REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+32
Barsa
NATA888
Izolda
Iris
Rani
arthik
кристи
JLolaLove2011
Элайя
Лика
Bazayka
Антеркс
mak.di
Весна
Кошка Мурка
Dice
Sweetface
Малиновая
Соболев
Марина2
Ури
Далия.
Mrs Heidelberg
0*Киана
Шанежка
Граф Калиостро
Roza
успешная
Люкс
Фокусник
Праздник
Гелла
Участников: 36

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Граф Калиостро Пн 23 Ноя - 7:56

    Я хочу высказать свое мнение о научных молитвах Мерфи и их использовании!

    Я считаю, что в книгах Мерфи дал очень хорошие примеры молитв - то есть, принцип их составления!
    Думаю, что в чистом виде, как дал их Мерфи, их применять не очень целесообразно!

    Я объясню, чтобы было понятно!
    Нет, ни в коем случае я не хочу наехать на Мерфи - он свою работу здОрово сделал!

    Насколько я понял из разных источников, и вы меня поддержите, - самая лучшая молитва, это та молитва, которая исходит от чистого сердца, и вы понимаете и принимаете каждое слово в этой молитве!

    Ваше желание - вот молитва!
    Из своего желания нужно сделать молитву так, что когда вы ее произносите, в вас совершенно не должно возникать чувство дискомфорта!

    А чувство дискомфорта, например, лично у меня, возникало от использования общих фраз, которые вроде и звучат красиво, и они вроде правильные ( с точки зрения духовности или еще чего-то), но меня это напрягало, потому что я до конца не понимал их смысл или они меня не сильно затрагивали!

    Вот пример!
    При составлении одной своей молитвы я брал за основу, естественно, слова Мерфи, в частности, там были такие слова: "Бог Единый и Неделимый! В нем мы живем и пребываем!"

    Слова красивые? Да!
    Правильные? Да!

    Но я напрягался! А почему?
    А потому что это идет не из моего сердца!
    И получается, что при чтении молитвы я произношу слова, которые меня никак не трогают, по-большому счету!

    Мне, вообще-то, глубоко плевать, Делимый Бог или Неделимый! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Я другого хочу!
    Ну, это я условно, чтобы показать смысл того, что я хочу сказать!

    И один из принципов молитвы - ни одного лишнего слова!
    Иначе будет пустобрехство, смысл произнесенного будет ускользать!

    Поэтому я из своих молитв убрал все вещи, на которые мое сердце не реагирует!
    Какие-то общие фразы и так далее!
    Зачем нам молитва на трех листах?
    Это не значит, что я оставил только голимое желание, - нет!
    Некоторые духовные вещи я оставил или же добавил, но только те, смысл которых я полностью понимаю и воспринимаю!

    Вот тогда получится эффективная молитва!

    Конечно, я говорю только за себя!
    Если Вам по душе чистые примеры молитв - не вопрос, используйте!
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Граф Калиостро Пн 23 Ноя - 7:59

    И еще из своих молитв я сделал аффирмации-амальгамы по примеру Карты Сокровищ!

    Это из моих главных четырех желаний (их может быть и больше, наверно) выборки - то есть основной смысл каждого из моих желаний!

    И применять их можно там, где на чтение самой молитвы времени нет!
    Но как Координация Намерения - работать должно!
    Лишняя напоминалка!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Пн 23 Ноя - 9:19

    Граф Калиостро пишет:[Граф станет возражать - налицо нарушение авторских прав! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Придется подавать в суд! А как иначе?
    Моральные издержки и все такое! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Графчик, ну давай заключим мировое соглашение, полюбовно! Проси че хошь в качестве возмещения!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Пн 23 Ноя - 13:51

    Граф Калиостро пишет:Я хочу высказать свое мнение о научных молитвах Мерфи и их использовании!

    Я считаю, что в книгах Мерфи дал очень хорошие примеры молитв - то есть, принцип их составления!
    Думаю, что в чистом виде, как дал их Мерфи, их применять не очень целесообразно!

    Я объясню, чтобы было понятно!
    Нет, ни в коем случае я не хочу наехать на Мерфи - он свою работу здОрово сделал!

    Насколько я понял из разных источников, и вы меня поддержите, - самая лучшая молитва, это та молитва, которая исходит от чистого сердца, и вы понимаете и принимаете каждое слово в этой молитве!

    Абсолютно согласен!

    И при этом надо не забывать, что переводы Мэрфи на русский - довольно корявые. То же самое по-английски звучит гораздо благороднее и элегантнее. И я даже видел один перевод на русский с немецкого, то есть книгу перевели с английского на немецкий, а потом с немецкого на русский.

