REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+18
lanochkasvet
Вишня
Fekla
Gazel
Березка77
Малёнка
0*Киана
Dr.Almazoff
arthik
Праздник
Антеркс
Barsa
Ириша
Лиса
Гелла
True
Sweetface
Iris
Участников: 22

    Женский клуб-1

    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Вс 24 Мар - 8:30

    Пожалуйста! На здоровье! Потом расскажешь про успехи.
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Вс 24 Мар - 8:41

    смогу начать тока после 30 марта. У мя сплошные вечеринки
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Вс 24 Мар - 15:06

    Вот вы садитесь на эту диету, а я на вас посмотрю Very Happy Я уж буду на своей семь килограммов додавливать Very Happy Но вообще мне нравится эта южнобережная диета super Только про зефир больше не надо писать Crying or Very sad как же я его обожааааааааааю. Только без "шоколада" - это фе, а не шоколад. Все, пойду обезжиренное какао себе сварю girl crazy
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Пн 25 Мар - 10:23

    Девочки, мальчики! Я это сделала! У меня сзади на шее теперь красивая бабочка живет. Я такая радая Very Happy
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Пн 25 Мар - 12:09

    Лиса пишет: Я такая радая Very Happy
    Мы тоже за тебя рады Very Happy
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Пн 25 Мар - 12:13

    Лиса, ты лучше скажи - села на диету? Я решила на 2 недели вообще убрать сладкий вкус, даже стевию и конфетки с сахзамом. Ужос! Меня трясет неподеццки. Я поняла, для меня сладкое - это анестезия от жизни, как для алкоголика алкоголь Shocked Хлопать, хлопать и хлопать.... afro
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Вт 26 Мар - 0:19

    Лиса пишет:Девочки, мальчики! Я это сделала! У меня сзади на шее теперь красивая бабочка живет. Я такая радая Very Happy
    Ну,слава Богу, хоть есть чем ребёнку потешиться. girl crazy
    НАЗДОРОВЬЕ!!!
    Мне нужно ещё 4 кило сбросить и усё....
    Флаюш, я такая деловая-назаказывала свеой малявочке всяких радостей на том сайте ,про который ты грила,а они,оказытся в нашу деревню Гадюкино не посылають girl cry1
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Вт 26 Мар - 7:18

    Девочки, привет! На диету села. Хожу злая, как чёрт. angry Очень хочу кофе с сахаром и лимоном. girl cry1 Ни-зя. Хочу шашлыков с коньячком - низя-я.Картошки хочу разваристой с соленым огурчиком, с зеленым лучком, с холодной водочкой - низя-низя-низя-низя. Терплю. wacko Сожителю кабинетному сёдни на жизнь нажаловалась. Он ржёт. Ему-то чё! Он и так у меня красавчик. Девочки, терплю, рот зашью, без сладкого мозги завернутся, хрен с ними. Не могу я больше такой гусеничкой быть! Сажусь - и брюшко складочками - блям,блям, блям! Красотень! yes Я-то думала, что спокойно месяца за три - как раз к началу лета, благодаря физической нагрузке верну свое тело. НЕ МО-ГУ я стока ждать. Оно жеж у меня такое красивое, оно жеж у меня такое работящее, должна жеж я ему помочь. Поэтому терплю, с этой диетой я уже через месяц его в порядочек приведу.
    Ой, девочки, сделала вчера медовый массаж животика, попы и бедер. Ощчущения... А кто-то за такой садизм ещчё и деньги платит!
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Вт 26 Мар - 7:20

    Ириш, и в нашу деревню тоже не посылают))) Есть 2 варианта - компания-перевозчик или посредник. Мне посредником дешевле. Посмотри у себя на местных форумах предложения от посредников.
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Женский клуб-1 - Страница 16 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Праздник Вт 26 Мар - 19:22

    Блин, девчонки, какие вы мужественные. По-хорошему завидую. Даже восхищаюсь.
    Для меня слово "диета" вполне можно заменить словом "триллер" - по воздействию на психику.
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Женский клуб-1 - Страница 16 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Праздник Вт 26 Мар - 19:47

    Хорошо придумали англичане. Сколько же у них глаголов долженствования – для любого нюанса этого состояния… А у нас – как обухом по голове: я должна. Слушаться старших, делать уроки, любить детей… С возрастом все эти обязанности нарастают как снежный ком, сопровождаемые внутренним ощущением неизбежности.


    Один мой друг в тяжёлые для меня времена пытался подбодрить меня такими словами: «Лика, ну ты же не просто женщина, а русская женщина! Ты же просто обязана справиться, иначе быть не может». А мне в ответ хотелось топать ногами и напоминать известный мем: «Я девочка, я не хочу ничего решать! Я хочу платьишко (и чтоб все козлы сдохли!)».

    ...........
    Маленькая девочка делает свои дела, чтобы быть хорошей, чтобы мама любила, чтобы учительница хвалила, чтобы любимый мальчик восхищался.

    Отважная героиня-шпалоукладчица должна работать, чтобы выжить, чтобы преодолеть, чтобы не упасть в грязь лицом, чтобы доказать что-то себе самой, чтобы узнать пределы собственной выносливости.

    Мудрая женщина отличается от первых двух опытом. Он прячется в морщинках вокруг рта, в огрубевшей коже рук, в этих глазах, одновременно немного грустных, но лучистых и взирающих на мир с любопытством и интересом. Она уже знает, что может вынести очень и очень много, но без необходимости не обращает внимания на горящих коней и скачущие избы. Она умеет не только работать, но и отдыхать, не только побеждать, но и сдаваться на милость своего победителя. Она умеет ловить ветер в волосах, смеяться подобно весенней капели и плести венки из рыжих кленовых листьев. Она знает цену этим мелочам, напевая длинные вьюжные песни над вышиванием, пока зимнее солнце не балует своим присутствием.

