REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+53
LoraLai
GoaMen
Dana
aznavur
Agronom
Ветер в Тумане
Элайя
Собинька
Scarlet
Исихаст
Люкс
Юля
Melisa
Ice
Марина2
Tatiana
Attraction
сергей
успешная
Бука
Vanessa
слама
Ulla
Ion
marisha
Ирэна
Salah
Azika
Кошка Мурка
Йoжек
kolbazzza
6ato
Eternidad
Василиса
Lina
wo1
необычайно хорошенькая
Miss Universe
100% blondinka
Ури
Roza
Master Pen'
Граф Калиостро
Праздник
Гелла
Pupkina_Marfa
Далия.
Denya
0*Киана
Марфа Васильевна
Sweetface
Listik
Фокусник
Участников: 57

    REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 5 Июл - 1:14

    Dana пишет:Новая тема - СУПЕРПОДАРОК,
    особенно для новичков!
    СПАСИБО,Фокусник!!! Как говорится:
    чем поделился -
    то твое
    , (а что от
    людей спрятал - потерял...). Методы управления реальностью практикую совсем недавно
    , но уже пожинаю первые сладкие плоды.Правда, в самом начале
    произошли нежелательные перемены
    …но
    я “доверилась своему миру”
    ,
    решила не делать
    поспешных выводов и понаблюдать за происходящим
    со стороны
    .В данный
    момент все благополучно разруливается
    ,что
    радует далеко не всех моих знакомых...Могут ли недоброжелатели помешать
    осуществлению моих планов или каждый меняет только Свой Мир???

    Дана, спасибо за добрые слова!

    Я рад, что у тебя методики хорошо работают, так и должно быть.

    Недоброжелатели - вопрос сложный. Я не претендую на истину в последней инстанции, просто изложу свое ИМХО:

    Я думаю, что недоброжелатели в какой-то степени могут помешать и повредить, если против этого не принять меры. Хорошо это или плохо, но мы существуем в едином энергоинформационном поле, наши слои мира могут пересекаться и чужая негативная энергия, чужие негативные мысли могут в определенных условиях влиять.

    Но мы можем это предотвратить! Один из уроков моей новой темы будет этому посвящен, и в нем я дам метод защиты, который считаю наилучшим - "Психологический щит" по Вильяму Хьюитту. Не только я сам с удовольствием и прекрасным эффектом пользуюсь этой методикой, но и моя сестра в полном восторге от него. Она очень далека от эзотерики, я перечислял ей многие разные методики, она взяла себе всего две - амальгаму "Мой мир заботится обо мне" и "Психологический щит", и она в полном восторге от результатов!

    Но тебе, конечно, абсолютно ни к чему ждать, пока я опубликую эту методику, ты и сама можешь ее прочитать.

    Прочитай Упражнение №12 "ФОРМИРОВАНИЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ" из Главы 5 книги Вильям Хьюитт "Тайные возможности вашей психики"

    Книгу Хьюитта можно скачать здесь:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Dana
    Dana
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 17
    Возраст : 37
    Откуда : KZ
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-20

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Dana Вс 5 Июл - 1:24

    Спасибо,Фокусник! Very Happy Срочно займусь психологической самозащитой,т.к.открываем свое дело!Стараемся подтянуть кого можем,привлечь к взаимовыгодному сотрудничеству...а в ответ-неадекватная реакция... :(
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 5 Июл - 1:24

    GoaMen пишет:Интересно то, что, отпустить хватку и сбросить важность порой легко тогда когда именно жить нехочеться и на все п...р, а вот когда день хорош и все вроде как ништяк, важность жизненных факторов откуда не возмись появляеться. Порой не понимаю как все это разделить в своей голове, вы знаете это не легко! Трансерфинг применяю уже полтора года, не совсем всегда стабильно было дело, но все же стиль жизни - трансерфера. Не буду далеко от темы, так вот на счет амольгам реальности, их также применяю и довольно успешно проходит дело.
    А вот интересно такой вопрос, не хочу показаться набожным, ну а если например человек верит в Бога, не с головой в религию, а чисто верит и будет говорить такую амольгаму как - мой Бог заботиться обо мне, не одно ли и тоже?

