REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+32
Barsa
NATA888
Izolda
Iris
Rani
arthik
кристи
JLolaLove2011
Элайя
Лика
Bazayka
Антеркс
mak.di
Весна
Кошка Мурка
Dice
Sweetface
Малиновая
Соболев
Марина2
Ури
Далия.
Mrs Heidelberg
0*Киана
Шанежка
Граф Калиостро
Roza
успешная
Люкс
Фокусник
Праздник
Гелла
Участников: 36

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    avatar
    ?????
    Гость


    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор ????? Чт 10 Дек - 7:03

    СПАСИИИИИИИИИИИИИБОООООО [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор 0*Киана Пт 11 Дек - 16:41

    Гелла, спасибо за статью. Совсем не обязательно всё в Школу постить. Мне уже кажется, что там уже сказано всё что можно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Пт 11 Дек - 16:50

    Киан, да просто вообще мне хочется твою школу и Мэрфи объединить,на самом деле. Потому что они об одном и том же по сути. Тебе так не кажется? Rolling Eyes
    0*Киана
    0*Киана
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 1515
    Награда :    Дата регистрации : 2009-02-04

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор 0*Киана Пт 11 Дек - 17:24

    Хм, не думаю. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Школа получилась немного хулиганская несмотря на мою мрачноватую морду, и это хорошо. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А тут однозначно нужон более сурьёзный и вдумчивый подход [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Пт 11 Дек - 17:29

    Да? А разве у тебя личико мрачное? Shocked Низаметила...
    Ну ладно, тогда у тебя промблемы бум обсуждать, а тут решения ихние. Very Happy
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Пн 14 Дек - 16:20

    Искала, где скачать еще Мэрфи, а попалось вот что. Не случайно,думаю...
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Вт 15 Дек - 9:09

    Создать в подсознании картину постоянного достатка легко, нужно только расслабиться, отключить сознание и внимание, погрузиться в полусон и созерцание.

    Разум больше не будет сопротивляться мысли, что богатство — это состояние сознания. Медленно повторяйте про себя три-четыре раза в день на протяжении четырех — пяти минут (особое внимание уделяя времени перед сном) такую короткую фразу: «Я не боюсь тратить и получать деньги, поэтому они свободно вращаются в моей жизни и приносят Богом благословенную прибыль». Делайте это регулярно, чтобы мысль закрепилась и отпечаталась в подсознании. Но помните, что бессмысленное, механическое повторение этих слов не принесет желаемого результата. Важно прочувствовать каждое слово и почувствовать в нем истину, понимать, что вы делаете и зачем, ведь подсознание воспринимает только то, во что поверило сознание.
    avatar
    ?????
    Гость


    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор ????? Вт 15 Дек - 13:05

    Да, прыгать с крыши на крышу тоже легко, как в Матрице)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Вт 15 Дек - 13:20

    Для того чтобы найти решение любых проблем, обратитесь перед сном к Господу, который в вас, с такими словами: «Я с миром отхожу ко сну и доверяю разрешение этой проблемы Мудрости Божьей, которая во мне, так как только она может найти ответ. Ответ придет с восходом солнца, которое встает каждое утро по воле Господа». Помолившись и успокоившись, засыпайте
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Вт 15 Дек - 13:26

    Уймите внутренний голод и недовольство, четко сформулируйте мечты и желания, поверьте в их реальность и обратитесь к Великому Творцу с просьбой осуществить их. После этого ваши слова и мысли смогут воплотиться. Все наши потребности — это внутренние двигатели, которые направляют нас в то или иное русло. Голод заставляет искать пищу, волнение помогает осознать ценность спокойствия, болезни учат дорожить здоровьем, слабость активизирует скрытые силы. Точно так же желание стать богатым и процветать — это голос Господа, который таким образом дает понять, что жить в изобилии и достатке — ваше неотъемлемое право. Вы пришли в этот мир, чтобы двигаться вперед и развиваться умственно, духовно и физически, осуществлять мечты и желания
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Вт 15 Дек - 13:30