    Она умеет сидеть на месте, убрав метлу (для полётов) и шашку (для геройских побед) в специально отведённое для этого место. Она знает об их существовании, но не торопится их применять. Она умеет ждать – и дожидается. Она умеет просить – и ей приходят на помощь. Она умеет отказываться от неперспективных занятий – и всегда оказывается, что без лишних подвигов можно обойтись. И в её труде намного больше любви и заботы, внимания и сочувствия, чем всего остального. Но вряд ли станет браться за дело, если не видит в нём смысла и удовольствия. Она не боится быть щедрой.

    Она знает, Кому она должна. И прекрасно понимает, что никогда не сможет этот долг вернуть. Ведь что может быть дороже жизни? Она давно поняла, что лучшее, что она может сделать, – это распорядиться этим даром на благо себе и тем, кто рядом с ней.

    Отсюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Чт 28 Мар - 11:17

    А-а-а!!! Я!Продержавшись почти три дня! Позорно! Сорвалась! Вчера назюзюкалась с кумой. Просто так, без повода! Закусывала согласно диете Very Happy Но спиртное-то - ни-зя! В общем с субботы - всё сначала! В пятницу - отмечаю прилетевшую коллеге на погон звезду. А с субботы - всё снова! Блин-блинский!
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Пт 29 Мар - 5:42

    А у меня -12 кг!!! Ура!!! Весна, приходи))) sunny1
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Пт 29 Мар - 6:24

    Флаюшка - ПРОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодца! super
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Пт 29 Мар - 6:28

    Лиса, спасибо sunny1 Ты давай там тоже - с субботы держи себя в велюровых ежовых рукавицах Very Happy
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Пт 29 Мар - 7:28

    fly пишет:А у меня -12 кг!!! Ура!!! Весна, приходи))) sunny1
    Ну сильна,сильна!! что тут скажешь!!!! Королевишна queen
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Пт 29 Мар - 7:56

    Ириша, спасибо, привыкаю к легкости)))
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор 0*Киана Пт 29 Мар - 16:31

    Вы всё ещё едите печеньки, тортики и мороженки? (Сама ем, когда угощают Embarassed )Вот вам вся правда про пальмовое масло

    Пальмовая отрава на наших столах

    Спойлер:
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Пт 29 Мар - 18:40

    0*Киана пишет:
    Пальмовое масло как заменитель растительных жиров в российскую пищевую индустрию пришло в начале 2000-х - в виде технического необработанного сырья.
    Уверена, что это произошло намного раньше. В моем далеком совковом детстве активно пропагандировался маргарин. И все конд. изделия и "масляные" кремы были из маргарина. Сомневаюсь, что он производился из подсолнечного масла...
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Пн 1 Апр - 12:54

    Всем здрасьте! Девочки (и мальчики), может что-то не так скажу, но мне кажется, что форум как-то медленно, но верно идет ко дну, пуская пузыри. Какое-то такое у меня ощчущение появилось сегодня. Я вспомнила про шепталки Стоуна, залезла в книгу ЭМУР Фокусника и не стала читать, просто прокрутила всю страницу и возникло у меня два ощчущения - форум глохнет, а что делать и как я не знаю, а второе - расскажите мне про Фокусника. Кто его знал. Как-то так вот.
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор 0*Киана Пн 1 Апр - 17:08

    Лиса пишет:Всем здрасьте! Девочки (и мальчики), может что-то не так скажу, но мне кажется, что форум как-то медленно, но верно идет ко дну, пуская пузыри.

    Ну дык пусть это будут красивые радужные пузыри и побольше g in love Хотя бы ради Фокусника.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Женский клуб-1 - Страница 16 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Гелла Пн 1 Апр - 17:20

    Лиса, это общее положение всех эзотерических форумов: первоначальный пыл угасает. И наш форум не исключение,хотя вполне себе держится на плаву.
    Что тебе рассказать по Фокусника? Он был живой, со всеми слабостями, но с потрясающей силой одновременно. Мог быть очень жестким, даже жестоким, а мог на редкость терпеливым, заботливым, мягким.
    Для тех, кого пустил в круг друзей - таких было мало- в случае их предательства, находил оправдания до последнего.И готов был для друзей на многое.
    Есть люди, которые слышать о нем не могут, есть те, кто до сих пор плачет, слыша о нем... разный он был. Я его очень люблю. Один из самых близких людей для меня.
    И спасибо тебе за вопрос, за возможность поговорить о нем, вслух, и по поводу.
    Лиса
    Лиса
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 435
    Награда :   Дата регистрации : 2011-10-26

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Лиса Вт 2 Апр - 9:44

    Гелла, тебе спасибо. Я сожалею. Вчера было так остро - как жаль, что... Не знаю почему. не знаю.
    Ириша
    Ириша
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Женщина
    Количество сообщений : 488
    Откуда : далёкое далёко
    Награда :   Дата регистрации : 2010-06-29

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор Ириша Ср 3 Апр - 18:11

    [quote="0*Киана"]Вы всё ещё едите печеньки, тортики и мороженки? (Сама ем, когда угощают Embarassed )Вот вам вся правда про пальмовое масло[quote]
    Всё это мы едим,но своего домашнего производства,так что никакого пальмого масла и тем более маргарина
    avatar
    True
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 2442
    Возраст : 50
    Награда :   Дата регистрации : 2010-10-07

    Женский клуб-1 - Страница 16 Empty Re: Женский клуб-1

    Сообщение автор True Чт 4 Апр - 7:02

    Ириша, дай рецепт чего-то быстрого и вкусного для детворы

      Текущее время Вс 19 Май - 13:01