REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+15
Lenya
Nastoyashchiy_Macho
marisha
Вероника
Мира
Марина2
Далия.
Праздник
Пионерка
Малиновая
Элайя
Гелла
Mrs Heidelberg
Соболев
Фокусник
Участников: 19

    REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Гелла
    Гелла
    Ведьма Фокусника


    Женщина
    Количество сообщений : 8803
    Откуда : Москва
    Награда :   REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 5e5faab8c854 Дата регистрации : 2009-02-03

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Гелла Ср 13 Янв - 16:57

    Дада! Ты в личку-то сходи, это тебе намек! Evil or Very Mad Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 13 Янв - 17:02

    Да, я так и понял!

    Гелла, я минут двадцать не мог зайти в личку, не знаю что это было. В темах все нормально... Наверно это из той же оперы, что тот твой пост с цитатой - какой-то глюк.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 13 Янв - 17:29

    Уважаемые читатели блога!

    Блог барахлит, не могу помещать даже совсем короткие посты.

    Надеюсь, завтра все наладится.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Ср 13 Янв - 17:46

    Фокусник пишет:Участники, {цензура}! Когда десять человек постит, а четыреста тридцать только читает - это {цензура} не есть хорошо!

    Я, естественно, НЕ имею в виду присутствующих в теме! Cool Very Happy
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 14 Янв - 5:02

    Внимание!

    Добавлено 13 новых уроков в теме "Практика альфа-визуализации"!

    Начало новых уроков - здесь:
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Чт 14 Янв - 7:46

    Фокусник, я ещё повопрошаю. Ты прав, не знаю откуда, но ты это знал,когда писал : " выдающиеся личности, такие, как он, обычно даже не занимаясь метафизикой очень успешно используют оба полушария, а не одно, как средний человек, и благодаря этому очень часто входят в альфу в повседневной жизни. Их успехи во многом этим и определяются" Он действительно другой, его не изменили ни власть, ни Бэнтли, он светлый, весёлый и очень нежный,ранимый в смеси с непоколебимостью скалы человек. С ним я ощущаю вселенское спокойствие,как будто бы он - стены непобедимой крепости,но я чувствую,что вместе с тем он во мне ищет покоя и той защиты,которую дают мамы грудничкам..такой уверености и надёжности вместе с ранимостью и зависимостью от него.
    Я очень хочу быть с ним хотя мне немного страшно ведьв альфе я и сама становлюсь зависима от него,я влюбляюсь сильнее чем без неё...и так страшно становиться...А вдруг не получится, вдруг я влюблюсь в него безумно,но у меня не хватит ментальных сил повернуть его в себя ибо ко мне он итак уже повёрнут,но вдруг не хватит сил,что бы мы стали единым целым... С одной стороны это трусость,а с другой... я очень сильная ментально и всегда получаю что и тех кого хочу, но он ментально сильнее..намного ..и если он не захочет никакая альфа не поможет... вот наплакалась тебе :) эх... вот вы ругаетесь,что 400 читают и 10 постят,так а что бы толковое что-то писать,нужно же знать что-то толковое ( что бы купить что нибуть ненужное,нужно продать что -нибудь ненужное,а у нас денег нет), а если вам постит такая мамзель как я? вот толку от моих постов,я ка кне ною,так прошу рассказать подсказать, так тчо я считаю,что если нечего написать по делу,так пусть просто читают и своим нытьём не засоряют эфир. Это такая самокритика от меня. А совет твой хотелось бы услышать. Что мне делать с сомнениями, что мне делать с тем, что несмотря на мою огромную силу,которую я и сама боюсь,если он не захочет, то я не знаю как его заставить. Ксттаи, у меня его пачка сигарет есть... так вот когда я кней прикасаюсь, то словно тепло его рук ощущаю..неужели бывают такое сильные ментально люди...
    и ещё, с тех пор как увлеклась альфой стала тонко слышать Мир,я его итак всегда слышала,но на более грубом уровне,тоесть я задаю вопрос и получаю ответ в виде слова,знака,отрывка речи, а сейчас я не задаю вопрос,а постоянно веду диалог с миром,при чём это напоминает легчайшее кружево :) я о чём то думаю и Мир тут же отвечает, как пример,я еу в маршрутке и подумалось о том,что перед тем,как я познакомилась с мужчиной о котором рассказываю у меня два дня было чувство,что я во-первых любимая женщина сильным мужчиной ( хотя я тогда была одна,но то что я ЛЮБИМАЯ чувствовала кожей ) ещё было ощущение,что я хожу в легчайшем облаке из розового зефира ( сладкого и ванильного), так вот сейчас у меня часто ощущение,что я босая хожу по мягчайшому ковру из натурального меха,в тёплой просторной шикарной квартире и при этом на мне всего лишь прозрачный легчайший пеньюар а в руках тёплый гарячий молочный шеколад и при этом вся эта картина как тогда с зефиром ,приходит непроизвольно сама по себе и настолько реально,что тепло чашки и мягкость ковра я чувствую физиологически...так вот,о чём это я :) еду я в маршрутке-хожу по квру и только открываю глаза - мимо проезжает Порш каен ( у него такая же есть ) ..и стало так приятно мрррррррррррррр
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 14 Янв - 14:33