    Осознайте, что в мире существует только одна духовная сила и первопричина. Теперь вы должны выйти из-под влияния неблагоприятных обстоятельств и мнений окружающих и признать, что реальность определяют только ваши настроения, которые открывают путь к богатству, свободе и счастью. Сила Господа, который в вас, ответит на мысли о достатке и процветании, закрепившиеся в вашем сознании, и вскоре все ваши желания исполнятся самым чудесным и невероятным образом, потому что у Всевышнего свои собственные законы, совершенно не похожие на земные. Как только вы настроитесь на успех, все шаги, действия и поступки будут приближать вас к цели. Вы — судья, который привел неопровержимые доказательства в пользу собственного счастья и процветания и таким образом заставил сознание работать на себя. Вы осудили на смерть страхи и предрассудки и привели приговор в исполнение. Но полностью избавится от страха нельзя, и это хорошо, потому что он дает нам сигнал к действию, заставляет поверить в Господа и добро. Выучите наизусть и повторяйте ежедневно такую молитву: «Господь — источник моего изобилия и достатка. Он благоволит мне, поэтому богатства сыплются, как из рога изобилия. Я знаю, что Всевышний любит и ценит меня, поэтому служу Ему, не жалея сил. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный, за все Твои благословения и чудесные дары!»
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Вт 15 Дек - 14:06

    Гелла, все цитаты отличные, но вот это, по-моему, важнее всего:

    Гелла пишет:Осознайте, что в мире существует только одна духовная сила и первопричина. Теперь вы должны выйти из-под влияния неблагоприятных обстоятельств и мнений окружающих и признать, что реальность определяют только ваши настроения, которые открывают путь к богатству, свободе и счастью.

    Мы очень много говорим о мыслях, о том, что мысли материальны, но что следует за чем? Мысли зависят от эмоций или эмоции от мыслей? Я думаю, что эмоции первичны, а мысли вторичны, и именно поэтому в книге "Секрет" и предлагается контролировать мысли через эмоции, и именно поэтому в этой цитате говорится, что реальность определяется нашими настроениями. Или я не прав?


    Последний раз редактировалось: Фокусник (Вт 15 Дек - 14:09), всего редактировалось 1 раз(а)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Вт 15 Дек - 14:09

    Мысли и чувства определяют судьбу. Любая мысль, подкрепленная внутренней заинтересованностью, вскоре реализуется во внешнем мире. Молитва — это единение чувств и мыслей, союз желаний и эмоций, то есть брак, о котором говорится Библии.
    Любое желание или ожидание сознания сбывается независимо от того, хорошее оно или плохое. Теперь, когда вы знаете, что все чувства и мечты рано или поздно становятся реальностью, постарайтесь дисциплинировать сознание.
    Когда вас начинают одолевать страх, неуверенность, отчаяние или нерешительность («Вина нет у них»), не позволяйте им захватить сознание, сконцентрируйтесь на хорошем: вспомните об отвечен-ной молитве или сбывшейся мечте.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Вт 15 Дек - 14:15

    Фокусник пишет:Мы очень много говорим о мыслях, о том, что мысли материальны, но что следует за чем? Мысли зависят от эмоций или эмоции от мыслей? Я думаю, что эмоции первичны, а мысли вторичны, и именно поэтому в книге "Секрет" и предлагается контролировать мысли через эмоции, и именно поэтому в этой цитате говорится, что реальность определяется нашими настроениями. Или я не прав?
    Миш, я думаю, что круг не имеет начала...
    Не суть важно, мне кажется, что первично, главное - это чтобы настроение было правильным или иысли были правильными а точнее и то и другое.... see star
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Вт 15 Дек - 14:19

    Во время молитвы очиститесь от ошибочных верований и волнения, страхов и неуверенности, отрешитесь от внешнего мира и отключите сознание. Теперь в тишине и спокойствии представьте себе, как это прекрасно: получить ответ на молитву. Вскоре вы ощутите внутреннюю уверенность в том, что все будет так, как вы себе представляете. Момент, когда вам удастся стать одним целым с целью, которой хотите достигнуть, принесет единение чувства и желания
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Вт 15 Дек - 14:22

