REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+53
LoraLai
GoaMen
Dana
aznavur
Agronom
Ветер в Тумане
Элайя
Собинька
Scarlet
Исихаст
Люкс
Юля
Melisa
Ice
Марина2
Tatiana
Attraction
сергей
успешная
Бука
Vanessa
слама
Ulla
Ion
marisha
Ирэна
Salah
Azika
Кошка Мурка
Йoжек
kolbazzza
6ato
Eternidad
Василиса
Lina
wo1
необычайно хорошенькая
Miss Universe
100% blondinka
Ури
Roza
Master Pen'
Граф Калиостро
Праздник
Гелла
Pupkina_Marfa
Далия.
Denya
0*Киана
Марфа Васильевна
Sweetface
Listik
Фокусник
Участников: 57

    REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Ветер в Тумане
    Ветер в Тумане
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 337
    Возраст : 43
    Откуда : из глубины вселенной
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-27

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Ветер в Тумане Ср 8 Июл - 14:12

    мммм.. а как же тогда работают вполне реальные органы восприятия. - зрение, слух, обоняние, осязание, вкус.???.. люди то и стали общественно социальными благодаря возможности сопоставить ОДИНАКОВОСТЬ... они ведь нашли способ предстваления энергии и материи приемлемой формы для всех.

    допустим я вижу яблоко.. оно сферическое (форма).. орган моего восприятия такого как зрение так и осязание. я вижу его круглым и могу убедится и потрогать что оно именно круглое.. (а не квадратное)... люди договорились и определили совместным способом.. что есть круглое на ощуть а что квадратное... так и со зрением и слухом... - значить это для них всеже Обьективные понятия!!?.. или нет.

    это же касается и понятий которые нельзя потрогать. но возможно воспринимать!!!...
    тут подвох в самой сути реальности мол то что яблоко для меня есть зелёное то реально обективно в глазах человека другого может быть тем что я воспринимаю лично как красное!. но он тоже говорит зеленое.. потому как то что он видел бы моими глазами как красное он все равно определяет как договорено.

    но это опровергли ученые которые разработали аппарат для абсолютно слепых. они то когда смотрят через апарат видят именно то что декодируется как цвет!!!... хотя и это не доказательство((..

    тем не менее воображать что в твоем мире все отлично и хорошо.. когда за углом человек помирает от голода... а в его мире нет места голоду - то соответственно он совершенно и неувидит голодного?.. получается так фокусник?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 8 Июл - 14:26

    Ветер в Тумане пишет:мммм.. а как же тогда работают вполне реальные органы восприятия. - зрение, слух, обоняние, осязание, вкус.???.. люди то и стали общественно социальными благодаря возможности сопоставить ОДИНАКОВОСТЬ... они ведь нашли способ предстваления энергии и материи приемлемой формы для всех.

    допустим я вижу яблоко.. оно сферическое (форма).. орган моего восприятия такого как зрение так и осязание. я вижу его круглым и могу убедится и потрогать что оно именно круглое.. (а не квадратное)... люди договорились и определили совместным способом.. что есть круглое на ощуть а что квадратное... так и со зрением и слухом... - значить это для них всеже Обьективные понятия!!?.. или нет.

    это же касается и понятий которые нельзя потрогать. но возможно воспринимать!!!...
    тут подвох в самой сути реальности мол то что яблоко для меня есть зелёное то реально обективно в глазах человека другого может быть тем что я воспринимаю лично как красное!. но он тоже говорит зеленое.. потому как то что он видел бы моими глазами как красное он все равно определяет как договорено.

    Ветер в Тумане, так я же и говорил, что слои пересекаются. Это пересечение и дает возможность выработать некие слова, которые определяют некие понятия как бы общими для всех.

    Но это именно "как бы". Целый ряд моих представлений никак не может соответствовать представлениям какого-нибудь индейца из амазонского региона, хотя мы с ним живем в одно и то же время и принадлежим к одному и тому же биологическому виду.

    Есть северные народы, у которых существуют десятки разных слов для определения снега, ветра, а есть народы, у которых слова "снег" вообще нет. Я уже не говорю об отвлеченных понятиях.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 8 Июл - 14:31

    Ветер в Тумане пишет:тем не менее воображать что в твоем мире все отлично и хорошо.. когда за углом человек помирает от голода... а в его мире нет места голоду - то соответственно он совершенно и неувидит голодного?.. получается так фокусник?

    Ветер в Тумане, я думаю, что каждый человек должен отвечать за себя и за свой слой мира. Уоллес Уоттлз, которого я очень уважаю, очень правильно замечал, что размышляя о чужой бедности мы не только не помогаем бедным, но и приближаемся к бедности сами.

