REAL ALFA



Join the forum, it's quick and easy

REAL ALFA

REAL ALFA

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
REAL ALFA

+28
Малёнка
Pokasik
Flerkta
Koan
aoi
Serge
Sweetface
Dr.Almazoff
0*Киана
таня
mak.di
arthik
Удача
Ира
Лика
Антеркс
Элеонора
Ирэна
Вишня
Далия.
Весна
Марина2
Dice
Lenya
Фокусник
Малиновая
Гелла
Соболев
Участников: 32

    Небольшое пособие по работе с альфой

    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Dr.Almazoff Пн 4 Июл - 17:20

    То есть вообще ото всех методов отошёл?.. Ну это у тебя сколько этот период длится - с Нового года?..
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Соболев Пн 4 Июл - 17:29

    Sweetface,у меня нет выбора.Правда попытаюсь объяснить.Физически видимо есть варианты.Но внутри меня нет того,кто выбирает.Как-то так получается ,что выбор происходит сам.(значок пожимающего плечами)
    Можно наверное даже сказать,что так как любое моё решение верное,то Смысл выбора теряется.
    Ты всё сама прекрасно знаешь.Испуг-может быть лёгким разногласием внутри.Я не говорю про важность и так далее.Не мне тебе подсказывать...Я бы стремился уйти в ноль,при достижении внутреннего покоя,головоломка складывается сама.
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Sweetface Пн 4 Июл - 17:32

    Спасибо Матвей!
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Соболев Пн 4 Июл - 17:34

    я забил на любых учителей и учения в мае прошлого года ,когда ушёл с этого сайта.Когда я полностью освободился от влияния чужого пути и знания.Сбросил важность и отвернулся от зеркала.Я нашёл мир в себе
    Я не могу тебе советовать забить на все учения и знания.это будет моё деяние.я не моуг тебе сказать следовать чьему-то пути.Это тоже будет моё деяние.слушай только себя.твоя правда это только твоя правда.главное что возвращение к источнику неизбежно.
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Соболев Пн 4 Июл - 17:36

    Я не гуру.Извините
    Я вас всех люблю.
    Dr.Almazoff
    Dr.Almazoff
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3117
    Возраст : 53
    Откуда : окрестности Шамбалы
    Награда :   Дата регистрации : 2010-11-23

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Dr.Almazoff Пн 4 Июл - 17:44

    Спасибо тебе Большое, Матвей! Мудрые слова говоришь.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор arthik Пн 4 Июл - 17:48

    [quote="Соболев"]я забил на любых учителей и учения

    а благодарность к ним ты испытываешь.?...не будь их - незнамо был бы сегодняшний Соболев -из вчерашнего...
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Соболев Пн 4 Июл - 17:52

    они -это я.Я люблю себя)Независимо ни от чего.Был,есть и буду.Ты-будда,я будда, они будда ,все будды)
    "Забил" это не волевое усилие.Это оборот речи.Я не принимал решения-забить.Я просто осознал,что идя за кем-то я никогда не достигну.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор arthik Пн 4 Июл - 17:57

    ...Нагваль Ринпочи говорил- если увидишь Будду, не убивай его, но не дай себя развести.....(В . Пелевин - Священная книга оборотня, прочитано вчера),(хорошая, интересная книга)
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Вишня Пн 4 Июл - 17:58

    Пелевин вообще мою любимый писатель) Гений.
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор arthik Пн 4 Июл - 18:00

    Вишня пишет:Пелевин вообще мою любимый писатель) Гений.

    синхрон...
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Sweetface Пн 4 Июл - 18:31

    одна я чтоле не читала???

    чукча не читатеть..чукча писатель )
    Вишня
    Вишня
    Просветленный
    Просветленный


    Женщина
    Количество сообщений : 981
    Возраст : 44
    Откуда : с Юга вестимо
    Награда : Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Ae3cdcc8b45d7b5dac0baf7f29eef3ee Дата регистрации : 2010-03-19

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Вишня Пн 4 Июл - 18:32

    Да не одна ты) Но попробовать стоит)
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Антеркс Чт 14 Июл - 14:37

    Очень много букаф, но если не лень то интересно почитать, много интересных мыслей, а главное это пример осознанного человека, как он четко работает над собой, пример того как это отвернутся от зеркала и смотреть в себя.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Базовые понятия

