REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+15
Lenya
Nastoyashchiy_Macho
marisha
Вероника
Мира
Марина2
Далия.
Праздник
Пионерка
Малиновая
Элайя
Гелла
Mrs Heidelberg
Соболев
Фокусник
Участников: 19

    REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Элайя Пн 11 Янв - 18:59

    Вот, право, не знаю стоит ли ради этого открывать новую тему. Это всё о том же, о сбыче мечт, об Альфе и вообще.
    Приболела здорово подцепив где-то этот самый свиной грипп. Противно, гадко, но!
    В какой-то момент. когда сил уже ни на что не оставалось я ощутила полную внутреннюю пустоту.
    Ага, сказала я себе, давай попробуй ощутить это ещё сильней. Получилось. И что вы думаете, вслед за ощущением полого, абсолютно пустого сосуда, которым я стала, вдруг очень яркое ощущение : поток любви наполняющий меня!
    Сосуд стал наполняться! Я пыталась анализировать откуда этот поток. Ничего не вышло.Лилось просто отовсюду!
    Братцы мои, как же это было приятно!
    И что самое интересное, в последствии, в течение нескольких дней появилось новое ощущение - оказывается я отпустила свои прошлые заморочки и тревоги в отношение чего бы то ни было.
    Вот как здорово бывает побыть в пустоте!
    Наверное многое в нашей жизни происходило бы много быстрей, если сначала "поймать" ощущение пустотности..... .Вот такая у меня мысль, которую я думаю.
    А вы?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Пн 11 Янв - 19:22

    А у меня ни разу не было ощущения полной внутренней пустоты.

    Да, возможно мы чересчур суетимся и мешаем Вселенной сделать для нас все то, что она могла бы и хотела бы для нас сделать.
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Пн 11 Янв - 19:24

    Дока!
    Ты так здорово пишешь...Такие.... чудеса... Вот мне бы ОЧЕНЬ хотелось все твои такие чудеса,даже которые здесь ты постила, собрать в одном месте и перечитывать.Хотя бы в твоем Сундучке. И чтоб можно было спросить там у тебя что-то...А? girl-angel
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Пн 11 Янв - 19:26

    Да! Про пустоту. Вот я последнее время,когда мне надо в альфу,ничего не считаю. Я тоже ловлю пустоту.Только как бы вокруг себя. Меня все обтекает:звуки, свет,мысли, а я в коконе из пустоты. Нет. Как-то не так. Ну примерно. Rolling Eyes
    Элайя
    Элайя
    Гуру
    Гуру


    Женщина
    Количество сообщений : 568
    Возраст : 69
    Откуда : Торонто
    Награда :   Дата регистрации : 2009-06-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Элайя Пн 11 Янв - 20:39

    Гелла, солнышко, я бы не против всё в один сундук, да вот незадача: Дока в компе совсем не дока..... .
    Кто бы взялся перенести, а я не против. А отвечать на вопросы -это всегда пожалуйста и в любом месте.
    Фокусник! Ощущение пустоты очень похоже на ощущение полного пофигизма. Возможно его ощутить будет легче.
    Опять же, выходит, для этого хорошо бы в первый раз устать до полного изнеможения,чтобы всё было абсолютно безразлично. У меня видимо так спонтанно вышло.Успехов тебе!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 12 Янв - 4:23

    Гелла пишет:Дока!
    Ты так здорово пишешь...Такие.... чудеса... Вот мне бы ОЧЕНЬ хотелось все твои такие чудеса,даже которые здесь ты постила, собрать в одном месте и перечитывать.Хотя бы в твоем Сундучке. И чтоб можно было спросить там у тебя что-то...А? girl-angel

    Дорогая Дока пишет:Гелла, солнышко, я бы не против всё в один сундук, да вот незадача: Дока в компе совсем не дока..... .
    Кто бы взялся перенести, а я не против. А отвечать на вопросы -это всегда пожалуйста и в любом месте.

    Внимание!

    Благодаря инициативе Геллы и согласию Дорогой Доки тема "Старый сундук" расширила свой профиль. Большое спасибо Дорогой Доке за согласие на превращение темы "Старый сундук" в авторскую! Теперь это будет не только (и не столько) тема о развитии экстрасенсорных способностей, а в первую очередь авторская тема, в которой Дорогая Дока будет делиться своим опытом и своими мыслями, рассказывать о своих экспериментах и достижениях, отвечать на вопросы участников.

    Теперь уже АВТОРСКАЯ, а НЕ целевая тема "Старый сундук" находится здесь:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Включенный в тему "Старый сундук" дайджест наиболее интересных постов Дорогой Доки из других тем начинается здесь:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    (дайджест получился интереснейший!)

    Продолжение темы после окончания дайджеста начинается здесь:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Дорогие участники!