    GoaMen, я думаю, что значение важности в трансерфинге несколько преувеличено. Мне намного ближе такие активные методики, как амальгамы, визуализация, координация намерения. Но это, конечно, мое ИМХО.

    А на твой вопрос я отвечу так: у Джозефа Мерфи есть прекрасные амальгамы, в которых упоминается бог, божественное провидение, и они построены в основном так, что если заменить "бог" на "мой мир", то получатся отличные трансерферные амальгамы. Я думаю, что амальгама "Мой Бог заботится обо мне" - прекрасная, душевная амальгама, которая умеренно верующему человеку принесет огромную пользу.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 5 Июл - 1:27

    Dana пишет:Спасибо,Фокусник! Very Happy Срочно займусь психологической самозащитой,т.к.открываем свое дело!Стараемся подтянуть кого можем,привлечь к взаимовыгодному сотрудничеству...а в ответ-неадекватная реакция... :(

    Dana, всегда рад помочь!

    А если ты вместе с кем-то начинаешь бизнес, то очень хорошо было бы, если бы твои партнеры тоже установили для себя "Психологический щит"!

    Удачи тебе!
    Dana
    Dana
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 17
    Возраст : 37
    Откуда : KZ
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-20

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Dana Вс 5 Июл - 1:41

    Я думала об этом, но не знаю как преподнести партнерам такую просьбу)))с другой стороны неудача 1-го сказывается на другом...пока стараюсь все брать под свой контроль Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 5 Июл - 1:58

    Dana пишет:Я думала об этом, но не знаю как преподнести партнерам такую просьбу)))с другой стороны неудача 1-го сказывается на другом...пока стараюсь все брать под свой контроль Very Happy

    Cool Laughing
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 5 Июл - 2:04

    Dana пишет:Я думала об этом, но не знаю как преподнести партнерам такую просьбу)))с другой стороны неудача 1-го сказывается на другом...пока стараюсь все брать под свой контроль Very Happy

    Dana, здесь надо действовать исподволь. Сначала дай партнерам почитать книгу Ассарафа и Мюррея "Ответ" (Ассараф - миллиардер, и книга в основном ориентирована на успех в бизнесе), а потом, когда они привыкнут к мысли, что на бизнес можно влиять не только физически, но и метафизически, поговори и о "Психологическом щите". А вообще я тебя прекрасно понимаю, многие люди ужасно консервативны себе во вред. Evil or Very Mad

    По книге Ассарафа и Мюррея у нас есть отдельная тема, там и ссылки даны, где скачать
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Вс 5 Июл - 10:15

    GoaMen пишет:А вот интересно такой вопрос, не хочу показаться набожным, ну а если например человек верит в Бога, не с головой в религию, а чисто верит и будет говорить такую амольгаму как - мой Бог заботиться обо мне, не одно ли и тоже?
    GoaMen, я тоже об этом задумывалась, а потом у меня вдруг появилась такая мысль: я верю в Бога, значит Бог присутствует в моем мире, соответственно провозглашая, что мой мир заботиться обо мне, я автоматически утверждаю о заботе Бога!

    Может кому будет интересно. У Дж. Мэрфи есть такая молитва: "Где бы я ни был, каждую минуту ощущаю содействие Господа и знаю, что Он восполнит все мои нужды - как материальные, финансовые, так и духовные, ниспошлет достаток и Божественное благославение".
    Я в течении дня периодически повторяю про себя первую часть этой молитвы "Где бы я ни была, каждую минуту ощущаю содействие Господа". Мне кажется, что это равносильно "Мой мир заботиться обо мне".
    Вобщем моей душе нравяться обе эти мысли и что самое важное я верю в это! heart1
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 5 Июл - 13:37

    Меня радует активная и положительная реакция читателей на новую тему "Практика альфа-визуализации"
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Большое спасибо всем за поддержку на этой теме и за добрые письма в личку!