    Осознавая, что вся Вселенная – это зеркальная сфера для Обучения, осознаешь свою Самость*.
    Вся жизнь – это обучение.
    Что выбрать: страдать или получать удовольствие?
    Что выбрать: тяжелую, несправедливую жизнь, каждодневную работу, депрессии, обиды, раздражения, злость, агрессию или жизнь, полную легкости, радости, любви, понимания, реализацию своих мечтаний:)
    Все очень просто.
    Только Я ОДИН несу Ответственность за все свои чувства, эмоции, поступки, мысли.
    Ответственность* – это ПОНИМАНИЕ и принятие того, что ВСЕ* мои мысли, чувства, эмоции, поступки зависят только от меня самого. Другие люди – моё собственное отражение. Ответственность – это естественно. Скидывать ответственность на что-то вне себя – это предавать себя, а предательство себя приносит только боль.
    Лишь на других людях Я могу увидеть, какой Я на самом деле. Пока я вижу агрессию в ком-то – это означает только то, что эта агрессия есть во мне!
    Все очень просто)
    Уважение* - это ПОНИМАНИЕ того, что у других людей есть свои потребности, мечты, желания и принятие людей такими, какие они есть.
    Когда видишь во всех отражение себя — не нужно менять других людей. Каждый человек сам делает выбор, как ему жить.
    Уважение себя* - это ПОНИМАНИЕ своих потребностей, желаний и мечтаний. И того, что они являются приоритетными.
    Сегодня понял, что меня беспокоит — один человек уже полтора месяца должен мне денег, но постоянно откладывал возврат. Мне становилось от этого неприятно. Я стал размышлять, где я предаю себя?
    В моёй жизни была такая ситуация, где я обманул.
    Я обманул = люди обманывают.
    Люди обманывают = меня этот человек может обмануть.
    Вселенная на все говорит: «ДА!»
    Все, что попросишь – на все: «Да!»
    И если человек сам для себя решает, что его жизнь тяжелая, что он всю жизнь будет горбаться на работе, то так и произойдет. Ведь человек сам изъявляет своё желание!
    Из логики, что Вселенная — это зеркальная сфера для обучения, Я делаю выбор: либо, чувствую, что сейчас меня обманут — так и происходит; либо ПОНИМАЮ, что стоит с людьми быть тотально честным и искренним; и прошу, чтоб этот человек тоже поступил со мной честно – так и происходит.
    В итоге — деньги мне уже вернули, через час, после звонка.
    Я сам делаю выбор, каким мне быть и что чувствовать. Нужно только понимать и уважать других людей – дальше СВОБОДНЫЙ выбор каждого человека.
    Заметил, что люди, когда проходят мимо друг друга взглядом оценивают один одного. Я тоже научился так делать, но моё тело помнит, что люди могут быть жестокими. И в основном их рожы несут в себе опасность. И чтоб на них безбоязно смотреть, нужно всего перестать видеть их лица. Так и произошло, у меня начало падать зрение. И как только произойдет телесное осознание, что люди не могут нанести мне вреда, можно будет спокойно восстановить зрение до 100% всего за пару месяцев.
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Антеркс Чт 14 Июл - 14:38

    И еще отрывочек с этого блога))