    Малиновая пишет:и ещё, с тех пор как увлеклась альфой стала тонко слышать Мир,я его итак всегда слышала,но на более грубом уровне,тоесть я задаю вопрос и получаю ответ в виде слова,знака,отрывка речи, а сейчас я не задаю вопрос,а постоянно веду диалог с миром,при чём это напоминает легчайшее кружево :) я о чём то думаю и Мир тут же отвечает, как пример,я еу в маршрутке и подумалось о том,что перед тем,как я познакомилась с мужчиной о котором рассказываю у меня два дня было чувство,что я во-первых любимая женщина сильным мужчиной ( хотя я тогда была одна,но то что я ЛЮБИМАЯ чувствовала кожей ) ещё было ощущение,что я хожу в легчайшем облаке из розового зефира ( сладкого и ванильного), так вот сейчас у меня часто ощущение,что я босая хожу по мягчайшому ковру из натурального меха,в тёплой просторной шикарной квартире и при этом на мне всего лишь прозрачный легчайший пеньюар а в руках тёплый гарячий молочный шеколад и при этом вся эта картина как тогда с зефиром ,приходит непроизвольно сама по себе и настолько реально,что тепло чашки и мягкость ковра я чувствую физиологически...так вот,о чём это я :) еду я в маршрутке-хожу по квру и только открываю глаза - мимо проезжает Порш каен ( у него такая же есть ) ..и стало так приятно мрррррррррррррр

    Малиновая, так ведь это замечательно! У человека с очень богатой фантазией, если он занимается альфой, так и должно быть! Тебе повезло, что ты такая!

    Другое дело, что многие направляют это в русло методики Уоллеса Д.Уоттлза, а можно себе позволить просто ловить кайф!
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Чт 14 Янв - 14:42

    мрррррррр...от слов "Тебе повезло, что ты такая!" аж лёгким шёлковым платком по коже пролетело тепло :) только вот я не поняла где мне повезло и Такая это какая ?
    А что такое методика этого мистера Уоттлза ? ну хотя бы в двух словах ? как я поняла там не в кайф О_о ?
    И ещё, а то,что объект моего желания в детстве изобретал всякие невероятности это же значит,что он творец, тоесть правое полушарие рулит и он действительно в альфе и без альфы ,а когда вздумается ? тоесть он один из тех у кого переход от дельты в альфу происходит просто потому что так рождён ? и ещё, а есть ли в понятии Альфа понятие Суженый ? Вот смотри, я его хочу, я его зову и если верить графу " и не моё от меня не убежит" мнея испугало НЕ МОЁ... Фокусник,а как узнать ? как понять моё или чужое ???
    И ещё, а зачем у тебя на аватаре мальчик,который так грусно и несчастлдиво погиб ? я не об актёре а о его персонаже ? зачем твоя аватара о войне ?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 14 Янв - 14:48

