REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+53
LoraLai
GoaMen
Dana
aznavur
Agronom
Ветер в Тумане
Элайя
Собинька
Scarlet
Исихаст
Люкс
Юля
Melisa
Ice
Марина2
Tatiana
Attraction
сергей
успешная
Бука
Vanessa
слама
Ulla
Ion
marisha
Ирэна
Salah
Azika
Кошка Мурка
Йoжек
kolbazzza
6ato
Eternidad
Василиса
Lina
wo1
необычайно хорошенькая
Miss Universe
100% blondinka
Ури
Roza
Master Pen'
Граф Калиостро
Праздник
Гелла
Pupkina_Marfa
Далия.
Denya
0*Киана
Марфа Васильевна
Sweetface
Listik
Фокусник
Участников: 57

    REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Master Pen'
    Master Pen'
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 345
    Откуда : KZ
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-01

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Master Pen' Вт 7 Июл - 6:13

    Фокусник, как думаешь, будет ли иметь амальгама - "Мои мир уже заботится обо мне" большую силу? :))
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Вт 7 Июл - 7:07

    А я так и не смогла прочитать трансерфинг Embarassed Не идет он мне и все, прямо тошнит. Но я знаю, что там есть много дельного и вот сейчас благодаря Фокуснику я изучаю самые сливки этого трансерфинга girl damce Мне очень нравятся такие уроки!!!
    Отдельная благодарность за фрэйм give rose
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Шанежка Вт 7 Июл - 7:09

    Вчера привлекала денюжки)))))))))))))

    прилетели, начала их считать. мужественно дошла до 2 тыс евро (не
    пугайтесь, у нас это хороший средний уровень, если чистыми конечно), а
    потом-затык, меня затошнило.


    Чего я в детстве обожралась, что у меня всегда так? если чего то
    много, у меня появляется отвращение, я просто всё бросаю. Должно пройти
    время, чтоб я успокоилась и всё это разобрала по полкам.


    Значит вчера мужественно довела счёт до 5 тыс. дальше не смогла, реально тошнило...

    Эхмааа, кто ж мне такой блок поставил в далёком прошлом...
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Шанежка Вт 7 Июл - 7:18

    То, что занятия по Сильве дарят душевный комфорт-это точно на 100 %.
    никогда я себя так хорошо не чувствовала-в смысле никогда в жизни, как во время занятий. Появилась надежда...

    по поводу "мой мир заботится обо мне")))
    Мало того, что моё дитё учит меня, как находить денежки (типа-не надо специально, над просто гулять и сомтреть внимательно вокруг, а если специально, то ничего не найдёшь), так вчера просто картинка была)
    Забыл он дома питьё, целый день в школе не пил.
    Идём домой, только он проговорил-так пить хочется, что ж я какой забывчивый!-бац! на дороге у чужого дома лежит бутылка с лимонадом))) нераскрытая)
    Посмотрели мы на неё, потом друг на друга-говорю ладно уж, не поднимай, может тутошний ребёнок выронил...
    Добрели до своего дома)
    Но мне понравилось)
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Люкс Вт 7 Июл - 7:40

    Шанежка пишет:То, что занятия по Сильве дарят душевный комфорт-это точно на 100 %.
    никогда я себя так хорошо не чувствовала-в смысле никогда в жизни, как во время занятий. Появилась надежда...
    Шанежка, я думаю что когда мы пребываем на альфа-уровне мы становимся сами собой, снимаются все маски и не нужно играть роли, часто навязанные кем-то из вне. И ты остаешься сама с собой и становишься настоящей! Наверное поэтому так хорошо! Я иногда хожу в альфу просто побыть в этом блаженстве (ничего не программируя и не визуализируя)! heart1
    umba
    umba
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 45
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-17

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор umba Вт 7 Июл - 10:23

    А я так и не смогла прочитать трансерфинг Embarassed Не идет он мне и все, прямо тошнит. Но я знаю, что там есть много дельного и вот сейчас благодаря Фокуснику я изучаю самые сливки этого трансерфинга girl damce Мне очень нравятся такие уроки!!!
    Отдельная благодарность за фрэйм give rose

    Люкс, привет!
    Может, и не насиловать себя, если тошнит!? Может быть кто-то когда-то очень активно предлагал тебе познакомиться с ТС и тем самым вызвал отвращение... Получился чистой воды маятник: навязывание - оттторжение-потеря энергии-тошнота... И в прямом, и переносном смысле.