    Вселенная – зеркальная сфера для Обучения*
    Искренность - это такое чувство, которое позволяет увидеть все свои страхи.
    Чувство Благодарности в стрессовой ситуации позволяет понять себя и причины конфликта.
    Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ РАССКАЗЫВАТЬ, если меня об этом прямо не попросить, а тем боле навязывать свою точку зрения.
    Как тотальная Искренность может быть хорошей, если можно наговорить искренне другим то, что о них думаешь, а потом сожалеть об этом? – Нужно понимать, что Быть Искренним* и выливать своё говно на другого человека – это очень разные вещи.
    В детстве все вели себя естественно – и получали от этого большое удовольствие. От того, что ты такой, какой Есть.
    Но позже научились предавать себя для достижения каких-либо целей.
    Предательство себя – это все поступки и мысли, которые не есть для тебя естественными.
    Один вид предательства себя – это вести себя неестественным образом для одобрения других – родителей, друзей, даже незнакомых.
    Вопрос: Зачем? Зачем вести себя неестественным образом ради одобрения других? Та крупица радости и гордости, которые тебе могут дать другие люди несравнимое ничто, по сравнению с тем, какие чувства ты можешь сгенерировать сам!
    Некоторое время я думал, что люблю людей. Но понял, что на самом деле, люди – это просто сырой материал, угэ, дебилы с кучей недостатков.
    Люди постоянно тупят, не знают как себе повести, что сказать или просто морозятся от всего. Не знают, чего хотят; суют свой нос в дела других людей; выедают друг другу мозг, потому что больше нечем заняться. Вечно кому-то подчиняются, верят всему, что им скажешь. Склонные предавать, врать. Пытаются постоянно показать всем свою крутость, ни имея ни капли мозгов. Стараются унизить кого-то, чтоб на его фоне выглядеть более крутым. Жестокие. Могут совершать насилие и проявлять агрессию без видимой на то причины. Несправедливые. Оценивают исходя из своего бреда, чем от того, что есть на самом деле.
    Я — бывает туплю, не знаю как себе повести, что сказать. Сегодня у одной девочки выпало из рук куча листков бумаги, можно было ей помочь, но я очень долго тупил и этого так и не сделал. Бывает, могу отморозится от кого-то. Много лет понятия не имел зачем жил и не знал, чего же мне надо и чего хочу; много лет постоянно советовал, говорил людям что и как нужно делать, не уважал людей, постоянно лез в их личные дела; когда нечего делать могу начать выедать кому-то мозг, смотреть как кто-то отреагирует, все равно мне никто ничего не сделает. Как-то раз разговорился с одним алкашем, я стоял на бровке, а он попросил меня спустится вниз, чтоб что-то тайное рассказать, я не подумав сделал то, что мне сказал какой-то алкаш. У меня были ситуации с предательствами, с враньем. С 15 до 16 лет я всем пытался показать свою крутость, ни имея ни капли мозгов. Старался унизить кого-то, чтоб на его фоне выглядеть более крутым. Мог поступать с людьми жестоко. Бывало, занятый своими делами, мог несправедливо оценить кого-то или что-то исходя из своего бреда, чем от того, что было на самом деле.
    Вы еще не поняли??))))
    Все негативное или агрессивное, что я способен увидеть в других людей 100% есть у меня самого!
    Все раздражение, агрессия, страхи – все находиться внутри меня. Если в какой-то ситуации я ВЫБРАЛ раздражаться, то только Я несу за это Ответственность.
    Вселенная – это зеркальная сфера для обучения. В других людях – ты видишь себя!
    И если ты видишь агрессию в ком-то – это означает, что эта агрессия есть в тебе. Тогда зачем отвечать агрессией на агрессию? Агрессировать против себя же самого?
    Думать ….. =)
    «Пока для тебя будет агрессия снаружи – значит, нет благодарности и понимания внутри»


    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Антеркс Чт 14 Июл - 14:40

    Давайте посмотрим как ПРОСТО мы создали Кошмар наяву. Мы просто отказались ПОНИМАТЬ себя !



    Как много нас, людей, находятся в ситуациях, когда мы не знаем, что делать и куда идти. Не знаем, как выбраться из ситуаций, которые сжимают наше сердце, опутывают руки и ноги. Мы не в состоянии справиться с обстоятельствами и мало кто учил нас, что каждая ситуация дана нам вселенной по нашей личной просьбе. Нас не учили тому, что сюда мы приходим обучаться и Играть! Обучаться Единой природе всего сущего, всех существ..всего..всего!!!! Понять собственную нерожденную природу.. себя, который «без начала» и ИГРАТЬ!!!!

    Мы оказываемся в сложных тупиках жизни, нам кажется – мы не в силах ничего изменить, исправить или просто сделать то, что хочешь. Чаще мы даже не понимаем, а чего именно Мы по настоящему хотим?



    Очень много НАС, людей, запираются изнутри на замки, не зная как изменить свою жизнь, как выйти из тяжелых обстоятельств, как стать счастливыми! И Тогда мы делаем, то, что умеем. То, чему нас учили. Мы просто заставляем себя изо дня в день делать то, что НАДО делать. Подавляем недовольство, агрессию, боль, грусть, печаль и тд.

    Преодолевая лень( сигнал, что мы делаем не то, что хотим внутри) и апатию ( крик о том, что ты делаешь совсем не то, что хочешь внутри. Прекрати!). Мы гордимся силой самодисциплины и продолжаем делать изо дня в день то, что НАДО делать. А затем приходит Депрессия ( спец.агент вселенной, который говорит тебе: Ты не хочешь слышать самого себя). И мы теряем смысл жить, мотивацию делать даже самые обычные вещи. А когда у нас на руках дети и семья, мы падаем в алкоголь или телевизор, агрессию и снова и снова ЗАСТАВЛЯЕМ себя делать то, что НАДО делать.
    Вскоре это приводит к полной потере желания жить и самоубийству. Либо другой стороне – жестокости и насилию в семье.

    Когда мы отказываемся слышать себя и понимать собственные потребности, чувства и эмоции – мы приходим либо к желанию закончить жизнь ( выражать агрессию и боль что внутри нет сил. Хорошо подавлено. Качественно!) либо к ярости насилия над близкими ( надо же куда-то сливать свое говно. На близких проще, они слабее).