    Малиновая пишет:Фокусник, я ещё повопрошаю. Ты прав, не знаю откуда, но ты это знал,когда писал : " выдающиеся личности, такие, как он, обычно даже не занимаясь метафизикой очень успешно используют оба полушария, а не одно, как средний человек, и благодаря этому очень часто входят в альфу в повседневной жизни. Их успехи во многом этим и определяются" Он действительно другой, его не изменили ни власть, ни Бэнтли, он светлый, весёлый и очень нежный,ранимый в смеси с непоколебимостью скалы человек. С ним я ощущаю вселенское спокойствие,как будто бы он - стены непобедимой крепости,но я чувствую,что вместе с тем он во мне ищет покоя и той защиты,которую дают мамы грудничкам..такой уверености и надёжности вместе с ранимостью и зависимостью от него.
    Я очень хочу быть с ним хотя мне немного страшно ведьв альфе я и сама становлюсь зависима от него,я влюбляюсь сильнее чем без неё...и так страшно становиться...А вдруг не получится, вдруг я влюблюсь в него безумно,но у меня не хватит ментальных сил повернуть его в себя ибо ко мне он итак уже повёрнут,но вдруг не хватит сил,что бы мы стали единым целым... С одной стороны это трусость,а с другой... я очень сильная ментально и всегда получаю что и тех кого хочу, но он ментально сильнее..намного ..и если он не захочет никакая альфа не поможет...

    ... А совет твой хотелось бы услышать. Что мне делать с сомнениями, что мне делать с тем, что несмотря на мою огромную силу,которую я и сама боюсь,если он не захочет, то я не знаю как его заставить. Ксттаи, у меня его пачка сигарет есть... так вот когда я кней прикасаюсь, то словно тепло его рук ощущаю..неужели бывают такое сильные ментально люди...

    А вот здесь я бы сначала, прежде чем отвечать на твой вопрос, выделил бы очень важный момент. Во время занятий по Хиллеру надо оставаться спокойной, хладнокровной, не "заводиться" самой, а "заводить" его! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! И именно это позволит тебе не влюбиться в него еще больше, не потерять голову!

    Теперь насчет сомнений.

    1). Чисто логически: хотя он ментально и сильнее тебя, но ты занимаешься альфой, а он - нет, и он даже не знает, что ты "хиллеришь" его, так что подсознательно не сопротивляется. Таким образом, хотя ты изначально была слабее его, но теперь ваши с ним шансы по меньшей мере равны, а может быть - и в твою пользу.

    2). Что ты можешь сделать метафизически - так это составить несколько целевых амальгам, которые бы уничтожили эти сомнения, и регулярно эти амальгамы читать в альфе. Но их надо читать не в занятиях по Хиллеру, а в других занятиях. Почитай главу книги Эмур об амальгамах, мои уроки по амальгамам в теме "Практика альфа-визуализации", подумай. Я не хочу сейчас подсказывать тебе текст амальгам, потому что гораздо лучше, если ты сама найдешь хорошую формулу, но потом, конечно, я с тобой с удовольствием обсужу те формулы, которые ты подберешь.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Чт 14 Янв - 14:55

    я уже готова!
    у меня моя верная годами даже не амальгама а фраза жизни ( я её вывела ещё до прочтения Зеланда)
    Мой уютный мир заботится обо мне ,раньше ещё была Мой Мир меня ведёт.
    целевую придумала недавно: Я - любимая женщина очень богатого человека ( иногда Я - любимая женщина олтгарха) хи... скромность - не мой конёк. Ну и ещё - я - козырная барышня :)
    твою ЭМУР перечитала. Название книги просто Муррррчащее до дрожи в коленках :) так что ты мне скажешь на мои мысли по поводу моё-чужое ?
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Чт 14 Янв - 15:08

    скажи, я спрашиваю об этом у всех, но никто не дал внятного ответа, я хочу твоё мнение услышать.
    Я пишу стихи. особые. вот живу я ,никого не трогаю и тут БАМЦ, иногда ос слезами на глазах как попрёт...стих обычно сюжетный... когда пишу - ничего не соображаю,когда перечитываю - сама в шоке... а потом они сбываются...я уже боюсь когда из меня прут стихи. Для примера...перед тем, за две недели как познакомиться с моим Мужчиной написалось :
    На исходе шального лета
    В моём сердце весна буяет.
    И Душа, до гола раздета,
    Будто тайну исхода знает.

    И молчит, хоть прошу ответа,
    Но ни мыслью, ни просто знаком,
    На исходе шального лета,
    Не открыла краплёной карты.