    Но я очень рад за тех, кому подходят молитвы Мэрфи в чистом виде.

    Просто я как и Граф считаю, что лучше их рассматривать как примеры и говорить то же самое своими словами.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Пн 23 Ноя - 17:00

    Ога,ога! Согласна и с Графом и с Фокусничком в основной линии. Говорить нужно так, как подходит именно тебе. Вот Граф убирает все лишнее, а у меня каждый раз получается, что как только начинаю по мною же писанному, все равно перехожу просто на задушевную беседу. Сяду к своему Боженьке на ручки и жалюсь ему и выпрашиваю... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    И вот еще что. Это Фокусник потом обоснует и теоретическую базу подведет,когда сможет, он обещалсо.Но вообще Мэрфи советует молиться в альфе. Он называет это состояние по-другому - состояние полусна. Но суть одна. Кроме того, не помешает и визуализация и эмоциональные ощущения, как при закладке мыслей.
    avatar
    ?????
    Гость


    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор ????? Пн 23 Ноя - 17:05

    Геллочка, спасибо за тему) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Пн 23 Ноя - 17:08

    Ой, да лишь бы пригодилось нам всем! Только вы подтягивайтесь, я ведь сама начинаюсчая... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Граф Калиостро Пн 23 Ноя - 17:09

    Гелла пишет:Кроме того, не помешает и визуализация и эмоциональные ощущения, как при закладке мыслей.
    Так оно автоматом и получается!
    Если относишься серьезно к молитве и вкладываешь всего себя - все это и проявляется!
    Точно, я же об этом и писал раньше! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Люкс
    Люкс
    Happy Life


    Женщина
    Количество сообщений : 2646
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-07

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Люкс Вт 24 Ноя - 13:25

    Ой, как мне нравится тема!!!
    У меня бывает по-разному, иногда заученный текст проговариваю, но чаще как Гелла, своими словами. Мне кажется здесь важно чтобы от самого сердца шло. А обычно когда вот так вот от самого сердца помолишься, то потом уже не можешь это заново повторить слово в слово.

    Вот нашла молитву Мэрфи в книге Н.Правдиной. Когда-то мне эта молитва очень нравилась! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Божественная любовь окружает меня
    Божественный покой наполняет мою душу
    Божественный свет указует мне путь
    Божественное руководство теперь принадлежит мне
    Божественная красота наполняет мое сердце
    Бог благоприятствует мне во всем!
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Граф Калиостро Вт 24 Ноя - 14:52

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Люкс, я вот об этом и говорил - для меня эта молитва ни о чем!
    Уж как-то обо всем и ни о чем!
    Мне такие молитвы не нравятся - нет определенной конкретики!
    Это то же самое, что Мир во всем Мире!

    Тока не подумай, что я тебя обижаю - ни в коем случае!
    Если тебе нравится такая молитва - пожалуйста, читай! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Просто меня, по большому счету, Мир во всем Мире не интересует!
    Нет, неверно выразился! Мир во всем Мире - это, конечно, хорошо, но у меня есть более шкурные желания, которые касаются лично меня и требуют первоочередных решений!

    Не знаю, может, это, конечно, и не совсем верно!
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Шанежка Ср 25 Ноя - 6:14

    Граф Калиостро пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Люкс, я вот об этом и говорил - для меня эта молитва ни о чем!
    Уж как-то обо всем и ни о чем!
    Мне такие молитвы не нравятся - нет определенной конкретики!
    Это то же самое, что Мир во всем Мире!

    ППКС. А уж ежеминутное поминание Бога-так просто раздражает.
    Мне тоже придётся переделывать, книга хорошая, но тексты молитв-это нечто [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Проблема не в этом ещё у меня лично.
    Ни у кого не возникает в первую минуту диссонанса-причём сильного, который потом мешает?
    Вот вы начали занятия, допустим, благодарите или визуализируете...
    А вокруг вас-картина абсолютно противоположная той, что вы хотели бы получить, она вокруг вас уже несколько лет, и отмахнуться от этого факта и просто вот взять и забыть обо всех дурных мыслях вы просто не в состоянии.
    Вы же всё равно знаете, что и так пробовали, и этак, и ещё вот так, и вверх ногами-а продолжаете сидеть в том, в чём сидите.
    Причём вы ж не просто медитируете-вы и в реале делаете столько, сколько в состоянии. результат равен нулю, даже если вы попу разорвали пополам.
    Тогда как быть?
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Граф Калиостро Ср 25 Ноя - 7:16

    Чтоб не забыть - напоминалку себе здесь сделаю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Шанежка, я чуть позже попробую развить мысль как раз о том, о чем ты и говоришь!
    Я тут на днях общался по скайпу с одной нашей форумчанкой - почти 4 часа проболтали! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , ну, и пришли к определенным заключениям - по крайней мере, как следут выстроить свою стратегию по Мерфи (в частности, мы обсуждали работу именно по -Мерфи), но я думаю, что это можно применять и в других методиках и техниках!