    Это то общество, которое мы построили своими руками. Своим ВЫБОРОМ отказываться понимать собственные потребности, эмоции и чувства. Я хочу выпить вина! Почему? Как, почему? Я просто хочу!
    А ведь там внутри лежит стресс, который говорит, расслабь меня. Выпей. И мы не спешим понять себя. Не горим желанием познать причины своих потребностей. Мы просто падаем вниз, делаем то, что НАДО делать и падаем вниз. Это то общество, которое Мы сами построили своими же руками.
    Давайте Подниматься вверх. Давайте расправим наши крылья!!!!

    Давайте выбирать ПОНИМАНИЕ!!!

    Осознаем, что именно наша лень относительно самих себя, приводит к кошмару наяву.

    Когда Ты отказываешься Понимать свои потребности ( желания делать то или это, не делать то или это) - Ты создаешь целый пласт подавленных переживаний, чтобы Делать таки то , что НАДо делать.
    Представь, сколько усилий необходимо, чтобы Заставить себя делать то, что не хочешь?!
    Весь этот бушующий океан внутри либо сломает тебя изнутри, либо ты сломаешь тех, кто снаружи!
    А все просто – Прекрати сопротивляться себе и вселенной!
    ВЫБЕРИ понять свои потребности, свои чувства и эмоции.

    Взято отсюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Соболев Чт 14 Июл - 18:36

    Антеркс super
    всё на самом деле очень просто...невероятно просто...стать Единым.Для этого не надо ни жертвоприношений,ни аскез,ни учителей,ни религий....
    Душа поёт...так хорошо..
    Я люблю вас
    Антеркс
    Антеркс
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 3097
    Возраст : 40
    Награда : Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 065dd073f29d044dfb3aa6ff48128a27 Дата регистрации : 2010-04-11

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Антеркс Чт 14 Июл - 18:55

    Матвей спасибо тебе!
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Соболев Вс 24 Июл - 18:15

    Безмятежность и восхищение.Спасибо за то,что я вернулся домой
    Спойлер:
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Соболев Ср 19 Окт - 17:12

    Я желаю Всем счастья
    Sweetface
    Sweetface
    Светлая голова
    Светлая голова


    Женщина
    Количество сообщений : 5902
    Возраст : 40
    Откуда : Владимирская область
    Награда :    Дата регистрации : 2009-01-28

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Sweetface Ср 19 Окт - 19:22

    Матвей мы тебя тоже любим...рады что ты снова с нами! give heart
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Соболев Ср 19 Окт - 20:04

    give rose
    Sweetface пишет:Матвей мы тебя тоже любим...рады что ты снова с нами! give heart
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор arthik Пн 21 Ноя - 16:08

    Соболев ! Алоха ! как, ты еще ощущаешь себя Единым ?происходят ли изменения в жизни ?
    все ли тебе пофигу ? и еще..куришь ли ты ?..я серьезно..
    Соболев
    Соболев
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 1015
    Возраст : 49
    Откуда : из Мордора
    Награда :   Дата регистрации : 2010-01-09

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор Соболев Вт 22 Ноя - 16:15

    arthik,здравствуй!
    я на твёрдую пятёрку.ЧУдеса всякие происходят)приятные и понятные мне.Мне очень хорошо и комфортно.Главное(если так можно сказать)
    налаживается сознательный контакт между разумом и душой...знаешь..как-то по-другому теперь всё.есть ли изменения в жизни..наверное есть)я редко сейчас смотрю на то что вокруг.Не знаю как по другому сказать.
    Просто.Всё.Легко.Без надрыва.Энергии прёт столько..ух
    ПыСЫ не курю.мой мир как-то меня избавил от каки)
    Кстати..теперь точно знаю, что болезни проходят после изменения сознания
    arthik пишет:Соболев ! Алоха ! как, ты еще ощущаешь себя Единым ?происходят ли изменения в жизни ?
    все ли тебе пофигу ? и еще..куришь ли ты ?..я серьезно..
    arthik
    arthik
    Просветленный
    Просветленный


    Мужчина
    Количество сообщений : 5197
    Возраст : 62
    Откуда : leopolis
    Награда :   Дата регистрации : 2011-04-22

    Небольшое пособие по работе с альфой - Страница 9 Empty Re: Небольшое пособие по работе с альфой

    Сообщение автор arthik Вт 22 Ноя - 16:58

    Соболев,приятно услышать такие слова...почему спрашивал ? ..мой Мир очень близок к твоему описанию...эмоций,веселых и приятных много...и Чудеса...и понимание, что это Я Творю Свой Мир...благодарю..будь счастлив... Very Happy

      Текущее время Пт 17 Май - 3:14