    А я просто балдею от ТС! Без фанатизма, без преувеличения важности для себя и для других этой технологии... Иногда, правда, бывает, что и заносит, когда "теряешь сознание" от кайфа, но всегда вОвремя удается проснуться, улыбнуться или даже посмеяться над собой!

    Я очень благодарна В.Зеланду за эти книги. Информация, которую они содержат, помогла мне изменить свои представления о множестве явлений в моей жизни и в жизни вообще.

    Когда-то, с помощью кого-то или чего-то сформированные понятия ограничивали жесткими рамками вИдение любой жизненной ситуации, т.к. любое явление пропускалось через призму собственный представлений. Если какая-то информация соответствовала моим представлениям на эту тему, она как бы "вписывалась" в рамки этих представлений и принималась разумом. Если же однозначного соответствия не было, в первый момент информация отвергалась. Чаще всего первый момент становился и последним. НЕТ и все! Не может быть, потому что не может быть никогда!

    Представить можно, сколько всего прошло мимо! Но, видно уж "судьба такой!" Только позже удалось понять, что исключительно в силу различия в представлениях разных людей на одну и ту же тему, они не могут найти общего языка, говоря каждый об одном и том же, но каждый о своем...

    Изменить представления можно лишь получив новую информацию, принять ее как имеющую право на существование в принципе. Тогда это позволяет не зацикливаться на какой-то одной стороне нашей многообразной, многовариантной, много..., много... действительности, а принимать ВСЕ и в любом виде.

    Говоря о себе, я могу сказать, что ТС В.Зеланда, на мой взгляд, содержит именно тот объем полезной информации, освоив который человек становится в состоянии адекватно оценивать все события, происходящие с ним, реагировать, регулировать, коректировать их с пользой для себя, в общем - способен все поставить в своей жизни с головы на ноги.

    Больше всего в ТС мне импонирует то, что автор, кстати, единственный, как мне кажется, из всех, кто пишет на подобные темы, никого не зовет за собой "в даль светлую", оставляя право за каждым делать свой выбор в сторону Трансерфинга или любой другой методики развития восприятия и осознания, говоря: "Я просто даю вам информацию. Будете вы пользоваться ею или нет, дело ваше."

    Я знакома со многими теориями духовного развития личности. Но для меня сейчас именно ТС - наиболее стройная, последовательная, полная, простая для восприятия, практически разжеванная до предела (только глотай, кто действительно намерен научиться формировать свою реальность и управлять ею) теория, лишенная всякой зауми и мистики. Все гениальное просто.

    Результаты проработки книг В.Зеланда просто фантастические с точки зрения обыкновенного обывателя. Это я снова про себя, любимую.

    Но сколько открытий еще впереди! Блог Фокусника - приятное открытие для меня. Он ОЧЕНЬ хорошо знаком с технологией ТС и другими теориями. Я считаю его информацию очень полезной для себя и для других ищущих. Дам ссылку на него всем своим знакомым, которых интересуют подобные вещи.