    Не упускайте шанс - воспользуйтесь богатым метафизическим и жизненным опытом Дорогой Доки, ее знаниями, умениями, интуицией, и логикой!
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Вт 12 Янв - 7:53

    Фокусник, а можно вопрос по альфе, вот у меня в процессе визуализации по Хиллеру, когда я представляла прикосновения к другому человеку сама собой возникла картинка в голове - мы с ним сидим друг напротив друга настолько близко,что стали сростаться телами, это не было как в ужастиках, очень красиво, мы сидели совсем раздетые лицом к лицу друг на друге и маленькие красивые частици с него и с меня стали смешиваться там, где соприкасались наши тела,при чём картинка возникла сама собой, это не я придумала, я это УВИДЕЛА...и почувствовала телом,как в меня сквозь кожу проникает тепло... как думаешь, это можно записать себе в плюс или так быть не должно ?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 12 Янв - 14:47

    Малиновая, я думаю, это замечательно, это огромный плюс! Добиваться этого сознательно - не надо, да и вряд ли получится, а вот такая самопроизвольно возникшая картинка показывает, что твоя визуализация была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО удачной!
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Вт 12 Янв - 15:45

    мрррррррррррр...эх если бы так :)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Вт 12 Янв - 15:52

    Малиновая, выбрось из головы все сомнения!

    Как говорит наш Граф: "Мое от меня не уйдет и не мое от меня не уйдет!" Cool :)
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Ср 13 Янв - 8:20

    Вот у меня ещё вопрос, Фокусник, а ка ты думаешь, если иногда такое ощущение возникает, что объект моего желания зовёт меня, или не одобряет некоторых моих действий, тоесть почти кожей ощущаю, что он то ластиться ко мне, то уговаривает идти уже спать, то шлёт на меня в район анахаты нежность.... Он не в моей стране сейчас, жду его возвращения, ибо как он сказал :" Тигра, в тебе солнца больше чем во всей Австралии,я вернусь и мы поедем в твой любимый ресторан", так вот как ты думаешь, я может надумала это или он в те моменты, когда я его ощущаю действительно обо мне думает ? просто банальное " если бы думал - позвонил бы " не подходит, это серьёзный ...очень серьёзный дядька...почти международный политик :( он не будет звонить, он предпочитает видеть.
    Пионерка
    Пионерка
    Участник
    Участник


    Женщина
    Количество сообщений : 88
    Возраст : 30
    Откуда : Хайфа
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-02

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Пионерка Ср 13 Янв - 10:36

    Фокусник,спасибо большое за советы.Этот чел отвязался,и вообще перешел в другую школу =)

    Спасибо,спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! g in love sunny1 :bp: Very Happy
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Ср 13 Янв - 11:57

    Фокусник, у меня просьба,я ходила по форуму но не нашла, скинь мнессылку на тему в форуме,которая всецело посвящена соблазнению альфа-визуализацией. Ну не верю я, что все идут сугубо по Хиллеру, думаеться,что в недрах форума где-то есть тема ,куда все собирают много действенных методик по влиянию на желаемый объект путём альфы.
    Шпашиба :)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 13 Янв - 12:24

    Маленькая хитрость номер 1 (МХ-1)

    "Используем любовные слова как команды"

    Цитата из книги Роберта Стоуна "Чудотворная Сила. Теория и практика альфа-визуализации", стр. 111

    НАЧАЛО ЦИТАТЫ__________________________

    Метафизическое Упражнение "Используем любовные слова как команды"

    1. Расслабьтесь и представьте себе любимого человека.

    2. Приложите губы к его левому уху (справа от вас, если вы представляете его лицом к себе).

    3. Отчетливо прошепчите нежные слова, ощущая то блаженство, которое бы вы почувствовали, если бы ваши головы на самом деле были так близко.

    4. Закончите релаксацию и ожидайте чуда.

    Ожидайте ответа от любимого человека. Он или она не будут знать, почему их влечет к вам. Но они сделают первый шаг.

    КОНЕЦ ЦИТАТЫ___________________________
    Малиновая,сходи на блог к Фокуснику, у него там есть его Книга Эмур и Маленькие хитрости, слева в оглавлении, почитай. Я хотела ссылку кинуть на него, но у меня блог висит почему-то. А зайти можно отсюда, слева вверху на шапке нажать Блог реал -альфа.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Ср 13 Янв - 12:32

    Геллочка:) Была! Перечитала да всё " Маловато будет!"
    А где Далия делась не знаешь ? я всё жду расклада её на моих мужей великих...почти с терпением :)
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 13 Янв - 12:34

    Нинаю, хде Далька...Мне вот ниче не надо, просто соскучала по ней, а она вся в реале, не вылезаеть... Very Happy
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Ср 13 Янв - 12:42

    блин...аж застесняла меня..я теперь себя чувствую меркантильной сучкой...хотя между нами,я такой и являюсь Embarassed
    Далия на самом деле права, согласись - жить нужно в реале... мы так много времени тратим на мониторы и буквы...и так мало на слова и небо...
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 13 Янв - 12:49

    Не пережувай, я сама меркантильная до не знаю чего.
    А жить надо в реале,конешна, только иногда чтоб там жить хорошо, нужно для начала и тут поторчать, ума набратцо.(эт я про себя) geek Very Happy
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Ср 13 Янв - 13:53