    Я рассчитываю в дальнейшем давать по 2-3 урока в неделю, начиная со следующей недели. Кроме того, дней через десять я начну другую новую тему, которую уже анонсировал, "Практика правильного мышления". По ней я тоже рассчитываю давать минимум 2 урока в неделю.

    В общем, эти темы будут развиваться и работать многие месяцы, двумя-тремя уроками все не закончится, так что вы смело можете рекомендовать эти темы своим друзьям!
    avatar
    LoraLai
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 5
    Возраст : 49
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-22

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор LoraLai Вс 5 Июл - 18:17

    Фокусник, и мое спасибо в копилку! Тема в тему Laughing
    Отдельная благодарность за информацию по почте.

    Нескольно недель практикую амальгамы, правда пока не всегда удается вспомнить о них.
    Для себя взяла амальгаму "Мой мир заботится о моем комфорте и благополучии!"
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вс 5 Июл - 18:20

    LoraLai, молодец!

    И тебе спасибо!
    GoaMen
    GoaMen
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 5
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-29

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор GoaMen Вс 5 Июл - 20:12

    Люкс пишет:
    Я в течении дня периодически повторяю про себя первую часть этой молитвы "Где бы я ни была, каждую минуту ощущаю содействие Господа". Мне кажется, что это равносильно "Мой мир заботиться обо мне".
    Вобщем моей душе нравяться обе эти мысли и что самое важное я верю в это! heart1

    Искренне рад за твое состояние души, а также доволен что появилась хорошая альтернатива бредовым заблуждениям людей - амольгама рельности и сам трансерфинг, который не отвергает Бога. Ведь вся наша природа и весь мир, это и есть Бог, он в каждом из нас. Чем больше божественных качеств в человеке, тем более это выражено в поступках, действии, мыслях и вообще по жизни.
    umba
    umba
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 45
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-17

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор umba Пн 6 Июл - 6:23

    Дорогой Фокусник! Как ты вОвремя со своими новыми уроками, спасибо тебе! Я в настоящее время прорабатываю все книги по ТС В.Зеланда, прочитываю, прослушиваю, продумываю, применяю... Так здорово! Каждый день какие-нибудь новости приятные по соответствию тому, о чем читаешь, тому, что получаешь в жизни, применяя технологию Трансерфинга.
    Ты пишешь про амальгаму "МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ". Я хочу поделиться с народом тем, как она работает в моей жизни. Я применяю это постоянно и не забочусь особенно ни о чем. Например, когда мне заявляют, что в кассе на нужный мне рейс нет билетов, я просто принимаю эту информацию к сведению, что для кого-то нет билетов... Иду в кассу, повторяя: "Мы с моим миром идем за билетами. Мой мир заботится обо мне". Подаю документы и говорю: "Там для меня есть билетик... на ... число... на поезд..."
    Поначалу ловлю несколько раздраженный взгляд кассира, который преображается в скептический, потом - в недоуменный, подозрительный и удивленный: "надо же, кому-то не понравилось 13-е место, вот и выложили в базу.. А ведь ничего в течение дня не было!"
    Я благодарю всех: мир, кассира, себя и беру свой билет. Также мы с моим МИРОМ успеваем на нужный мне транспорт, покупаем все, что нужно, в самый нужный момент получаем на кредитную карту деньги, находим потерявшиеся вещи и все такое прочее. Супер!
    Можно мне небольшое замечание? Сказала и самой смешно стало! Ведь каждому можно ВСЕ!
    Ты пишешь: "У вас не должно быть и тени недоверия, сомнения, вы должны говорить амальгамы с верой!"
    Я только вчера слушала аудио на эту тему В. Зеланда. Там говорится: (своими словами) где есть вера, значит, нам есть и сомнение, что это может не случиться. Делая что-то с верой, вы действуете в рамках внутреннего намерения... В то время как внешнее намерение подразумевает просто ЗНАНИЕ, что все само собой получится.
    Внутренее намерение отличается от внешнего тем, что человек пытается с помощью каких-то действий получить желаемое (найти потерянную вещь, например), внешнее же намерение реализует ситуацию, когда вещь чудесным образом находится сама.
    Надо научиться формировать внешнее намерение и с его помощь. формировать свою реальность и управлять ею.
    Замечательно, на мой взгляд, что ты предлагаешь пошаговый метод изучения темы и с самого начала, чтобы каждый, даже совершенно до этого несведущий человек, мог разобраться и начать применять методику. Спасибо тебе, Фокусник!
    Твоя методика вдруг помогла мне осознать некоторые нужные моменты, которые до этого были вне зоны внимания.
    aznavur
    aznavur
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 8
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-20