    Честь, хвала и благодарность Фокуснику за то, что он взял на себя такую замечательную миссию:с помощью вкусных сливок привлечь внимание гурманов к продукту, из которого они, сливки, сформировались!
    avatar
    And1rey
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 4
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-11

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор And1rey Вт 7 Июл - 11:19

    В теме "Практика альфа-визуализации"
    хотел бы дополнить от себя, амальгаму модернизировал и получилось "ЛЮБОВЬ_ЗДОРОВЬЕ_БОГАТСТВО_УСПЕХ".
    Ну хотя может и не каждому нужна любовь в этом прекрасном миреWink
    Решайте сами.
    GoaMen
    GoaMen
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 5
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-29

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор GoaMen Вт 7 Июл - 11:25

    Росинка пишет:А у меня такой вопрос по Трансерфингу. В самом начале при отказе от маятников, Зеланд пишет, что начнется куча неприятностей, которые нужно просто пережить. Когда-то я этот этап прошла, потом как-то прекратила заниматься трансерфингом, а сейчас хочу снова попробовать. однако мне совсем не улыбается снова пержить те "наезды' маятников, которые когда-то меня потрепали. Можно как-то этого избежать?

    Очень понимаю, именно такие наезды сейчас происходят у меня. После занятий т.р. у тебя в жизни все наладилось или как, почему вновь решила попробовать?
    Можно избежать наездов этих сущностей или нет, тут скорее вопрос в другом, насколько важна та или инная ситуация, так как от важности зависит давка маятника. Сможеш ли сбросить важность легко той или инной сутуации в жизни. Вот у меня это по разному, один день сбрасываеться легко, а на следующий может такое произойти, что не далеко до индуцированного перехода.

    Так вот у меня однажды возникла мысть, даже новый инструмент борьбы с этим, по той простой причине что даже амольгамы не всегда помогают. Я еще давно понял одно, что в этой жизни должна присутствовать некая альтернатива всему, пожалуй это лучший инструмент борьбы не только с маятниками но и с депрессией последней стадии. Потому как при появлении альтернативы для проблемы, депрессия и смуок исчезает моментально. Попытаюсь разьяснить подробнее - привести пример. Такой случай - ты устраиваешся на работу, тем не менее ты еще остаешься на прежнем месте работы, так вот тебя примут на 95% вероятности, нежели когда ты вольная птица. Или такой случай, твоя девушка уезжает далеко на отдых, но у тебя по веским причинам не выходит быть с ней вместе, лично у меня от этого уже депрессия и я знаю как это препрыгнуть, нужно самому где-то отвиснуть (ни в коем случае - не изменить, вы меня понимаете), а просто также проводить хорошо время, создавая этим альтернативу. Так вот для того что бы победить, нужно зажечь огонь внутри себя.


    Последний раз редактировалось: GoaMen (Вт 7 Июл - 13:15), всего редактировалось 1 раз(а)
    Dana
    Dana
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 17
    Возраст : 37
    Откуда : KZ
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-20

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Dana Вт 7 Июл - 12:07

    Ага! Так значит не только у меня переход на счастливую линию жизни происходил с некоторыми препятствиями!) Не то чтобы чужие неприятности меня радовали,но ощущаю себя частью чего-то единого и целостного,следовательно, двигаюсь в общем потоке и в правильном направлении!!!

    Так что, Росинка!
    Не переживай!Следуй внутреннему голосу, доверяй подсознанию,ему видней как повернуть твою жизнь к лучшему!)))
    Теперь с полной уверенностью могу сказать,порой диву даешься, как близко была открытая дверь пока ты бился в истерике головой о стену!
    Да, маятники не отпустят так просто потенциальный источник энергии из своих мохнатых лап)))
    Но не следует заранее программировать себя на преодоление множества препятствий!
    А то что ждет тебя в переди- превосходит самые невероятные ожидания!!!
    Вопрос к Росинке:а по какой причине ты перестала заниматься ТС? По-моему эта методика меняет сознание раз и на всегда...Удачи!!! Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 7 Июл - 13:01

    And1rey пишет:В теме "Практика альфа-визуализации"
    хотел бы дополнить от себя, амальгаму модернизировал и получилось "ЛЮБОВЬ_ЗДОРОВЬЕ_БОГАТСТВО_УСПЕХ".
    Ну хотя может и не каждому нужна любовь в этом прекрасном миреWink
    Решайте сами.