    «И наполнили их до верха» (Иоанна 2:7), — говорит Священное Писание о «шести каменных водоносах» (Иоанна 2:6), имея в виду ваше сознание в момент духовной и умственной работы, творчества. Вы должны со всей полнотой ощутить, что стали тем, кем хотели стать. Как только вам удастся создать в сознании картину того, к чему стремитесь, можете больше не молиться об этом. Вы поймете и ощутите, что мечта стала реальностью! Такое состояние сознания принесет вам долгожданный мир и спокойствие. «И говорит им: теперь почерпните и несите к распорядителю пира» [Иоанна 2:8]. Все, чем мы наполнили подсознание, вскоре осуществится. Достигнув внутренней уверенности в том, что получим ответ на молитву, мы приказываем: «Несите к распорядителю пира».
    Вы командуете пиром, который происходит в сознании. На протяжении дня через органы чувств мы воспринимаем не только зрительные, слуховые, осязательные, обонятельные и тактильные образы, но также тысячи мыслей, предложений, мнений и взглядов. Вы можете поступать с ними по своему усмотрению: посчитать неподходящими и отбросить или
    принять и уделить им внимание. Распорядитель пира — это сознание, разум, интеллект. Когда вы представляете, что мечта всей вашей жизни осуществилась, или то, чего вам давно хотелось достичь, стало реальностью, вы помогаете желаниям стать частью сознания. Затем подсознание помогает мыслям и настроениям воплотиться. Иными словами, все, что вы представляете себе во внутреннем, субъективном мире, осуществляется во внешнем, объективном мире, и сознание свидетельствует о том, что «вода превратилась в вино», то есть вы получили ответ на молитву. В таком случае можно назвать воду невидимой и бесформенной духовной силой, безусловным сознанием, а вино — обусловленным сознанием, порождающим убеждения и мнения.
    Служители, которые наполнили сосуды водой, олицетворяют состояние спокойствия и уверенности, потому что по вере нашей воздаются блага
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Вт 15 Дек - 14:22

    Гелла пишет:главное - это чтобы настроение было правильным или мысли были правильными а точнее и то и другое.... see star

    Вот это точно!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Вт 15 Дек - 14:28

    Всем нам дана возможность выбирать. Выберите счастье, здоровье, любовь, богатство и представьте себе, что все это стало реальностью. Теперь вера и настойчивость помогут вам достичь поставленной цели. Все богатства небес — спокойствие, радость, любовь, дружба, вдохновение, добро, изобилие — находятся внутри вас и ждут только того мгновения, когда вы их обнаружите. Для этого нужно отбросить настоящее с его проблемами и трудностями и создать в сознании картину процветания и счастья и с радостью стать одним целым со своей мечтой. Увидев и почувствовав в этот момент светлое, оптимистическое будущее, вы поймете, что через некоторое время желание сбудется в нужном месте и в нужное время. Помните: «Каков внутри, таков и снаружи», «И на земле, как на небе» (Луки 11:2). Иными словами, вы увидите, как ваши убеждения претворяются в реальность, ибо человек является «выражением собственных убеждений, их суммой»!
    Вот. Это типа конспектик " Как привлечь деньги". queen Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Вт 15 Дек - 14:34

    Гелла пишет:Вот. Это типа конспектик " Как привлечь деньги". queen Very Happy

    Гелла, я перед тобой снимаю шляпу!!! Серьезно, без дураков!

    Ну, теперь все деньги - наши!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Вт 15 Дек - 14:38

    НАШИИИ? Rolling Eyes
    Этто как это наши - одним двором чтоль заживем с тобой??? lol!
    Спойлер:
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Вт 15 Дек - 15:00

    Гелла, мои земляки белорусы говорят: "Наше - это когда мое - мое, и твое - мое!" Very Happy

    В общем, почти то же самое, что Граф говорит: "Мое от меня не уйдет и не мое от меня не уйдет!" Cool Laughing
    Праздник
    Праздник
    Фифа


    Женщина
    Количество сообщений : 3234
    Возраст : 12
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Bc83cd83acb94bad6fe452d15592e975 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Праздник Вт 15 Дек - 15:06

    ога, ога!
    що зміг, то з'їв, що не зміг - то понадкусив
    Фокусник, не жадничай! rendeer
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Вт 15 Дек - 15:18

    Праздник, что же делать, если у меня такой хороший аппетит! ВСЁ ПОНАДКУСЫВАЮ! Laughing
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Ср 16 Дек - 12:22

    "Я выбрасываю все проблемы из головы, и пусть Божественная мудрость поможет мне решить эту проблему".
    "Бог мудр. Он позаботится обо всем".


    Последний раз редактировалось: Гелла (Ср 16 Дек - 19:31), всего редактировалось 1 раз(а)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 15 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Ср 16 Дек - 16:42

    Не тратьте свою энергию, без конца размышляя над старыми обидами, недовольством и сожалениями. Заниматься этим — все равно что раскапывать могилу: — там вы найдете только скелет.
    lol! Или опилки....

      Текущее время Пн 6 Май - 17:22