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор aznavur Пн 6 Июл - 11:05

    Привет Уважаемый Фокусник!!! Раскажи темноте как понять "крутить целевой слайд", это кодирование себя или принцип медитации или ..., пытаюсь понять и вроде что-то ясно но приступить с какогото боку никак. 
    С мотрю за ней идет она,
    Как лебедь белая стройна,
    Как молния в горозу сильна,
    Проходит рядом, не она,
    Надеялся её поймать,
    За хвост схватить и удержать,
    Прижать коленом посильней,
    Потуже сделать петлю ей,
    Она сквозь пальцы проскользнула,
    Ручонкой нежненько махнула,
    Улыбкой яркою блеснула,
    Вот блин,
    Удача ускользнула!!!  
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 6 Июл - 11:07

    umba пишет:Дорогой Фокусник! Как ты вОвремя со своими новыми уроками, спасибо тебе! Я в настоящее время прорабатываю все книги по ТС В.Зеланда, прочитываю, прослушиваю, продумываю, применяю... Так здорово! Каждый день какие-нибудь новости приятные по соответствию тому, о чем читаешь, тому, что получаешь в жизни, применяя технологию Трансерфинга.
    Ты пишешь про амальгаму "МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ". Я хочу поделиться с народом тем, как она работает в моей жизни. Я применяю это постоянно и не забочусь особенно ни о чем. Например, когда мне заявляют, что в кассе на нужный мне рейс нет билетов, я просто принимаю эту информацию к сведению, что для кого-то нет билетов... Иду в кассу, повторяя: "Мы с моим миром идем за билетами. Мой мир заботится обо мне". Подаю документы и говорю: "Там для меня есть билетик... на ... число... на поезд..."
    Поначалу ловлю несколько раздраженный взгляд кассира, который преображается в скептический, потом - в недоуменный, подозрительный и удивленный: "надо же, кому-то не понравилось 13-е место, вот и выложили в базу.. А ведь ничего в течение дня не было!"
    Я благодарю всех: мир, кассира, себя и беру свой билет. Также мы с моим МИРОМ успеваем на нужный мне транспорт, покупаем все, что нужно, в самый нужный момент получаем на кредитную карту деньги, находим потерявшиеся вещи и все такое прочее. Супер!
    Можно мне небольшое замечание? Сказала и самой смешно стало! Ведь каждому можно ВСЕ!
    Ты пишешь: "У вас не должно быть и тени недоверия, сомнения, вы должны говорить амальгамы с верой!"
    Я только вчера слушала аудио на эту тему В. Зеланда. Там говорится: (своими словами) где есть вера, значит, нам есть и сомнение, что это может не случиться. Делая что-то с верой, вы действуете в рамках внутреннего намерения... В то время как внешнее намерение подразумевает просто ЗНАНИЕ, что все само собой получится.
    Внутренее намерение отличается от внешнего тем, что человек пытается с помощью каких-то действий получить желаемое (найти потерянную вещь, например), внешнее же намерение реализует ситуацию, когда вещь чудесным образом находится сама.
    Надо научиться формировать внешнее намерение и с его помощь. формировать свою реальность и управлять ею.
    Замечательно, на мой взгляд, что ты предлагаешь пошаговый метод изучения темы и с самого начала, чтобы каждый, даже совершенно до этого несведущий человек, мог разобраться и начать применять методику. Спасибо тебе, Фокусник!
    Твоя методика вдруг помогла мне осознать некоторые нужные моменты, которые до этого были вне зоны внимания.

    umba, и тебе большое спасибо, и за добрые слова, и за рассказ, и за замечания!