    And1rey, добавить к амальгаме "любовь" или "счастье", или "изобилие" -это хорошая мысль, человек может и должен переделывать амальгамы под себя. Важно, чтобы человеку эта амальгама подходила.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 7 Июл - 13:11

    Росинка пишет:А у меня такой вопрос по Трансерфингу. В самом начале при отказе от маятников, Зеланд пишет, что начнется куча неприятностей, которые нужно просто пережить. Когда-то я этот этап прошла, потом как-то прекратила заниматься трансерфингом, а сейчас хочу снова попробовать. однако мне совсем не улыбается снова пержить те "наезды' маятников, которые когда-то меня потрепали. Можно как-то этого избежать?

    Росинка, я не хочу здесь начинать дискуссию с "классическими" трансерферами и не хочу никого задевать, но я твердо верю, что никаких маятников вообще не существует! Для меня Зеланд - авторитет, но в этом вопросе я с ним категорически не согласен. Нет никаких метафизических маятников, есть вполне реальные манипуляторы, начиная с отдельных личностей родственников и знакомых и кончая мощными организациями как армия, церковь, телевидение, политические партии. Ничего метафизического, все абсолютно реально.

    Если ты веришь в маятники и веришь, что в начале занятий будешь иметь кучу неприятностей - то именно так и будет!

    А если ты просто об этом не думаешь, а занимаешься в свое удовольствие, то и неприятностей никаких не будет!

    Это объясняется законом притяжения, о котором подробно рассказывается и в фильме, и в книге "Секрет".
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 7 Июл - 13:14

    Master Pen' пишет:Фокусник, как думаешь, будет ли иметь амальгама - "Мои мир уже заботится обо мне" большую силу? :))

    Master Pen', я бы такую амальгаму не советовал, так как она косвенно подразумевает, что могут быть моменты, когда мир о нас НЕ заботится, и такое сомнение вредно для нашего подсознания. Нам наоборот надо знать, что наш мир заботится о нас ВСЕГДА, без оговорок "уже", "сейчас" и т.д.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 7 Июл - 13:18

    Люкс пишет:А я так и не смогла прочитать трансерфинг Embarassed Не идет он мне и все, прямо тошнит. Но я знаю, что там есть много дельного и вот сейчас благодаря Фокуснику я изучаю самые сливки этого трансерфинга girl damce Мне очень нравятся такие уроки!!!
    Отдельная благодарность за фрэйм give rose

    Люкс, и тебе спасибо!

    Трансерфинг - отличная система, но в нем, к сожалению, довольно много лишнего, которое иногда затеняет основное.

    Я больше года назад на форуме Трансерфинга поднял вопрос о создании "Краткого курса" Трансерфинга, который бы содержал самое важное. к сожалению, та тема так и заглохла, но сейчас я для нашего форума отбираю самое важное.
    GoaMen
    GoaMen
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 5
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-29

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор GoaMen Вт 7 Июл - 13:20

    Фокусник пишет: Для меня Зеланд - авторитет, но в этом вопросе я с ним категорически не согласен. Нет никаких метафизических маятников, есть вполне реальные манипуляторы, начиная с отдельных личностей родственников и знакомых и кончая мощными организациями как армия, церковь, телевидение, политические партии. Ничего метафизического, все абсолютно реально.

    Если ты веришь в маятники и веришь, что в начале занятий будешь иметь кучу неприятностей - то именно так и будет!

    А если ты просто об этом не думаешь, а занимаешься в свое удовольствие, то и неприятностей никаких не будет!

    Это объясняется законом притяжения, о котором подробно рассказывается и в фильме, и в книге "Секрет".

    Ты знаеш, кое в чем я с тобой согласен, но все же манипуляторы есть, не то физические, не то духовные или анти материальные. Видыш, в жизни одна проблема для человека во что верит, то и совершаеться Laughing
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 7 Июл - 13:25

    Шанежка пишет:Вчера привлекала денюжки)))))))))))))

    прилетели, начала их считать. мужественно дошла до 2 тыс евро (не
    пугайтесь, у нас это хороший средний уровень, если чистыми конечно), а
    потом-затык, меня затошнило.


