская рыба, салат из зеленых овощей с томатом, отварная куриная грудка.
    Перекусы: овощной сок, 100 г нежирного сыра, 50 г орехов, сельдерей.

    Фаза 2 - закрепление результата

    Завтраки (выбирайте один два продукта в день): овсяная каша, свежие ягоды, грецкие орехи, кофе с молоком без сахара, яйца отварные, яичница из 2 яиц, шпинат, ломтики копченого лосося, тост с творогом, чай без сахара.
    Обеды (выбирайте один два продукта в день): салат с индейкой, ломтик ветчины, салат из томатов и огурцов, паста болоньезе без сыра, паровые котлеты, овощной суп, отварной рис, морепродукты.
    Ужины (выбирайте один два продукта в день): салат из листьев салата с куриной грудкой, 1/3 авокадо, помидоры, перец. огурцы, куриная грудка, рыба или мясо на гриле, отварные рыба, мясо, индейка, салат с тунцом.
    Перекусы: апельсин, яблоко, ягоды, салат из тертой моркови с изюмом, помидоры.

    Фаза 3 - диета как образ жизни

    Если вы хотите поддерживать себя в отличной форме и дальше, воспользуйтесь 7 советами от доктора Артура Агатстон:
    не переедайте;
    не пропускайте завтрак;
    не перегружайте рацион жирами и углеводами
    не употребляйте консервов и полуфабрикатов
    не ешьте на ночь
    не запивайте еду
    не перекусывайте раньше 2-3 часов после основного приема пищи.
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор 0*Киана Вс 10 Фев - 5:34

    Захотелось разобраться с предпоследним пунктом насчёт воды. Вот, пожалуй, самый разумный ответ

    Тезис о том, что пить что-либо после еды нельзя, встречается довольно часто. При этом период такого запрета на питье может составлять от 20 минут до двух часов. Обосновывается эта рекомендация тем, что вода «вымывает» пищу из желудка, «разбавляет» желудочный сок. В результате нарушается правильный процесс переработки пищи и возникают многочисленные заболевания. Однако утверждение о вреде питья после еды нуждается в некотором уточнении. Само по себе попадание жидкости в желудок не способно нарушить процесс пищеварения. Благодаря устройству желудка, попадающая в него жидкость с желудочным соком практически не смешивается и, соответственно, на его концентрацию не влияет.

    Пить после еды можно. Основную роль играет температура жидкости, которой запивается еда. Если запить еду теплым чаем или кофе, то вреда это никакого не принесет. Даже если попить после еды воду хотя бы комнатной температуры, пищеварению это вряд ли повредит. Настоящую опасность представляет только привычка пить после еды холодную воду или напитки со льдом. Это действительно «выталкивает» пищу из желудка задолго до того, как она пройдет все необходимые стадии переработки. При запивании еды ледяными напитками время переваривания пищи сокращается с положенных нескольких часов до 20 минут. А такое «ускорение» опасно сразу по двум причинам. Во-первых, человек не испытывает чувства насыщения. А значит, вскоре снова захочет поесть, что приведет к перееданию и набору веса. Кстати, именно эту особенность человеческого организма прекрасно научились использовать в коммерческих целях всевозможные сети быстрого питания. Еду в них предлагается запить, например, кока-колой со льдом. Естественно, съеденная пища не усваивается, человек не чувствует насыщения, берет еще порцию еды, а заведение получает свою прибыль. Во-вторых, если пить после еды холодную воду или напитки, это может привести к появлению заболеваний кишечника. Пища, особенно содержащиеся в ней белки, не успевает как следует переработаться в желудке, попадает в кишечник в «недоработанном» состоянии и там начинает просто загнивать. Помимо того, что эти процессы доставляют очень неприятные ощущения, они могут привести к возникновению дисбактериоза и различных воспалительных заболеваний кишечника, если подобная ситуация будет повторяться достаточно часто.

    Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Вс 10 Фев - 10:38

    Значит, запить трапезу чайком - очень даже не вредно super
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Вс 10 Фев - 11:38

    а ещё лучше - коньячком Very Happy
    Barsa
    Barsa
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 3235
    Откуда : Ветром принесло
    Награда :   Дата регистрации : 2011-12-21

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Barsa Вс 10 Фев - 12:52

    Не вынесла душа поэта читать ваши страдания без ответа... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Сходите сюда, диетические поборницы lol!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    вскобочках-тока для белых ворон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Женский клуб-1 - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Женский клуб-1 - Страница 2 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Гелла Вт 12 Фев - 7:26

    Волшебные способы для стройностиВолшебные способы стать стройной. Мы собрали из интернета дюжину самых простых волшебных методик для обретения стройной фигуры, добавили что-то от себя и получили список волшебных приемов для постройнения. Главное подходить к данным ритуалам с чувством юмора, хорошим настроением и верой. И обязательно загадывая желание, говорите, чтобы это было во благо, чтобы всем было хорошо.