    И про веру ты правильно говоришь. Просто я начинаю курс с нулевого уровня, многие участники еще и не занимались по-настоящему Трансерфингом, "вера" для них понятнее, чем "знание".
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 6 Июл - 11:52

    aznavur пишет:Привет Уважаемый Фокусник!!! Раскажи темноте как понять "крутить целевой слайд", это кодирование себя или принцип медитации или ..., пытаюсь понять и вроде что-то ясно но приступить с какогото боку никак. 

    aznavur, я бы сказал так: крутить целевой слайд - это все равно что играть в виртуальном театре, это перевод своей фантазии на гораздо более высокий уровень.

    Это не медитация и не кодирование. Человеку не надо даже специально вводить себя в какое-то особое состояние.

    Все мы время от времени мечтаем. Зеланд считает мечты как бы первым уровнем, мечты не приносят пользы. У Глеба Успенского есть замечательное слово "перекабыльство" - это разговор, в котором часто говорят "если бы" и "кабы". Вот и мечты таковы: "если бы у меня был мерседес", "если бы я был миллионером" и т.д.

    Второй уровень по Зеланду - это когда человек не просто мечтает, а создает и смотрит "кино". Это уже намного лучше, чем "перекабыльство", это мысленный фильм о своем желании. Но Зеланд объясняет, что такой фильм к цели не приведет. Если человек видит в "фильме" дом, то он и в жизни увидит такой дом, но это будет не его дом, ему этот дом не достанется, это будет чужой дом, увиденный на улице, а то и по телевизору.

    Третий уровень - это уже целевой слайд. Человек не просто видит свое желание со стороны! Он создает сценарий, в котором сам участвует.

    ******

    Приведу конкретное описание работы с целевым слайдом на примере автомобиля.

    Допустим, человек хочет автомобиль определенной марки. Первое, что он должен сделать - это узнать об этом автомобиле все детали, как тот выглядит не только снаружи, но и изнутри. Очень неплохо для лучшего представления заиметь фотографию, а также побывать у дилера и посидеть внутри, запоминая все детали.

    После этого надо создать своего рода сценарий целевого слайда. Сценарий должен быть динамическим (то есть в сценарии важно движение) и должен быть составлен так, чтобы было ясно - цель достигнута, автомобиль - твой!

    Я бы составил сценарий так:

    Я выхожу из дома со своей герлфренд и подхожу к автомобилю. При этом я вижу автомобиль во всех деталях снаружи. А потом мы садимся в автомобиль, я не тороплюсь ехать, а внимательно осматриваюсь, включаю музыку, герлфренд говорит, что это отличный автомобиль, я ей отвечаю, что именно такой я и хотел, а предыдущий мне не очень нравился, и мы едем в ресторан, чтобы отметить удачное приобретение автомобиля.

    В течение всего сценария я должен видеть автомобиль и улицу именно так, как видит человек, сидящий в автомобиле, самого себя со стороны видеть нельзя. Особое внимание надо уделить своим рукам (в нужный момент видеть свои руки, открывающие дверцу, включающие музыку, управляющие рулем и т.д.)

    Когда сценарий целевого слайда составлен, нам остается только крутить его. Это делается так.

    Человек уединяется в комнате, где его не потревожат, садится поудобнее, прикрывает глаза (хотя есть люди, которые могут и с открытыми глазами) и представляет себе не торопясь весь этот сценарий. Со временем, сценарий становится подробнее, детальнее, ощущается все реальнее и реальнее. Человек достигает уровня, когда он может представлять этот сценарий даже не уединяясь, например в метро, на рабочем месте (если обстановка позволяет). Зеланд не дает никаких рекомендаций, сколько раз в день это делать, а просто советует крутить целевой слайд как можно чаще. Я бы сказал, что раз 5-6 в день - хорошо, а чем чаще - тем лучше.