    Чего я в детстве обожралась, что у меня всегда так? если чего то
    много, у меня появляется отвращение, я просто всё бросаю. Должно пройти
    время, чтоб я успокоилась и всё это разобрала по полкам.


    Значит вчера мужественно довела счёт до 5 тыс. дальше не смогла, реально тошнило...

    Эхмааа, кто ж мне такой блок поставил в далёком прошлом...

    Шанежка, "блок" - понятие очень растяжимое, если ты думаешь, что он у тебя есть - то он у тебя есть, а если ты о нем не думаешь, то его у тебя нет.

    Тебе будет очень полезна методика Зеланда "Расширение зоны комфорта". Я уверен, что если ты ее будешь правильно и регулярно практиковать, это решит твои проблемы раз и навсегда!

    Я привожу эту методику в Главе 9 книги ЭМУР.

    Если тебе удобнее по первоисточнику - она во 2-й ступени Трансерфинга, в главе "Слайды"
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 7 Июл - 13:30

    umba пишет:Но сколько открытий еще впереди! Блог Фокусника - приятное открытие для меня. Он ОЧЕНЬ хорошо знаком с технологией ТС и другими теориями. Я считаю его информацию очень полезной для себя и для других ищущих. Дам ссылку на него всем своим знакомым, которых интересуют подобные вещи.

    Честь, хвала и благодарность Фокуснику за то, что он взял на себя такую замечательную миссию:с помощью вкусных сливок привлечь внимание гурманов к продукту, из которого они, сливки, сформировались!

    umba, огромное спасибо!

    Впереди много работы и по книге, и по новой теме, и такая поддержка очень помогает!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 7 Июл - 13:32

    GoaMen пишет:Видыш, в жизни одна проблема для человека во что верит, то и совершаеться Laughing

    Золотые слова! Laughing
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Вт 7 Июл - 13:44

    А мне кажется, трансерфинг - это чистая теория.Зеланд, надо отдать ему должное, сумел сказать все давно известное ТАК, что оно действительно дошло.Но вот методик конкретных он не дают, даже про те же слайды и фрэймы говорит очень неконкретно.
    А что касается маятников, то тут я абсолютно согласна с Фокусником.Никаких маятников как метафизических сущностей не существует. Равно как и бесов и всего прочего, как ни назови.
    Тараканы у нас в голове, это раз, и вполне реальные, физически существующие манипуляторы - это два.И "провалить/погасить" маятник означает не дать собой проманипулировать собой ни первым, ни вторым.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 7 Июл - 13:56

    Гелла пишет:А мне кажется, трансерфинг - это чистая теория.Зеланд, надо отдать ему должное, сумел сказать все давно известное ТАК, что оно действительно дошло.Но вот методик конкретных он не дают, даже про те же слайды и фрэймы говорит очень неконкретно.

    Гелла, в основном я с тобой согласен. Почти все конкретные методики Зеланда, которые реально приносят пользу, содержатся всего в двух главах, "Слайды" и "Зеркальный Мир". Но и к ним часто нужны дополнения и разъяснения, которые я в своей книге ЭМУР и на темах и стараюсь делать.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Вт 7 Июл - 14:16

    Да ты вообще титан мысли!Отец альфийской практики! ❤ Как говорит Фокусник:"серьезно, без дураков"!!! :flower:
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 7 Июл - 14:28

    Гелла пишет:Да ты вообще титан мысли!Отец альфийской практики! ❤ Как говорит Фокусник:"серьезно, без дураков"!!! :flower:

    Я знаю, я знаю! Very Happy Very Happy Very Happy
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 544
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-24

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Росинка Ср 8 Июл - 1:10

    GoaMen пишет:

    Очень понимаю, именно такие наезды сейчас происходят у меня.
    GoaMen, спасибо за поддержку! Ты не волнуйся, они должны быстро пройти, у меня было так что они потрепали меня может недели полторы, от силы две, не больше. Да и Зеланд пишет, все эти неприятности в конечном итоге не должны принести никакого вреда, т.е. они полностью улаживаются. Я всех своих " разборок" с маятниками не помню, они были совсем мелкие, но честно скажу:достали! А вот одну ситуацию помню: пришел мне счет на сотовый, где вместо 60$ ( месячная оплата), а должна заплатить 480! Мне конечно поплохело. Сумма такая получилось потому что я перебрала свой допустимий лимит минут, а потом каждая минута толи 40, толи 50 центов. как это произшло понять не могу, мне всегда моих минут хватало за глаза, а тут такой перебор. Вначале пыталась решить вопрос по телефону, но там говорят у нас так показал компьютер, идете в магазин, вам проверят сам телефон, ну может он не отключается после отбоя. пошла в магазин, телефон проверили, работает нормально. И это же все нервы, время. Ну вот, сели мы с менеджером, и я ему говорю, таким доверительным тоном "я не буду платить эти деньги. Придется мне уходить в другую компанию, конечно кредитная история подпортится, но я все равно считаю что это какой-то сбой в системе, ну не могла я на столько наговорить." (Хотя потом мы с менеджером разобрались со счетом, и я действительно их наговорила по незнаию одного технического момента). и вот он так посмотрел на меня и вдруг понимающе говорит, "я сниму тебе все лишнии минуты". Чисто по человечески он мне просто посочувствоал! Да еще так снял, что я даже в небольшом выигрыше оказалась.
    Я к тому все так подробно описала, что бы те, кто сейчас борятся с маятниками, знали, что вам только трепят нервы, и никаких 'ущербов' не будет.
    Почему перестала заниматься уже не помню, наверно было несколько причин. Одна из них увлекло что-то другое, и перестала практиковать. Ну и вот думаю, наверно за это время я уже тоже маятников поднацепляла :) И не знаю чиститься от этих созданий, или бог с ними, пусть качаются :))
    Росинка
    Росинка
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 544
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-24

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Росинка Ср 8 Июл - 1:16

    Dana,
    я ответила в предыдушем посте. просто не хотелось бы что бы ты подумала, что я проигнорировала твой вопрос :)
    Я думаю все твои непрухи скоро пройдут, и ты перескочишь на самые оптимальные линии жизни :))) от души тебе этого желаю!!
    Ветер в Тумане
    Ветер в Тумане
    Заслуженный написатель
    Заслуженный написатель


    Мужчина
    Количество сообщений : 337
    Возраст : 43
    Откуда : из глубины вселенной
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-27

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Ветер в Тумане Ср 8 Июл - 13:37

    фокусник вот ты мне скажи)))... какая это реальность которую можно назвать объективной?... незавуалированной... общей для всех... в которой есть все... какое должно быть восприятие чтобы не летать только в своих реальностях и облаках)))... вот ТС зеланда грит что у каждого своя реалльность.. это выгодно для субьективного восприятия мира... это понятно .. - но ведь реал на сомом деле всеже больше или нет?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 39 Empty Re: REAL ALFA (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 8 Июл - 13:56

    Ветер в Тумане, "чукча не теоретик, чукча практик!" (с) Very Happy

    Вопрос это очень сложный, далеко выходящий за рамки моих интересов и я не готов ответить так подробно и аргументированно, как отвечаю на вопросы по отобранным мною методикам.

    Я думаю, что каждый человек, каждое животное и растение и даже каждый неодушевленный предмет создает свой слой мира и, пересекаясь и дополняя друг друга, все это бесчисленное множество слоев и создает реальный мир.

    Но человек вследствие особенностей своего восприятия целиком этот реальный мир охватить не может, его точка зрения всегда будет субъективной.

    Вот такое мое ИМХО.

      Текущее время Ср 8 Май - 1:34