    А игра у нас не на деньги,
    Не на жизнь, не на честь иль славу,
    Мы с тобой разыграли Вечность…
    Вот такие у нас забавы…

    И плевать, что не знаю правил,
    Что частенько с тобой махлюю,
    Но про туз , что в твоём кармане,
    Я практически нюхом чую.

    Я считаю ходы и карты,
    Но ухмылка твоя напротив
    Подливает в бокал азарта.
    Выпью залпом всё, я не против.

    На исходе шального лета
    Мы с Душой поиграть решили.
    И в пасьянсе все карты –ответы
    Вверх рубашками разложили.


    а потом он меня нашёл...сам... при чём я не сразу шла на контакт,думала он средний манагер lol!
    И ещё, замечено, если выбираю я - обязательно выберу самое сложное или нереальное,если выберут за меня - обязательно халява. Я именно поэтому в институте никогда сама билеты не тянула,всегда просила кого угодно только что бы не я, и что ты думаешь ? мне всегда доставали самый лёгкий билет ! с тех пор я предпочитаю,что бы выбирали меня или для меня... а с мужчинами ещё не поняла..он сам меня нашёл, ноя не сним... а тот,кого я сама выбрала тем не менее всегда рядом...
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 14 Янв - 15:25

    Малиновая пишет:мрррррррр...от слов "Тебе повезло, что ты такая!" аж лёгким шёлковым платком по коже пролетело тепло :) только вот я не поняла где мне повезло и Такая это какая ?
    А что такое методика этого мистера Уоттлза ? ну хотя бы в двух словах ? как я поняла там не в кайф О_о ?
    И ещё, а то,что объект моего желания в детстве изобретал всякие невероятности это же значит,что он творец, тоесть правое полушарие рулит и он действительно в альфе и без альфы ,а когда вздумается ? тоесть он один из тех у кого переход от дельты в альфу происходит просто потому что так рождён ? и ещё, а есть ли в понятии Альфа понятие Суженый ? Вот смотри, я его хочу, я его зову и если верить графу " и не моё от меня не убежит" мнея испугало НЕ МОЁ... Фокусник,а как узнать ? как понять моё или чужое ???
    И ещё, а зачем у тебя на аватаре мальчик,который так грусно и несчастлдиво погиб ? я не об актёре а о его персонаже ? зачем твоя аватара о войне ?

    Малиновая, тебе повезло, что у тебя такое богатое воображение, это ведь врожденное, а не приобретенное. Так что то, что ты именно такая - человек с очень богатым воображением - это большое везение, ведь большинство людей не такие, как ты, рождаются со средним или даже бедным воображением, и им добиться успеха в альфе во много раз труднее.

    Методика Уоттлза подробно изложена в 12-й главе моей книги, а еще лучше - в уроках 28-39 темы "Практика альфа-визуализации". Если в двух словах, то это ДАЖЕ НЕ эзотерическая методика:

    1). Надо ПОСТОЯННО иметь в уме четкую и ясную картину того, чего хочешь, при этом не иметь никаких сомнений
    2). Предпринимать в реале шаги по направлению к этой цели

    Эту методику можно применять для любой крупной цели, и если это делать правильно, то занятия ею тоже приносят много удовольствия и радости.

    Да, этот человек просто родился таким, с уравновешенными и гармоничными левым и правым полушарием, непроизвольный переход из беты (бета, а не дельта) в альфу у него проходит и чаще, чем у среднего человека, и он задерживается в альфе намного дольше, чем средний человек.

    В Альфе нет понятия "суженый". Для меня альфа - это набор методик. Целовек ставит перед собою цели, выбирает подходящую для конкреной цели методику и работает по ней, при этом надо, конечно, и в реале действовать.

    А "мое и не мое" - это, конечно, шутка.

    Понять, твое это или чужое - это уже вопрос не метафизический, а чисто психологический ИМХО, так что это уже не моя специализация и я на этот вопрос вряд ли смогу четко ответить, извини. Но я думаю, что интуитивно каждый человек хорошо понимает, свое это или чужое, а занятия альфой развивают интуицию, надо просто не заглушать внутренний голос, прислушиваться к нему.