    Зеланд подчеркивает, что делать это надо регулярно, прокручивание от случая к случаю результата не принесет.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 6 Июл - 16:24

    Одно небольшое дополнение: Зеланд рекомендует крутить целевой слайд суммарно минимум 30 минут в день, а для усиления эффекта рекомендует использовать фрэйм.

    Цитата из Зеланда:

    Следующий прием — фрэйм. Подумайте, чем вы любите заниматься, когда ваша цель достигнута, что является неотъемлемой частью целевого слайда, его непременным атрибутом? Допустим, вы сидите в качалке у камина, стоите за штурвалом своей яхты, сажаете розы в саду своего дома, пожимаете руку партнерам, заключив удачную сделку, — любой характерный фрагмент слайда. Прокрутите в мыслях эту картину несколько раз. Она должна создавать какое‑то интегральное впечатление — мгновенный слепок слайда, содержащий в себе промелькнувший образ и сопутствующее ощущение. Вот это и есть фрэйм. Вы можете его для удобства как‑нибудь коротко озаглавить. Теперь следует время от времени включать его в памяти на мгновенье, словно лампочку. Делайте это, когда вам заблагорассудится, опять же особо не напрягаясь. Фрэйм является еще одной ниточкой, связывающей вас с целевым сектором пространства вариантов.
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Граф Калиостро Пн 6 Июл - 16:38

    А если секс с женщиной? Rolling Eyes
    Мне лучше какой момент вставить во фрэйм?

    Тут ведь дело такое!
    Если я вставлю один фрэйм - то потенциально буду в оргазме биться всю свою оставшуюся жизнь!
    А если другой - то женщины будут мелькать в моей жизни, как у меня заставки на компьютере!
    lol! lol! lol!

    P.S. Простите! Embarassed
    Граф Ржевский-Калиостро.
    aznavur
    aznavur
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 8
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-20

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор aznavur Пн 6 Июл - 17:17

    Фокусник спасибо! Теперь дело тип-топ. Глаза светились на затылке,Граф Калиостро с Вас бутылка,Для делитанта за идею, А Фокуснику пусть балдеет...Салют просветлённые !!!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 6 Июл - 17:52

    aznavur, и тебе спасибо за толковые и интересные вопросы!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 6 Июл - 17:56

    Граф Калиостро пишет:А если секс с женщиной? Rolling Eyes
    Мне лучше какой момент вставить во фрэйм?

    Тут ведь дело такое!
    Если я вставлю один фрэйм - то потенциально буду в оргазме биться всю свою оставшуюся жизнь!
    А если другой - то женщины будут мелькать в моей жизни, как у меня заставки на компьютере!
    lol! lol! lol!

    P.S. Простите! Embarassed
    Граф Ржевский-Калиостро.

    Граф, ты невнимательно читал! Very Happy

    "Подумайте, чем вы любите заниматься, когда ваша цель достигнута, что является неотъемлемой частью целевого слайда, его непременным атрибутом?"

    Видишь, Зеланд пишет о том, что идет ПОСЛЕ кульминации, как символ УЖЕ ДОСТИГНУТОГО! Very Happy Very Happy Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 6 Июл - 18:07

    В теме "Практика альфа-визуализации" помещен новый урок:

    Урок 3. Амальгама-команда.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Праздник Пн 6 Июл - 20:24

    Видишь, Зеланд пишет о том, что идет ПОСЛЕ кульминации
    Если вставлять "после ТОЙ кульминации" - то мне вообще дальнейшее графово как-то печально видится.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 6 Июл - 20:30

    Very Happy Very Happy Very Happy
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 544
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-24

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 38 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Росинка Вт 7 Июл - 5:23

    А у меня такой вопрос по Трансерфингу. В самом начале при отказе от маятников, Зеланд пишет, что начнется куча неприятностей, которые нужно просто пережить. Когда-то я этот этап прошла, потом как-то прекратила заниматься трансерфингом, а сейчас хочу снова попробовать. однако мне совсем не улыбается снова пержить те "наезды' маятников, которые когда-то меня потрепали. Можно как-то этого избежать?

      Текущее время Вс 19 Май - 20:11