    1. Сидим на диете. Берем лист бумаги и крупно пишем на нем - Диета. Каждый раз когда едим садимся на этот лист. Помогает контролировать съеденное. Не нравится просто Диета, напишите Эффективная Диета.

    2. Назначаем какую-либо вещь ответственной за стройную фигуру. Например, гель для душа, крем или лосьон для тела. Как только вы об этом забудете - вы отпустите свое желание. И оно начнет работать. Например, говорите так - гель - ты теперь ответственный за мою стройную фигуру. Тебе задание - я хочу носить вместо 46- 44 размер одежды. Или весить вместо стольки то, столько то кг. Далее пользуйтесь этим средством пока оно не закончится и стройнейте:)))

    3. Берем лист бумаги - пишем на нем - стройнею во сне. Кладем под подушку и ложимся спать.

    4. На убывающей луне ставим на ночь бутылку с водой на лист бумаги с надписью - вода для постройнения. Пьем в течение дня. И так пока луна убывающая.

    5. Не зависимо от лунной фазы. Ложитесь спать и просите гномиков пропылесосить вашу попу (ну это если хочется там убрать лишний целлюлит или вес). И тут начинается работа. Гномики берут лестницу, пылесосы, различные приспособления и начинают пылесосить, выравнивать, подтягивать и т.д. Так можно с любым участком тела и любое задание. Они очень ответственные в этом смысле и трудолюбивые. Засыпаете, визуализируя эту картинку, гномики потом сами тихонько уходят. И самое интересное, каждый раз с радостью прибегут и с новым упорством возьмутся за новое задание по совершенствованию вашего тела.

    6. Чтобы омолодиться и сбросить лишний вес необходимо перед сном мысленно представить себя лет на 15-20 (кому-то на 10, в зависимости от вашего возраста) моложе. Если вам 50 лет, представьте себя в тридцатилетнем возрасте. Чтобы вспомнить себя, можете посмотреть на свою фотографию тех лет, и держите свой образ в мыслях до тех пор, пока не уснете, и это делайте каждый день. Если вы будете делать это каждый день, то уже через неделю ваши знакомые скажут, что вы помолодели. За два месяца ежедневных занятий перед сном люди выглядят на 10-15 лет моложе. Попробуйте и убедитесь сами. У многих людей начинают работать и внутренние органы так же, как работали в молодые годы, и волосы становятся гуще и красивее, т.е., изменяется к лучшему не только внешний вид, но и внутренние органы. Но следует помнить, что если вы выбрали какой-то свой прошедший возраст, вспомните, в это время у вас не было каких-то неудач и серьезных заболеваний. Это важно.

    7. Перед тем, как что-то съесть сказать: "Как вошло так и вышло, а как вышло так и дальше пошло. Аминь"

    8. Также перед едой говорить: кто-то живет, чтобы есть; кто-то ест, чтобы жить; а я ем, чтобы худеть.

    9. Купить круглую свечу желтого или белого цвета (чем больше, тем лучше). Это будет ваш лишний вес, то есть жир. Написать на ней: Лишние кг или мои лишние 10 кг. Зажигать свечу каждый вечер, не меньше чем на 10 минут. Свеча будет таять и ваш вес тоже.

    10. Когда куда-то идете, говорите: "С каждым шагом я стройнею, здоровею, богатею".

    11. Когда пьете воду или чай заговаривайте жидкость в чашке: Водица водица помоги от жира освободица. Столько то килограмм долой с этой водой. Много сразу не загадывайте. Лучше разделить ваш лишний вес на порции и стройнеть постепенно. Сначала сбросили 5 кг, потом еще 5. Главное верить.

    12. Каждое утро, сразу после пробуждения около минуты прыгать и все время повторять " Скок-скок, перескок, все что лишнее как со стручка горох. Да будет так", представляя как с вас сходят лишние килограммы.

    отсюда

      Текущее время Вт 7 Май - 22:45