    Если кто-то помирает от голода, то это - его вина! Да, я понимаю, насколько это эгоистично и неполиткорректно звучит, но это так!
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Ср 8 Июл - 14:47

    Ветер в Тумане пишет:
    тем не менее воображать что в твоем мире все отлично и хорошо.. когда за углом человек помирает от голода... а в его мире нет места голоду - то соответственно он совершенно и неувидит голодного?.. получается так фокусник?
    Извините, что встреваю. Мне кажется, что воображать, что в твоем мире все отлично и хорошо - это не есть правильно. Здесь очень тонкая мысль: Мой мир заботиться обо мне - поэтому я сыт. А чтобы ты смог оценить степень ЗАБОТЫ мира о тебе, т.е. на сколько ты сыт, тебе показывают голодного. Это ИМХО (кстати я правильно поняла Embarassed , ИМХО - это личное мнение, точка зрения?)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 8 Июл - 14:55

    Ветер в Тумане пишет:ведь они каждый в своей виртуальности!!.. какая есть практика простутся от себя настолько .чтобы неотвергать хотябы то что и впрямь происходит в этой Обьективной реальности... а не только "в доме который есть я, и мой мир"...

    ... но мне интересно именно практики вброса осознанности в реал Обьективного мира!! - у тебя есть чтото такое

    Нет, Ветер в Тумане, у меня такой методики нет. Мои интересы гораздо более приземленные.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 8 Июл - 14:56

    Люкс пишет:кстати я правильно поняла Embarassed , ИМХО - это личное мнение, точка зрения?)

    Да, совершенно верно.
    Далия.
    Далия.
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 5288
    Возраст : 44
    Откуда : оттуда откуда и куда.
    Награда :   Мисс Добрая душа Дата регистрации : 2009-02-05

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Далия. Ср 8 Июл - 14:58

    Не дайте Ветру свернуть вас с пути истинного, не будем предполагать такую дурь Very Happy
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Ср 8 Июл - 15:03

    Ветер в Тумане пишет:а вы предполагали что однажды мир может не позаботится о вас))???... и что произойдет тогда? Very Happy
    Ты либо веришь в это либо нет! Зачем что-то предполагать?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 8 Июл - 15:09

    Далия. пишет:Не дайте Ветру свернуть вас с пути истинного, не будем предполагать такую дурь Very Happy

    Люкс пишет:
    Ветер в Тумане пишет:а вы предполагали что однажды мир может не позаботится о вас))???... и что произойдет тогда? Very Happy
    Ты либо веришь в это либо нет! Зачем что-то предполагать?

    Далия и Люкс - молодцы!

    Подписываюсь под каждым словом!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 8 Июл - 15:22

    Так как дискуссия о помощи ближним (и дальним) не имеет никакого отношения к альфе и трансерфингу, посты выделены в отдельную тему "Как помочь миру?", просьба продолжать дискуссию там:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Listik
    Listik
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 846
    Награда :   Мисс Позитив Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Listik Ср 8 Июл - 15:24

    Фокусник пишет:Так как дискуссия о помощи ближним (и дальним) не имеет никакого отношения к альфе и трансерфингу, посты выделены в отдельную тему "Как помочь миру?", просьба продолжать дискуссию там:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    А по моему очень даже имеет отношение к Трансерфингу.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 8 Июл - 15:30

    Listik пишет:
    Фокусник пишет:Так как дискуссия о помощи ближним (и дальним) не имеет никакого отношения к альфе и трансерфингу, посты выделены в отдельную тему "Как помочь миру?", просьба продолжать дискуссию там:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    А по моему очень даже имеет отношение к Трансерфингу.

    Listik, Директору темы виднее! Laughing
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Элайя Ср 8 Июл - 16:07

    Небольшие итоги Альфы:
    почти месяц на форуме. Альфа -каждый день но очень коротко 7-10 минут от силы пару раз в день.
    Одновременно исписываю тетрадь "вселенским изобилием".
    Вот результаты
    -нашла менеджера и шофёра для своей фирмы
    -заработок увеличился в ТРИ раза
    -я гораздо спокойнее и оптимистичнее смотрю на мир.
    -получила квартиру в рент, но большего размера и там, где хотела
    -приглашения провести тренинги по самомотивации и экстрасенсорике.
    -появился источник множества новых клиентов.
    Вот такой скромный результат за месяц.
    Да, ещё масса всяких всякостей бесплатных и подаренных!
    avatar
    Roza
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 222
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-31

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Roza Ср 8 Июл - 16:14

    Дока, поздравлялки! Как приятно почитать.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 8 Июл - 16:17

    Дорогая Дока пишет:Небольшие итоги Альфы:
    почти месяц на форуме. Альфа -каждый день но очень коротко 7-10 минут от силы пару раз в день.
    Одновременно исписываю тетрадь "вселенским изобилием".
    Вот результаты
    -нашла менеджера и шофёра для своей фирмы
    -заработок увеличился в ТРИ раза-я гораздо спокойнее и оптимистичнее смотрю на мир.
    -получила квартиру в рент, но большего размера и там, где хотела
    -приглашения провести тренинги по самомотивации и экстрасенсорике.
    -появился источник множества новых клиентов.
    Вот такой скромный результат за месяц.
    Да, ещё масса всяких всякостей бесплатных и подаренных!

    ВАУ!

    Молодец, Дока!
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 40 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Ср 8 Июл - 16:27

    Дока, молодец!!! :laie22:

    А что значит исписываешь тетрадь "вселенским изобилием"?
    И еще, хотела спросить, ты каждый раз в альфе занималась одним и тем-же? Я вот никак не могу сосредоточиться и взяться за что-то одно. curtsey






    ___________________________________________________
    ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ - ЗДЕСЬ:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    ___________________________________________________

      Текущее время Ср 8 Май - 2:15