    Фокусник, здрав будь!
    Вопрос нарисовался...а как ты поверил что это работает? нечто глобальное произошло? были ли сомнения в том что это просто совпадения и просто пришло время разрешиться ситуации? просто у меня что-то разворачивается интенсивно всякое..
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 13 Янв - 16:31

    Малиновая пишет:Вот у меня ещё вопрос, Фокусник, а ка ты думаешь, если иногда такое ощущение возникает, что объект моего желания зовёт меня, или не одобряет некоторых моих действий, тоесть почти кожей ощущаю, что он то ластиться ко мне, то уговаривает идти уже спать, то шлёт на меня в район анахаты нежность.... Он не в моей стране сейчас, жду его возвращения, ибо как он сказал :" Тигра, в тебе солнца больше чем во всей Австралии,я вернусь и мы поедем в твой любимый ресторан", так вот как ты думаешь, я может надумала это или он в те моменты, когда я его ощущаю действительно обо мне думает ? просто банальное " если бы думал - позвонил бы " не подходит, это серьёзный ...очень серьёзный дядька...почти международный политик :( он не будет звонить, он предпочитает видеть.


    Малиновая, я думаю, что ты НЕ надумала, а действительно чувствуешь все это в те моменты, когда он о тебе думает. Во-первых, занятия альфой повышают чувствительность к любым ментальным воздействиям (т.е. с твоей стороны "приемник", так сказать, чувствительнее, чем у среднего человека), а во-вторых, выдающиеся личности, такие, как он, обычно даже не занимаясь метафизикой очень успешно используют оба полушария, а не одно, как средний человек, и благодаря этому очень часто входят в альфу в повседневной жизни. Их успехи во многом этим и определяются, об этом еще Сильва говорил. Так что и "передатчик" с его стороны тоже гораздо сильнее, чем у среднего человека.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 13 Янв - 16:34

    Пионерка пишет:Фокусник,спасибо большое за советы.Этот чел отвязался,и вообще перешел в другую школу =)

    Спасибо,спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! g in love sunny1 :bp: Very Happy

    Пионерка, всегда рад помочь!

    И ты молодец!

    А этому типу еще повезло, что ты его только в другую школу, а не в другой город или даже в другую страну отправила! Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 13 Янв - 16:41

    Малиновая пишет:Фокусник, у меня просьба,я ходила по форуму но не нашла, скинь мнессылку на тему в форуме,которая всецело посвящена соблазнению альфа-визуализацией. Ну не верю я, что все идут сугубо по Хиллеру, думаеться,что в недрах форума где-то есть тема ,куда все собирают много действенных методик по влиянию на желаемый объект путём альфы.
    Шпашиба :)

    Малиновая, у нас летом была отдельная тема (и как раз именно по Хиллеру, а не по соблазнению в целом), но она так безнадежно заглохла, что мне пришлось ее объединить с этой темой, с "РЕАЛ АЛЬФОЙ"... Так что сейчас у нас отдельной темы нет, все обсуждение по всем альфа-методикам ведется здесь, в моей теме.

    Отсюда вывод:

    Участники, {цензура}! Когда десять человек постит, а четыреста тридцать только читает - это {цензура} не есть хорошо!
    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 13 Янв - 16:50

    О,блин! Фокусник разозлился даже сильнее, чем я подумала! Мой пост с его цитатой нифига не пропечатался!!! Shocked affraid
    Я с тобой мульен раз согласная,Миша, действительно, иногда даже постить не хочется,ощущение, что в никуда. А с кем дружу, тому могу и в личке все сказать, чего париться-то?
    Я тоже ругаюсь (цензура,цензура,цензура) Evil or Very Mad
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 13 Янв - 16:51

    Соболев пишет:Фокусник, здрав будь!
    Вопрос нарисовался...а как ты поверил что это работает? нечто глобальное произошло? были ли сомнения в том что это просто совпадения и просто пришло время разрешиться ситуации? просто у меня что-то разворачивается интенсивно всякое..

    Соболев, привет!

    Ты знаешь, ничего такого глобального не произошло, просто за сравнительно короткий период (месяца два) произошел ряд приятных событий, жизнь стала по всем направлениям лучше. А сомнений у меня с самого начала не было: раз я занимаюсь альфой, значит все будет как я хочу!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 2 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 13 Янв - 16:55

    Гелла пишет:О,блин! Фокусник разозлился даже сильнее, чем я подумала! Мой пост с его цитатой нифига не пропечатался!!! Shocked affraid
    Я с тобой мульен раз согласная,Миша, действительно, иногда даже постить не хочется,ощущение, что в никуда. А с кем дружу, тому могу и в личке все сказать, чего париться-то?
    Я тоже ругаюсь (цензура,цензура,цензура) Evil or Very Mad

    Гелла, я совсем не разозлился! А что пост с цитатой не пропечатался - это знак! Знак, что все всё поняли и приняли к сведению! Cool

    А что касается "цензуры" в моем посте, так ты же знаешь, как говорят: "Кто намеков не понимает, того палкой бьют!" Very Happy

      Текущее время Вт 7 Май - 7:12