    Знаешь, когда я выбирал аватарку, я и не знал, кто это (я и сейчас не знаю), просто пошел на сайт аватарок и выбрал. Мне потом говорили, что вроде бы это популярный российский актер, но я никогда фильмы с его участием не смотрел, ни до выбора аватарки, ни после. Я к этой аватарке привык, а изменения делаю в подписи, где у меня теперь замечательная картинка.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Чт 14 Янв - 15:36

    и ещё что со мной про стихи ответь и на сегодня я отцепляюсь от тебя :) russian
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 14 Янв - 15:41

    Малиновая пишет:я уже готова!
    у меня моя верная годами даже не амальгама а фраза жизни ( я её вывела ещё до прочтения Зеланда)
    Мой уютный мир заботится обо мне ,раньше ещё была Мой Мир меня ведёт.
    целевую придумала недавно: Я - любимая женщина очень богатого человека ( иногда Я - любимая женщина олтгарха) хи... скромность - не мой конёк. Ну и ещё - я - козырная барышня :)
    твою ЭМУР перечитала. Название книги просто Муррррчащее до дрожи в коленках :) так что ты мне скажешь на мои мысли по поводу моё-чужое ?

    Малиновая, насчет свое-чужое я как раз только ответил в предыдущем посте, хотя это и не моя область.

    "Я - любимая женщина очень богатого человека" - извини, что критикую. Эта амальгама хорошА, но не для того, о чем ты спрашивала.

    У нас речь шла о сомнениях:

    А совет твой хотелось бы услышать. Что мне делать с сомнениями, что мне делать с тем, что несмотря на мою огромную силу,которую я и сама боюсь,если он не захочет, то я не знаю как его заставить.

    То есть это речь идет о конкретном человеке, значит амальгама должна быть составлена на этого конкретного человека: Виктора Петровича, Леонида Михайловича, Сан Саныча и т.д. И амальгама должна быть абсолютно конкретной, что ты хочешь, как бы он по отношению к тебе себя вел и т.д. А то "любимая женщина" - это довольно широкое понятие.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Чт 14 Янв - 15:46

    принимаю предложение !
    энаешь,я на самом деле немного боялась сотавлять такую целевую амальгаму...ведь я тогда беру на себя огромнейшую ответственность за его жизнь и за свою. Как только я запущу конкретную амальгаму - я его получу... я очень сильная..я с рождения получаю всё чего хочу ( тоже своеобразная амальгама :) ) так вот... была у меня мысль " Я - любимая жена Евгения и Фамилию"... как думаешь? не слишком нагло ?
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 14 Янв - 15:47

    Насчет стихов - вопрос сложный. По-моему, здесь два варианта:

    1). ты подсознательно предчувствуешь крутой поворот в своей жизни и у тебя это предчувствие выливается в стихи

    или

    2). твое подсознание восприняло твои стихи как команду и выполнило ее
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Чт 14 Янв - 15:52

    насчёт стихов вариант скорее первый ибо я когда их пишу - отключаюсь,я бы сказал - непроизвольная альфа..и слёзы из глаз :) ну на эту тему Мир моими же словами мне и ответил:
    Я Ведьма, и слово моё словно вечность,
    Единожды в сердце родившись, пророчит,
    Что в сумраке было – станет известным,
    Но Мора откроет лишь то, что захочет.

    Слова Её вырваны с сумрака ночи,
    Вещает для смертных она не понятно,
    И только взглянув в Её тёмные очи
    В сознанье своём ты слова слышишь внятно.

    Что было, что будет, чего ты боишься,
    Что сам от себя же скрываешь с опаской,
    Чего ты достигнул, к чему ты стремишься –
    Картины в сознанье твоём, словно в сказке.

    А я понимаю, что страшно порою
    В усладе забвенья дурманного прячусь,
    Как в листья осенние глубже зароюсь,
    Лишь бы забыть, что слова Её значат.