    Так что ты не теряйся, я позже выложу свои мысли!
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Шанежка Ср 25 Ноя - 8:37

    У меня тоже есть Скайп [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Я не теряюсь. Я падаю в чорное отчаяние.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Ср 25 Ноя - 8:50

    У меня тоже есть скайп!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Ср 25 Ноя - 8:53

    По поводу диссонанса.
    У меня совершеноо обратный фифект.Я,получается,живу в двойной реальности:одна жопная реальная и вторая та, которую хочу. Сначала пугало, а теперь придает спокойствия и уверенности..."Шизофрения,как и было сказано"... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Ср 25 Ноя - 8:57

    я позже выложу свои мысли!
    Сказал ГРАФ!!!! В среду, 25 ноября в 10.16!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Ср 25 Ноя - 9:32

    Шанежка пишет:Вы же всё равно знаете, что и так пробовали, и этак, и ещё вот так, и вверх ногами-а продолжаете сидеть в том, в чём сидите.
    Причём вы ж не просто медитируете-вы и в реале делаете столько, сколько в состоянии. результат равен нулю, даже если вы попу разорвали пополам.
    Тогда как быть?
    Вот это очень,очень важный на самом деле вопрос.
    Почему? Почему не получается?
    Тут надо начинать со своих темных бездн. Таааакое там таится, что никакие молитвы и медитации не помогут,пока не расчистишь все. Я не ясно мыслю и излагаю,соответственно, не ясно. Я вот тут отрыла у себя кучу ментально-душевного дерьмеца, сама обалдела,когда поняла...Дядюшка Зе сто раз прав,когда говорит о единстве души и разума,только он,как всегда чисто теоретизирует. Когда чего-то хочешь безумно и НИЧЕГО в глубине души нет такого, что почему-то этого НЕ хочет, тогда получается.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Фокусник Ср 25 Ноя - 13:51

    Гелла пишет:я позже выложу свои мысли!
    Сказал ГРАФ!!!! В среду, 25 ноября в 10.16!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Да-да, Граф, мы все будем ждать! Cool
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Граф Калиостро Ср 25 Ноя - 14:40

    Я жду Глас Сверху! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Шанежка Ср 25 Ноя - 15:18

    Начиииииииииии-нАй!!!!!!!!!!!!!!!!

    Граф, это был глас))))))))))
    Шанежка
    Шанежка
    Активный участник
    Активный участник


    Женщина
    Количество сообщений : 178
    Награда :    Дата регистрации : 2009-03-11

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Шанежка Ср 25 Ноя - 15:21

    Тут надо начинать со своих темных бездн. Таааакое там таится, что никакие молитвы и медитации не помогут,пока не расчистишь все. Я не ясно мыслю и излагаю,соответственно, не ясно. Я вот тут отрыла у себя кучу ментально-душевного дерьмеца, сама обалдела,когда поняла...Дядюшка Зе сто раз прав,когда говорит о единстве души и разума,только он,как всегда чисто теоретизирует. Когда чего-то хочешь безумно и НИЧЕГО в глубине души нет такого, что почему-то этого НЕ хочет, тогда получается.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/quote]

    У меня иногда мысль появляется: что люди это всё придумали, шоб денег заработать.
    На нас.
    Граф Калиостро
    Граф Калиостро
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3459
    Дата регистрации : 2009-01-31

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Граф Калиостро Ср 25 Ноя - 15:25

    Шанежка, такие мысли тоже приходят! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Вот и напишу, как проверить!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор Гелла Ср 25 Ноя - 15:50

    Чет я не въехала... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Какая связь между моим ментальным афедроном и чужими заработками?
    avatar
    ?????
    Гость


    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор ????? Ср 25 Ноя - 16:27

    Гелла пишет:Я,получается,живу в двойной реальности:одна жопная реальная и вторая та, которую хочу. Сначала пугало, а теперь придает спокойствия и уверенности...
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Последний раз редактировалось: султаноманка (Ср 25 Ноя - 16:30), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    ?????
    Гость


    Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...) - Страница 3 Empty Re: Молитвы, которые исполняются (Мерфи и все-все-все...)

    Сообщение автор ????? Ср 25 Ноя - 16:30

    Гелла пишет:У меня тоже есть скайп!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    и у меня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

      Текущее время Пн 6 Май - 19:06