    Я Ведьма, я знаю, что за поворотом,
    Но часто, сама же себя не услышав,
    Я слёзы и боль принимаю за опыт,
    И снова встаю, но ступенею выше.
    И я заклинаю сама себя : «Слушай!»
    И я утверждаю себе : «Доверяй!»
    И рядом с тобою ,поверь, будет Лучший!
    Ты только вести себя Им не мешай.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 14 Янв - 15:59

    Малиновая пишет:принимаю предложение !
    энаешь,я на самом деле немного боялась сотавлять такую целевую амальгаму...ведь я тогда беру на себя огромнейшую ответственность за его жизнь и за свою. Как только я запущу конкретную амальгаму - я его получу... я очень сильная..я с рождения получаю всё чего хочу ( тоже своеобразная амальгама :) ) так вот... была у меня мысль "Я - любимая жена Евгения и Фамилию"... как думаешь? не слишком нагло ?

    Я думаю, что это очень хорошая целевая амальгама.

    Можно составить еще дополнительную амальгаму о семейном счастье, Но это не обязательно, посмотри, как ощущение будет. Но если будет две амальгамы, то в любом случае твоя амальгама "Я - любимая жена Евгения и Фамилию" должна быть главной, а о семейном счастье - вспомогательной.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Чт 14 Янв - 16:15

    Ну что ж...поехали !
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 14 Янв - 16:24

    Малиновая пишет:Ну что ж...поехали !

    Малиновая, удачи тебе!
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 14 Янв - 16:47

    Малиновая пишет:вот вы ругаетесь,что 400 читают и 10 постят,так а что бы толковое что-то писать,нужно же знать что-то толковое ( что бы купить что нибуть ненужное,нужно продать что -нибудь ненужное,а у нас денег нет), а если вам постит такая мамзель как я? вот толку от моих постов,я ка кне ною,так прошу рассказать подсказать, так тчо я считаю,что если нечего написать по делу,так пусть просто читают и своим нытьём не засоряют эфир. Это такая самокритика от меня.

    Малиновая, то, что ты задаешь вопросы, просишь рассказать и подсказать - это очень хорошо, главная задача этой, например, темы - чтобы человек мог спросить и получить ответ от того, кто в этом вопросе хорошо разбирается.

    Но ведь у нас кроме тем по альфе, Мэрфи, симорону, Витале и т.д. есть и темы просто для общения и даже просто для болтовни. Любая женщина-участница может рассказать много интересного в "Женском Клубе", в кулинарной теме и т.д. А разве нельзя поделиться своими мыслями в теме "Отношения"? Ведь для этого никаких специальных знаний не нужно. И Флудилка существует именно для того, чтобы люди могли просто поболтать. У нас на форуме примерно 150 тем, каждому есть из чего выбрать. И я это, конечно, не только Малиновой говорю (она это и так понимает и в разных темах участвует), а вообще всем участникам форума - чем активнее каждый из вас будет участвовать, тем лучше и интереснее будет форум для всех нас!
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Соболев Чт 14 Янв - 16:55

    вечером с наглой улыбкой на лице провёл 45 минут в альфе с амальгамой, а вот с визуализацией как-то всё херовенько
    и сны полезли оооочень длинные и яркие-в них легко себя осозновать...
    такой вот дополнительный эффект от альфы..хотя может это всё индивидуально.
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 14 Янв - 17:03

    Да, при занятиях альфой у очень многих сны становятся намного ярче. У меня тоже.
    Малиновая
    Малиновая
    Козырная


    Женщина
    Количество сообщений : 1809
    Возраст : 38
    Откуда : Киев- Санкт-Петербург
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 A0173ae9a77c Дата регистрации : 2009-12-10

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Малиновая Чт 14 Янв - 17:05

    Фокусник, а я ещё и отчитываться буду :) кстати, амальгама к которой мы с тобой пришли пришлась мне по душе и на слой моего мира легла легко, как бизе на легчайший шеколадный бисквит :)
    Фокусник
    Фокусник
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 11450
    Награда : REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 8db1697e53ec Дата регистрации : 2009-01-30

    REAL  ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики) - Страница 3 Empty Re: REAL ALFA-2 (визуализация, трансерфинг и другие альфа-методики)

    Сообщение автор Фокусник Чт 14 Янв - 17:09

    Малиновая пишет:Фокусник, а я ещё и отчитываться буду :)

    Молодец, Малиновая, это хорошо!

    P.S. Я ведь именно на это и рассчитывал, когда постил про "активное участие". Я ведь только притворяюсь, что я - НЕ психолог! Cool Very Happy

      Текущее время Вс 19 Май - 12:43